23:38 30-10-2008
Мои хочухи
Ну, вот, пришла с работы, а Кися спит. Не люблю, когда он спит, чувствую себя очень одиноко. Надо покупать машину, тогда он будет меня забирать с работы, а это всегда очень приятно. Еще очень хочу потанцевать! Очень надеюсь, что завтра мы куда-нибудь сходим. Не могу больше сидеть дома, мне нужна разрядка. Еще хочу новую зимнюю куртку и шапочку, только не знаю, когда мы их мне купим. На улице уже очень холодно, а одеввать старые совсем не хочется. Сегодня ко мне заходила Катя, сказала, что они с Мишей разошлись. Очень грустно, т.к. они замечательная пара! Но буду надеяться, что они скоро помиряться и все у них будет хорошо. Хотя ее обиженные глаза говорили, что она этого очень боиться. Мишка совсем перестал ценить Катю, вот и не боиться ее потерять. Завтра надо будет с ней встретиться, поболтать. Ой, мне еще надо обязательно завтра появиться у мамули и потом встретиться с моими девченками! Ну и день завтра обещает быть насыщенным! Главное надо обязательно сходить потанцевать, уж больно мне хочется!

Состояние радушное
23:32 29-10-2008
Измены
Сегодня одна моя знакомая рассказала, что ее муж переписывается недвусмысленными смсками с двумя девушками. При этом от нее он уходить не собирается. Она молчит,т.к. прочитала это в тихоря. Не понимаю, зачем это нужно мужчинам? Неужели нельзя быть абсолютно честными? Вот сижу и думаю, как бы я поступила в такой ситуации? Хотя очень надеюсь, что у меня такой ситуации не будет!!!

Состояние доброе
00:26 29-10-2008
Мое первое рагу
Сижу, ем и радуюсь! До чего же вкусно, плюс хорошее вино в бокале и спокойствие на душе. Очень рада, что такой день закончился так замечательно!

Состояние отличное
17:42 28-10-2008
Облом!!!!
Ну, почему у меня всегда так?!!! Только захочется что-то сделать, обязательно будет облом! Сначала хотела скачать симпатичные атаварки на одном сайте, так они не работают. Подумав немного, решила прогуляться, а заодно встретить мужа после работы, так он не разрешил. Ичего мне теперь делать? Не люблю такие дни. Напьюсь сегодня шампанского!!!

Состояние хреновое
Закрыть