Понедельник, 10 Января 2005 г.
15:01 Моя первая запись :-)
Ну прежде всего, нужно представиться, так будет правильней, да и вежлевей. Меня зовут Алина, мне 16 лет, учусь в историко-правовом юридическом классе, любительски занимаюсь лёгкой атлетикой. Если ты девушка, которой 16 лет, весь мир тебе интересен, в тебе кипит бурная жизнь и неукратимое желание познать что-то новое. у меня нет конкретного хобби, я интересуюсь тем, что действительно интересно, а также сугубо девичьими вещами, прекрасная половина меня несомненно поймет ;-)
Это мой первый электронный дневник, до этого я несколько раз пыталась вести дневники, но я, по натуре, человек легко увлекаемый, и легко охладеваемый, так что мои записи, обычно, длились недолго. Я завожу этот дневник в надежде, что его существование продлится намного дольше его предшественников. По возможности, постараюсь делать записи регулярно, как и положено в Дневниках.
Немного моих мыслей, какой же без них Личный Дневник?
Вот и наступил Новый год… Что же он принесёт, какие сюрпризы приготовит? Вообще, Новый год, в моём представлении, это некая новая жизнь. Приходит Новый год с предвкушением чего-то волшебного, а старый уходит, забирая все невзгоды и печали… и в тот момент, когда куранты бьют 12 раз, а ты сидишь с фужером шампанского и отсчитываешь удары, перед тобой проносятся все события уходящего года, и хорошие и плохие; и печальные, и радостные; и смешные, и грустные… но с последним ударом в голове наступает лёгкость и ты уже всей душой ощущаешь, что вот он и пришёл – очередной Новый год и каждый в этот момент бодрит себя, мысленно говоря, что этот год будет намного лучше предыдущего. Ну что ж… поживём – увидим!
Счастья и Удачи я желаю всем. Пусть этот год будет радостным и добрым. Пусть все ваши мечты сбываются и Вера, Надежда и Любовь всегда живут в вашем доме.
Для первого раза, пожалуй всё.

Состояние: веселое




Закрыть