Super Bubba
14-11-2005 09:53 S.B. strikes back!
Уважаемый всеми трубочник принял участие в очередном трубочном чемпионате. Успешно. Даже отхватил приз в командном зачете. Не поддался днем раньше на провокацию организаторов, и выпил всего две рюмки текилы и три бокала пива. Пришел не с похмелья. Откурил положенное ветерану время. Получил приз. И вот тут уж налупился коньяка, пива и водки последовательно. Спал дома.

Update: Фотография сторонего корресподента, как же без моей фотографии, рожа как всегда злобная и в руках сигара, что очень естественно на трубочном чемпионате.

Current music: A Perfect Circle - Judith
Комментарии:
Камрад
пряздря.

ять - нечего вз
А чего за приз? :)

Безумный трубочник
Ёженька - спасибо

necros - Табак. Orlic Golden Slice. 100 г. Неплохой табак. Завтра выложу фотку.

Камрад
МОЛОТОК!

14-11-2005 12:01
Камрад
Получил приз. И вот тут уж налупился коньяка, пива и водки последовательно

Безумный трубочник
roll -

25-11-2005 07:24
Кибернетическая сосиска
А что делают на трубочном чемпионате? тока не надо говорить что трубку курят, это и так понятно... А ее курят на время, на кашель или на количество забитого рабочего вещества? :)

Безумный трубочник
morbid - регламент такой.

Дают всем одинаковые трубки (необкуренные), две спички, три грамма табака, деревянную топталку. На набивку трубки дают пять минут. Потом минуту на разжигание, если не успел разжечь выбываешь. Разжег, куришь. У кого погаснет, тот выбывает тоже. Кто прокурит дольше всех победитель. В командном зачете (в команде 3-5 человек) суммируются три лучших времени. И все. Все садятся курят, кто выбывает награждают дипломами, дают табак и бокал коньяка от спонсоров. Потом считают результаты, награждают победителей. Дальше все пьют. Занавес.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть