Sunce
дневник заведен 20-03-2006
постоянные читатели [12]
Adeliya, Arahnofobia, Insatiable, Ladro, myrZzik, nicotina, NOUVEAU, pauluss, Salomee, Tulianal, Дура, Клуб КИНОпередвижка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Вторник, 26 Октября 2010 г.
00:25
мне очень жаль что так... правда... но именно того человека кем я являюсь во мне не видно.... жаль
Среда, 4 Августа 2010 г.
22:59 фотки о том, как мы отдыхаем
находятся по этой ссылке
скачивать много
http://narod.ru/disk/23427775000/foto.zip.html
Пятница, 15 Января 2010 г.
01:18
так все-таки ужасно выглядит человек после приема наркотиков, или даже просто пьяный, агрессивность не у всех, но часто, зато заторможенность, глупость, странная реакция на все... и только жалость, хотя иногда и отвращение они вызывают у меня...

увижу, что сын хоть подумал об этой дряни- убью, сама!

как Тарас Бульба.... точно убью, поверьте
Пятница, 20 Ноября 2009 г.
00:32 читать всем! ну или как желаете)
МУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!! я люблю тебя!!!! я просто тебя обожаю! ты у меня самый любимый и самый хороший и самый самый самый крутой-крутяцкий муж!
у нас отличный малышок и ты отличный папа!!! каждое утро я просыпаюсь с мыслью о том, что я тебя очень очень очень сильно люблю!!!!!!

вот))) что хотела-все написала!
мой дневник-все что хочу пишу!
Воскресенье, 13 Сентября 2009 г.
23:00 мудро)
„Они вечно торопятся на работу, — я видел их тысячи, с завтраком в кармане, они бегут как сумасшедшие, думая только о том, как бы попасть на поезд, в страхе, что их уволят, если они опоздают. Работают они, не вникая в дело; потом торопятся домой, боясь опоздать к обеду; вечером сидят дома, опасаясь ходить по глухим улицам; спят с женами, на которых женились не по любви, а потому, что у тех были деньжонки и они надеялись обеспечить свое жалкое существование. Жизнь их застрахована от несчастных случаев. А по воскресеньям они боятся погубить свою душу. Как будто ад создан для кроликов!“
— Г. Уэллс, "Война миров", 1897

112 лет коту од хвост....
Понедельник, 13 Июля 2009 г.
23:15 ну чтож....
напишу пожалуй пару тройку строк о житии-бытии)))
сидя напротив величайшего изобретения Стива Джобса с яблоком, все вокруг кажется тленным, поверьте, но иногда внимание отвлекается на более прозаичные вещи)))

вот уже почти 4 месяца с нами вместе живет еще и малыш))) он прекрасен и наивет, точно одуван)))
и пусть меня обзовут обычной мамашей, но не могу я им не восторгаться)))
вообще первые месяцы в жизни любого человека, а особенно мужчины не повторяться никогда, даже похожими не будут) когда еще женщина будет мыть ему попу и умиляться, а сам он будет открыто радоваться этой процедуре в зеркало) когда еще ему будут "пихать" в рот еду, а уж тем более грудь! когда еще он без зазрения совести будет пукать, а все вокруг-радоваться? и много чего еще)

так что очень жаль, мужчины, что вы всего этого не помните)))

вот такой полночный бред)

Состояние: отличное
Воскресенье, 7 Июня 2009 г.
00:40 грань
последнее время в моей жизни все очень изменилось, причем на многое я теперь смотрю слишком расслабленно, а на некоторые моменты слишком бурно, такое впечатление, что я вновь вернулась в детский максимализм)))) наверное это шаг по направлению к взрослой жизни))) или просто грань, идя по которой я едва не разрушаю покой своих любимых)
надеюсь это не на долго)

кстати про детство)))) в моей и не только жизни теперь есть основной человечек 62-см))) что такое 62 сантиметра? мелочь! а сколько эмоций и сколько жизни в нем)))

вооооооооооооот.... это часть того сумбура мыслей, который роится в моей голове)))

и еще одно.....

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! знаешь?)
Четверг, 19 Февраля 2009 г.
19:29
и это правда))) так я выгляжу когда делаю Березку)))))
Понедельник, 16 Февраля 2009 г.
22:19 отношения
отношения бывают разные, я имею ввиду отношения парня и девушки...

сначала они просто говорят и может дружат, что-то их связывает, потом им, возможно. становится интереснее друг с другом и вот они уже по-тихоньку улыбаются друг другу, аккуратно наблюдают и очень ценят каждую секундочку задержавшегося взгляда.... потом возможно они, после очень долгих ночных переговоров по телефону, асе и просто под луной, станут парой и опять они крепко и очень бережно держат эту ниточку отношений. чтобы не порвалась. и каждый день думают друг о друге... проходит время и они уже давно сложившаяся пара и это уже не ниточка отношений, а канат и он какбы и сам справится)

не то и не так хотела написать, но мораль та же) мы сами выбираем какими отношениями у нас все закончится, но вот главное не забывать, что все эти стадии нужны и не должны умирать уступая следующим... я думаю

вот такие мысли
Среда, 28 Января 2009 г.
11:03 суровые будни)
все-таки скажу я вам..... вот когда ты сидишь дома и у тебя есть чем заняться(мелкий, например) это одно, а вот когда заняться тебе нечем, как мне сейчас, не завидую я вашим друзьям и парням и мужьям))) ибо они-то не подозревают что Вы от скуки:
1- надумаете сами себе проблем
2- засорите голову своими идеями всем окружающим))
3- распланируете все на года(а то и века) вперед))))
они живут и думают как хорошо, человек весь день дома, никуда ему не надо, сиди и радуйся, но!

КАРОЧЕ ТЕРПЕНИЯ ВАМ ВСЕМ ЕЩЕ ДО МАРТА!!!! потом скорее всего я пропаду на некоторое время, но чувствую, что не на долго)))

п.с. вот зачем я все это написала? прааааааааааааавильно, потому что нечем занятся! пошла готовить безешки..... говорят это сложно)
10:54 не смогла удержаться))))
Пятница, 21 Ноября 2008 г.
21:28 привет из делёка...
эх.......... хорошо на берегу моря, прибой, тепло и солнце))) мясо и воздух))) ох, как тут хорошо, всех зову)
единственное мне не хватает друзей и этих эмоций, но скоро я назад вернусь) так что...

а еще мне очень не хватает Его))) Он вселяет в меня улыбку каждое утро, и она со мной до вечера....
скоро я вернусь, тут очень хорошо, но я как та мартышка из анегдота....не могу разорваться!))

П.с. дайте мне моего плюшевого Винни Пуха....
Понедельник, 15 Сентября 2008 г.
08:48 вем привет!
приятной рабочей недели)))))
Понедельник, 8 Сентября 2008 г.
12:38 мелкому)
привет мелкий))) как ты там? вот тебе наверное все странно и не понятно, что ты? где ты? и почему вообще все это? так вот, знай, все будет хорошо, так по крайней мере обещает папа)))) будем ему верить, а то больше-то ничего и не остается)

ну ты смотри, не болей! держись))) скоро увидимся))))
Пятница, 16 Мая 2008 г.
08:20
море... как же хочется просто быть рядом с прибывающей водой... даж не плавать, не купаться, а просто смотреть на эту силу и одновременно ненавязчивую ккакую-то кротость.......

горы..... горы для некоторых просто явление природы, для кого-то - препятствие, а для нас это почти святое... или святое, мы смотрим на них и думаем о вечном, мы можем взабраться на них и думать о будующем.....

надо жить в глуши и в гармонии с природой..... вот как я думаю
Вторник, 6 Мая 2008 г.
08:22 прорвало
да, друзья, не могу молчать, как говориться.....

как только уважаемая судья Карла дель Понте отошла от дел, она во все услышанье начала говорить о том, какие албанцы плохие, оказывается, люди, неожиданно, прямо скажем, когда по ее вине страну просто разрывало она почему-то ничего не говорила, а когда эти уроды начали захватывать все большие территории, ее прорвало прямо-таки, теперь видители она вспомнила, что албанцы продавали органы сербов, и статья такая красивая(http://news.bbc.co.uk/hi/russian/in...000/7384831.stm) и фраза меня порадовала: - "В ближайшее время парламентская ассамблея Косова соберется на экстренное совещание, чтобы, возможно, подать на Карлу дель Понте в международный суд за преднамеренное нанесение урона имиджу Косова, недавно провозгласившего свою независимость."

имуджу урон...... вспоминая сербские стихи - хочется плюнуть в лицо албанцам....

вот такое утро)
Понедельник, 21 Апреля 2008 г.
12:36 женщины
существа конечно же загадошные ибо неведому люду простому что она думает и почему имеено так думает, изменится ли ее мнение или нет и всегда у нее пункты, а в них подпунктики, и ничегошеньки никто не понимает окромя ее самой, но я не про это, я про то, что доброе слово и кошке приятно, а женьщины они ведь теже кошки))) вот скажи ей что хорошая она, что красивая, что нужна и все, теперь она на веки Ваша.... ну как на веки.... на несколько дней, потом повторять прийдется!

воть))))
Четверг, 20 Марта 2008 г.
09:17 эх
что-то очень давно я не пишу......

вот выпал вчера снег, вопрос: зачем? да кто ж его поймет просто выпал и все и не очень-то его интересовало наше мнение)))) вот так вот в МСК, все странно и грустно..)

надо придумать что-нибудь интересное(тему какую-нить) и написать тут, а то вы уже и забыли аверно, что я тут пишу)))
Среда, 9 Января 2008 г.
16:06
написала большой пост и стерла) просто потому-то это врядли будет интересно)
вы заметили что у всех разный стиль ведения дневника?
отбросим тех, кто описывает день поминутно) это просто дети)
останутся:
люди в постоянном диалоге с пустотой
люди в необыкновенно бысром диалоге со своими ПЧ
и
люди, пищущие умные и часто замысловатые изречения, а потом смотрят как люди на это реагируют)))) снисходиельно так смотрят)))

и вот я думаю.... над этим и думаю))))
Вторник, 25 Декабря 2007 г.
12:04
изоляционный вакуум... никого вокруг... как мне этого не хватало последнее время.... только мысли.....
Закрыть