Super Bubba
21-04-2011 10:45 Copyright must die
Почему люди ненавидят лицензионные игры? S.B. скажет. Вот он сидит за городом, после бани пиво еще пьет, все спят, а он не спит. Есть ноутбук. Интернета нет. 3G-интернет настолько ужасен и нестабилен, что непонятно вообще зачем там куча тарифов безлимитных. Даже самый дешевый безлимит, едва-едва редкими моментами только приближается к заявленной высшей метке полосы пропускания, иногда молишься чтобы просто было не быстро, но стабильно. Именно поэтому он забил и не оплатил.

К сожалению, флешки не было, так что из дома не смог принести кино накаченного на этот случай. Остаются игры. На ноутбуке 3 лицензионные игрушки. Ладно Старкрафт 2-ой не продлен, минус один, ВоВ проплачен, но интернета нет, так что отпадает. Цивилизация 5-я не может запустится без Стима, которому нужен Интернет. S.B. достает специально на этот случай взятый лицензионный диск Massive Assault устанавливает его и из-за того, что долбанный СтарФорс не поддерживает Windows 7 запустить его тоже нет возможности. Нет скорее всего, если бы был интернет, он мог бы найти вскрытый экзешник или обновить СтарФорс, но ведь диск взят из-за того, что интернета нет. В итоге играет в пиратских казуальных Жуков 2 (аналог Зумы, кто не знает) и думает чем заняться. Слава богу нашелся на диске неведомо откуда скопированный второй полнометражный фильм X-Files, который и смотрел.

А вообще есть желание завести специализированный кино-блог и в первом же посте описать впечатления от только что просмотренных полностью (ну почти полностью серий 5 осталось) 6-ти сезонов Горца. Ну и потом всякую лабуду писать про сериалы и кино.

Current music: какое-то интернет-радио
Комментарии:
Камрад
А вообще есть желание завести специализированный кино-блог Давай, не ленись. У тебя это здорово получается. Буду читать и комментировать.

Безумный трубочник
Я и так уже практически звезда ВоВ-блогосферы Не хватало еще мне киношной славы.

Просто я не знаю насколько у меня будет потребность постоянно что-то про кино писать, а без регулярности блог, не блог. В общем у меня есть еще 6 серий Горца чтобы подумать

Камрад
Super Bubba Славы много не бывает. сделай клуб, где сможешь писать, когда будет желание. А в остальное время другие подтянутся..

12-05-2011 07:36
Камрад
Будь солидным — дай нам отдельную запись для признаний и поздравлений -)) (на всякий вот случай прям здесь скажу, что с Днем Рождения)

Безумный трубочник
Януш - щаз проявлю солидность Спасибо.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть