21:18 18-07-2007
 
ещё мне больше всего понравилось как малого называли как угодно но не Сашей - Саня, Санечка, Санёк. только я его звал Сашей

Current music: lim - Star 69 - Winamp *** 8. Fatboy Slim - Star 69
21:16 18-07-2007
 
кстати Беляев соврал, или Саня был на первой неделе июля...

Current music: minati - Winamp *** 7. Fatboy Slim - Illuminati
21:14 18-07-2007
Большевик07
с чего начать воспоминания? хз.
понедельник: началось всё довольно интересно: мало того что мы чють не опоздали на автобус, так и сесть по-людски не смоги. зашла тётя и сказала что или сидим или не едим. ну я сразу упал на торбу с вещами и сел возле места кондуктора, которое заняла бабуля.
скорость движения была супер. впрочем, водить и так старался не угробить бедный пазик. не получилось - в цюрупинске отказало сцепление и пришлось стоять там полтора часа. дальше все ехать боялись и некоторые даже ущли, но доехали мы нормально. только медленно. когда проезжали какоето село, то там были не дороги а ямы. водитель решыл устроить русские горки, и галёрка с улыбкой попрыгала, но какойто мужык раз гаркнул и горки закончились. или дырки закончились?
после прибытия я вспомнил что нам ещё одна тётя говорила что в номере не может быть больше 3 человек
так же после прибытия я обнаружил что несколько раз успел збегать в туалет. в итоге в понедельник я три раза туда ходил по веским причинам
Вторник: а я думал что в пол 6 утра никого в туалете не будет. ошибся. ктото тёрся там. в итоге я за вторник сбегал 2 раза. точнее за утро, так как позавтракал я + ко всему и чесноком. запах неимоверный. но зато вечером я смог хоть кудато выйти. культпоход был назначен в бар на пляже там где было карооке. мы пришли и там уже москали (как выяснилось позже по акценту) выберали песни. в итоге штук 10 спели.
мне внезапно приспичило спеть Цоя - Видели Ночь. фу, ну и песня. у здеб шы здуб версия покруче.
там в баре я в первый раз увидел Аню
Среда: помойму тогда пошли мы на базар утром в Большевик, где я и купил дермантиновый мячик за 20 грн с надписью мэйд ин пакинстан. вечером мы поиграли с Саняй в футбол (в виде распасовки), так как эта неделя не была футбольной. после мы пошли на качели где сидела Аня с карооке и ещё одна симпатичная Аня, но с Кировограда. я узнал что Аня с Белорусии, но подойти к ним я так и не решылся. + там ещё сидела подруга второй ани которая осталась на следующий день после её уезда.
Четверг: сходили на грязи вроде. я полностью обмазался калом милионой лет давности, и замёрз когда смывал в 10 сантиметровом лимане, ибо дул хоть и тёплый но всё равно ветер. чюток я там помылся, полностью в душе рядом с пляжем.
Пятница: вроде как всегда
Субота: первой не выдержила Аня и подошла вместе с Настяй к нам знакомится в виде мы тоже хотим попасоватся. но играла только Аня. позже подошел милированый Толя и брат Ани Егор. они все думали что мне 17 лет, а я что Ане - 14, а ей 16, Егору 15, а ему 13. кароче никто не угадал. прообщались мы в тот вечер на тему обучения. выяснилось что Настя ходила в пролицей семестр. но потом её в 30 (грёбаной) школе напугали что лицей это плохо. как всегда 30 школа ставит подножки. Настя потом говорила меня спрашывала зачем я всё её расказал и зачем она ушла с пролицея.
Воскресенье: к Насте я так и не подошел утром, ибо всё таки надеялся что вечером не на пляже и не рядом с родителями пообщаемся, но нет, она уехала. ваяснилось что она знает Мотайло с 1 курса и должна была прийти на её др когда я тоже был.
в тот день Толя, Егор и Аня пошли к комуто в Большевик и Аня вернулась только вечером. за эти несколько дней мы понравились друг другу и я даже взял у неё телефон и пообещал позвонить.
с Анатолей мы общались исключительно про музыку. он бас гитарист и пообщал научить играть меня на гитаре когда та появится.
в тот вечер мы все договорились в пол 9 утра встретится на той лавочке
Понедельник: пару раз просыпался бо боялся проспать. в итоге нас подняли без 10 8. мы договорились что как приедим созвонимся и пойдём вместе погулять. но снова проблема - моя бабка видела как Толя курил возле нашего домика, и думала что он плохой мальчик и ели меня пустила. я приготовил егору и Ане подрок в виде дисков с музыкой которая могла им понравится + наш лицейский квн который не воспроизводился. надежда умирает последней.
я теперь оценил всё, и начал чюток желеть, потому что обязан поддержывать с ними контакты... надо завтра купить карточку в таксофон что б позвонить

Current music: Fatboy Slim - Ya mama
21:13 18-07-2007
 
на недельку в комарова я уеду с бабуином. + ещё маршалики - бабушка, Юля, брат. кароче такой же состав как и в том году. надеюсь Беляев не соврал на счёт того что Санёк там будет. а то я ж там сдохну с ними... но всё равно ж с ними придётся ходить... та не. главное что не наединес ними)) Санёк шарит. хоть в футбик порубимся.
мммм... брать ли мне колонки?

Current music: Boy Kill Boy - On And On
21:12 18-07-2007
 
это какое же утро подряд у меня начинается с песни Kaiser Chiefs - Ruby?)))

Current music: Boy Kill Boy - Civil Sin
21:12 18-07-2007
 
чёрт, закончился инет. терь придётся писать в эту ацкую прогу и опубликовывать задним числом походу... ну и пох. схожу в инет кафэ которое даже назвать так сложно. раз пришел туда распечатать 30 страниц отччёта о летней практике, так пацаны какието, только подошли на 28 странице - "ого!". я - "ага...". админ надурить на 4 грн ещё хотел. я при этих пацанах начал ему составлять виртуальный чек. я чувствовал себя первопроходцем в селухе....
ну и пох. счасъ составим план получасового сеанса (всё таки надеюсь что инет там есть):
- попросить ридну моду шоб поменяли футболки
- послать маера в свой львов
- выставить калеку на трансфер, и отправить указания на товарняк
- проверить обновления фоток на лицейском сайте, и сообщения на форуме
- посмотреть на оф сайте динамо киева какой же очередной островной негр переехал с франции в киев
если я это написал, то знач я это запомню..

Current music: Shiny Toy Guns - You Are The One
21:12 18-07-2007
 
сегодня встречался с Алисой Чайкой. ну что могу сказать - повзрослела. не, ну конечно, в последний раз видел её в 8 класе, и тут встречаешь её - конечно повзрослела) чёрт, хоть ей и 16 лет, но груди для её 16 лет, мне кажется, слишком большие..)

Current music: Boy Kill Boy - Back Again
21:12 18-07-2007
 
вчера встретил Серёгу с эмпээса. конечно неожидал его там встретить. как выяснилось неплохо они на выпускном погуляли: за первых 10 минут у столика ихней паралели уже не было выпивки.., перетанцевал он со всеми девчёнками кроме одной кобылы, девчёнки из анфа напоили его вином, в пол 5 утра они уже были на набережной. и толку туда ехать?
как выяснилось он поступает в шевченка в Киев. всё таки надо было спросить про Аню. в следующий раз спрошу. надеюсь ближе дружбы между ними ничего не было. с одной стороны - он спрашивал про какуюто Катю Марченко, которая должна жить гдето возле меня на хбк, и показался он мне бабником (а по нему то не скажешь. но с другой стороны на квн они сидели вместе, да и чтото он много на анфе зацикливался.
хоть причины не веские, но расстраивают немного...

Current music: Boy Kill Boy - Showdown
13:10 04-07-2007
 
не люблю уличный футбол за то что игра происходит на маленьком поле, но люблю за то что играем всегда на вылет. не люблю уличный футбол за то что иногда приходится долго ждать своей очереди, но люблю за то что в игре присутствует мотивация. не люблю уличный футбол за то что ты должен обладать неплохим дриблингом и техникой, но люблю за то что присутствует много возможностей пробить по воротам. не люблю уличный футбол за то что есть шанс стать проигравшим чемпионом - когда у остальных двух команд вы выиграли 80% игр, и в конце дня приходит новая команда, сыгравшая две выигранных игры, и у тебя уже нет сил что бы противостоять - они ж то свеженькие.
не дождусь сентября - октября, когда будет лицейский чемпионат по футболу, и чемпионат по большому футболу среди городских лицеев. я чувствую что той команды, которая была в том году, где 90% игроков были третьекурсники, в этом сезоне уже не будет. в том году среди второкурсников на большом футболе был только я и попов, но при этом заявлено было ещё двое. на чемпе по мини футболу было уже получше - присутствовало все 4 заявленных второкурсника.... ностальгия нах.... у нас уже не будет ни бесхлебного, капитана команды, ни чиха, мастера дальних и стандартных ударов, ни шпалы-красновского, от которого пользы ноль, но его супер длинные ноги и 1 минута 18 секунд за 500 метров всех вдохновляют, ни ильи, самого лучшего вингера в нашей команде, и лучшего игрока мини футбольного чемпа, не будет последнего защитника вишни, от которого пользы как от красновского, не будет эльмира, который в лицее у меня б спрашивал своим армянским акцэнтом "это ты меня заменил?!"........... но при этом я всё равно хочу бороться до конца, и несмотря на то что при том составе мы были вторые на большом, хочу бороться за первое место, хочу выиграть у фтл, что б все забыли как вишня вратарю в руки пас дал, и как этим свободным воспользовался фтл и сравнял счёт. в конце концов я тоже хочу выйти на последний звонок и получить грамоту и медаль за то что стал чемпионом в составе сборной лицея по мини футболу (впервые мы выиграли этот чемпионат, и поздравляли только третий курс, ХОТЯ БЛЯДЬ Я БОЛЬШЕ ИГРАЛ ЧЕМ ЭТОТ ДОЛБОЁБ ВИШНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!)
фантазировать я всегда любил, но только в последнее время я начал задумываться что фантазии нужно както реализовать, что б потом не грустить. я думаю что на лицейском чемпе я буду сидеть до конца и вместе с иванычем собирать новую чемпионскую сборную. думаю, внести изменения в расстановку - 3-5-2 с оттянутым назад полузащитником в виде скляренка, который сдохнет в первом тайме, используя вингеров со смещением в центр. но откуда у нас в лицее столько исполнителей?

listening: Maximo Park - Apply Some Pressuere (Original Demo Version) - Winamp *** 10. Maximo Park - Apply Some Pressuere (Original Demo Version)
Группы: [ street football ]
16:16 03-07-2007
 
всё таки я правильно сделал что сходил в туалет (почему я на этом акцентирую внимание - потому что никто не видел в какой позе я побыстрее пытался создать этот дневник, мылясь сходить, и на 1 сьездить на масаж (на тот момент уже пол 1 было)...... и ещё я пришел к выводам: не покупайте чёрные шлёпанцы за 20 гривень (/5 - доллары, *5 - рубли, приблизительно), потому что через час и 15 минут вашы ступни будут чёрными; и всегда берите с собой деньги, даже если по плану они получаются лишними. откуда ж такие выводы? вместо того что б на масаж прийти на 11, я пришел на 13 часов, при этом удивляясь при виде чюхи возле генэного кабинета. кароче как выяснилось меня послали прогулять час, а где я его прогуляю на гривну?! не буду ж просто сидеть гдето!. вот и решыл пойти в магазин чюх-чюх (кхм...магазин для детей), потому что посетители могут бесплато выпить воды из специальной установки. целью моего визита я выбрал склеивание самолётиков. оттуда уже пошел до мамы на работу. на площадке возле кафэ сидела вторая жена моего крёсного с четырмя подругами, и их обслужывала дочь крёсного. зайдя в кабинет увидел ещё две троюродных малолетних сестры, одна рэд бул распивала, вторая бёрн. та что бёрн распивала разлила его и пошла в туалет. а вторая внезапно продолжила разговор с матерных слов. на утверждение что слово "сука" матерное, она мне рассказала что это литературое слово выражающее собаку женского рода. на вопрос кто тебе это сказал, она ответила сын её крёсного. чють позже..или раньше к маме по работе пришли люди вымагающие оплату за услуги. один разговор мне понравился и запомнился:
- драсте
- драсте. вы кто?
- мы траливали
- а, сейчас минутку (порывшись в папке открыла страницу). итак, сколько мы вам должны?
- ммм..итак, за 22 число хз солько,..
- остановочка
- а я только разогналась)))
- распишитесь
- ага, спасибо. до свидания.
- до свидания. итак, сына, что ты будешь кушать?
подходя к зданию гэны-масажызда, мимо проезжал наш лицейский автобус голубого цвета. по этому, при его виде мне всегда напевается одна песенка - "прилетит, вдруг волшебник, на голубом вертолёте, и бесплатно покажет киноооо...". возвращаясь домой, я проехал свою оставноку, и три квартала возвращаолся.
в принцыпе, можна сказать что пол дня были не из лучших. надеюсь что вторая половина будет поудачней, ибо вечером игра в футбол...

Состояние: никакое
12:31 03-07-2007
and i am proud of it
врехняя фраза не вместилась. чёж такое название дневника?.... больше в голову ничего не пришло наверное. как же я хочу в туаледдд...

Current music: Queen - The Show Must Go On
Закрыть