безкозырка
azzarik
дневник заведен 05-01-2012
постоянные читатели [3]
BetSi, Marjerri, Чужой
закладки:
цитатник:
дневник:
Воскресенье, 18 Октября 2020 г.
20:32
привет. так много всего хотелось написать. забыла как работать с компом... телефон заменил фсе) да ну
Среда, 4 Сентября 2013 г.
00:31
Подхожу к маршрутке, открываю дверь и из сумрака вижу внимательный изучающий взгляд. Взгляд мужчины. Присаживаюсь и пытаюсь исподволь разглядеть обладателя . В Обнинске почти нет красивых мужчин.Может быть мой извращенный художественный вкус мешает их увидеть, но их реально нет! А сейчас я вижу идеал своей мечты , мужчину от которого прет такой страстью, любовью, уверенностью и обаянием, что я начинаю чувствовать себя нелепой восьмиклассницей Начинаю изучать... Резиновые сапоги в которые заправлены вытертые и порванные на колене джинсы- видимо с дачи или О! с охоты. Сумка защитного цвета и свитер. На лицо смотреть не решаюсь, тем более в глаза, к тому-же он прячет их уставившись в окно. Ему кто-то звонит, он отвечает... Боже, какой голос! Низкий, чуть с хрипотцой, уверенный и спокойный.Я начинаю задумываться о своем семейном положении, о том достойна ли я такого мужчины и о том, как же посмотреть ему в глаза, такому загорелому, сексуальному и брутальному. Напротив него освобождается место и его сразу-же занимает рыжая, кучерявая бестия! Я в негодовании... Нет,нет,нет! Не подумайте, я не посмела-бы сесть напротив, но я его уже ревную! И еще я чувствую импульсы, электричество или еще бог знает что, которое проложило между нами линию электропроводов. Скоро моя остановка... Я должна заглянуть ему в глаза! Успеть! Я начинаю водить глазами по окнам и он тоже почему-то вдруг начинает интересоваться происходящим в окнах за моей спиной. Мы встречаемся глазами на секунду, в течение которой я успеваю оценить глубину его серых глаз, и понимая, что это МОЙ ПРИНЦ , быстро-быстро отвожу взгляд на так знакомые мне пейзажи города. Вот и моя остановка. Выхожу понимая, что этих глаз больше не увижу, и не почувствую этого манящего нечеловеческого желания быть рядом еще долго. Но иду по улице и улыбаюсь тому, что в сорок лет меня еще заводят взгляды незнакомых мужчин, что жива во мне та восьмиклассница с открытым любви сердцем и чувственной душой! Ура, Господа, я еще не старуха! ЙОЯЪХо!!!!
Среда, 14 Ноября 2012 г.
22:17
Не, депресняк не вечен! Сегодня отдала-таки в салон две работы. Страшно межевалась, потела и чувствовала, как выпучиваются глаза... НО! СДАЛА ВЕДЬ! НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО! Пинать надо себя и начинать как-то осваивать социум! Все получится!
Вторник, 13 Ноября 2012 г.
23:10 Осень, мать её...
Убиваю себя каждый день, распинаю свой мозг и душу, прячусь в алкогольном угаре от депреса, усиливая его все больше. Загнала себя в угол, прижала к мокрой холодной стене и сижу, боясь поднять глаза. Мир кажется чужим и жестоким. Страшно. Понимаю, что помочь не сможет никто. Сама должна вытащить себя из этого ада, а за что уцепиться не знаю... Бессмысленность существования обволакивает серой, липкой паутиной и тянет на дно. Где-же ты, могучий и сильный? Ты можешь все! Давай уже, поучаствуй в спасении одинокой заблудшей души! Ну или хотя-бы ткни своим перстом в сторону Света и Радости.
Среда, 7 Ноября 2012 г.
02:21 про "дружбу"))))
С возрастом все сложнее делиться с людьми позитивом и в особенности энергией. Почему-то,блин ее едва хватает на личные нужды. Постройка гармоничного СЕГОДНЯ становится все более трудной проблемой, чем его просирание. И вот ты строишь свое радостное СЕГОДНЯ,по крупицам собираешь , практически подметаешь из памяти, каждый день напрягаясь, заставляешь себя любить жизнь, видеть в ней смысл и, когда у тебя уже практически получилось....в твою жизнь врываются---------------И как давай пить эту сокровенную, дорогую и таким трудом добытую энергию, что ты, еще не поняв, что происходит, начинаешь кусать и жалить всех, кто попадется под руку, пытаясь освободиться и вырваться из НЕПОНЯТНОЧЕГО, которое воспринимал как Дружбу. А под руку обычно попадают два самых любимых существа Игр и Пегас. И они конечно простят, потому, что любят, но мне становится все сложнее удержаться от желания посылать НА ХУЙ ВСЕХ, КТО ПРИШЕЛ ПОПИТЬ МОЕЙ КРОВИ!!!!! Дорогие товарищи! Приходите с позитивом, или не приходите вообще!
Понедельник, 15 Октября 2012 г.
21:43 скопировано из http://the-fencer.livejournal.com
Strong-Man

Увидел в ленте, проникся. Итак, что же (согласно мне) должен уметь делать современный мужчина?

1. Держать себя в хорошей физической форме. Физическая форма говорит и о стиле жизни, и о самодисциплине, и о силе воли носителя красивого тела.

2. Хорошо готовить. Совсем не обязательно уметь готовить всё, но уметь приготовить мясо, рыбу, плюс иметь несколько фирменных блюд, которыми он сможет удивить как женщин, так и мужчин.

3. Строить дома (читай - хотя бы поверхностно разбираться в строительстве). Данный пункт совершенно необходим тем, кто собирается строить либо покупать дом, так как не разбираясь в этом, можно вместо дома приобрести пожизненный ворох финансовых проблем.

4. Управлять автомобилем.

5. Правильно пить (либо вообще не пить).

6. Знать как минимум один иностранный язык.

7. Досконально разбираться в какой-либо сфере (читай - иметь хобби). Человек ничем не интересующийся помимо зарабатывания на хлеб - одномерен и скучен. Исключение составляют те, для кого искренним увлечением является любимая работа.

Ничего не пишу о главном умении: умении заработать деньги, так как мужчина, обладающий всеми перечисленными качествами вряд ли окажется в малопочётной категории нищебродов.

Что можно добавить?..
Пятница, 28 Сентября 2012 г.
01:08 Топычу посвящается
Любовь издалека...
Как ветер, чуть-чуть коснувшийся лица.
Приятно и легко, не загружая мозг, не облачаясь в рамки обязательств...
Когда захочешь- чувствуешь его, в противном случае- не замечаешь.
Лишь ветер силу набирает, его встречаешь возбужденно, то восхищаясь, то ликуя, то ужасаешься и меркнешь...
Боясь замерзнуть и забыться, желаний потеряв границы.
Иль умереть...
Есть капюшон и зонт, и крыша, и стены дома,что надежно укроют от любви и страсти.
И от объятий..., очень нужных, но так пугающих. Зовущих
Покинуть суть аскета жизни.
Любовь издалека...
Суббота, 8 Сентября 2012 г.
00:42 письмо мне, шестидесятилетней, от меня тридцативосьмилетней
Привет, старая пердунья!
Ну что, все-таки дожила!!)))) Надеюсь, ты не впала в маразм, ходишь своими ногами и не разучилась смеяться! И еще очень надеюсь, что ты не одинока.Ты знаешь, мне почему-то тебя вдруг стало так жалко, сижу плачу, а ведь хотела написать оптимистичное, жизнеутверждающее письмо...Самое главное, чего я тебе желаю- НЕ ЗАГОНЯЙСЯ!!!! И еще...ПОЖАЛУЙСТА НЕ СПИВАЙСЯ! Так интересно, где ты сейчас живешь, чем интересуешься, смогла-ли ты найти свое место, и определилась-ли со смыслом жизни))))Я буду очень стараться подготовить тебе теплое и уютное гнездо, в котором ты смогла-бы наслаждаться старостью. Наверное сейчас ты читаешь и думаешь:"Вот дура!!! Какая-же я старуха!!! Мне всего 60!!!" Молодец!
Не разучись любить людей! Сейчас, слушая рассуждения мамы, зная что с возрастом я все больше становлюсь на неё похожей, я очень боюсь, что ты видишь во всех коварных и злых врагов, колдунов и негодяев. Света, поверь- это не так! Люди, в большинстве своем, не желают тебе зла, и если ты будешь к ним открыта и доброжелательна, они ответят тем-же! Не трать время и нервы на обиды и злость, у тебя его осталось не так много! Береги себя! А вот еще! Если там рядом этот Заёба, скажи ему, что я его люблю.Сейчас мне с ним очень комфортно и тепло, я надеюсь, у вас по прежнему гармония!
( Надо протоптать дорожку по реализации картин, что-бы у тебя была дополнительная статья доходов!) Пока не прощаюсь...
Понедельник, 28 Мая 2012 г.
00:51 ...Эту песню не задушишь не убьешь!...
Всем смертям назло решилась взять билеты на поезд и все-таки рвануть на море! Что я там буду делать без машины целый месяц, я не знаю, но оставаться здесь, ощущая свою никчемность и бессмысленность существования - фиговая тактика борьбы за счастье! Смена обстановки это всегда хорошо! (как-то странно получается, будто-бы сама себя утешаю:" бедненькая,на море месяц проведешь...ну ничего, ничего...")))))))) Итак,снова настраиваемся на прекрасный отдых, раздуваем погасшие лучики в глазах,запекаем курицу, чтоб не умереть в поезде с голодухи)))))))) и ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁД, к тебе, МОЁ МОРЕ!

Состояние веселое
Воскресенье, 27 Мая 2012 г.
01:05 ХОДИШЬ В ШКОЛУ, ХОДИШЬ...А ТУТ БАЦ, И ВТОРАЯ СМЕНА!
Пытаюсь понять, докопаться до сути, но возможностей МОЕГО мозга не хватает, что-бы обЪяснить себе почему не срослось? Почему мечты не сбываются? На каждом углу долдонят о том, что если верить, ощущать кожей свое желание, представлять, что оно уже сбылось, то успех обеспечен. Я жила предстоящим путешествием два месяца, продумала все до мелочей, но моя мечта разбилась о передний бампер Хонды цивик...
Четверг, 24 Мая 2012 г.
22:44
может все-таки еще не совсем жопа?!
22:34
Суббота, 28 Апреля 2012 г.
02:45 конец апреля 2012г.
Дорогое МОЁ МОРЕ! Тебе осталось подождать всего какой-то месяц, и мы увидимся! Я примчусь к тебе на лучшей в мире машине "НИВА"2112, погрузив в неё палатку, ещё не знающую, что её купят газовую плитку, купальник, карточку и Игря.) Любимый Пегасик поедет на месяц к бабушке на каникулы. Ох и "даст он там всем дрозда"!))))Я хочу сделать многое, чего не удалось в прошлую поездку, когда любвеобильная тетушка заставляла ходить строем до моря и обратно, обжираться строго по расписанию горячим супом, запивая его водкой, спать в обед,после чего с больной головой и опухшими конечностями, по тому-же маршруту снова топать жарить бока на раскаленный пляж... Как выглядит достопочтенный Новомихайловск разглядеть не удалось...
Еще был потный поезд с голимым пойлом, купленным с рук, с названием - "коньяк БЕЛЫЙ АИСТ"))), Утомленная нашими с папой попойками героическая, не теряющая чувства юмора мама,которую загнали на верхнюю полку за то ,что отказывалась поддержать компанию, очень желанные, но не купленные раки, по тому, что "ой бля, как дорого! целых 40 рублей штука!"))))...
В этот раз все будет по другому! По пути к тебе, МОЕ МОРЕ, остановимся на берегу Дона на ночевку, послушаем концерт донских лягушек, попробуем поймать большую рыбину( ну или хотя-бы две маленьких)а по утру продолжим путешествие. Это очень не плохо, что у тетки есть квартира на море, но еще лучше, что она нас встретит, обнимет, отдаст ключи и благополучно улетит в родную Москву! И.....Ёххоооо!!!! месяц на море- наш!!! Хочется посмотреть Сочи, пару дней провести с палаткой в горах, прокатиться по канатной дороге, увидеть дольмены, водопады и в конце-концов нажраться раков, не парясь о цене... Но главное, обнять тебя,МОЁ МОРЕ!!!!!

Состояние нетерпеливоожидальческое
Вторник, 13 Марта 2012 г.
00:26 12 марта 2012г. НЕ СТРАШНО
вот не нравится тебе какой-нибудь человек, и ты маешься, напрягаешься, нервничаешь даже когда просто видишь его...а потом перебалеваешь эту проблему, и отпускает. Становится все равно... Даже если человек очень хочет зацепить тебя, укусить, обидеть... ты живешь сквозь него.
Так сегодня вышло и со снегом. Он сыпет, сыпет, сыпет... Месяц назад могло-бы показаться, что весна никогда не настанет. Что колючая уродина Зима все-таки сожрет мой разум и подчинит себе душу, оглушив и залепив рот грязными холодными ледыжками! А сегодня уже не страшно! Я смотрю на снег, и мне его даже немного жаль...потому что земля, на которую он валит уже ожила! Там, под снегом , кряхтя и зевая, расталкивают локотками мерзлую землю самые отважные травинки! Я точно знаю, ВЕСНА УЖЕ ПРИШЛА!

Состояние хорошее
Четверг, 8 Марта 2012 г.
01:30 8 марта 2012 разборки с собой
я долго не могу подобрать слова, потому, что мыслю в основном образами и эмоциями.
Четверг, 23 Февраля 2012 г.
02:04 22 февраля 2012
Ура, я почти поборола страх управления машиной! Жареный петух в задницу клюнул, и страх задушила необходимость срочно ехать. Недавно, на пустой проселочной заснеженной дороге решила испытать, как будет себя вести дорогая Нивка без шипованной резины, если разогнаться и тормознуть на нейтралке... Адреналин брызгал из всех щелей, когда машину закрутило и понесло хуй знает куда! Попытки включить пониженную скорость и выровнять машину результата не давали. Кое-как остановилась... Теперь езжу очень аккуратно. В субботу умерла тетка, Игр работал, пришлось взять маму, брата и ехать в деревню самостоятельно. Если закрыть глаза на ненадолго забытый ручник на обратном пути, можно собой гордиться! Теперь ставлю новую задачу: научиться ореинтироваться в незнакомом городе. Ой, уже становится страшно! Но мы не ищем легких путей!

Current music релакс
Состояние удовлетворенное
Вторник, 7 Февраля 2012 г.
00:08 жизненное
Встретила на лестнице соседку. Молодая русская разведенная тетка(лет 35), снимает жилье, дочке 18 лет. Разговорились. Время полдевятого вечера, идет с работы, работает в продуктовом магазине продавцом, каждый день, без выходных, по 12 часов, уже не первый год...
Я: "Наташ, я удивляюсь твоей выносливости!"
Она: "Да я привыкла, а чего в этой комнате- то делать, в телек пялится? Вот дома я нашла-бы чем заняться!"
Бляяя...
Понедельник, 6 Февраля 2012 г.
22:09
Расплакалась на работе... Проявила слабость. Обнажила свою жалкую душонку...Оно того стоит? А где-то в нескольких тысячах километров меня ждет МОЁ море... Оно синее, как чашка, из которой я иногда пью кофе. Море снится мне по ночам, и я улыбаюсь открытой детской улыбкой, обняв теплую подушку. МОЕ море обязательно меня дождется, лизнет кончики пальцев влажным теплым языком волны, отразится в моих глазах лазоревой бесконечностью и мы соединимся. На время забудется все, переживания, обиды, непонимание... лишь призрачная полоса все ускользающего горизонта будет манить к себе, подмигивая отблесками янтарного теплого солнца. Я люблю тебя, МОЕ море!
Воскресенье, 5 Февраля 2012 г.
22:09
Куда-же все делось? Куда, я вас спрашиваю? Оптимизм, уверенность в себе, в своих силах, в правильности поступков, в том, что наши обязательно победят!? Куда делись радость, восхищение жизнью, восторг в глазах и внутренний стержень, который не давал прогибаться, сморщиваться и стекать склизкой лужей по плоскости отчаянья и разочарования?.. Как утомляет постоянно решать один и тот-же вопрос:" Я хорошая? Я правильно сделала или опять накосячила? А если я так скажу- это будет правильно? А как надо, что-бы было хорошо, что-бы ВСЕХ устроило? " Фу, тошнит от самой себя! Вся энергия уходит на бесполезную оценку себя и своих действий. В чем -же причина моей суеты и неуверенности? Я боюсь потерять работу? А что случится страшного, если меня выпрут? Я боюсь стать еще более неуверенной в себе ! Вот задница! Замкнутый круг какой-то!

Current music relax fm
Состояние паникую
Вторник, 10 Января 2012 г.
23:47
папиросы окурок погас
в озябших губах января...
он хотел быть гостем у нас,
пришел, но наверное зря.
он принес хрустальные шарики,
в ладонях их нежно храня,
но увидел лишь спину праздника
и взгляд первого пьяного дня...

Состояние воспоминальческое
Закрыть