v1nsjke
Мазафака!
Поплавок
Они могут часами о чём-то болтать,
Или просто о чём-то друг с другом молчать.
Они могут друг с другом так долго смеяться,
Что от смеха у них животы расболятся.
Они верят друг другу как - будто себе,
Они знаю друг друга как никто на земле.
Они могут друг с другом оставаться собой,
Они лучшие в мире друзья - Мы с тобой! (с)
---------------------by pSy---------------------------


15:54 22-08-2009
Вернулся! :)
Ну чтож. Я так рад, что приехал Макс! Просто одни эмоции. Теперь мы стали собираться как раньше, даже еще лучше! Чего только мы не делали, после того как он с нами .
И теперь некогда зависать тут, на Жорналсах. Мы гуляем, сидим в гостях, короче отдыхаем по полной!
Я этому очень рад, как думаю и остальные тоже.
Блуд вернулся, а вот Ирины нету
Но надеюсь, что в скором времени оторвемся
19:51 14-08-2009
Круто Посидели)
Вчера был скучный день... До того момента пока мне не сообщил фАртем, что: приедет ко мне с Аней, мы как обычно взяли 3л на двоих и рубились в домино, обмениваясь прикалюхами).
Далее они сели на такси и уехали домой, а я пошел спать...
Пришел поздно, где то в 2часа ночи.
На след. утро я проснулся в 12 часов. Вспомнил.... Глянул в телефон - пропущеный звонок от Артёма.
Я скинул попрошайку и он мне позвонил, мы договорились и я направился к Артёму. Артём был с Аней и Алёной.
Мы поздаровались и пошли Т\Ц "Глобус". Там Ане ничего не подошло и она немного расстроилась. Нам удалось разбавить ее тухлое настроение дальнейшей прогулкой. А кстати, совсем забыл! Мы пили Pepsi Cola'у - полюбому Old school)))).
Далее мы направили путь в магазин "1С", я хотел приобрести стим (опять же). Его там не оказалось. Нам очень хотелось пить и мы надумали идти в Студень. Взяли девченкам по коктейлю (молочному), а себе Пивка чуть-чуть). Допив, мы договорились пойти до моего двора и поиграть в домино!
Разложились и не сыграв ни партейки, пошли за пивом . Придя на место, мы разложили домино и начали играть и пить пиво). Играли прилично-долго. Ну и попрощавшись Артём, Аня и Алёна уехали домой, а я ушол к себе. Теперь мы планируем поиграть с Артёмом в Ксс и ложиться наверное спать. Эх, да... пойду ка покурю, завтра будет ох..ный ДЕНЬ!


Колонки Разрывает под: 02 - Chelsea smile
СотояниЕ О*евшее
18:54 13-08-2009
Покупки.
Выпросил таки денег у мамы на девайсы.
планировал купить мышь, ковер и Лицензионный КСС.
Мышью и ковром доволен, а вот стим не купил... Завтра схожу ещо раз, надеюсь будет.
Вот собсна мои девайсы:

11:38 13-08-2009
Отожгли...
Вчера играли в интернете, Играли все неплохо, но... Фраги были у артема просто бешеные. Что тут говорить Психоделик)
Фраги запечатлены в тот момент когда смертей было поровну)
Вот такойи вот Ультиматум от Артема...


СотояниЕ О*евшее
23:12 12-08-2009
Доедаю Рошки и в КС хДд
Нашел прикольный сайтик)
Можно сделать Прикольные ЮБ на форум, или аву.
Посмотрите, оцените.
Сделал тут кое что, понравится нет, незнаю, все же мнения в каменты)






ссылка:
http://gifr.ru/glitter/
16:58 12-08-2009
Отлично посидели)
Вчера, ну и собсна сегодня, мы отлично погостили у Артёма и Ани. Мама дала нам денег на еду, в итоге мы купили далеко не еду. Выйдя из магазина с 4литрами пива, мы встретили Артёма. Не поняв, что к чему, Артём спросил: "А зачем нам пиво?", тем временем на его лице была чуть видимая улыбочка . Мы пришли к Артёму, нас встретила Аня, Илья же сидел в комнате, уставившись в монитор. Мы поздаровались друг с другом и сели смотреть разные прикалюхи. Затем смотрели фильм: "Карты, Деньги и два дымящихся ствола, от души посмеялся. След фильм был "Мертвая тишина"(тут мне сказать нечего, одни эмоции), затем мы посмотрели: "Нас приняли", допивая последнее пиво. Перед тем как лечь спать включили аудио книгу, я как всегда быстро уснул. На утро проснулся без всякой головной боли, вот только не выспался. Вобщем посидели зачотно.


Колонки Разрывает под: Goldfinger - spokesman
СотояниЕ Ыть
14:57 11-08-2009
Adept - Sound The Allarm
Вот давно хотел познакомить вас с творчеством этой группы.
Играют несомненно ПостХардкор!
Послушал песни из нового альбома, мне очень понравились, оцените.
Думаю вам понравится.
10:02 11-08-2009
Hardstyle Jumpstyle
Вот пара видео от Сашы Антипина.
Артем второе видео мне кажется лучше, как я уже говорил Артему парень не прыгает и года, а уже в лиге, в 1\2 финала!



21:35 10-08-2009
CS:S Gam1nG (^^,)
Сегодня играли с Артемом В КС:С на SkILFUlL, играл я приемлимо, ибо еще привыкаю к коврику, подаренному мне Артемом. Убийства удавались красивые, но Артем как всегда меня обгонял по фрагам... Монстеркилл слышался от ника психоделик, почти каждую минуту!!! Артем отжигал конкретно, а вот я не очень)
ниже небольшая статистика по сегодняшней игре:
З.Ы.: ну и пара забавных скринов:


18:40 10-08-2009
Ыы
Вот создавал хочухи, лазил в интернете в поисках картинок и вдруг Андрей ломится в аську, с просьбой заценить его новое видео на батл с Лэзи.
я конечно посмотрел и а...ел! Офигенное видео не только для танцующих, но и для любителей наблюдать ДНБ дэнс =)))
Вконце момент с мелочью, просто чинно)))


СотояниЕ творческое
16:35 10-08-2009
 
Как уже писала Аня, в своем дневнике, посидели и вправду клева)
Досмотрели 10 серий BECK'a, под пивко)
Пива было многовато на 3-х, считая то, что Аня пьет не много). А вот я перебрал. Ну ничего, Артем чисто Про по таким катаклизмам).
Принял холодный душ, а потом пошли сидеть на скамейку - мне стало гораздо легче.
Уснул я быстро). Проснувшись попил водички :[ и покурил)
Пол дня я провел с Артемом, думаю сходить сейчас и поиграть в футбольчик или лечь спать...
Эх Пивас....


Колонки Разрывает под: Adept: Business of living
СотояниЕ заторможенное
22:47 08-08-2009
Домино)
Итак, второй день который я описываю здесь.
Сегодня утром я проснулся от маминого голоса: "Стас ВСТАВАЙ!!!". Утро прошло обычно, как в обычный выходной день с утра я выпил чаю и принялся за уборку.
Прибирался я не долго, после словился в асе с Артемом, мы потрещали клавишами в ICQ и остановились на том что поедем( Артем, Аня и я) к бабушке Ани.
Мне пришлось пилить до Алых парусов, чтобы попасть на 8-ку. По дороге я слушал Still remains. Придя на остановку и докурив сигарету, я увидел вдалеке очертания троллейбуса. Когда автобус подъехал, я удивился и конечно же приятно, что там сидели Артем и Аня. По дороге Артем заметил у какого-то типка, уродские кроссы Абибас - мы вместе посмеялись. Выйдя, мы двинулись к дому. Квартира была очень симпатичной .
Вымыв голову я повафлился и поел вместе с Артемом Рыбных пельменей (до этого ниразу их не ел). По телеку показывали рыб, море и лодки. До меня мы шли уже пешком. Я чувствовал себя телкой... Волосы по ветру развивались как у оленя. Но это неважно когда рядом Аня и Артём =).
Дойдя до меня я случайно нарыл ключ от квартиры, захватил ДОМИНО(как мы и договаривались с Артёмом). Сыграв партейку, мы пошли за пивом, оставив Аню одну. В магазине воняло каким до дерьмом. Вот мы уже сидим с сигаретой в зубах тянем пиуко и щелкаем доминошками по столу. Доигрались мы до того, что в итоге промерзли до костей. Допив пивас, мы ушли ко мне. Поели, попили чайку, залипли в компь. Звонок в дверь и на пороге Ирина с Никитой. Мы подождали когда они похавают и начали смотреть Totoro( тоторо, тоторо, тоторо D). Просмотрев этот чудесный добрый мультик, мы пошли провожать Аню и Артема. На обратном пути нам встретились Бешеные гопники, слава богу нам ничего не сказали, а вот соседней машине наверняка придется перекрашиваться от кинутой в нее бутылкой <_<. Вот я сел скачал пару аудиокниг, для Ирины, пишу эту мессагу, б..я! Я даже руки не вымыл и не разделся . Ладно пойду сделаю все дела, переоденусь, покурю, запишу Ирине на CD аудиокнигу. и наверное зажму с Артемкой На Sk1LFuL , после лягу спать.
День в общем прошел отлично, вапще НАЙС)
v1nske

СотояниЕ Ыть
22:06 07-08-2009
 
Так вот, с сегодняшнего дня, точнее вечера я начинаю вести свой дневник на journals.ру.
День прошел хорошо, несмотря на непонятную погоду, тухлое начало дня(Артем был не в настроении, что мы так и не продолжили смотреть BECK) да и охота было попить с ним пивка, а денег хватало лишь на сигареты. Забив на это, я сел в автобус до Артема. Уши разрывало под Раунчы. Доехав до нужной остановки, я встретился взглядом с несколькими, злотрескающими хавалами гопов, пафосно() плюнув, двинулся дальше.
Пока добирался до подьезда-подымил. Добравшись до подьезда я увидел девушку, которая безуспешно боролась со своей собакой, наконец она пикнула домофоном, и они с собакой, ну и я зашли в подъезд. Я был не рад мысли о том, что я поеду в лифте с огромной тварью этой девушки. Но я вздохнул с облегчением, заметив, что они стали подниматься по лестнице. В лифте пахло спиртом. Звонок в дверь к Артему и он уже стоит с довольным лицом, встречая меня. Мы разболтались, поели, покурили, посмотрели оба Адреналина( эпизод про письмо меня убил *РОФЛ*), оба фильма ахриненные . До этого к сожалению я смотрел из них, только вторую часть, да и то мельком. Досмотрев, мы вышли покурить и как обычно я долго не мог уговорить Артемq пойти со мной до остановки. Всё же это произошло
Да еще один важный момент: Он дал мне свой Свитшот! такой клевый АРРррРРрР!!!
Мы вышли из дома, обменялись парой прикалюх по дороге на остановку. Автобус подошел быстро, попрощавшись с Артемкой я сел.
Бесит когда сидишь и смотрят на тебя, да что тут... ГЛАЗЕЮТ! Время в жарком и рылистом автобусе длилось как вечность! Наконец-то моя остановка, я вышел и вдохнул холодного воздуха. Придя домой, я встретил маму, но не заметил Ирины дома. Мама сказала, что они на лавке, возле дома, странно, вышев из вонючего подъезда я увидел их. Они пили пиуко с Никитой... Доев их чипсы, я достал сигарету и закурил. Посидев с час, мы ушли домой. Я поел, сел за машину, и вот пишу эту мессагу. Теперь я планирую поиграть с Артемом на SkiLFuL и ложиться спать.
v1nsjke.

СотояниЕ Ыть
Закрыть