Поплавок
 
17:33 03-05-2009
 
Ух ты, как давно меня тут не было

Думаю...завести новый днев и начать сначала? мм?
00:34 09-09-2008
 
я не могу слушать, как кто-то, кто не работает и учится 12 часов в неделю, жалуется на усталость и нехватку времени
хочется сразу в зубы кулаком, бе
16:02 07-09-2008
 
Зареклась покупать замшевую обувь и вчера купила....гыыыы
купила не Марка Джейкобса и не Дизель а просто Зару и довольна, оч. милые сапожки.
К сожалению, глаза у меня опять разбежались и я их с отчаянием собирала вкучку. Кстати, что меня удивило, обычно мне нравится Зара, всё в Заре, ваще могу всё взять вот так и скупить (кто бы денех дал). А тут мне не понравилось особо ничего, кроме сапожек и платья, со всей новой коллекции, просто всё как-то не так. Зато понравилось Манго, что-то там было подозрительно много интересных вещей и фиолетовый тренч (фиолетовый щас вообще везде и меня это не может не радовать - люблю этот цвет).
Нафига козе баян, когда у меня шкаф немного ломится от всяких пальто/пиджаков, это другой вопрос. Всё же, что касается верхней одежды, с цветами я особо не эксперементирую - чёрный/коричневый, имхо, классика и идёт ко всему. С другой же стороны, почему не разнообразить противную дождливую осень и купить фиолетовый тренч? С третьей стороны, к нему я подсмотрела ещё и сумку Sisley. С четвёртой стороны, с моими растратами мне придётся обращаться в фонд ЕС за пособием...ну или просто слёзно просить маман. Мдааааа
00:21 02-09-2008
 
Моим официальным допингом официально считаю МакДаковский Кафэ Латтэ Ваниллу.
Ещё сегодня официально закончилось лето и ко мне официально приходила тьотя контролёр из мин.соц.обеспечения, проверять одну мою компанию. Завтра подпишем протокол и тип-топ.
Вот так всё официально. Я дочапала до универа на каблуках и ни разу не упала, так, застряла чуть-чуть.
Отсидела на паре Operations Management, которую нам преподаёт Mr.Pezda. Над его фамилией мы смеялись весь первый семестр в универе и вот теперь мы доросли наконец до этого предмета и уже как-то несмешно
Мне захотелось преключений на мою...голову. Как будто 8 часов работы и 3 часа универа мне не достаточно
14:31 31-08-2008
 
Я сдалась и скачала Gossip Girl и вот смотрю.
Что я вам скажу, это высокобюджетная версия The OC (Однажды в Калифорнии). Те же богатенькие 17 летние детки (которых играют 22 летние актёры), 2 главне героини - блондинко и брюнетко, между ними не очень состоятельный мальчег, влюблённый в блондинку. Их родители ввязаны во всякие истории...короче, ничотак, смотрю, но не фанатею! До сих пор с трепетом жду нового сезона Героев
21:32 18-08-2008
 
у меня на носу прыщ,
я сижу,слушаю Mylo и составляю список того, что в жизни главное и без чего я прожить не смогу
и этот список будут составлять по больому счёту материальные вещи. Составлю и отправлю Никите. С Никитой мы познакомились вчера случайно, он мне начал дерзить...и мы прообщались до 3ёх утра. Какой-то бум мужыков, это всё проклятая онлайн игра =)))
Люблю Mylo, Mylo и ATB, я на них выросла можно сказать и из-за них всей душой полюбила хаус.
Майло я слушала полтора года назад очень активно, я тогда переехала и жила одна....слушаю In My Arms и как будто я там, полтора года назад, через дорогу от своей квартирки, сижу на берегу Влтавы...я скучаю, я скучаю по одиночеству и по личному пространству. Хочется сделать какую-нить глупость, хочется, чтобы от меня никто не зависел так, как Колин, хочется каких-то непонятно свободных отношений. Хочется засыпать и просыпаться в незнакомых местах и хочется доесть,наконец, арбуз. =)
02:21 30-07-2008
 
Работала сегодня 13 часов, пришла домой в 23.00
ненавижу страховые криворукие компании
00:09 29-07-2008
 
я теперь стою дороже, точнее,мои услуги
да, у нас клиенты платят за труд сотрудника и я теперь стою аж 45 евро в час.
и нифига это не здорово, потому что теперь надо пахать в 2 раза быстрее, иначе клиенты будут платить каждый месяц состояния
и ещё уходит коллега, это значит, что работать надо будет больше ещё в два раза
и знаете что?
я рада! да, я рада, ибо я люблю работать и люблю ответственность, вот такая я нездоровая
13:46 26-07-2008
 
мой новый..ээ..инэт знакомый женат. Я вшутку спросила, не женат ли он, раз такой взрослый и важный.
-Да,-сказал он
-Наверное, на своей работе,- ответила я
-Нет, почему, я правда женат вот уже 3 года..
Тут у меня отпала челюсть и я тоже призналась, что уже одной ногой замужем. А потом стала пытать его вопросами из разряда "Почему люди женюццо" итп. Вразумительного ответа он мне не дал,сказал, что сам об этом до сих пор думает, только уверил, что "это было по любви..не по залёту". И хотя с женой у них "либералные отношения" "Она с подругами тусует а я с тобой вот общаюсь", он, пока на отдыхе вместе с ней, мне пишет редко :"скучаю, выйду на связь позже, а то жена уже интересуется". Меня это забавляет, конечно, врать не буду. И он вообще просто чудо.

Но одно мне покоя не даёт. У жены нет имени. Это просто жена и она просто есть. Жена тут, жена там. Вот именно поэтому я и не хочу жениться, потому что я перестану быть собой, перестану называться "Нинель" а стану просто тупо женой. Как скучно!
Группы: [ бабское ]
18:58 28-06-2008
 
После отдыха на меня обрушился шквал любви. Кошка до сих пор рада, что мы вернулись, поэтому уже неделю их величество радостно мяучит и спит с нами под одеялом.
Колина вообще как подменили.Он всё за мной ходит и говорит, как меня любит, посылает цветы, приходит ко мне на обед, говорит о женитьбе и покупке квартиры и что я у него самая чудесная. Это всё он объясняет тем, что на отдыхе я ему высказала за его несамостоятельность и за то, что такие мужыки мне не нужны, я как-нить сама. Мужыков надо в ежовых рукавицах держать.

А ещё я нашла своего стаааааааарого знакомого - грека, мы с ним 3 года назад жутко общались, а потом разругались и вся романтика исчезла - мы перестали общаться. Я его выловила, чтобы спросить про Грецию, куда бы съездить и когда. Оказывается, он меня до сих пор помнит, недавно был в Праге и очень сожалел, что не мог меня найти в нете и встретиться (!)..Вообщем мы теперь снова общаемся и меня пригласили в Грецию а-ля "ты только купи билет, все остальные расходы беру на себя" ....ога, только есть маленький минусик - я приеду не одна :P Колин нервно косится на ноут и включённый msn и особо не подпускает меня общаться, эх, мужыки
Группы: [ бабское ]
01:34 22-06-2008
 
я до сих пор не верю, что они это сделали
что наша сборная, над окторой смеялись годами и не воспринимали всерьёз
ВЫШЛА В ПОЛУФИНАЛ И ОБЫГРАЛА ГОЛЛАНДИЮ???? 3-1!!!!!!!!!!!!!
02:21 21-06-2008
 
а мы вернулись
такое ощущение, что мы никуда не уезжали

мы шли с чумоданами домой, я романтично вдыхала запах скошенной травы и рассматривала нашу глмурную новостройку, как раздался крик, нет, даже рёв ГОООООООООООООООООООООООЛ.....ГООООООООООООООООООООЛ
Оказалось, Турки играли с Хорватами и из-за ничьей били пенальти....турки выиграли, я убрала звук и прислушалась - наш сосед кричал что-то восторженное, не думала, что у нас есть соседи-турки =)
23:30 08-06-2008
 
Больше никогда не буду смеяться над туристами!
Я живу в Праге 2 года и именно сегодня я в метро села на поезд, который идёт в противоположное моему направление! Я было 10000% уверена, что направление верно, без задней мысли села в вагон, ровно через 4 остановки вышла, меня, конечно, удивило, что вышли не все (моя станция конечная). В общем, ясен пень это была не моя станция Dejvicka а станция Zelivskeho. Вот я лошара =)))
Зато по пути я увидела на месте рекламы странный постер. На красном фоне белыми буквами было написано "Вам ведь всё равно, что у нас есть новое замечательное предложение" и никакой подписи


Сегодня я наведлась в Зару за обувью, ибо я еду на море, а из летней обуви у меня всего пара несчастных старых шлёпанцев, в которых я дома хожу. Поэтому я купила себе такие красивые босоножки....2шт. Такие чорные с каменьями (не знаю, как называются, выглядят, как вьетнамки, но застёгиваются) и обычные тряпичные красные босоножки на платформе В догонку я купила себе такое простое чорное платье ....Вчера я нашла купальник моей мечты Calvin Klein....стоил он тоже неплохо, а именно 2730 крон (€110).....в общем, сегодня меня загрызла совесть вместе с Колином....я и правда как-то много бабла трачу на тряпки и обувь, прямо зависимость какая-то....поэтому я решила какие-то из босоножек вернуть....а какие ума не приложу. Ужос, товарищи.....что делать?????
Группы: [ блондинко ]
23:59 06-06-2008
 
Сегодня пришёл Петя с тележкой и хитрой ухмылкой. На этой неделе он часто ходил туды-сюды с тележками - кто-то у нас переезжал из одного рума в другой, поэтому у Терезы чуть не случился удар - она всё боится, что меня пересадят...Но нет, Петя пришёл и поменял мне...комп!!!! Хотя монитор останется, но ничего, зато у меня теперь быстрый комп, а не эта улитка!! В общем, я вся сияла от радости, прыгала около Пети в своей прозрачной кофточке и блеяла:
-Петенька, неужели Рождество!!!
Петя ухмылялся и пыхтел под моим столом. Потом он всё установил и я хотела выйти. Но Петя меня взял меня за руку (!!) и томно попросил проверить "как работает комп"........а я ему клятвено пообещала, чуть что позвонить (или наведаться, ога)....когда девочки ему сказали, что у меня закончился испытательный срок, Петя как-то загадочно ухмыльнулся. Потом моё место ещё долго пахло сигаретами и каким-то мужским парфюмом и я ещё долго не могда доучтовать бедную несчастную фактуру...

Я поняла, почему мне нравится Петя - он похож на такого хитрого лисёнка,особенно когда он ухмыляется =)
23:54 04-06-2008
 
Ну да ну да, принятие гормональных бяк бесследно не проходит, поэтому мой организм мне аццки мстит. Я просто не пропускаю ни одних брюк, со всеми кокетничаю, а в глубине своей мерзкой душонки зочу затащить Гонзика в наш прохладный архив....при всём при этом я очень даже не свободна, но мне как-то всё равно. У меня нездорово горят глаза и вообще, прячтесь мужыки, это только начало.
21:34 02-06-2008
 
Вы когданить видели варёный шпинат? Если нет, то сварите, это вам без слов укажет моё сегодняшнее состояние.
Так как в выходные выспаться мне не удалось (а выходные выдались бурными), сегодня у меня было абсолютно убитое состояние. Просто ужоснах, а не состояние. Во-первых,всё болело, даже смеяццо было больно. Во-вторых была какая-то полная апатия. Хорошо, что вернулся Томаш и нас взбодрил своим матом. Мы, конечно, обсуждали викенд, работать не хотел никто =) Я всё сидела и ждала, что пройдёт Гонизик. Гонзик не прошёл. Зато я поняла, что меня привлекало в Пете - у Пети какой-то очень приятный голос, который меня почему-то вводит в состояние сюсюканья и тупых улыбок (он-то их не видит).
После работы я выглядела как шпинат, который вырили 3 раза подряд. Колин почему-то меня жутко разражал. В общем, это мне мстят гормоны, я это чувствую....

ПС: слушаю Athlete это единственная группа, песни которые мне почему-то не надоедают совсем
01:38 02-06-2008
 
Its best not to think about it
Just put your arms around me
Athlete

Моего нового героя тоже не очень романтично зовут. Зовут его Ян, но по какой-то причине (которую мне чешка Тереза не смогла объяснить) уменьшительно ласкательное от имени Ян - Гонза или Гонзик. Моему герою очень подходит имя Гонзик =)...как его называть я не знаю, имя Леопольд мне опостыло, так что оставим Гонзика.

Дальше много букаф
19:17 01-06-2008
TMF Weekend 01.06.08
Вчера я напилась
Вчера был TMF weekend. Эта када работнечки нашей компании выезжают на природу и занимаются всякими разными вещами. У нас на выбор были:
езда на конях
сквош
теннис
гольф
пэйнтболл
тайский массаж
адреналин парк
зорбинг
дальше не помню....

я выбрала
коней
Тайский массаж
Зорбинг

Что касается Леопольда, которого мы будем называть теперь просто Петей

Что касается нового романтического героя и пока не поняла, что со мной происходит...то ли это в голову мне ударили все те гормоны, которые раньше контролировали таблетки, то ли лето началось, или ещё что....но я, по-моему, влюбилась.....
Об этом в следующем выпуске
21:13 28-05-2008
 
Люди, я никогда не была в тренажёрке и не знаю, как пользоваться тренажёрами, типа, беговой дорожки, велотренажёра итп (оcобенно как их включать и настраивать)...это очень сложно? а то вот я боюсь, что очень смешно буду там выглядеть и всё им сломаю, это я умею лучше всего =)
16:39 24-05-2008
 
Штука, которая вскочила у меня во рту и противно болела и правда прошла после последнего экзамена.
Вышли новые альбомы Weezer и Death Cab for Cutie

Я перестала пить противозачаточные и стала себя чувствовать гораздо лучше и позитивнее

Теперь можно спокойно встречать лето
Закрыть