Тут темно, но есть надежда...
дневник заведен 23-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [1]
[11] 15-09-2007 13:36
Реалии

[Print]
РЖУНИМАГУ
27-04-2005 13:31 Московская сага, или флэшмоб по Экслеру
Сначало я попал http://www.mylj.ru/community/skunskamera/100880.html Смеялся.
Потом попал http://www.mylj.ru/users/tiomkin/499700.html?nc=27 Очень сильно смеялся.
Потом сходил от патриота Родезии по ссылке http://www.mylj.ru/users/mangalfier...html?style=mine И ссыпался под стол. Три часа ржал, аки жеребец, повстречавший по весне кобылу...
Суть - некто Экслер, выдающий себя за сетевого заводилу и культуролога (слав, тебе, хосподи, что хацкер спёр пароль на ящик, куда ссыпались его рассылки - не знал уже, как отписаться, а антиспамер их почему-то пропускал). Таки вот, решил, значит, москаль некто Экслер по деловому встретится. И не где нибудь, а на Третьяковской! Резонно народ ЖЖ заметил, что место это вышло недавно после продолжительной борьбы со знаменитым Ярославским вокзалом на 1 место. А вход на Ленинградский за пояс просто заткнёт. И что он там делал? Ладно, философия. Так, как личность Экслер - знаменитая, то к нему немедленно потянулись массы. Ну, алкаши, бомжи, наркоманы, политические деятели... На что товарищ соизволил долго возмущаться. Народ же в ЖЖ опять резонно заметил, что рыбак рыбака видит издалека.
Это присказка. А сказка в следующим - этот некто Экслер соизволил возмущаться "понаехавшим тут в первом поколении", которые не дают прохода "понаехавшим тут в третьем поколении". Ага, "Отцы и дети". В чистом виде. Тут я осыпался и смог возомнить чтение только сегодня утром. Товарищ Экслер, не надо меня убивать смехом больше, пожааалуйста!
Ну и последнее. Типа - флэшмоб. Если кто столкнётся с Экслером, и совсем не важно - где, просьба:
1) Спросить, как пройти в библиотеку имени Ленина,
2) Попросить посмотреть комуникатор,
3) Спросить партийный билет,
4) Стрельнуть покурить,
5) Стрельнуть мелочишку.
Заранее - спасибо.
Комментарии:
Камрад
:))) посмеялась от души
Да, гадюшник, но это наш гадюшник!:)))) А ул. Пятницкая вообще славится своими кафешками, в которых можно пропадать до утра. Это бермудский треугольник прям, встречаешься на пятницкой - все, до утра не ждите домой, это уже закон, который выведен многолетними опытами:)
27-04-2005 15:32
Камрад
Волшебная скорая,
Закрыть