Город этого Демона
Демон этого города
дневник заведен 03-04-2009
постоянные читатели [7]
Ewige, Laura Bellebouche, Mari-May, Philip Rhayader, zviozdniy, Демон этого города, Корки
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Понедельник, 20 Сентября 2010 г.
01:39 a whole year
Прошел почти год с тех пор, как я последний раз тут появился.
Не знаю с чего потянуло, но захотелось написать по пунктам о том, что же изменилось за этот год.

Кризис успешно миновал, конечно оставив после себя фразу "После того, что было, он обязан на мне женится". Наш бизнес выжил, хоть и с тяжелыми ранениями.

Я наконец-то побывал в Германии, увидел берлинскую стену и самые большие книги в мире, выпил настоящего немецкого пива с сосисками, зашел увидел настоящий садомазо клуб и много готической архитектуры.И во время поездки в Мюнхен побывал на концерте Oomph! (умри пингвиненок) который был охрененным. Это замечательная страна, в который я обязательно вернусь когда-нибудь.Правда жаль, что подтвердилось мнение, которому я не хотел верить( Немки ужасно некрасивые. Правда если среди них попадались красивые, то были божественны. Но в основном дровосеки.

Моя мать выходит замуж) И я наконец перестану быть ее мужчиной номер 1 в жизни.

Моя личная жизнь такая же непостоянная и унылая, как и год назад. Я сбился со счета, перестал помнить имена, иногда и лица не особо запоминаются, так что я не знаю, не встречал я своих бывших в огромной Москве или же просто их не узнал. Месяц- мой максимум где-то с 2007 года.

Так, как мама выходит замуж и переезжает к Мише, то нам с Грантычем остается эта огромная квартира в 200 кубаметров,так что готовьтесь соседи, вы еще не раз проснетесь оттого, что мы будем громко падать, спотыкаясь о хлам, который будет возрастать до гор, громкому мату, когда утром окажется, что ни одной чистой рубашки не осталось и никто не сделал тебе омлет с ветчиной. Я долго мечтал об отдельной жизни, пока не понял, во время маминой поездки с Мишей, что когда она далеко, звонит по 200 раз, чтоб узнать кушал ли я/выспался ли я/не проспал ли что-то важное/не забыл ли помыть руки перед едой и почистить зубы перед сном/тепло ли оделся/не трахался ли без презерватива/не забыл ли подтереться после похода в туалет, бля! И вот тогда я понял, что мама рядом-это горааааздо лучше!

Ну и самое радостное это то, что анализы показали, что мой рак не вернулся.

Current music Muse-Uprising
Состояние сонное
Воскресенье, 20 Сентября 2009 г.
16:33
ну вот я и заглянул сюда. Некоторые покинули, пожелаем им удачи. Много чего можно рассказать. Начнем с того, что поездка в Армению не удалась, так как подруга матери, с которой она должна была поехать отдохнуть, попала в автокатастрофу и уже в сотый (?) раз поехать в Ереван не получилось. Зато удалось спасти бизнес в период бушующего кризиса. Меня повысили.
Прошел ежегодную проверку. Каждый раз сердце начинает биться сильней, каждый раз жду плохих новостей, ведь "оно" никогда не исчезнает бесследно. Но и на этот раз пронесло. Цените жизнь, она может в самый неподходящий момент взять и уйти, исчезнуть.
Я добился того, что теперь с моей комнаты можно выйти на чердак, а оттуда на крышу. Каждый раз вспоминая об "этом" и думая о любой вещи, можно теперь подниматся на крышу, сидеть, курить и слушать музыку.
Небо в Москве серое, давно не видел голубого.
Да и еще этим летом было много алкоголя!
Четверг, 18 Июня 2009 г.
12:01
Ну вот и не прошло полугода, как я снова тут появился.Извините, что часто не пишу.Просто пачкать днев записями о рутине не хочется, а этот кризис сделал из меня робота, который только и может думать о том,как бы не прогореть.Слава Богу, вроде не прогорели и теперь постепенно в голове появляются и другие мысли.
Был в очередной раз у врача.Наконец-то от этой чертовой опухоли ничего не осталось.Наконец я могу идти вперед и не оглядоватся.
Есть маленькая (но из всего маленького всегда можно сделать что-то большое) возможность, что мать поедет в Минеральные Воды с подругой,а я смогу на месяц приехать в Ереван!!!
Среда, 15 Апреля 2009 г.
21:45
Ответьте на вопрос «Что бы ты хотел(а) унести с собой из этого мира?» и задайте его другим.

Бал такой период когда не покидало ощущение, что сейчас умру.Не в эмоцианальном смысле этого слова, а в прямом.Был,как в коме. И однажды что-то заставило меня улыбнутся.Я не знаю что это было.Это что-то прошло сквозь мое сознание и тут же спряталось в подсознании.Я бы забрал с собой это ощущение чуда.Как будто кто-то невидимый, сильный, огромной силы энергия, которой ты не безразличен провел рукой по твоей голове и ты ожил.Я ожил.Потом я бы забрал с собой цепь улыбок.Это когда ты улыбаешься и видишь,что втоя улыбка порадила другую на чужом лице, а эта в свою очередь еще на одном и так очень длинная цепочка.Я бы забрал не улыбки,а цепочку эмоций наверное.Ощущение того,что твои чувства могут что-то изменить на мгновение у других.
Господи,как пафосно.Не удивительно,что меня тут приняли за готишного романтичного малолетку.
Суббота, 4 Апреля 2009 г.
23:59
есть девушка-есть проблемы.
Нет девушки-нет проблем.
Лигично!!!
В последнее время все чаще слушаю в эмбиент.С этой нервотрепкой по работе каждую свободную секунду пытаюсь тратить на то,чтоб успокоится.Ничего так не помогает, как эта спокойная, атмосферная музыка.
Ненавижу ездить на машине.Вообще ненавижу машины.Вообще ненавижу этот бизнес.
Я хочу ездить в метро.Работать где-то менеджером, где шефом будет чужой человек.Хочу,чтоб кризису настал капут.Чтоб после не неротрепной работы приходить домой, поиграть, почитать, коньяк выпить с Грантом и спокойно провести остаток дня.
Я ебаный романтик-мечтатель...который смотрит на часы и с горестью думает, что через несколько часов опять будет в полном хаосе
Пятница, 3 Апреля 2009 г.
23:38
А девушки страннейшие существа.Я не понимаю и понимать не хочу некоторые вещи,потому что если я это пойму, значит я оканчательно ебанусь.
Вот она знает, что у тебя работа, которая из-за кризиса в большой жопе и ты пашешь, как лошадь, чтоб не дать своему делу сдохнуть,и говорит, что понимает, что ты должен много времени проводить на работе и встречаться мы можем и ночью.А потом, в 9 вечера, когда ты совсем вымотанный,усталый, нервный все же идешь на встречу к ней, надеясь хоть в ее компании обрести какой-то покой и наконец расслабиться и отдохнуть, то встречаешь ее недовольное лицо и упреки в том, что ты недостаточно внимания ей уделяешь!!!Это при том, что еслиб не она я бы до 11-и работал, и все бы успевал сделать пораньше, потому что ездил бы на метро, а не на машине, на которой ездил только из-за нее (чтоб провести вместе столько времени,сколько захотим,а не столько,чтоб успеть на метро).И когда после этих 40-а минут ее монолога,она все таки остывает и решает порадовать тебя ее сравнительной адекватностью, то через минут пятнадцать начинает новую ссору на тему " А почему у тебя лицо от счастья не сияет?"

Интересно лесбиянки друг друга хорошо понимают в таких вопросах?
23:16
Ну вот собственно, завел и свой дневник.
Не собирался,не поддавался на уговоры.
Но сегодня решил, что хорошо иметь свою личную мусорку.
Закрыть