всё это жизнь!
Jordan
дневник заведен 05-05-2007
постоянные читатели [2]
ForgetMeNot, Ангелы не плачут
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург, Хабаровск
[12] 11-05-2007 09:11
7-е.

[Print]
Mi_mi_mi
Среда, 3 Сентября 2008 г.
23:41 English
Очень хочу знать английский...поставил себе задачу за месяц пройти курс Elementary. Справедливости ради хочу сказать, что это уже в третий раз. Первые два раза за это платил деньгт...сейчас попробую сам через месяц посмотрим....

Current music: TV
Состояние: креативное
Воскресенье, 31 Августа 2008 г.
14:41
http://nordlucky.myminicity.com/

Строим)

Current music: Ysa Ferrer - Made in Japan ( Radio Remix )
Состояние: креативное
13:40 Новая жизнь
Сегодня последний день лета (которого так и не было), квартала и чего-то еще...так и хочется сказать, что завтра настанет новое всё - 1-е сентября, новый квартал, осень, новый учебный год, новые стремления...как у первоклашек (и не только "перво")...помните? ну вот! начну учиться, начну все по-новому))) и ведь начинали же....прогуливать, получать двойки и т.п. все было...и вот снова у этой точки...неважно что не в школу, зато в осень, в новый период и все те же стремления.....так почему бы снова не пообещать себе начать что-то новое....или продолжить....или перейти на новую высоту? и сделать это! давай попробую! и пусть будет так!
Воскресенье, 14 Октября 2007 г.
19:10 Не прошло и года...осеннее
Время быстро летит....очень...иногда задумываешься...всё слишком быстро......оглядываясь назад...вот уже 5 месяцев на работе....как один день...кто-то сказал - не грусти что это прошло, улыбнись что это было Наверное это правильно...хотя...получается надо постоянно улыбаться?......нет...грустить нам тоже иногда надо...хотя бы для того, чтобы ценить больше приятные моменты...Наверное это осень всякие мысли нагоняет. Не люблю осень и дождливую погоду.

Current music: Rihanna_Umbrella
Состояние: грустное...
Среда, 18 Июля 2007 г.
21:31 Клянусь)
Клянусь заходись сюда чаще и писать больше.

Current music: D FM
Состояние: веселое
Пятница, 1 Июня 2007 г.
22:33 Возвращение
Ну вот я и вернулся Новостей много...Прописался в Питере...это вообще копец штука сложная (если делаешь не за деньги) а сам...преставьте, еще в условиях того, что приходится отпрашиваться с работы постоянно, на которой без дня неделю..заняло это дело ровно неделю...еще повезло с военкоматом...там быстро получилось...в Хабаровске я Вам скажу проще с этим делом. Там прописка одно - а военкомат другое...здесь же...у тебя забирают и военник и паспорт и ходишь неделю без документов. Во вторник Линкин Парк!!!!! Интересно, что будет? хм...На работе получил первую ЗП....оформили прописку и в коллективе))) Весело со всех сторон...так и живем Остальные новости позже...

Current music: ДИ ЭФ ЭМ
Состояние: веселое
Четверг, 10 Мая 2007 г.
21:36 Плов
В перерывах между поисками работы....
Содня готовил настоящий плов! Все началось с банального...что поесть? вылилось в желание мяса.......мммммммм.....и риса на гарнир...но поскольку это тоже банально, решил все это дело усложнить и приготовить ПЛОВ). Готовить я умею...но вот настоящий (по-узбекски) мне еще не приходилось готовить). Полез по тематическим сайтам...Ё-моё...столько инфы.. Мяса купил в Ленте, баранины...а вот приправу пришлось на сенном рынке брать, потому как в ленте не знают что такое Зира, Барбарис, Шафран))) Есть только универсальные...типа "Для плова" и все такое...но...я же все усложнил. Итак, из расчета на 4-5ти литровый котелок....
1. Масло 0,2-0,3 л Масло можно использовать (в порядке предпочтения) хлопковое, подсолнечное, кунжутное или кукурузное.
2. Мясо 1 кг Лучше всего баранина, карбонад или окорок, затем зрелая говядина (не телятина), окорок.
3. Лук 1 кг (сорта Средней Азии или из Польши).
4. Морковь 0,5-0,7 кг
5. Рис 0,5-1 кг Лучше всего выбрать самый крупный, с целыми зернами, пропитанный маслом. Пропаренный рис - это лучший выбор.
6. Помидоры 2-3 шт.
7. Молотый перец.
8. Чеснок 2-3 головки.
9. Зра (зира) (Половина чайной ложки).
10. Шафран (Чайная ложка без верха).
11. Барбарис (Одна горсть).
Процесс приготовления - достаточно сложноват, по сравнению с тем как раньше готовил... Но когда вкладываешь душу...получилось - СУПЕР!!!! Вам тоже советую)))).....пойду еще поем)

Current music: CD Trak 17
Состояние: доброе
21:10 Поиск работы...
Ну я снова о своем, актуальном...я Вас не утомил?.. На пятницу есть два предложения выйти на работу. одно в 15-ти минутах от дома, второе час добираться... Там и там есть свои плюсы-минусы. Вообще я столкнулся с тем, что людям нужен не профессионал, а работник с опытом работы в Петербурге. Я согласен, что есть и адаптация и всё такое...но...в общем интересно) Может не торопиться с выходом? отдохнуть еще...Работать пока вообще не прет.

Current music: dj_drof_vs_black_eyed_peas_-_my_nikotin_humps_club_mix
Состояние: креативное
21:04 Linkin Park
В Питер приезжает Linkin Park. Цена билетов от 600 до 1500... Вопросов нет, кроме, какие места лучше всего в Ледовом?? так хочется сходить. Может кто идет, посоветует?

Current music: Linkin Park Numb
Состояние: творческое
Вторник, 8 Мая 2007 г.
17:36 8-е!!!!


Current music: Pakito Living on video
Состояние: хорошее
Понедельник, 7 Мая 2007 г.
13:50 7-е.
Люди. ну не люблю я 7-е число....оно как красная тряпка...как 13-е для некоторых...как...как-то наперекосяк, в общем....никаких серьезных дел - отдых...начнем всё завтра)))

Current music: Duran Duran Come Undone
Состояние: хорошее
13:45 Поиск работы...
Блин...всё немного идет не в том ключе...но весело.
Собеседования выматывают...Вот представьте...Собеседуешься сперва с "младшей помощницей уборщицы" - эйчарменеджер))) она вот и решает...продвинуть ли тебя дальше...уходит на это полчаса в среднем...потом идут финансовые директора...потом генеральный... в итоге на это уходит три часа....а у тебя еще две встречи...мчишься на другое собеседование...в итоге голодный уставший, но весьма довольный собой...еще пару экзаменов выдержал)...теперь вот надо ждать результат. А некоторые дают домашнее задание...так сказать глянуть умение и мастерство...интересно в общем...только с этой суетой забросил английский. Низззя. Вперед, вперед и еще раз вперед...

Current music: Roxette I must have been love
Состояние: хорошее
Воскресенье, 6 Мая 2007 г.
20:04 Крестовский остров
В перерывах между поисками работы....
Сегодня ездил на Крестовский....гуляли в парке...катался на аттракционах...пил Капучино...кушал пирог....Аттракционы. Колесо обозрения - маленькое...горки - прикольные))) дух захватывает. Не стал кататься на катапульте и "бустере" - не успел дойти)) следующий заход - на неделе))) самое возбуждающее оказалось "свободное падение" - 60 метров высоты...клёво))

Current music: Тимати и DJ Dlee R&B
Состояние: веселое
Суббота, 5 Мая 2007 г.
17:25
Поиск работы...

Знаете чем я занимаюсь? Правильно, работу ищу....С предыдущей работы увольнялся (!) два месяца.....все расстаться не могло руководство со мной). Как крепостной, блин...... Итак...резюме размещено на нескольких сайтах...получено три звонка с приглашениями...еще три сайта как-то сами попросили разместить мои данные...Кстати, на мыло работодатели почти не пишут (звонят), на мыло пишет спам......куда пойти? вопрос конечно интересный...Может кто знает? Нет? будем искать...

Current music: sam pay
Состояние: сытое...
00:53 день рождения дневника
Народ!!!!!!!!!!!!!
Ну вот, есть несколько поводов мне порадоваться. Я переехал в Питер)), сделал безлимитный инет и создал свой дневник!
С Днем Рождения.

Current music: Linkin Park - From the Inside
Состояние: творческое
Закрыть