Свалка юмора и не только
дневник заведен 06-03-2002
постоянные читатели [220]
0nNA, 3 CaHuTaPa, 8-) СТИКС, ahuroorri, AinaM, Ariel, Asderg, AsukaLangley, bAf, Beijing, Belial, Belladonna, berinstein, Biggest, Biker, blackberrry, blackpuma_lara, Blangr, Blis, BlueEyed Wildness, Boyson, Byki, capriccio, chilli, Cilya, Cler, Collega, croix, Darksoul, Darth Schturmer, DERZOST, DESIGNER etc, DIK3D, Dimka, dooms, dyn_dyn, E51, Eagles, elpis, Endless, Eterne Farigi, Free Frag, GALS, Germina, griaznulia, GS, gunnbiern, Hana Solo, Htotam, Humour_Club, i and you, Incignificant, istoria, itha, jast_merridz, Javded, Juliette has a gun, Khabarik, KillerQueen, KNM, Kristian, Ksu, ksunia, Lasto4ka, Lelishna, Lessia, Liberta, Lilichka, Lokis, love_me_tender, mamMock, Mari-May, Mark_s mom, Marla Zinger, Martin Riggs, Men Ar, mevdv, Mikki Okkolo, Milady V, MISTIK, Mmira, Mosli, Mostack, mSniff, Myafka, Natascha, Nau, nedo, Nessy, ne_tvojo_schaste, Nikolavna, NoNumber, opuncia, Paint It Black, Piccolo_fiore, Pineappleman, Pingvin, Princessen, Ptenchik, Pulka, Ragedsoul, RedLine Graphics, S Castor, Samum, Scar, Sentence, Seraya, SharoWar, shkalik, Simon, Skiminok, Sky-blue, SnowTiger, Sofico, Spukster, Stamina, Sunsai, Super Bubba, Suzy, tarik, tea_tree, Terai Mateata, The Grey Owl, the_Dark_One, TimeLine Flash, Troublemaker, vakito, vika_muntyan, Vivian, Vivisektor, VMcS, vvol, west aries, Wida Winter, wirken, Wohltat, xZED, YuSer, zusman, z_g, Ангел Волков, Антея, Ануца, Арина, бабайка, БГВ, Безумный рыбник, Берегиня, Блямсик, Бордо, Брю, Букля_, Быть Любимым, В В Жириновский, В кедах по снегу, Герр Зайчег, Гостьяизнастоящего, Димка, достало, Заноза, Змия_Безочковая, Ищу картинку, Каллипсо, Квилл, Клуб Серфенгистов, Коктейль Молотова, Корней, Кулверстукас, ленивец ёж, львенок, Любящая, Май, Маленькая язычница, мартинка, Мася, Мелюзина, Милославский, Мильди, Мой Секрет, Москви4ка, Настя и Ко, никто и нигде, Нюрка, Обаяшка, Он и она, Орешка, ПАРАД УРОДОВ, Письма, Политклуб, Польский вопрос, Потерявшаяся, Призовой Фонд, Призрак джедая, Психолог, Ромашка, Ромм, рыбачка Соня, Самизнаетекто, Сидор Петренко, Солнечка, Старший кладовщик, Счастливая Женщина, талестра, ТекиЛА, Тигрра, Томми, ТотКтоЯеСтЬ, Троевредие, тук-тук, уно, Фай Родис, Февральская листва, Чаривна квитка, Чужая Жизнь, Шахрезада, Штучка, Эгоистка__, Экспозиционная доза, Эстетка, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [4]
музыка, action, хорошие фильмы, жена
антиресы [3]
хамство
26-02-2015 17:41
Насмотрелись еще кучки фильмов. Кратенько:

"Бёрдмэн" - вроде и ничего (а финал, так и вообще смешной), но видно это не для нас (с женой) такое кино (осилили только со 2го раза). Главного оскара мы бы отдали "Одержимости", ну или "Отель Гранд Будапешт".
"Отрочество" - окромя истории о фильме, что он снимался 12 лет, чтобы показать рост детей и как они меняются, ничего более примечательного в фильме не увидели.
"Стрингер" - лично мне понравилось (жене не очень). Фильм о репортерах во всей "красе"
"Путешествие Гектора в поисках счастья" - легкое, непринужденное и доброе кино. Отлично подходит к спокойному вечеру в обнимку на диване =)
"Каникулы маленького Николя" - прекрасное продолжение Маленького Николя (старшей доче новая серия понравилась даже больше). С удовольствием можно посмотреть всей семьей (там шутки для всех возрастов).
"Дикие истории" - еще один претендент на Оскара (как лучший иностранный фильм). Черно, задорно, ну и последняя история - аргентинская вариация нашего фильма "Горько".
"Джон Уик" - ожидали душевного "чукалова", но послевкусие как-то так себе. Собачку жалко, а Киану Ривз был уныл.

от такой вот комплект.
еще сериал "Элементарно" - отлично идет как снотворное для кормящей мамы, а мне для окончательного отключения мозга за день.
"Мастера секса (Masters of Sex)" - начало было задорное, а к 6й серии как-то надоело, потом досмотрим.
Комментарии:
гадальная
Я бы "Birdman" вообще выключила примерно на 10-ой минуте, если бы не хотела посмотреть за что нынче дают Оскара вообщем это и не для нас тоже
В "Отрочестве" я увидела собственно одну единственную идею: если бы мама имела каплю терпения, то ни в ее жизни, ни, что важнее, в жизни ее детей не было бы череды алкоголиков.
просто женатик
ну с Бердменом мы в первый раз так и поступили =)
к этому фильму Экслер рекомендовал еще посмотреть "Безумные подмостки" c Майклом Кейном (который мне очень нравится как играет). Но видимо это уже точно буду смотреть один (хотя там совершенно другой жанр - откровенная буффонада).

Кстати из последнего, что смотрели из околотеатральных фильмов - были в полном восторге от "Венера в мехах" (уже 3 раза смотрел и каждый раз находил что-то новое) и более простой, но тем не менее очень даже неплохой "Упражнения в прекрасном"

Про "Отрочество" - приятно осознавать, что мы не одни такие непонятливые =) Обама вон назвал его своим любимым фильмом.
гадальная
Free Frag о вкусах не спорят, тут все субъективно) "Венера в мехах" нам тоже совершенно не понравилась) из-за Полански решили посмотреть, досмотрели, не поняли зачем мы это сделали)
Во всяком случае "Отрочество" я смотрела с интересом в отличии от...
А вот за наводку на "Упражнения..." Спасибо)
26-02-2015 21:54
нудящий ушелец во вне
А мне Бёрдмэн вполне понравился (правда я тогда не знал, что он идет на Оскара. Может в этом дело?)
ять - нечего вз
Бёрдман прекрасен.
гадальная
Men Ar, the_Dark_One о! Наконец! Скажите мне, please, что вам понравилось? А то кого не спрошу, никому не нравится)) но должно же там что-то быть!
Камрад
Бердмэна выключила на 20-ой минуте... может там конечно дальше и интересно, и я честно следила за движением камеры, но.... не для меня. А "Отель Гранд Будапешт" и "Одержимость" понравились.)
просто женатик
Да, и удалось ли кому-нибудь найти в приемлемом качестве и переводе другого победителя Оскара 2015 - "Ида" (польша).
Стоит смотреть?
ять - нечего вз
Ромашка
Ой, всё.(с)
гадальная
Free Frag мы его смотрели с английскими субтитрами. Можно смотреть, можно не смотреть, на мой взгляд, ничего особенного лично нам "Мандарины" понравился больше.

the_Dark_One )))
27-02-2015 19:58
нудящий ушелец во вне
Ромашка Скажите мне, please, что вам понравилось? А то кого не спрошу, никому не нравится)) но должно же там что-то быть!
Ну ты, возможно, не тех людей спрашиваешь И потом... Хороший фильм совершенно не = "всем нравится". Для меня скорее даже наоборот. Меня даже на работе перестали просить принести чего нибудь посмотреть, потому что практически все, что мне нравится, для них - "Да ну, мудянка какая-то". А то, что нравится им, мне как-то качать брезгливо.
Насчет вопроса "что понравилось?" Хм... Да я про большинство фильмов, которые мне нравятся просто не смогу на этот вопрос ответить. (вспомнилось почему-то из школы - "идейный образ главного героя" ) Майкл Китон шикарно сыграл.
А зачем тебе? Если тебе не понравилось, то разве моя точка зрения как-то на это сможет повлиять? Он ведь не начнет тебе нравиться
гадальная
Men Ar я спрашивала тех, кто фильм видел) их вокруг меня не так уж много)
Разумеется мне он не начнет нравиться, но я узнаю, что я не поняла,,а ты, допустим, понял..то есть у меня впечатление, что фильм о тех,,кто не Клуни, а их в артистической среде больше, чем Клуней) и их переживаниях на предмет того, что они не Клуни.
Плюс меня тошнило от бедности языка.
А игра артистов - да! Выше всяких похвал.
ять - нечего вз
Эсть фильмы-эмоции, когда прёт каждое мгновение фильма. Этот - один из таких.
28-02-2015 09:23
нудящий ушелец во вне
Ну в общем-то да, примерно так. Это совершенно не сюжетный фильм.
ять - нечего вз
Ну почему, сюжет вполне ясный.
При желании, можно и им повосхищаться. )))
просто женатик
так вот и пытались поймать эмоции в этом фильме

самыми яркими для меня с точки зрения эмоций (так сказать чистые эмоции) - пока что вспоминаются "Магнолия" (полный мрак и упадок, еще и смотрел в депресухе, но финал помог "всплыть"), да уже указанная выше "Одержимость"

в общем видимо, все таки просто не "мой фильм"...
гадальная
Эмоции как раз были, и много, но все отрицательные...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть