Тут темно, но есть надежда...
дневник заведен 23-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [1]
[11] 15-09-2007 13:36
Реалии

[Print]
РЖУНИМАГУ
03-05-2005 11:54 Вести с полей
Реалии нынче таковы, что моя иметь забить на Скелет и Компани на один день. Причём, самым наглым образом. Англы дохнут пачками(к предыдущему посту для Лиса - Батлфиелд 1942). Уже до тошноты. Даст иш фантастиш, Юрген....
Ещё моё израненное я немного пофилосовствовало. И дошло до того, что реальная всепоглощающая любовь - это не метр 16-го швеллера в тисках фрезерного станка на малых оборотах (врёш ты все, Шот), и не отлетевшая с помощью феи башня Т72 (врёте ви всё,товарищи танкисты). А это когда есть 3-д чертёж рабочий, значит, когда есть 3-д чертёж халтурный, значит, и звонит товарисч Скелет. Но это ещё не всё! Всё - это когда в этот самый период начальник скоропостижно улетат в Ебипет, к Тутрахтамону. И это в то самое время, когда мой самый близкий друх анальгин меня уже кидает, а кофе действует минут 5. А я теперь типа начальник. А 3-д никто не отменял, маму ифнюю блях.
А ещё в душе сумятица. А когда мне хреново, я пейшу. По ночам, на КПК, потому, как лениво сидеть и втыкать в монитор. За полгода впервые добавил 2 страницы. Наверное, я ещё долго буду пейсать. Потому, что завтра брошу снова.
Короче, надо выложить на Самиздат. В понедельник будет сцылка.
А пейсателям вопрос:
Чем аргументируете Вы своё творчество?
Потому, что когда я типа пейшу, мне противопоказано думать о роли личности в современном обществе. В частности, своей. Т.е. нехеровый, типа, анжанер хернёй мается. Точно, надо во ВГИК лезть когда-то было. Был бы я режесёр, и пейсать - была б моя работа. А я б думал, что хернёй страдаю, т.к. в Иране нефть заканчивается лет через сто, нормальные люди им атомную энергетику толкают, а я, типа, сижу, вот, хернёй в лице писанины занимаюсь...Короче, как эта трезвая мысля ко мне приходит, всё моё творчество обрывется.
Ну а самое хреновое на белом свете - так это то, что людей пьяных по ночам так много шарится под окнами. А я сволочь трезвая при полном холодльнике винища. В смысле - не пью. Сказать нечего более по этой тематике. Конченный абзац.
Ах, и ишо. Аллах акба..... Тьфу. Иссус, говорят, воскрес. Знающие даж кажут, что воскресе. А я, вот, сижу и думаю, что если бох у каждого в котелке.... То то пьяные сёдня так орали, всех котов распугали. У них же мозги рожают!
Такие дела.
От 2,05,05
Закрыть