Super Bubba
06-08-2016 19:08 S.B. где-то под Новосибирском
Решил покататься в субботу. Погоды стоят изумительные, почему бы и не покататься. Вокруг поля, в общем красота.



Покатался на славу. А потом сразу же в баньку и пивка с жареной уточкой, да со свежими овощами с грядки. В следующий раз опять поедет.

Комментарии:
07-08-2016 13:12
мичман<br>в отставке
красиво.

ять - нечего вз
Ты совсем в дождь не ездишь?

Безумный трубочник
the_Dark_One - я езжу. Чтобы вот специально в дождик покататься вряд ли, а если вот дождь пошел, а я уже еду, то вряд ли вернусь. У нас почти весь июль дожди были. Я почти после каждого заезда велик мыл. Я даже грохнулся на рельсах в дождь так прилично пару недель назад. Тут просто в выходные большой круг катали по окрестностям километров 40 накатали. Вокруг поля красотища.

ять - нечего вз
Я просто не обнаружил у тебя крылья/брызговики. Их у тебя или нет, или ты дико терпеливый человек, отстёгивать-пристёгивать их регулярно.

Девушка Снусмумрика
the_Dark_One Ты совсем в дождь не ездишь? Шерлок Холмс.

Super Bubba Ох, просторы, красота...

Безумный трубочник
the_Dark_One - крылья есть, я их отстегнул. Это же 3 секунды. Обратно пристегнуть столько же времени. В чем терпение-то? Они же лёгкосъёмные. Не вижу смысла ехать с крыльями, когда дождя нет, и стационарные крылья мне не нравятся.

Фрекен Снорк - ага прям исконно русский пейзаж с полем

ять - нечего вз
Super Bubba
Поездка долгая, а если внезапный дождь?
Крылья не только легкосъёмные, но и легковесные ж.

Фрекен Снорк
Да!

Безумный трубочник
the_Dark_One - ну видишь на фото небо, где там вдруг дождь Я конечно фотограф аховый, но по-моему дождя не видно. И вообще мне без крыльев больше нравится, крылья это неизбежное зло.

ять - нечего вз
Super Bubba
Ну вот ездил я Челябинск недавныть. По прогнозу глядел - неделя жары и ясного неба. Приехал - два раза дождь был, один раз так прям стеной.

Безумный трубочник
the_Dark_One - верю, но ты вот пойми, что в дождь стеной, крылья точно не помогут Я пару раз попадал, не помогли. Крылья помогают если слабенький дождик, грязи на спине просто нет, да и на велосипеде чуть меньше.

ять - нечего вз
Super Bubba
Я ж к примеру. Дождь переждать можно, а вот последующую грязную и сырую дорогу - заипёсси.

Безумный трубочник
the_Dark_One - не ну чисто логически ты прав, но чисто практически по опыту все эти крылья мало помогают, если действительно более-менее быстро ехать по обочине, а не кататься, объезжая лужи. Боты и ноги все равно будут грязные, а спина разве-что чистая будет. Тут же день был такой хороший, что я просто вымытые с пятницы крылья тупо не стал ставить.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть