дневник
Гюльбешекер
дневник заведен 10-11-2009
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия
Вторник, 10 Ноября 2009 г.
16:44 Как парня раскрутить на бабло?
Переписка двух подруг:

Л. Привет
А. Приветик

Л. Как дела с твоим парнем?
А. НОРМАЛЬНО, ТОЛЬКО СЕКСА ХОЧУ
Л. Ну и когда секс будет?
А. Хороший, замечательный вопрос!
Л. Попроси отца уехать
А. Да тут не в отце дело, а в том, что мой парень работает вечно и днем и ночью, и утром. Всегда вообще.
И с местом не проблема, гостиниц миллион в Москве, а вот со временем *WALL*
Л. А он заплатит?
А. Ну конечно, не я же буду платить. Он вообще таджиков на рынке чаем поит с пирожными *CRAZY*
Л. Зачем?
А. Ну потому что им холодно и они хотят есть, а я вот тоже шубу хочу! Мне тоже холодно, как бы так намекнуть, он вчера еще какого-то армянина довез до станции, да еще дал ему денег на дорогу.
Л. Пипец, он нормален вообще?
А. Он говорит: Люблю делать добрые дела
Л. Скажи ему: И мне сделай доброе дело
А. Нет, ну мне стыдно, хотя мне бы не помешал новый телефон, шуба и денег на гомеопата . Подскажи, как мне ему сказать? Купи мне телефон?

Л. Что теорию тебе разработать? Скажи три волшебных слова: "Мне нужен телефон!" И добавь ещё одно слово, для убедительности: "Купи!" И все, если не глупый, поймет.

А. Ну нет. До него должно дойти, что девушки любят подарки, мне надо это технично объяснить! Я б ему конечно объяснила бы, но нужно это как-то сделать ненавязчиво и издалека!

Л. скажи так... что женщина любит подарками!

А. Нет, мне надо сначала завести тему, а не в лоб и издалека!

Л. Ну начни так… Несколько миллионов лет до нашей эры, с древних времен, когда наши предки жили в пещерах..... когда ходили мужчины за мамонтами….

А. ха-ха. Ну я серьезно!

Л. Ладно. Так уж и быть. Сейчас придумаю для тебя историю! Ты только запоминай! (*Ниже приведенный текст не соответствует действительности и полностью искажает существующую мифологию)

Давным давно! На горе Олимп. Персей, пришёл к молодой Афродите и попросил быть его женой.
-"Нет!": Ответила она
- "Почему?": Спросил расстроенный Персей: "Ведь нам так хорошо вместе!"
- Ты должен в начале завоевать моё сердце. : Сказала Она
- "Но как я могу это сделать?" Поинтересовался Персей
- Добрыми делами - отозвалась красавица Афродита и вкусила плод райского фрукта

А. Жжешь подруга хи-хи

Л. Не перебивай, я продолжаю, муза посетила мою творческую душу ха-ха!

- "Встань и иди": Сказала Афродита
- И Он встал, встал и пошёл. Пошел он делать добрые дела, он стал помогать людям. Он бедным давал деньги, поил их чаем и пирожными, а ущербным помогал в работе. Через пол года, он вновь пришел к своей возлюбленной.

-"А теперь, теперь ты выйдешь за меня замуж?" спросил во второй раз Персей

-"Нет" ответила бездушная красавица. "Ты должен быть сильным и доказать мне это!: Сказала Афродита и выпила из бокала изысканную амброзию.

Склонив голову ушёл Персей делать подвиги и начал он искать на свою жопу, приключения и сражаться с монстрами, кентаврами, горгонами ( ну наплети, что-нибудь)
и везде, везде прославлял её имя....имя Прекрасной Афродиты (это уже из Дон Ки Хота и его Санчо Панчо, ну да ладно, завралась чуток ))) Ну короче, пришел он к ней в третий раз к ней.

А она снова говорит: "Нет не выйду. Потому, что все не правильно ты делал, ты не те добрые дела и не так ты доказывал свою силу! Не надо через других людей и не с помощью разбитого лица"!
Ушёл персей расстроенный, и начал думать, что же сделать ему, что бы прекрасная Афродита полюбила его и стала его женой! Шел он , шел и спустился на землю, а там мудрец сидит за ногу держится. Пожалел Персей старика, помог ему добрым делом, сделал ему палочку из Дуба, да дал кусок хлеба и за одно поведал старику свою историю о Афродите

И мудрец открыл ему тайну, тайну о которой не знали боги Олимпа: О том, что девушка любит подарками! А не подвигами, и о том, что глазами женщина любит! И чудами заморскими!

И пришёл Персей к своей Афродите и принёс шелка да платья песцовые, цветы пушистые, да жемчуга со всех океанов. Звезды морские, да каменья разноцветные. Ларцы расписные, да сапожки модные!

Расцвела Афродита, увидела несметное количество подарков, раскраснелась! Начала подарки рассматривать.

А Персей подумал, что все, опять не угодил встал с колен и тихо ушел. Вышел он на улицу, сел на камень возле реки и решил утопиться. Смотрит в свое отражение на воде, призадумался!

И в этот же момент подходит Она легонечко, босыми ножками по травке зеленой, берет сзади его за плечи ручками тоненькими. Пальчиками тепленькими, тело его сжимает, прижимается бюстом своим упругим к его лопаткам, наклоняется к его ушкам и шепчет, да так ласково и приветливо, что деревья зашуршали, водичка заволнилась, рожь заколосилась, птички защебетали: "Да, любимый, я буду твоей женой. Я люблю тебя! Как никого и никогда не любила!"
И с тех пор жили они долго и счастливо! И любили друг друга и уважали! Она очаг хранила, да детей растила, а он за добычей ходил, да подарками снабжал её! И зародилась с тех пор любовь на Земле!

Ну вот такая скажи история была издавна.
и с тех пор…все женщины любят подарки...поэтому и принято, что женщинам подарки дарить надо!

А. Афигеть! *BRAVO* Ты предлагаешь мне все это ему рассказывать?

Л. А что тебе не понравилось? Эх, подруга! Я такую историю для тебя придумала. Я же на ходу все это сочиняла.... Я вообще все все выдумала специально для тебя. А ты этим пользоваться не хочешь!

А. Понравилось! Очень понравилось! Перешлю ему все это, пожалуй, ахахахха, теперь не отвертится!
Л. ))))))

(с Уважением, Любовь)
16:39 МОЙ САЙТ
Закрыть