И не осталось ничего на этой проклятой земле...
Зибо
дневник заведен 09-04-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Екатеринбург, Россия
интересы [31]
[2] 30-06-2009 18:20
)))

[Print]
Зибо
[12] 20-11-2008 19:47
)))

[Print]
Россовет
[14] 11-10-2008 20:20
...

[Print]
Зибо
Пятница, 13 Сентября 2013 г.
00:08 Странно даже...
Прошло 4 месяца и вот наконец... Узнать о себе то, что всегда было известно, наконец осознать кто я, зачем и почему... Возникает вопрос, что же дальше? А дальше - только вперед! К мечтам, целям...вперед и снова вопрос... А ведь если есть вопросы, значит есть куда двигаться. Жизнь - удивительная штука и что интересно - приятная)))

музыка: Сегодня самый лучший день, день твоей жизни... Сегодня все получится...
Состояние: <a href="http://smartresponder. <a href="http://smartresponder. о..енно
Вторник, 28 Мая 2013 г.
11:03 Вот это класс!


Привет
Я в шоке! Наткнулась на бесплатный тренинг от человека, который за 1 месяц собрал более 10000 человек в свою БАЗУ. То что он говорит просто и эффективно работает! + еще дарит сразу сайт-воронку который подписывает! Испытала на себе, увеличила обороты фирмы в 2 раза за месяц.

Хочешь также?
Лови http://smartresponder.ru/?Folly
http://tinyurl.com/ook4fer
Четверг, 24 Января 2013 г.
08:43
Отныне и присно и во веки веков вы продавец снов.
У вас самая богатая фантазия из всех магических продавцов – она поистине неистощима. Ваша загадочная добрая улыбка сразу располагает к себе ваших покупателей. Им очень сложно вас найти, для этого они бродят по ночам по улицам, вглядываясь в лунный свет, и, если им повезёт, то вы спускаетесь из ночной мглы на серебряном драконе. За свой товар вы просите разные вещи – от кого-то просто искренне улыбнуться, от кого-то мешок овсянки, от кого-то – бриллиант, а от кого-то – куриные перья. На следующий день вы проскальзываете с лунным светом в форточку к своему покупателю, забираете плату, которую тут же проглатывает дракон, лениво машущий крыльями за окном или свернувшийся клубком на крыше, и отдаёте ему сон. Каждый созданный вами сон от начала и до конца создан вами – вы придумываете его содержание, берёте кусок пергамента из кожи лунного зайца и пишете на нём сон невидимыми чернилами, которые вы получаете, зачерпывая воду из рек, в которых отражаются звёзды. Вы пишете сон двумя руками, совиными перьями – правой рукой от верхнего левого края (от начала сна), а левой – от правого нижнего (от конца сна), а заканчиваете одновременно в центре листа (на его середине). Потом каждый сон вы запечатываете в разноцветный конверт, каждый цвет – это характер сна. Красный – эротический, зелёный – приключенческий, синий – расслабляющий, чёрный – кошмар (на любителей), жёлтый – абсурдный. Конверты могут быть и полосатыми. Покупатель кладёт нераспечатанный конверт под подушку и ночью видит всё, что вы ему описали. Если такой конверт распечатать, то разобрать кроме вас никому ничего не удастся. Сами же вы мечтаете только об одном – как следует выспаться, потому что вы очень устаёте, даря другим призрачные иллюзии.

http://aeterna.qip.ru/test/view/19552/

музыка: Сталкер - 2000 $ за сигарету
Состояние: <a href="http://smartresponder. <a href="http://smartresponder. ???
Четверг, 31 Мая 2012 г.
10:12 Госсы
Хех... когда же, наконец, это кончится? Гос. экзамены - та еще пакость, но зачем назначать их тогда, когда комиссия не может собраться?
- но ведь членов комиссии можно заменить, - отвечают в деканате;
- а по положению "О проведении итоговой гос. аттестации студентов" - нельзя в этом случае! - отвечают студенты;
*появляется Директор института и очень тихо, вкрадчиво заявляет*
- положение составлено в 2011 г., проект положения 2012 г. находится на согласовании у ректора. Проект положения предусматривает абсолютную невозможность замены членов комиссии. В этом случае экзамен считается не сданным и сдается по общему правилу (через год при одобрении ученого совета). Применяем новое положение?
*студенты в ужасе молчат и отрицательно мотают головами; через секунд 8 их как ветром сдуло*

Находясь недалеко, мы с преподавателем, с интересом наблюдали за всей этой картиной. После чего переглянулись и поняли, что думали об одном и том же "а если бы они продолжили, то вполне смогли бы выиграть спор".
А ведь правда, если учесть, что положение обратной силы не имеет, да и к тому же это только проект, который вообще никакой силы не имеет, руководство института не вправе его применять. А с учетом того, что ректор в командировке, принять быстро и по-тихому все равно не получится

Даже немного жаль, что у них не хватило .....скажем, наглости (дабы не оскорблять их деловые качества и чувства), чтобы довести спор до конца.
По себе знаю, не так-то просто выиграть спор у Директоров институтов, ректора или зав. кафедрами

музыка: мысленные пинки на предмет поучить к госсу
Состояние: <a href="http://smartresponder. <a href="http://smartresponder. нежелание желаемого
Суббота, 17 Марта 2012 г.
14:59 А 20 лет как вода в песок...
Знаете, а ведь это не должно быть так, верно? Мы ведь люди, просто люди, со своими проблемами и негативом. Но ведь это не все? У нас есть желания и мечты, что дарят вдохновение каждому дню; силы и смелость, чтобы достигать своих целей; талант и упорство, чтобы сделать мир лучше. Но почему же этого никто не видит? Почему все зациклены на своих проблемах, деньгах и прочей ерунде? Ну не получишь ты лишнюю 1000-2000 от сделки или получишь втык от начальства, на этом ведь жизнь не кончится, мир не рухнет и небеса не разразятся громом и молнией..
Так почему нельзя просто жить? Быть тем, кто ты есть, стремиться к цели, реализовывать мечты и просто наслаждаться всем этим?

музыка: Unreal - Ярость экзорциста
Состояние: <a href="http://smartresponder. <a href="http://smartresponder. поверить не могу, что это все-таки мы
Вторник, 24 Января 2012 г.
08:42 ндааа
И кто бы подумал, что мне взбредет в голову ездить на другой конец города, да еще на полный рабочий день...

музыка: удары головой о стенку
Состояние: <a href="http://smartresponder. <a href="http://smartresponder. I am
Среда, 24 Ноября 2010 г.
22:19 I can
You know, I can fly! Not in dreams, as little kids, or jumping from a roof. I really can fly...
I'm free



музыка: Sarah Brightman - Free
Состояние: <a href="http://smartresponder. <a href="http://smartresponder. I am
Среда, 1 Сентября 2010 г.
21:54 Может ли быть..?
Странно все это как-то... Можно ли слышать комплименты от человека, который тебе не безразличен и при этом не испытывать ничего? Не понимаю... Не сказать, что мне не хватает внимание или его через чур много, но так не должно быть... Ведь не должно? И что со мной такое? Одно желание - заставить его замолчать... Но это нечестно по отношению к нему, да? А значит выход один - фальшивые улыбки и глупое "спасибо"....

...Так не должно быть...

музыка: Conjure One - Tears from the moon
Состояние: <a href="http://smartresponder. <a href="http://smartresponder. это не я
Четверг, 3 Июня 2010 г.
01:18 ...If only I can...
You know, when I was a little kid,
All I ever wanted to do -
Was smth big out of my life...

Sad to say, but practicaly nothing has changed. I don't understand who I am: who I'm now and who I want to be. Everybody say that it was right to enter to the USLA, but... maybe it was a mistake? No, it's really interesting and exciting, I enjoy every minute there... But people... Unfortunately, I see, that the even don't want to show who they are. It was funny to put up an act almost every day: to laugh when they wait, to smile when it's necessary and other... But I'm tired... I like to play and has nothing against, but that's too much. I want to stop, but I can't. I've done so much for this in order to stop...

I hope, smth will change. Unless I won't help even myself.

музыка: Слот - Зеркала
Состояние: <a href="http://smartresponder. <a href="http://smartresponder. Annoyingly calm
Четверг, 23 Апреля 2009 г.
08:13 )))
Говорила ведь, что не умею, не люблю (и т.д.) вести дневники))
Но, раз уж я здесь, напишу...
Недавно был конкурс перевода "Littera Scripta", и кто ж меня дернул в нем поучаствовать.. В общем переводила я поэзию и прозу (художественное произведение). Посмотрела переводы и, честно говоря, немного разочаровалась... В переводах с английского (поэзия) у всех практически одно и тоже.. Вот у французов действительно классно получилось.. у них хоть и тема одна, а вариаций много В прозе был отрывочек из книги.. Алхимик и волшебные врата.. интересно, из ряда сказок Востока. О, а вот самой интересной, в плане заголовка во всяком случае, была статья из номинации "Публицистика" - "The pedophile Santa of global capitalism". Практически у всех в переводах одни и те же три слова в разных сочетаниях - "педофил", "Санта", "глобальный капитализм"
Ну все, пора бежать... Меня ждет о-о-очень "увлекательный" текст для перевода - Affirmative action in the law of tort: the case of the duty to warn. Бр-р-р-р-р... Никому не пожелаю такого))

музыка: Rednex - Wish You Were Here
Состояние: <a href="http://smartresponder. <a href="http://smartresponder. А за окном все так же стонут провода, и ветер мчит меня в Сибирские морозы
Суббота, 20 Сентября 2008 г.
17:15 А известно ли вам?
Известно ли вам такое состояние, будто кто-то или что-то управляет вами? Когда вы хотите узнать, увидеть, почувствовать то, что, казалось бы, не поддается объяснению, все вдруг исчезает... та легкая, полупрозрачная дымка тумана у вас в голове тает и вы отчетливо сознаете, что вернулись к тому, от чего ушли. Что же все-таки это было? Чем больше вы думаете над этим, тем быстрее все, что так или иначе связано с этим, стирается в вашей памяти, и ничто не в силах вернуть те образы, ощущения, мысли... Что же это? Было ли это?

музыка: запахи грез, следы на земле... упавший мир дождя...
Состояние: <a href="http://smartresponder. <a href="http://smartresponder. хм...
Понедельник, 1 Сентября 2008 г.
20:13 ...
(звонок) отвечаю:
- Да?
- Нам нужно встретиться...
- Не нужно.
- Завтра в 16 на площади...
- Нет.
- Прошу... Я буду ждать...
- Нет.
- Иначе я брошу ее....
- Шантаж.
- По другому никак...
- Ублюдок.
- Я заслужил...
- Не только это.
- Знаю... Прости милая....
- (молчание)
- Я буду ждать... Пока...
...(тихие короткие гудки)...

музыка: MoEmo - Вечность
Состояние: <a href="http://smartresponder. <a href="http://smartresponder. (молчание)
Суббота, 12 Июля 2008 г.
18:23 )))
Рак

10 ПРИНЦИПОВ МОЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА:
1. Мой дом - моя крепость.
2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и вареньем.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?



Найди про свой знак зодиака вот здесь

музыка: брат описывает маме какая я сволочь
Состояние: <a href="http://smartresponder. <a href="http://smartresponder. ((
Пятница, 11 Июля 2008 г.
00:10 Почему?
Почему так сложно просто жить и радоваться каждому мгновению жизни? Наслаждаться красотой этого мира и, точно дети, мечтать о прекрасных, далеких, недостижимых облаках?

музыка: Казан Казиев - Скрипач
Четверг, 10 Июля 2008 г.
23:13 ...


музыка: Невидимки, смотрящие на ботинки - Исчезаешь
Состояние: <a href="http://smartresponder. <a href="http://smartresponder. никакое
Четверг, 26 Июня 2008 г.
16:37 ...
Стоит ли писать... Что-то я совсем забросила свой дневничок... Ну да ладно...
хм... странная мысль... может оформление сменить?! ))
А пишу то я вот о чем... Сессия, друзья мои, меня раздражает... Остался один экзамен и такая муть... Препод - сволочь, предмет - д*рьмо, ну и т.д... Странно то, что он ведь все равно выполнит свой план по двойкам... Похоже пересдачи для него намного интереснее, чем экзамены... А может так и есть?
В любом случае будем надеяться на лучшее...

музыка: шорох страниц учебника
Состояние: <a href="http://smartresponder. <a href="http://smartresponder. ой... какие-то ужасные у меня состояния были... пора менять... *fear*
Вторник, 22 Апреля 2008 г.
21:39 !!!
С*ка!!! Почему молодые люди очень часто не осознают, что делают?
Как так можно? Ведь все объяснено!! Но нет... Наверное невозможно понять человека настолько увлеченного собой и своими желаниями и не понимающего что он причиняет боль любимым и любящим его людям!
You may try but you will have no success.... But you may try.....

музыка: собственные мысли...
Состояние: <a href="http://smartresponder. <a href="http://smartresponder. его нет... и наверное надолго....
Пятница, 18 Апреля 2008 г.
20:42 Зачем же так?
...
Стой, зачем ты так?... Со мной, и в сотый раз подряд с моими надеждами...

музыка: KREC - Нежность
Состояние: <a href="http://smartresponder. <a href="http://smartresponder. никакое...
Четверг, 10 Апреля 2008 г.
11:27
Обычное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Парни, способны ли вы воздерживаться от секса? И как долго?
• Да. Столько, сколько нужно.
5
55.56%
• Да, но не долго...
3
33.33%
• Я могу подождать день-два, но не более...
1
11.11%
• Нет, мне это необходимо, как воздух...
0
0%
Всего проголосовало: 9.
Заведено: 10-04-2008 11:30
Вот интересно...

музыка: Вельвет - Стой
Состояние: <a href="http://smartresponder. <a href="http://smartresponder. ...
Закрыть