Super Bubba
24-09-2017 12:53 Конец сезона
Вот и все, казалось только вчера ехал мимо заснеженных полей и попал в дождь на пасху, и тут уже надо к лыжам готовиться.

В последний погожий денек прокатился по осенним полям (типовой маршрут выходного дня) и пока велосипед,
до следующей весны.



В этом году толком и не покатался. Ну в смысле, чтобы поехать, в поход-прогулку, интересный маршрут.
Нет, две тыщи километров накатал, но практически по двум-трем маршрутам.

А пока до лыж будет заниматься киберспортом.

Комментарии:
25-09-2017 09:09
мичман<br>в отставке
это два рабочих места? и как, напротив окна-то, норм?

Безумный трубочник
Ага, два. Норм. Во-первых на окне есть жалюзи, во-вторых там еще шторы блэкаут, которые если уже будет сильно светить вообще солнце не пропустят. Два стола из ИКЕИ поставленные рядом.

25-09-2017 13:48
мичман<br>в отставке
Super Bubba давно так сделал? У меня вдоль стены стоят компы на самопале (кусок столешницы с ногами) но как-то хз, нет ощущения, что они на своём месте.

Безумный трубочник
Давно. Уже год. У меня раньше был другой стол, из другой квартиры. У тебя явно проблема потому что стол задвинут строго в угол, и вплотную к стене. Оставь небольшой зазор

У меня столы вот такие,
один такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/p...918/#/20373918
другой такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/p...3923/#/40373922

Суммарно длина 105 + 75 = 180 см. Ширина 50 см. Возможно у тебя из-за меньшей длины или просто из-за не тех пропорций плохо смотрится.

Храпящий в ночи
Super Bubba, а вот эти выдвижные ящики под столешницей не мешаются? У меня хроническая нелюбовь (мягко скажем) к таким конструкциям и выдвижным полкам для клавиатур.
Через это пришлось покупать МЕЛЬТОРП. Даже два, для двух квартир. У него нормальная металлическая рама. Потому что столешницы с простыми привинченными ногами тоже не перевариваю. Столы на таких ногах, как желе. Живут собственной жизнью.

25-09-2017 15:45
мичман<br>в отставке
Super Bubba моя хотеть такое. Осталось найти привозилу.

Безумный трубочник
Major Pronin - не норм, тем более у икеевских нормальные полозья и ящики удобные, да и там обычно такие штуки которые не часто нужны, бумаги, да всякие шелушки. Да и вообще я такой стол уже покупал и пользовался, знаю конструкция надежная, а вот эти типа две ножки справа, это одна металическая сплошная конструкция в виде рамы, которая прикручена на три больших болта. А справа сплошная дсп толстенная. За выдвижным ящичком еще есть типа желоба, где для десктопа удобно заходят всякие кабели, плюс тот вариант, который типа тумбочка, но без задней стенки и там нормально вмещается миди-тауэр, или если ноутбук, то две полочки, куда можно журнальчики положить или еще что. Там еще есть третий вариант, длинный стол с двумя ящичками, длина 142 см http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/p...3921/#/80373920

Но мне больше нравится те два стола как у меня, тем более у меня второй комп всегда ноутбук. Очень неплохо вместе смотрятся

отредактировано: 25-09-2017 17:19 - Super Bubba


Безумный трубочник
pakt - ты какие хочешь микке или мельторп?

Кстати вариант как у Пронина я тоже рассматривал, но искал больше партообразный стол - прямоугольный, но в итоге победила пара столов (я ящички вместилось всякое барахло из тумбочки от старого стола), мне как раз вдоль окна, все нормально влазит и еще справа торшер стоит, и слева место осталось. Под стол, который без типа "тумбы" влезет нормально миди-тоуэр и ноги, на него монитор и клавиатура, еще и тарелки влезают легко Стол который с тумбой можно собрать по-другому, чтобы "типа тумба" была не слева, а справа.

26-09-2017 11:57
мичман<br>в отставке
Super Bubba микке, без тумбы. Там ещё есть неплохой угловой, жене бы такой взял, но она сказала "да ты ебанись за десять штук столик под комп".

Безумный трубочник
pakt - кризис, эти столы раньше дешевле были. Я по моему уже по такой цене брал, до этого они дешевле были, без тумбы 1999 с тумбой 3999. Я брал скопом, свою старую разнокалиберную мебель раздал/продал за бесценок через авито, и закупил столики, комод, этажерку под телек.

Храпящий в ночи
Super Bubba, я бы тоже предпочел прямоугольник, а не квадрат, но подходящего чего-то не нашлось а надо было "прямсейчас" =) Критичные условия - нормальная рама и отсутствие всякого в подстолешном пространстве =)

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть