Super Bubba
29-02-2016 09:33 Морнинг Стар
Утро самое важная часть дня. Если вы думаете, что S.B. продирает глаза, надевает штаны и бежит на работу - то это сразу нет. И когда звонит будильник, S.B. не выключает его, чтобы поспать побольше - пару минут погоды не делают. S.B. всегда встаёт сильно раньше, чтобы никуда не торопиться.

S.B. встает, включает лампу на столе, приоткрывает окошко, и идет с смартофоном в туалет - утро начинается с просмотра инстаграма и чтения твитера. Он еще в автоматическом режиме, и просмотр картинок и чтение коротких сообщений пробуждает мозг. Тело будит холодная вода (нет, он не закаливается, просто в семь часов идет только такая, за ночь вода в трубах остыла, и тепленькая пойдет позже).

После ванной S.B. уже проснулся, выпивает стакан воды, включает телевизор, выбирает что-нибудь посмотреть, и застилает постель, после чего делает короткую зарядку (30 отжиманий, суставная гимнастика, и упражнения на пресс). Зарядка приводит мышцы в тонус и S.B. меньше устает на работе.

Дальше завтрак. Домашний творог с домашней сметаной, кофе с домашним молоком или сливками. Подогреть блины или круассан или сделать яичницу с каким-нибудь мясом. В общем, что есть, то и ест. Ну и, конечно же, выжимает себе сок из грейпфрута или апельсина или смешанный. Выжимает вручную, без всяких электрических штук (просто потому что миксеров нет в квартире, а не потому что "фрукты любят, когда их выжимают руками"). 10-15 минут и завтрак готов.

Теперь спешить некуда, и посматривая одним глазом какой-нибудь сериал, одновременно наслаждаясь завтраком, S.B. включает компьютер, чтобы сделать пару дейликов на голду в Hearthstone. День начинается.
• темы • [ S.B.@Дневник ] [ Наблюдение ]
Комментарии:
рждл
Super Bubba какое потрясающее утро! А главное - без спешки

Безумный трубочник
Snow - такое каждый день

16-03-2016 14:46
Кибернетическая сосиска
Для меня подобный план всегда заканчивается на всегда встаёт сильно раньше. Я встаю за полтора часа до выхода из дома и в таком, обычно, состоянии, что жить не хочется.

Безумный трубочник
morbid - ну я тоже примерно за полтора часа встаю И реально зарядка повышает тонус. Без нее я уставал сильно, как стал делать, уставать стал меньше. Ну и плюс я и не курю сейчас практически, и пью немного - стакан пива или пару рюмок крепкого, так что в любом случае утром более-менее нормально просыпаюсь.

16-06-2016 20:53
Камрад
от описания завтрака "упал и умир", особенно от подробностей про деревенскую молочку и ежеутреннюю гимнастику по добыче сока

Безумный трубочник
mamMock - ну если правда все домашнее, не из магазина, не специально А сок это реально минута или меньше. Выжал, налил, корки выбросил, руки помыл. Все делаю параллельно. Кофе варится, яичница жарится, сок выдавливается. Раз, два, три. Я как морбид, по утрам не спешу.

25-08-2016 21:44
хиШник
Буба, ты зож?

Безумный трубочник
рыс - конечно, гимнастика, велосипед, лыжи. Водку не пью, только самогон и пиво

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть