не знаю для чего
Кошка Ма
дневник заведен 14-05-2009
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Тюмень
интересы [8]
кошки, шоколад
[3] 14-05-2009 21:48
Начало.

[Print]
Кошка Ма
Воскресенье, 17 Мая 2009 г.
10:36
Сидела сейчас вспоминала... Его. Скучаю. я даже не знаю как Его назвать. Он не бывшиий парень. сейчас он не возлюбленный. Бывшая любовь наверно. Хотя любовь не бывает бывшей. А может не любовь? не знаю. а может он просто "Бывшие страдания"? Хотя иногда я по нему всё еще страдаю, когда рядом нет Димы. О Диме позже. Сейчас о нём... Прошло время и я понимаю, что я бы с ним не смогла быть, Я бы не выдержала. Он не подходит для меня, но я всё равно хотела быть сним. Я призналась в любви, когда не выдержала, хотя мы были просто друзья. Я уже просто не могла жить без него, я понимала, что у нас ни чего сним не будет, но в глубине души надеялась. Но у нас так ни чего не вышло. А в душе всё равно осталась чуточка этого желания бить с Ним рядом. Подруга называет медя дурой,потому что у меня есть парень. она всё знает, но не понимает как это. Как это любить по настоящему, и безответно. Сейчас я уже остыла к нему. Я по прежнему люблю его, уже не так страстно и сильно, а по тихоньку, по дружески. Я по прежнему готова в любое время протянуть ему руку помощи, когда ему что то нужно будет. И я знаю что он будет всю жизнь рядом со мной, не так близко как хотелось бы, но мне даже этого будет достаточно. Я очень хочу, что бы он знал, что если ему нужна будет помощь, чтобы он обращался ко мне и я всегда ему помогу. Но для него я просто знакомая девушка, любимая девушка его лучшего друга, поэтому он не будет обращаться ко мне, а будет обращаться с своему лучшему другу, к моему парню. Так печально...

Current music Ради Славы - Любить, верить и ждать.
Состояние так себе
Пятница, 15 Мая 2009 г.
19:40
недавно пришла с работы, устала почему то. нужно найти в себе силы хотя бы покрутить обручь... найду. чстно. День сегодня был какой то обычный. ни чего не произошло. А хотя мне снился дурацкий сон, видела во сне своего бывшего. Это жэсть. Думала о том, что сны с четверга на пятницу сбываются, и боялась его встретить пока шла с работы. Ещё сегодня переписывалась с Сурком, по СМС, просила, чтобы он вышел в аську, но почему то он не вышел. спираю, на то что у него сессия и он занят.
СУРОК
Сурок мой друг, Виртуальный. Мы с ним конечно виделись в реале, но в реале сильно не общаемся, мы с ним просто друзья, хотя возможно что то больше. Мы можем вечность переписываться, Я по нему часто скучаю. Он возможно мне нравиться, но я уверенна на 1000000% что у нас ним ни чего ни когда не будет. Однажды была в клубе, ну естественно очень "под шафе" )) И что, как говоритья у трезвого на уме, то у пьяного... сами понимаете, что. Вот значит я написала, что он мне нравиться, что он мне больше чем просто друг, и всё в том же духе. как хорошо, что он всё понял)) а то бы прекратилось всё наше общение... вообще он хороший человек, но со своими примудростями...

Состояние уставшее((
Четверг, 14 Мая 2009 г.
21:46
Я сегодня горжусь собой)) Купила скакалку и обруч. И даже успела позаниматься. Еще позанимаюсь завтра с утра, если смогу проснуться... Блин завтра на работу вставать в 6, а время уже 12. Ээээх.. А еще я решила, что буду всётаки кушать, а то правда испорчу желудок. Буду кушать нормальную еду 1 раз в день. в обед. Забыла сообщить, Я же худею. надо, надо... Я правда не знаю сколько сейчас вешу, ну я думаю примерно 85 кг. Посмотрим, что будет в июне. Ладно, надо спать. Спокойной ночи..

Состояние очень голодное
14:29 Помогите мне...
Обьясните пожалуйста, что такоё хочухи... невтыкаю вообще.((

Состояние голодное
14:27 Начало.
хм... не понятно. впервые здесь. всё новое. Даже не знаю, для чего мне это нужно. наверное потому что хочу заобщаться с кем нибудь здесь. Ни когда бы не подумала, что буду писать он-лайн дневник. Люди, если вы правда это читаете, скажите, зачем это?
Я даже не знаю, что и писать то нужно. вообще то когда то давно вела дневник. А сейчас на это не остаётся времени.. Работаю, гуляю, и сижу в сети. Вот раз сижу в сети, то думаю, можно и онлайн дневник вести. Все равно меня ни кто не знает, и поэтому можно писать всю правду о себе и за это не будет стыдно))
Ну начнём.. Зовут меня Кошка Ма. ну в паспорте указанно конечно другое имя, и оно мне тоже нравиться, но в женщине должна быть тайна.. так вот пусть это и будет моей тайной)) Мне 19 лет, ну скоро будет 20... Скоро. Летом. в начале конца лета)) Вообще люблю день рождения, ну в детстве любила. В детстве было много подарков, было весело и интересно. Нет, сейчас конечно тоже весело, но в детстве было какое то чувство... Я думаю каждому оно знакомо. когда перед этим праздником не можешь заснуть, и думаешь всех ли ты пригласил, а что вкусного приготовит мама. Сейчас конечно тоже долго не можешь уснуть, но нет этого странного чуства и мысли перед сном совсем другие. Думаешь, что нужно проснуться по раньше, и начинать убираться, помогать той же маме, или еще хуже самой весь день торчать у плиты. ТОгда праздник устраиваешь всем, но не себе. Потому что к концу вечера ты еле стоишь на ногах, и уже не хочется ни какого праздника, а гости только начинают собираться. Вообще то в прошлом году я давольно таки, хорошо отметила свой день рождения. а всё потому что я его просто на просто не отмечала, а провела этот день так как хотела)) Началось все ровно в полночь, когда позвонила лучшая подружка, и от души меня поздравила, в гостях у меня тогда были два друга (один из которых особенный человек, о нём позже), они не знали что у меня день рождения, но потом тоже искренне поздравили меня. Потом выпили коллы с коньяком и легли спать. На утро мы проснулись, парни уехали, и ко мне приехал папа он живет в другом городе. Мы с ним посидели поболтали, потом я созвонилась с подружкой, и мы отправились ПО МАГАЗИНАМ!!!! И целый день я посветила шопингу)) Потом посидели в кафе, и разошлись по домам. Вот это был самый лучший день рождения!
А еще я работаю. Я работаю Оператором в одной компаний. Ну сижу и целый день болтаю по телефону, обьясняю бабусям сколько им начислили за телефон, и так же обьясняю всяким хакерам и подросткам почему не работает интернет. А работаю я, потому что балбеска)) Отчислили меня из универа... Училась себе и училась бы, если пары не прогуливала. При чем отчислили из за такого предмета который я знаю, английский язык. ну не сильно хорошо, но в школе твёрдая четверка была, и впринципе немного в нём понимаю. А вот матиматику в которой я не в зуб ногой... сдала. хоть и почти через год, но сдала)) а что толку, всё равно ведь отчислили...

Состояние не понятное))
Закрыть