Жили-были...
Margo-N-sk
дневник заведен 16-04-2004
постоянные читатели [7]
17X, Seele, selenka, Ква-кВася, Лохматая, Умка, Фиалочка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Новосибирск, Россия
интересы [6]
25-07-2013 12:40 С днем рожденья меня!
Прошлогодняя история повторяется. Только в прошлом году мне подарок подарили на словах (год прошел а хлебопечки все нет), уже не помню какое недовольство на меня свалил муженек после работы и попросту завалился спать. Праздника не было и быть не могло-это же Евгений Горшков! Который любит только себя.
В этот раз, а точнее сегодня с самого утра все мои дела спорились. Мы забрали документы на санаторий для Славика, я взяла по мат. капиталу справку об остатках средств. Взяла 2НДФЛ для банка. Сходила на консультацию по новой работе. Съездила на свою и поставила нужные печати, плюс на копии трудовой. Все было хорошо и отлично. К 13.00 ждали с бабой, нянькой и детьми мужа, чтобы сесть за праздничный обед. Его нет и нет. Звоню раз, два, три. Не берет трубку. Кое-как дозвонилась. А он оказывается пиво там распивает. Короче опозорил меня как всегда перед всеми. Я сама поехала в магазин (уже естественно без настроения), чтобы для салата кукурузу купить. Этот тоже там оказался. Пьяный. Как всегда видно на грани срыва крыши. Купил мне Рафаэлло, какую-то игрушку мягкую (хрень на пьяную голову-лишь бы взять). Уселся с умным видом в машину-типа довезете меня? Дома выяснилось, что все без меня уже поели, т.к.слишком долго ждали Горшкова. И в итоге я одна сидела и ела свой праздничный обед. Капец как приятно! С праздником ура! Как всегда на совой праздник плАчу. Да когда же уже мне повезет? Когда меня будут ценить и я буду с надежным человеком? Уж нянька то могла меня подождать, у нее нет диабета, ей не принципиально было торопиться есть. Но вот так меня все кинули.
Комментарии:
25-07-2013 17:21
Камрад
Очень обидно. Хочется хотя бы раз в год, в день рождения настоящего праздника, любви, внимания. И когда именно в этот день тебя подводят, это очень неприятно, мягко говоря.
Margo
Умка , точно! Хотя бы раз в год! Он и сегодня считает, что прав. Вчера пришел с работы еще более пьяный. Бабушку довел. Потом начал нас стращать что мы не знаем что такое пьяный и хотел нам это показать. На всех наплевать короче. Уродское поведение быдла.
Закрыть