ki-real
05-02-2006 13:46 No smoking....
Сегодня утром вспомнил, что уже прошел примерно месяц как я опять бросил курить. Обрадовался и порадовался за свое здоровье и мои легкие. Хотя особенно это мной как-то уже не воспринимается, вроде как бросил и бросил. Чего уж такого.
За последние пол-года это уже вторая попытка. Первый раз я прекратил курить в конце июля прошлым летом. Не курил около 3-4х недель. Все было вроде ровно. Но потом как-то поехал в ночной клуб, выпил пива, расслабился и затянулся. Вообщем в ту ночь я выкурил примерно пачку сигарет, с той лишь оговоркой что это были супер легкие сигареты. Тем не менее на утро собрал волю и впоследствии не курил. И так до следующего раза, когда опять затусили. Так вот до середины декабря я курил лишь когда пьянствовали, да веселились (т.е. 1-2 раза в месяц). :)
А в декабре опять начал курить регулярно. Думал в середине месяца бросать, но решил, что на НГ полюбому буду курить пару суток, решил это дело перенести на посленовогодие. С тех пор я и не курю. Вот так вот все обычно и банально.
Добавлю, что второй раз бросить оказалось намного легче, чем первый. В первый раз слишком уж тянет чисто психологически, хочеться просто расслабиться именно таким способом. Во второй раз таких мыслей практически не было.

Current music: Hi - SaySaySay(Tocadisco'sNotGuiltyRemixEdit)
Состояние: рабочее
Комментарии:
16-02-2006 20:45
-
я тоже курю периодически....

19-02-2006 16:54
Камрад
estelle Лучше не увлекайся этим. Я тоже когда учился в университете, не курил до 5го курса. Думал что если в 18-20 не начал, то никогда и не буду регулярно курить. Ошибся...

21-02-2006 22:06
-
ki-real, стараюсь

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть