PUNKZINE
клуб заведен 06-01-2005
постоянные читатели [36]
Acid-B, AMBITION, ANN_in da club, AnyOne, Coooooper, Dakotta, Footie casual, KOMyTpaBKu, Leonid_Dickman, LePsah, may, Rajana Mort, Rastaman Tales, RIGGSI, Scar1et, Sm00Th_TRaC3R, Swan, took, urodec, v3, Vampiressa, vishnevsky, When I was mad, with u, x_x7spygirl, Zaggat, Букля_, драгз ж_ру, Духовные происки, КАРТИНКИ, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, Спорт-бар, Химическая_Вспышка, Шива, Я презираю себя
хранители [2]
KOMyTpaBKu, vishnevsky
участники [16]
Dakotta, EgoCatta, glv12 Marla Zinger, Hydralisk, KOMyTpaBKu, LePsah, Little Otto, NoRulez, Sm00Th_TRaC3R, tashika kitano, took, Vampiressa, vishnevsky, Капитан Галерес, Ксюндель, Шива
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [8]
punk, ska-punk, hardcore, emo, metalcore, Scream, thrash, emocore
антиресы [4]
pop, Fascism, gops, продажная эстрада
[27] 05-10-2009 00:04
I.F.K.

[Print] 1 2
Гость
Вторник, 10 Июля 2007 г.
16:17 vishnevsky
Среда, 23 Августа 2006 г.
10:22 waster » Silence Kit


http://www.silencekit.narod.ru/

Российский пост-рок в блестящем качестве. Мрачно и виртуозно. Уже первая студийная запись не преминула обернуться отзывами в западных СМИ - альбом сравнивали с Mogwai и Sonic Youth. Второй альбом "Pionear", записанный в гараже Института прокуратуры, писался два года и состоял из трех (!) треков. Но зато каких! Над чем Silence Kit колдовали все лето в студии при закрытых дверях, выяснится на концерте в "Икре".

24 августа
22:00
стоимость: предварительно 350 р.

заказ билетов: 505-53-51

В день мероприятия клуб оставляет за собой право увеличения цен на 50-200 рублей. Рекомендуем пользоваться предварительным заказом билетов с доставкой курьером клуба в любое место в удобное для вас время. Стоимость такой доставки всего 100 руб. вне зависимости от количества билетов. Экономия и удобство очевидны.

Касса клуба работает ежедневно с 11.00 до 23.00, в пятницу и субботу с 11.00 до 6.00. Цена предварительной продажи действует до 18.00 дня мероприятия.



Silence Kit

1. Transmiss To Fades
2. Twenty Eight + Two
3. Francesca White
4. Lunik
5. Lunik: Ceremony
6. Soul Departure
7. Objects In The Mirror Are Closer Than They Appear/ No=Fear
Среда, 17 Мая 2006 г.
22:25 LePsah » Mean Idols
Ребята играют смесь рок-н-ролла, традиционного панка и глэма. Выглядят по-фински глэмово. Фанаты Элвиса, Motorhead, Clash и Ramones. Вы могли слышать этих парней на сборнике "Punk Rock High School International" или даже наблюдать живьём на разогреве у The Misfits. Рекомендую.


для мск.
Не забываем, что это будет последнее московское выступление Zuname в этом году! Не забывайте про флаеры, по которым вы сможете зайти в клуб всего за 250р. Флаеров ограниченное количество! Получить их можно будет только из моих рук и только непосредственно перед концертом. Концерт начнется ровно, строго в 19:00!
Адрес: м.Китай-город, Старосадский переулок, дом 5.
От метро идти по улице Маросейка, и повернуть направо в старосадский переулок.

Ребята, важное дополнение!: На концерте Mean Idols можно будет приобрести новый альбом ленегды ангийского слизи-глэма Dave Kusworth "Silver Blades". Альбом вышел пока что только в России! Так что будет эксклюзивная возможность есть вус его приобрести. По эксклюзивной, кстати, цене.

Current music: Ульи - Математика жизни
Воскресенье, 26 Марта 2006 г.
18:35 LePsah » ZSK - Discontent Hearts and Gasoline
28 апреля выходит новый альбом группы ZSK. ZSK - одна из самых интересных и мощных панк групп в Германии в настоящее время. Ребята играют скейт панк с социально и политически ориентированными текстами. И через месяц нас ждет новый шикарный релиз - Discontent Hearts and Gasoline Ждем!






Current music: ZSK - Take some time

отредактировано: 29-03-2006 17:24 - LePsah

Воскресенье, 12 Марта 2006 г.
20:38 vishnevsky
Вторник, 28 Февраля 2006 г.
01:12 LePsah » Spb к вам едут межгалактические рок короли PR
5 марта
1-ый концерт Private Radio в Санкт-Петербурге



Фестиваль Moscow Ska Attack Vol.1

“Безусловные хедлайнеры фестиваля - группа Private Radio, играющая музыкальный коктейль разных ответвлений ска-фолк-панк музыки, названный музыкантами folk-skoi. Они выступали на многочисленных музыкальных фестивалях, таких как АСКАРБИН 2004 и 2005, а также успели сыграть с известными во всём мире коллективами MU-330, Moskovskaya, Skarface. PR поют на английском языке и делают особый акцент на концертные шоу. 5 марта музыканты будут радовать нас часовой программой. Вместе с ними из первопрестольной к нам приедут еще 2 группы.

The Wonders - многообещающая московская команда, играющая СКА в чистом виде. Сильный женский вокал, англоязычные песни, плотная ритм-секция и духовая пачка, стильный внешний вид и энергичная подача.

Радио Улиц - молодая московская команда, играющая мощный ска-кор с тромбоном, несколькими вокалами и плотным гитарным драйвом - отыграют примерно минут 40.

Со стороны Санкт-Петербурга концерт откроет ска-скапанк группа SUN-DAY, выбрав самые красивые и зажигательные песни.”

АДРЕС: Red Club (ст.м. Пл. Восстания - Маяковская, ул. Полтавская, д.7)
Начало в 19-00
Билеты по 200 р. в пред. продаже, по 250 р. на входе


отредактировано: 28-02-2006 01:15 - LePsah

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г.
12:02 vishnevsky
Четверг, 26 Января 2006 г.
14:40 vishnevsky » Бритва Оккама
...Совместных репетиций у ребят не было с декабря, а вчера было опубликовано официальное заявление Митяя...

… Всем участникам группы Бритва Оккама, ее друзьям и фанам официально заявляю об уходе из группы. Комментировать свое решение считаю не целесообразным, ибо это мой сугубо личный выбор. Лука, Богдан, Мулан, Диман, спасибо Вам за музыку, пусть она будет вечной. Удачи…

http://www.britvaokkama.com/phpBB2/viewtopic.php?t=4483
Пятница, 6 Января 2006 г.
09:27 vishnevsky » День Рождения лейбла КАП-КАН (19 ноября, клуб Порт)
«К сожаленью, День Рожденья только раз в году…» - должен был напевать себе под нос каждый выходящий из клуба Порт поздним вечером 19 ноября. Свой День Рождения на широкую ногу праздновал легендарный лейбл Кап-Кан. Но вернемся на несколько часов назад…
http://www.myasorubka.ru/articles.phtml?id=91
Четверг, 29 Декабря 2005 г.
13:48 vishnevsky » Происшествие на концерте
ПСИХЕЯ не смогла оценить свободу, но цену жизни и здоровья они примерно установили - 300 рублей. На концерте 23 декабря в Москве в ДК Коммуна помимо приятных событий - музыкального сета группы ПСИХЕЯ, произошло еще и кое-что негативное – безопасность огромного количества посетителей концерта оказалась под угрозой.
Оказавшиеся в эпицентре событий рассказывают: «Толпа начала давить друг друга ещё у входа в клуб, где даже не было никакой охраны. Мы пропихнулись в первый "отсек", но там была узкая дверь, и нас чуть не задавили из-за того что в дверь пыталось войти огромное количество людей, мы при этом ощущали себя как в ловушке, никуда нельзя было деться от стенки. Каким-то образом мы выбрались, но для остроты ощущений нам отрубили свет. Мы пролезли в следующее помещение, где находилась касса. Народ попытался пропихнуться туда, но кассирша сказала, что билетов не даст, ибо мы сейчас сломаем фанерную загородку и раздавим ее. Потом началось самое ужасное. Мы, передвигаясь в потоке народа, попали в узкий коридорчик - дышать было уже совершенно не выносимо из-за слишком сильной давки. Сбоку появилось окошко с надписью «Гардероб».Когда несколько девушек поравнялись с этим окошком, раздался сильный треск и стена из картона провалилась. Люди начали падать друг на друга, неосознанно двигающийся поток народа мог просто растоптать упавших! И только благодаря коллективной собранности, бедных девушек смогли поднять».

К сожалению, организация концертов с точки зрения безопасности в нашей стране пока не на высшем уровне, и слова, написанные на каждом билете: «Посещение концерта является риском, который берет на себя владелец билета» оказываются как нельзя актуальны…

by Mute
Среда, 28 Декабря 2005 г.
23:53 Шива
http://www.journals.ru/journals.php?userid=31669

когда то здесь была ёбаная фанатка джэн эйра....шоб её зо раз.
Вторник, 20 Декабря 2005 г.
17:08 LePsah
ZSK - Mein Staat (live Force Festival) (Video)
25,0 Мб

http://www.megaupload.com/ru/?d=3LP3A13A
Понедельник, 19 Декабря 2005 г.
20:07 LePsah » крутой подход, мне нравится
Какие группы еще будут выпускаться на «Используй Мозг Records»?
Фео: Сейчас я продюсирую новый альбом ПТВП. Рабочее название «Они ох*ели», но оно уже, кажется, поменялось. Он выйдет в феврале. Потом будет альбом ремиксов и затем «Свиньи в космосе» издадутся. Есть еще пара групп, а потом мы хотим свой альбом там издавать. Это будет двойной альбом, после него вы перестанете слушать группу «Психея»!

Current music: Messer Chups - The Best Cocktail Drakulina
Среда, 14 Декабря 2005 г.
17:58 vishnevsky
фотки с 2х летия зумбы (точнее кадры)
при участии, биатлон, бажинда, бритва оккама

http://www.journals.ru/attach/384/38366/411965.jpg
http://www.journals.ru/attach/384/38366/411966.jpg

отредактировано: 14-12-2005 17:59 - vishnevsky

Понедельник, 5 Декабря 2005 г.
17:08 vishnevsky » открылся


http://shvakh.ru/

отредактировано: 05-12-2005 17:10 - vishnevsky

Воскресенье, 4 Декабря 2005 г.
15:39 vishnevsky » I.F.K.
вчера был на концерте I.F.K., долго решал идти или нет, в итоге всетаки решился и вот мы заходим в клуб, перед этим я выпил омерзительный коктейль (пиздец просто, незнаю зачем я ево купил), размышлял идти или нет только потому что мероприятие было в гадюшнике.
ну вот мы сидим за липким столом и мрачно подпиваем, за соседний столик сели I.F.K., и тут взрослый человек александр решает угостить коньяком кумиров молодости. поскольку он зарулем, мы с габером подпиваем вместе с I.F.K. и чуствуем мегапафос. потом габер на правах рокзвезды фоткается с тихоном кубовым, ну и я в качестве любителя этой группы проделываю тожесамое. потом фотки выложу.
слушаем 4 некчомные месные команды и выходят те ково мы ждали. играют практически все хиты, включая "война полов", звук был таксебе. в итоге мы с 120 килограмовым габером устраиваем ацкий слэм среди моладежи и калечим их)) вот мы последний раз всем спасибо говорим и дозвиданья и в ужосе уезжаем.
чудно вобщем было я рад что сходил, клуб генератор всеравно полнае гавно шо пиздец
Воскресенье, 27 Ноября 2005 г.
21:11 LePsah
ПТВП
10 декабря, клуб “Генератор”, Тольятти, вход 150 рублей
11 декабря, клуб “Подвал”, Самара, вход 150 рублей

Current music: Zuname - ruben
Понедельник, 21 Ноября 2005 г.
10:11 LePsah
Yum!Yum!Orange - офигенная J-Ska банда. Скачать их альбом 'Orange Juice' с мегааплоад. Скачать пробную первую песню c вышенаписанного альбома - 'Sunny Sunday' с рапидшаре. must hear!

отредактировано: 21-11-2005 10:13 - LePsah

Четверг, 17 Ноября 2005 г.
01:42 Hydralisk
21.11.2005 (понедельник) - 9 дней с момента убийства Тимура.
Если Вам не безразлично произошедшее, если Вы не хотите чтобы такое продолжалось, начиная с 18:00 приносите цветы и свечи к месту его гибели (площадь Восстания, Лиговский проспект, к магазину "Буквоед"). Там должны быть все. Сделайте так, чтобы об этом узнали.
Можете печатать и раздавать листовки?
Рисовать "трафареты"?
Сделать и расклеить стикеры?
Просто рассказать всем знакомым?
Сделайте это! Ваша помощь необходима!


читать подробнее

http://stop-it.narod.ru/
Вторник, 15 Ноября 2005 г.
17:30 vishnevsky » лица автограда))))
Закрыть