12:00 03-05-2010
Неудачный минет
Обычно желание заняться сексом на меня сильно нападает когда я пьян. Один раз мне очень захотелось. А девушки нет никакой. Познакомился с парнем выше и мощнее меня. Он приехал тоже пьяным. Мы выпили по две бутылки пива и пошли ко мне. Он начал ласкать меня. Ласкать мой член. Неожиданно он уснул. Мне очень захотелось пососать его член. Он спал а я сосал его член. Хотел чтобы он кончил во сне, но в конце концов устал и тоже лег спать.
Группы [ Половая жизнь ]
11:31 02-05-2010
Ненормальное желание.
Так как с девушками у меня не получалось встречаться из за комплексов а секса хотелось я решил создать себе анкету в гей знакомствах. Познакомился с одним парнем. Мы встретились. Я привел его к себе домой. У меня было желание чтобы он меня трахнул но я сдержался подумав что никогда не прощу себе такого поступка. Я просто хотел его трахнуть. Даже целоваться с ним мне было противно подумать. Меня не привлекают мужчины. Они нужны мне только для секса. Хотелось попробовать необычного.
Он сам полез ко мне целоваться. Нужно признаться он классно целовался. А в рот он брал мастерски. Я изнемогал от наслаждения. Мужики лучше делают минет так как они знают на себе где нужно ласкать член чтобы было очень приятно. Я трахал его раз 5-6.
Группы [ Половая жизнь ]
11:23 02-05-2010
Желание спермы
У меня появилось желание проглотить собственную сперму. Попробовать ее на вкус. Часто я пытался это сделать но в последний момент меня останавливало чувство отвращения. Один раз я все же сделал это быстро закинув сперму себе в рот с руки. Но быстро ее выплюнул так как она была неприятная на вкус. Второй раз я добавил сперму в йогурт и съел его. Также делал себе маску из спермы на лицо.
Группы [ Половая жизнь ]
09:11 02-05-2010
Мастурбация
Из за мастурбации и постоянного желания заняться нормальным полноценным сексом ввиду невозможности его из за феммоза у меня совсем голова поехала. Появилось желание чтобы кто нибудь меня трахнул.
Один раз в душе в своей общаге я нашел деревянную палку среднего диаметра. Намылил ее и засунул себе в анус. Трахал себя.
В следующий раз я нашел в душе пластмассовую пробирку по диаметру и размерам схожую с 18 сантиметровым мужским членом. Трахнул себя ею.
Группы [ Половая жизнь ]
13:40 25-04-2010
Половая жизнь
Я был необрезанным до 20 лет. У меня была болезнь называемая феммозом. Это когда крайняя плоть не отходит хорошо с головки назад. В общем головку невозможно оголить. Из за этого я не мог начать нормальную половую жизнь.
Лет в 15 я однажды вычитал из газеты пособие по мастурбации. Решил попробовать. Попробовал. Кончил. После этого пошло поехало. На меня напала страсть мастурбировать. Все время думал о сексе.
Из за этой половой болезни у меня были комплексы и я был стеснителен в общении с девушками. Это конечно же им не нравилось и мне трудно было найти себе подругу.
В 20 лет меня достало что я не могу начать нормальную половую жизнь и я сделал себе обрезание в частной клинике анонимно. Было нереально больно во время операции. Такую боль я никогда не испытывал. Но потом было столько радости что все кончено с этой болезнью. Правда пришлось немного помучаться прежде чем головка привыкла.
Группы [ Половая жизнь ]
02:36 31-05-2009
 
Я работаю в кофейне. Там еще есть бильярд и боулинг. Как я думаю на меня запала одна официантка. Я бы с ней замутил, но она страшноватая. Где то на 3 день нашего знакомства она предложила мне быть ее другом в смысле не бойфрендом. Я согласился. Сейчас думаю может использовать ее в качестве только полового партнера для секса без обязательств. Чаевых только 300 тенге заработал. Мало. Надо хотя бы штуку в день. Работаю 3 через 3. За рабочие дни зарабатываю чаевые. За выходные их пропиваю. Вот так и живу. Вы не подумайте что я алкоголик, я просто люблю выпить :). Сегодня неплохо оттянулись пока не было гостей потанцевали под клубную музыку выпили водочки. Сейчас еду домой. Часов в 6 буду дома. Через 2 часа надо будет вставать на работу. Не высплюсь. Но ничего! Завтра будет день завтра будет водка!!!!!
20:35 26-05-2009
 
Обычное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Что делать с девушкой которую любишь больше всего на свете если она тебя не любит?
• Просто быть ее другом
2
50.00%
• Завоевать ее любовь
1
25.00%
• Признаться ей в любви
1
25.00%
• Попытаться забыть
0
0%
• Сделать так чтобы вообще не видеть ее
0
0%
Всего проголосовало: 4.
Заведено: 26-05-2009 20:41
Сижу дома. Сегодня у меня выходной. Тупо щелкаю пультом от телевизора пытаясь найти что нибудь интересное. Чего то хочется. Сам не знаю чего. Хотя нет, знаю. Хочется тупо кричать, ломать и крушить все вокруг. А потом успокоиться, покурить, сходить в магазин и купить чего нибудь выпить. Как же скучно жить!!!!!
А через два дня опять на работу. Опять бегать перед начальством которое упивается своей маленькой властью. Как они все меня достали!!!!! Эти гребаные начальники, директора, администраторы!
Хочется уехать куда нибудь на край света на необитаемый остров с красивой понимающей девушкой и жить там спокойно до конца своих дней. Хочется любви.
11:02 05-02-2009
 
Сука любовь. Глава 6
Да как он может с ней так поступать! Кто он такой! В глаза говорит ей что знает что у ней в роду много сердечников намекая что навряд ли женится на ней. А она думает что он это несерьезно говорит. Она слишком наивна потому что сильно его любит.
Однажды она застала его когда он целовался с ее подругой. Она простила его. Он сказал ей что это было из за того что они поссорились и ему не хватало ее. Как он мог заниматься этим у нее на балконе на ее же день рождении! Это насколько надо не уважать ее чувства! Она не заслуживает этого! Если бы они дошли до комнаты я знаю что он бы изменил ей с ее подругой в ее же собственном доме и не испытывал бы даже малейших угрызений совести!
Почему жизнь так несправедлива! Если бы она полюбила меня а не его я бы дал ей больше и ценил бы ее намного больше!
Группы [ Сука любовь! ]
10:50 05-02-2009
 
Как говорил Конфуций если человек до 30 лет ничего не добился в жизни то уже никогда не добьется. Я в свои 23 еще ничего не добился. Мне осталось 7 лет до 30 и я боюсь что ничего не добьюсь в жизни!
Что у меня есть на данный момент. Комната в общежитии (слава богу приватизированная), дача зимнего варианта за городом, средне специальное образование менеджера по туризму и гостиницам (им я не могу работать т.к. для этого нужно высшее). Высшее я еще не получил т.к. для этого нужны деньги, а с этим гребаным кризисом и сокращениями на работе я чувствую не скоро я его получу. Что делать люди?
12:50 03-02-2009
 
Сижу дома. Хотелось бы погулять, да денег нет. Гребаный кризис. Повсюду либо сокращают либо увольняют. Даже личную жизнь не устроишь из за этого кризиса ввиду отсутствия денег. Сами знаете прогулки под луной в наше время неактуальны. Везде нужны деньги. Правильно в фильме Брат 2 татарин говорил что вся сила в деньгах. Думал в этом году пойти на заочное на высшее да по ходу с этими сокращениями я долго буду копить деньги на учебу :).
Но ничего главное не унывать! Через тернии к звездам.
00:48 02-02-2009
 
Достал поиск работы!
Блин! Устроился на работу после сокращения и прикиньте что случилось. Уволили нах...!!!. А главное за какую то х...ню. Что за черная полоса нах...!!!.
Говорят же люди что жизнь как зебра. Черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом хвост и полная задница!!!!!!
01:44 30-01-2009
 
Армия
В 200х меня забрали в армию. Вообще то я не горел желанием служить и терять год своей жизни впустую. В первые дни службы думал нах... я сюда пришел, но по окончании службы не пожалел о том что отслужил. Армия сделала мой характер сильнее. Я стал более безжалостным к людям как и хотел этого.
Я запомнил ту ночь когда мы впервые с пацанами вошли в ворота нашей части. На улице было мрачно темно аж адреналин ударял в голову. Ворота КПП открылись и перед нами предстала дорога освещенная тусклыми фонарями. По левую сторону бордюра стояла солдатская столовая. По правую сторону бордюра располагался спорт городок, а на бордюре стоял дембель с руками в карманах в свете мрачной полной луны. Когда мы проходили мимо него он сказал нам: "Духи вешайтесь". В тот момент мы наверное все подумали: "Куда мы попали?! Сейчас нас будут пиздить!".
Нас повели в казарму где у нас забрали все наши сумки сказав что все содержимое нам вернут позже в целости и сохранности. Как бы не так! Я с самого начала не поверил в эту чушь! У меня в сумке было 6 пачек сигарет. Я на всякий случай взял одну и спрятал в туалете в шкафу для моющих средств. Потом нас повели в полевой душ где воду включили на 5 минут и сразу выключили. Кто то остался даже в мыле и вытирался своими вещами. Всем было пох... на нас. С нами обращались как с нелюдьми.

Состояние нормальное
22:20 28-01-2009
 
Устроился на работу в ресторан официантом. Неделю работал без выходных с 11 до 2 ночи. Не высыпался. Вообще собирался бросить пить. Это слишком меня затягивает. Я так избавляюсь от стресса. Но за неделю так устал от работы что решил на выходных выпить с друзьями, разрядиться.
Вчера выпил с другом на двоих 2 бутылки водки, считай по одной на брата. То ли водка была килишованная то ли мой организм ослаб после армии. В общем я отравился. Утром встал с нормальным самочувствием, поел и тут поехало. 3 раза стошнило. Аж зеленая желчь с желудка вышла. Все решил завязать пить водку хотя бы на некоторое время. От нее дуреешь.
Сегодня встретился с м.л.д и Таней. Постояли, попили пиво, поговорили по поводу того что надо гнать в шею всех этих ублюдков южан с нашей столицы, а то вообще скоро город захватят, будем под ними ходить. Надо предотвратить это! Завтра на работу. Не очень охота, но придется. Что поделаешь. Такова жизнь. Нравятся эти строки из песни группы Красное дерево. Это практически мои мысли:
Бог дай мне силу и дай надежду
И дай квартиру и дай одежду
Чтоб не работать и не учиться
Но неохота в тюрьму садиться.

Состояние нормальное
00:18 27-01-2009
 
Сука любовь. Глава 5
Когда я вернулся с армии она встретила меня с искренней радостью.
Она очень умная, эрудированная девушка. Поступила бесплатно в институт на экономиста выиграв олимпиаду по экономике среди школ. Я могу разговаривать с ней о чем угодно. О жизни и смерти, о теориях зарождения человека, о конце света, обсуждать фильмы, музыку. С ней всегда интересно разговаривать!
М.л.д. узнал что у ней в роду есть сердечники и передумал на ней жениться. И это после 3 лет дружбы! Я разочарован в нем. Он боится что у него родятся больные дети.
А она думает что он женится на ней. Она рассказывала что его мать нормально относится к ней. Его родители мусульмане, а она христианка. Но его отец намекает что она ему не пара т.к. она русская. И она плакала рассказывая мне это. Я не знаю чем я могу помочь ей. Разве что убедить м.л.д жениться на ней. Я хочу чтобы она была счастлива! Пусть не со мной так с другим!
Что мне делать подскажите.
Группы [ Сука любовь! ]
22:23 18-01-2009
 
Сука любовь. Глава 4
В прошлом году меня призвали в армию. Я сделал проводы в кафе с друзьями. Всю ночь пили, а на утро поехали на вокзал. Среди провожающих была и она с м.л.д. Мы попрощались, выпили на прощание за мою хорошую службу и я сел на поезд. Сквозь окно вагона я смотрел на друзей и тут увидел как она заплакала. Она смотрела на меня и плакала, а м.л.д обнимал ее и успокаивал. У меня самого слезы наворачивались на глаза, но я сдержал их ведь я же все таки мужчина. Не надо показывать другим свою слабость. Потом долгими одинокими ночами в армии я вспоминал эту картину, ее заплаканное лицо и плакал. Как же я ее люблю! Как жаль что она возможно никогда не будет моей!!!
Группы [ Сука любовь! ]
11:22 18-01-2009
 
Никогда не проси ни у кого ничего. Тем более у тех кто сильнее тебя. Сами придут и сами все отдадут.

Состояние сомнамбулическое
11:19 18-01-2009
 
Ты чувствуешь в себе яд
Он в тебе с рождения
Превращает твою жизнь в ад
Он в тебе с рождения
Ты чувствуешь в себе свет
Он в тебе с рождения
Это твой рефлекс борьбы - шаг к освобождению.
Каста
19:58 17-01-2009
 
Сука любовь. Глава 3.
А как же мне было обидно когда я с ней встретился в этот же день. Она и я вместе вышли покурить на свежий воздух. Я спросил ее не против ли она чтобы я приходил и общался с ней так как м.л.д. (мой лучший друг. Дальше я буду писать такими инициалами про него) хотел уйти на другой район и она сказала мне что он уже никуда не уйдет. У меня чуть слезы не выступили на глазах.
Но ничего. Я пережил и это. Жил так дальше. Приходил на пятак. общался с друзьями, подругами и с ней. Я чувствовал как м.л.д смотрел на меня когда мой взгляд устремлялся на нее. Я чувствовал в его взгляде ревность. Но что я могу поделать с этим. Сердцу не прикажешь.
Я общался с ней как друг. Мы стали лучшими друзьями, доверяли друг другу свои самые сокровенные тайны. Я приходил к ней домой когда она болела и поддерживал ее в самые трудные минуты, а сам все это время думал может быть попробовать снова предложить ей дружбу.
м.л.д однажды высказал мне свою ревность и сказал что если он еще раз увидит что я прихожу до нее и общаюсь с ней наедине или узнает что я разговариваю с ней по телефону он подерется со мной и больше не будет со мной общаться. Я сказал ему что у меня даже в мыслях нету подходить к ней пока она занята им. Так и есть.
Когда я ночевал у него дома он спрашивал меня предложил бы я ей дружбу и переспал бы с ней если бы у нее была депрессия по поводу ссоры с ним или она под действием алкоголя сама бы стала приставать ко мне. Я честно ответил что не предложу ей дружбу и не буду спать с ней пока они вместе.
Группы [ Сука любовь! ]
13:19 15-01-2009
 
Сижу безработный на даче сырой
Вскормленный на воле пацан молодой.
P.S. Ничто не вечно
16:09 14-01-2009
 
Сука любовь! Глава 2.
После этого продолжал прежний образ жизни. Работал, учился и пытался забыть ее. Но это не так уж просто когда общаешься с ней несколько раз в неделю. Все таки в одной компании общаемся.
В сентябре мы отмечали день рождения одной из наших подруг. На этой денюхе мой лучший друг и сблизился с Таней.
Группы [ Сука любовь! ]
Закрыть