SpongeYura
15:57 13-06-2007
Введение
Меня зовут Молоканов Юра. Мне девять лет. Я закончил третий класс. Моя первая учительница - Ирина Николаевна. Хожу на дополнительные занятия английского языка. Я
люблю учить его. Люблю смотреть телевизор, делать всякие самоделки, работать на компьютере. Я дружу с Ирой, Дашей, Мишей, Колей и Юлей потому, что они меня понимают. Я веду этот дневник, чтобы помнить свои приключения.

Состояние: хорошее
14:39 13-06-2007
1-я запись
Утром было солнечно, ветра почти не было. Пришла в гости Ира, моя одноклассница. Сначала мы играли во что-то интересное, во что - уже забыл, потому что потом случилось ТАКОЕ!..
Мы вышли в сад, где недавно был установлен небольшой пруд. Я и моя подружка играли в саду. Я был "вооружен" самодельным ружьём и пистолетом. Впрочем, Ире это надоело (девочки не разбираются в них!). Она выхватила пистолет из рук и бросила в пруд. Я поставил ружьё и попытался вытянуть пистолет (у меня это не получилось). Тем временем подружка взяла ружьё и тоже кинула в пруд. Я его достал и снова попробовал вытащить пистолет. Но Ира достала пистолет и... упала в пруд!
Вся промокшая, она вылезла из прудика и побежала в дом. Моя мама и Юля привели её в порядок, но не успели высушить платье, поэтому пришлось звонить её маме и просить принести сухую одежду. Когда Ира ушла, началась гроза.
Я читал анкету, которую дала мне Юля. Кстати, ей тоже было девять лет, когда она вела её.
После грозы отключили свет, но было около пяти часов, было светло. У компьютера садилась батарея. Спустя некоторое время снова засияло солнышко.

Состояние: так себе
Закрыть