kates bred show
katu
дневник заведен 29-05-2008
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [24]
music, ash, travelling, punk-rock, glasses, sniff_0
Суббота, 6 Сентября 2008 г.
06:52
глупаю катю в канаде уже чуть больше трех недель. учится. пьет. курит. мутит с мексиканцами. жизнь хороша, но тело Мигеля лучше=) намного=)
Вторник, 12 Августа 2008 г.
17:56
уезжаю завтра.до последнего момента не верила что это правда.я не хочу.уже не хочу.я запуталась.меня не будет. не будет вас со мной.мне плохо.нет.да.текут слезы.надо держаться.ехать с позитивом.шаг навстречу жизни.новой жизни.свободной жизни.Ди,Макс,Сем.сейчас я хочу видеть только вас.только.завтра.не верю.я боюсь потерять то,что дорого мне.нет.да.опять запуталась.я не хочу потеряться.я хочу чтобы вы не забыли меня.я быстрее хочу декабрь.и хоть я еще и не уехала, уже считаю дни до своего приезда в Россию.140 дней. всего лишь. это так мало. но мы станем совсем другими. пожалуйста, будьте со мной.я вас люблю.и не хочу потерять.
Среда, 6 Августа 2008 г.
20:36 ну да
вот осталось мне шесть дней. планы рушатся, встречи отменяются. причем не по моему желанию. и как последняя Луис в Сант-Луисе сидишь и смотришь старые комедии и одновременно слушаешь U2. именно сейчас играет песня "40"(Vertigo in MExico city). классная песня. август. все куда-то уехали. а ты тоже уезжаешь. но позже. и....навсегда. нет. да. я не хочу сюда. я не хочу здесь. я хочу там. и неважно где. на другом континенте. закончился поп-корн. осталась водка и капелька виски. начинается праздник-алкоголизм в гордом одиночестве.

i belong to U2-40
emotions
Понедельник, 4 Августа 2008 г.
12:36 тройной женя и макс
Женя (который альтер) в Нью-Йорке, Женя (который официант из Кружки) скорее всего сегодня работает, Женечка (который тоже официант из Кружки, который малой) скорее всего сегодня выходной. Макс ждет результаты моего разговора с папой насчет поездки в питер на уик-энд. Ди полностью увлечена Андрюшей. Наташа на даче. а желания видеться с кем-то вообще нет. я уже как будто доживаю.да. закачивается очередной период жизни. почти ровно 6 лет меня убивал этот город. до этого 11 лет я жила в лучшем месте на свете. а сейчас я еду в абсолютно другой мир, где буду одна. сейчас даже нет желания напиваться там каждый день, тусиить и всё в этом роде. желания учиться тод нет. есть желание свободы и денег. а может случится так, что научусь откладывать деньги и из 300 баксов в месяц тратить буду лишь 100? и получается что к моему приезду на каникулы у меня будет накопление в размере 800-1000 $??может будет и так. а может и нет. я ничего пока не знаю. знаю лишь что у меня зависимость от Кружки. от той атмосферы. я туда хожу каждый день. я влюблена в это место. и в Макса.net. мы даже побили свои рекорды по общению по домашнему телефону, по междугородке да и к тому же ночью. я в мск, а он в питере. хех. и рассвет встретили.
пойду умолять папу о билетах в питер.

i belong to behind blue eyes
emotions жутко непонятное
Пятница, 1 Августа 2008 г.
10:05 он она вы
боясь потерять она шла на уступки

впускала в свой дом,прощала,но вновь

с героином в себе, телефон проститутки

текла по нему зараженная кровь.

солнце светило, вы спали обнявшись

утром вставали и шли в океан

падали вновь, и так же поднявшись,

путались в мире смертельных лиан.

руки в порезах,отсутствие вен

дарила себя, получала лишь боль

его охмурила сладость измен

а она примеряла новую роль.

грязная шлюшка,её заказали

клиентом был он,стоны и страсть

что это обман вы оба не знали

резко поднявшись решили упасть.
Четверг, 31 Июля 2008 г.
23:43 paradise for one day
Вы хотели бы очутиться в раю но при этом еще не умереть? Так вот я оказалась. Оказывается в налоговой можно встретить не только измученных бизнесменов, но и молодых привлекательных скейтеров, альтеров, скашников и т.п. С одним из них Катю (то есть я) решила познакомитсья поближе и не прогадала. Парнише 20 лет. Работает в фирме своего отца, а отец какая-то там шишка. На 18тилетие Жене подарили машину. Причем сразу так Лексус. Хех. И я в этот день больше не ездила на метро. От налоговой он довез меня до моего следующего пункта курьерского назначения, а именно в магазин МЕТРО, который около города Химки. Подождал и мы пошли кушать суши. Мне реально казалось что я попала в рай. Меня сбила машина или что-то там, но это как-то слишком нереально- знакомство с Женей. Альтернативщик, с зелеными красивыми глазами, с темными волосами, проколотой бровью, в серых джинсах и цветастой толстовке. Так и не скажешь что это сын мажоров. «ущипните меня»- эта фраза крутилась в голове весь день почти, и когда я её случайно произнесла вслух, то меня на самом деле ущипнули. Но нет. Я не в раю. А в обычной жизни. Мда. До Канады 11 дней, а жизнь, сука, стала прекрасной.
Вторник, 29 Июля 2008 г.
15:53 Никита, прививка от краснухи, манхэттен и Максимка
я вернулась и я жива. kates bred show продолжается.
мм..Никита...мальчик...кзем-кхем....молодой человек с ресепшн в моей частной клинике. ездила туда два дня подряд по врачам. не видела его где-то месяца три, а номера моего у него не было. милашка. вчера он получил мой номер, а я красивый цветочек (вот только где он нашел цветы около Медсвиса на Ленивке.там кроме ХХС и Кремля рядом ничего нет.) и заряд позитива. как обычно вечером посетили наш "маленький Манхэттэн" и как обычно бармен Дима угостил бесплатным пивом. теперь для похода в Кружку нам деньги не нужны =) а это радует =)
Никита вчера предложил встречаться. я согласилась. но он еще не знает что я уезжаю скоро на полу-пмж в Канаду.
весь день улыбаюсь, и люди улыбаются глядя на меня=)
приятно. шла когда от метро на работу, навстречу шли маленький мальчик с папой. Я слушала Fall out Boy и улыбалась. прям светилась, после разговора с Никитой. мальчик шел с нераспакованным мороженным. мы прошли мимо друг друга. и тут этот 5ти-6ти летний малыш жергает меня за руку чтоб я его послушала. он смущаясь сказал что я очень красивая, подарил мне то самое мороженное (фруктовый лед кстати мой любимый) и сорвал ромашку и тоже подарил. папа его стал извиняться, типо простите за такую наглость. а я что? а Катю приятно. потом этот мальчишка, которого звали Максимка, попросил поцеловать его в щечку и сфотографироваться на его телефон=)
мило.мило. как будто я прям звезда какая-то.
а может так и есть? просто знал об этом только тот Максимка ^^

i belong to fall out boy-dance dance
emotions улыбчивое
Пятница, 25 Июля 2008 г.
16:13 need
15:04 семья-родина/анидор-яьмес
ехав на метро увидела рекламу на которой изображены матрешки и подписано: "любовь к родине начинается с семьи".
почти всю оставшуюся дорогу я думала на тему любви к родине- патриотизма.
разве все люди, которые любят свою семью автоматически любят родину?как может быть связана твоя семья и такое человеческое качество как патриотизм?
я никогда до конца не понимала значие и смысл данного слова. "патриотизм". хм. я не могу назвать себя патриоткой. я не люблю Россию. у меня вообще дурацкая привычка не любить то, что меня окружает (хотя есть немало исключений). в России меня держит только Питер. да и то свою любовь к городу на Неве я поняла и ощутила когда пришлось переехать в Москву.
та реклама прировняла родину к семье. возможно это и правильно. если ты не любишь свою семью, то не будешь любить то место, где существуешь вместе с ней.
а ведь я по сути как раз свою личную родину и люблю. Санкт-Петербург- моя родина. и я её люблю.
да, чёрт возьми, я люблю свою родину!

i belong to baby when the light is going on
emotions перерыв на работе
Четверг, 24 Июля 2008 г.
22:00 не особо приятный инцидент
Никогда не думала что сама окажусь в этой ситуации. Я очень люблю своих подруг, но когда мы вместе, то не представляем из себя ничего. Неприметные девушки, на которых редко обращают внимание особи мужского пола. Сегодня я во второй или в третий раз убедилась что оказалась в неприятной для себя, и привычной для других моих подруг ситуации. Две девушки: одна красивая сексуальная брюнетка с голубыми глазами, а другая неприметная толстая дурнушка с серо-голубыми глазами (это я про себя). Во многих издательствах писали и пишут что девушки обычно ходят парами: красавица и чудовище. Вот так и у нас с Дианой. Я естественно в роли чудовища. После посещения «ресторана на Манхэтанне»( на самом деле это был обычный пивной ресторан в Марьино) я чувствовала себя невероятно мерзко. Хотелось просто себя убить, или по-крайней мере отрезать половину своего тела. Не замечать на себе ни одного взгляда мужчин, не считая лиц нерусской национальности, было привычным, но что-то все равно не то. Это не я. Хотя нет - я, но не та Я которой мне так хотелось бы быть. А ведь самое противное то, что данный инцидент не повлияет на мой мозг. Ибо самооценка и так занижена и уже давно в минусе. Осталось копить деньги и лечь под нож хирурга. Глубокая психологическая травма, которую только на время помогает забыть огромное количество водки и другого крепкого алкоголя.

emotions ужасное
Среда, 23 Июля 2008 г.
20:05
1.я буду учиться
2.я не буду тратить по 1000 $ в месяц просто потому что у меня нет таких денег
3.я даже постараюсь откладывать деньги
14:44 working working working
катю, то есть я, решила поработать. из-за того что малолеток на приличные работы не берут я как обычно работаю у папы.
за соседним столом милый Вова, который меня веселит и развлекает всевозможными способами. "Знакомьтесь, ваша помощница Катя- дочка босса"..=)
ну да.ну да.
слева от меня чашка кофе и вот сижу пока без работы, ибо мои временные работодатели ушли курить. я редко вообще наблюдала такой дружелюбной обстановки в офисе, но все же понимаю что не для меня такая работа.
временный заработок по блату-да, но не на всю жизнь.
я бы например на ресепшн посидела. с радостью. а желательно в отеле каком-нибудь.
меня привлекает работа где надо с людьми общаться.
только что переводила договоры с русского на английский и с английского на русский.
практика как никак.
в двух минутах от моего (ну то есть нашего) офиса под номером 38 есть офис под номером 40. как бы это глупо не звучало, но в туалете я столкнулась с милым длинноволосым парнишей с тату на руке и проколотым ухом. бизнес костюмчик.мммм.
что-то мне кажется что я буду работать не до 1ого августа как планировала, а прямо до своего отъезда. т.е. до 13ого...ну или 10ого..
так что работа классная штука
я прям бью рекорды.
с 11 утра я подумала о нем всего один раз, да и то когда увидила из какого офиса мой новый обаятельный знакомый Саша.

i belong to pain-shut your mouth
09:34 Play-survive-win
Услышать до боли знакомое «Привет, сестрён», которое не слышала около месяца, было неожиданной приятной ноткой за день. Через две минуты встретить изрядно выпившего fucker boy/boyfriend и опять скрывать от всех что между нами что-то есть. Слегка странновато и непонятно, учитывая то, что многие наши знакомые и так знают что между нами что-то есть, а именно секс и иногда романтика. Нет, это не отношения, и не в коем случае тайные отношения, по-крайней мере они такими раньше не были, а сейчас мы видимся слишком редко. А если честно только чтобы переспать. Все эти давние походы в Несси, Кружку, разговоры целыми днями. Я по этому скучаю. Самое странное что эти походы закончились после того как …. Нет, а после чего? Через недели две после того как мы впервые переспали. Но это же ничего не значит? Я уезжаю через две недели и нет смысла строить из себя сладкую парочку. Мы трахаемся, и трахаемся просто волшебно. А что мне еще надо? Если я даже сейчас умудряюсь думать о нем больше чем о себе и о моей будущей жизни, то что было бы если бы мы встречалис?. Очень весело было когда мы не виделись около двух месяцев он позвал меня в гости. Слово за слово и секс. Много секса. Хорошего секса. Через два дня («*№?;% была брошена. Неизвестно по какой причине. Ловлю себя на мысли что я испортила жизнь многим девушкам, при этом мне жизнь они не портили. Портила её сама я. Хорошая игра..
Воскресенье, 20 Июля 2008 г.
23:15
Сидя в парке с подругами лицезрела милейшую ситуацию. Девочка трех лет играет в песочнице сделав мостик из деревяшки и ходит туда-обратно. К ней подходит парниша лет пяти и предлагает поиграть. Только я заикнулась на тему того что в таком возрасте всё просто и девушка даже не задумывается об отношениях с этим парнем, как он разворачивается уходит и она бежит за ним. Ему пора было идти домой. А девушка бегала и бегала пока он не подошел к своей маме. Так что же получается? Проскользнул комментарии который сравнил эту ситуацию с тем что в нашей жизни, более или менее взрослой, получается так, что к тебе приходит парень, обращает внимание, вы с ним переспали, а ему в 5 утра надо уже идти. Комментарий был немного не в тему, но меня он задел. Я сидела в ступоре вспоминая такие ситуации в своей жизни. Так делали и парни, и я. Но только по причине того что нужно выспаться, а вместе мы по-любому не выспимся из-за желания секса.
14:34
are we all freaks?
i think yes
or just we missed the important boat and now we can't live this place
13:53
в очередной раз по приезде родителей я получила по заслугам.
4 дня и 3 ночи. две из которых я провела занимаясь сексом.
странное ощущение, учитывая то, что это были два разных человека.
один-мимолетное увлечение просто чтобы отвлечься, а другой- если это можно так назвать, любовь.
ну или что-то в этом роде.
я бы не отказалась прожить с этим человеком какой-то промежуток своей жизни, а может и всю жизнь.
второй день подряд смотрю сериал секс в большом городе, и ловлю себя на мысли что хочу снять маленькую квартирку на Манхэтене и быть среднестатистическим жителем Нью-Йорка ищущим мужчину своей мечты и работы всей жизни.
да.
канада через 24 дня.
новая жизнь.
и чем она ко мне ближе, тем больше я её боюсь.
другой материк,другой мир. и только 2 знакомых человека.
вот так.
Пятница, 18 Июля 2008 г.
23:27
ммм.
а ведь знаете.
за сегодняшний день(т.е. с 12 ночи) я испытала и радость и непонимание, и ненависть, и обиду, и влюбленность и еще много чего.
класс.
в Питер съездили очень преочень хорошо, даже суперски.
Ди,малышка моя, люблю тебя=)
вот так
босиком под дождем, родители уехали.вся в синяках и шрамах.мм.

i belong to nickelback-rockstar
emotions отличное
Суббота, 5 Июля 2008 г.
15:02 ммм
после долгих скандалов всё-таки выманила 2000 рэ на скайэкспрэсс в Питер. всего час, и я дома ^^
ммм
еду на 8 дней, заодно встречусь с моими любимыми..
не виделась с некоторыми с 5ого класса, то есть как переехала в мск, так больше и не виделись
ммм..есть какое-то волнение...нда...в последний раз "тусили" када нам было по 11,12 лет=)
я сейчас все взрослые типо=)
17тилетние алкаши ^^
д\р Натахи прошел хорошо, не учитывая проженного углем от кальяна линолиума, за что ее наказали и на неопределенный сорок запретили приводить гостей.
обидно.
до Канады 38 дней.
фак.
слишком быстро летит время.
Вторник, 1 Июля 2008 г.
22:35 хм?!
непонятные люди=)
за день три признания в любви)
ну один это делает каждый день, а от других двух не ожидала=)
чтож твориццО_о?
скорее всего скоро уеду на недельку в Хорватию)а потом еще на недельку в Питер с другом ^^
Воскресенье, 29 Июня 2008 г.
23:54 heroin paradise
Закрыть