Элвин
29-01-2023 19:58 20 лет спустя
Сегодня юбилей - ровно 20 лет назад, 29 января 2003-го года я завёл свой первый бложик здесь, на платформе journals.ru. Правда, первую запись я написал третьего февраля, но как-то уж запала в голове именно эта дата.

Вёл я его на протяжении пяти лет, очень плотных и насыщенных болью и возвышенной радостью пяти лет моей жизни, после чего переехал на stanalone, на свой сайтик на вордпрессе, но это было не то, и я его уже прикрыл, и как-то начал постить уже во вконтакт. Конечно, со временем я растерял тот накал откровенности, а накал был такой, что читать некоторые заметки просто страшно. Но зато всё по честноку.

Конечно, интересно было бы узнать, как сложилась жизнь моих Постоянных Читателей - тех, кто комментировал, тех, которых читал я сам, с некоторыми из них общались в оффлайне. Кое-кто иногда пишет сюда, но почти все выросли из этой колыбели. И я тоже. Но того меня мне иногда не хватает.

Если вдруг кто из старых знакомых придёт сюда одиноким путником, то найти меня он сможет тут: https://vk.com/elvin_nsk
Комментарии:
ляпонки
Привет, Элвин)
А я в прошлом году удалилась из вконтакте совсем)
20 лет, страшно подумать..

северный эльф
О, привет, Надежда. А ты всё печёшь, как я погляжу. Ну вот, хоть про одного камрада почитать можно.

А что ж из вконтактов-то удалилась?

Я из фейсбуков удалился пару лет назад, ещё до этого всего, да я в нём ничего и не делал, как-то он мне сразу не понравился.

ляпонки
Элвин, уже давно не пеку, печусь разве что)) Порывалась и отсюда уйти, только некуда, нигде интерфейс до конца не нравится, то неудобный, то не минималистичный.
Вконтакте разве что интерфейс приятный и понятный, но приступ социофобии одолел, какие-то там все реальные такие

северный эльф
Ну да, это верно, я даже как-то наоборот, не сильно там доверяю людям с аватаркой вместо фото и с ником вместо ФИО. А ведь на заре интернетов ник был наше всё, а деанон считался чем-то с одной стороны вызывающим, и даже несколько неприличным, если прилюдный, или наоборот, каким-то жестом особых отношений когда ты раскрываешь свою личность конкретному человеку.

Ох, ладно, а то понесёт в ностальгию.

Всё-таки я немного завидую твоему такому постоянству :)

Закрыть