Whats a fuck is going on here
Abess
дневник заведен 04-01-2005
постоянные читатели [37]
Acid-B, Agent_Provocateur, andG, Atedos, Betty Blue, Boreg, HELA, JOE, Just SNOW, Kat_ushka, Lesnik, love_me_tender, MISTIK, Mmay, Monina, Nightbringer, pshhhh, Resurrection, shish, Soulol, Spam, TainT, Vic_tory, Аннушка_Масло, Библиотека, Букля_, Дикая_Ахинея, драгз ж_ру, Игра Света, Ищу картинку, Ква-кВася, Ненормальный Утк, неочемный человек, Осколки_Твоей_Души, ПАРАД УРОДОВ, пингвин в тапках, Черная Сирень
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Омск, Россия
интересы [6]
смех, футбол, умные люди, теннис, тайны, LP
антиресы [7]
[2] 10-03-2008 16:18
Расстояния.

[Print]
Комсомольская Ложь
[3] 15-01-2008 17:28
Не

[Print]
Vip_Seniorita
[2] 24-11-2007 17:10
Охуеть:)

[Print]
неочемный человек
Вторник, 29 Января 2008 г.
16:18 Расстояния.
Distance. Расстояние - пространство, разделяющее два пункта. Когда этими пунктами оказываются два человека, испытывающих друг к другу симпатию и что-либо еще (встречаются/дружат - в простонародье), этот термин обретает несколько иное значение, обладающее неопределонной силой сделать что-то непоправимое. Чаще всего этим непоправимым является тупо расставание по разнообразным причинам. Чаще всего изменение в сознании ориентиров человека, попавшего в другую обстанвку. Некоторые просто быстро загораются и так же быстро тухнут в отношениях. Кто-то держится. Но все в конце приходит к тому, что каждый показывает свое настоящее лицо. Потом всякие разочарования и прочий отстой. Но вот если все прошло гладко, то или вам неприменно повезло в выборе, или кто-то попался очень умный.
Вообщем вывод: расстояние - сила проверяющая и разрушающая. Но в большинтсве случаев она все портит.
Вторник, 8 Января 2008 г.
00:40 Goodbye my 2007
Позади более менее активная часть 5 курса. Позади столько всего. Старт в прошлое дает веселый новый год 2007, который постепенно переткает в череду затяжных посленовогодних праздников, составляющий слоеный пирог, увенчаный большой свечкой под названием зимнняя сессия 2007, которая томительно горит капая воском нам по нервам и догарает до конца, к счастью для всех.
Фефраль, что с него взять - разве только очередной выходной на 23-е. Кстати, а у кого-нибудь вообще есть день рожденья в фефрале? Да, еще фефраль - Фрайдис, полосатые рубашки и смешные шапочке. А также мое желание взорвать это место.
Март, месяц контрастов, хотя бы потому, что появляются клочки черной земли на этом всем безгранично белом, надоевшем. Хорошая пора для экономии денег на вечно грязной машине и каждодневная полировка порогов. Еще март ознаменовывается подареным кальяном, прозженой простынью в Грибаново, куда я уже точно никогда не поеду, и моим ДР. А, вспомнил, еще - мое знакомство с инкаунтером. Безусловный мартовский позитифф. Март- Апрель -апендицит!! Ну, его то теперь уже нет, значит точно безусловный позитив. Поддержка близких. Спасибо.
Апрель - попробовал эль. Понравилось.
Май - читаем Минаева, сессия, первый раз в жизни подарил ювелирное украшение. Играл в лото не первый раз в жизни, но первый за последние 10 лет.
Июнь - Газпромбанк, улыбчивый и добродушный Михал Саныч. maximak@rambler.ru.
Июль - отец отмечает свой очередной день рождения, Кредитмарт, москвичи, тупой салон мебели Феликс, Декор Сервис и их широченной души гендиректор. Кредиты кредиты кредиты кредиты. Скучаю.
Далее записи в дневнике и в памяти прыгают по казалось бы несвязным датам. Их содержание противоречит друг другу настолько, насколько не противоречили друг другу Том и Джери в лучшие годы. Где-то там я почувствовал, что значит играть в сериале Санта -Барбара.
Ноябрь, декабрь - время, когда следовало взять себя в руки. Получилось это настолько насколько получилось. Главно было желание, почему-то не совсем хватало сил и нервов. Будет впредь поучительно. Новая Ямаха. Лиза. Новый новый год.
Суббота, 15 Декабря 2007 г.
23:06
Я счастливый обладатель YAMAHA PSR E 403. Звучит божественно...ЕЕЕ
Воскресенье, 2 Декабря 2007 г.
22:40
Не ожидал
Вторник, 27 Ноября 2007 г.
16:46
Надпись у меня "В Контакте" - "События друзей": Катя Щеглова покинула группу "Клуб девственниц". 17:40
Пятница, 23 Ноября 2007 г.
20:04
Охуеть
Вторник, 20 Ноября 2007 г.
15:42
Несмотря на то, что я уже не верю в удачный исход отборочного турнира для нашей сборной, я все равно пойду завтра смотреть футбол.
И сразу возникает вопрос, если болеть, то за кого - за Россию или за Хорватию?
Воскресенье, 18 Ноября 2007 г.
13:29
Подкрашивал кисточкой скол от камня на машине - получилось очень даже ничего. Художник, бля
10:40
Да, забивать надо было, Дима, забивать...
Суббота, 17 Ноября 2007 г.
14:54
кто бы мог подумать, что банковский баланс, это такая муторная вещь, требующая времени. Не**й было семинары проебывать...
Вторник, 13 Ноября 2007 г.
12:02
Звметил, что меня многое реально бесит. Меня бесят:
* туман безразличия ко всему, в котором живет наш город,
* качество свежепостроенных дорог, из-за строительства которых всё уже пару месяцев стоит в пробках,
* люди, которые считают своим величайшем долгом наступить на больную мозоль человеку,
* люди, которые любят больше смеяться чем думать, т.к. если подумать - то не смешно,
* люди, которые не могут понимать других людей,
* люди, которые не понимают, о чем я пишу.
Еще меня ужасно угнетает перспектива грядущих Выборов.
Понедельник, 12 Ноября 2007 г.
21:42
Да, первый раз не сдал что-то с полуавтомата или автомата Какая бездарность.
Зачет переносится на неделю вперед. Спасибо, Вам Маши обе, мать вашу!
Пятница, 9 Ноября 2007 г.
12:46
Сижу на паре. Только проснулся. Сквозь жалюзи лениво пробивается солнце. И лекция по оцеке...
Вчера переобувался на СТО - до 2 часов ночи стоял в очереди.
Вторник, 6 Ноября 2007 г.
19:41 О Новом годе
Итак, народ. Я считаю, что нашу новогодню вечеринку следует таки разнообразить различными шизофреническими вещами.
Во первых, я предлагаю одеться в костюмы. Давайте сделаем маскарад, мать его
Во вторых, давайте сделаем своего деда мороза и пиздить будем не чужого, как делал Чура, а своего
Ну в третьих, давайте сделаем к Деду Морозу снегурочку! Что его одного пиздить то?? Не, я серьезно... Предлагайте кандидатуры
Еще можно запряч оленей в упряжку... кто будет дымить в больших количествах, думаю эту идею поддержат и не будут против быть ими, а напротив "ЗА".
Еще было бы неплохо взять с собой караоке, этот вариант я попробую как-нить разрулить.. если есть у кого оно - дуплите. Думаю с КАРАОКЕ Новый Год у нас будет весьма заебись.
И теперь самое важное, может пока и преждевременное, но кто что планирует пить?
18:25
Пока оставлю такой НЕ ГОЛУБОЙ, а небесный ДИЗ. Потом переделаю. Невозможно тут вообще ничего читать - в глазах рябит с ноута
Четверг, 1 Ноября 2007 г.
20:42 Новый год
Так информация по поводу нового года.
Едем в Лесной. У нас будет весь второй этаж того же корпуса, что и в прошлый раз (кроме одного номера).
По деньгам - 3300 за проживание с человека. По парам все продумано, и никто спать в троем и четвером не будет
Еще будут сборы денег за автобус - пока еще не нашли и поэтому неизвестно сколько, еду и бухло.
Количество мест - 14. Если одного человка не доберем, то в его комнате будет накрыт стол и соответственно нужно будет платить всем за лишнее место. В принципе в толпу это будет не так весомо.
ДЕНЬГИ НУЖНО ВНЕСТИ ДО 17-18 НОЯБРЯ!!!
Пожелания и идеи по поводу организации приветствуются
Суббота, 27 Октября 2007 г.
10:19
Моя жизнь одна большая Санта-Барбара бля
Понедельник, 22 Октября 2007 г.
18:02
Завтра защита темы диплома, а я ее еще не выбрал)) Эх...сеть!! Помагай!
Ленок постоянно пытается казаться серьезной и хочет затащить меня под каблук.
Не хочу. Ужасно от нее сегодня устал.
Вчера ходили на "День выборов". Хорошо. Достойно. Смело. Местами тупо. Местами тупо до абсурда, поэтому смешно.
Снято в духе "Ширли-мырли". Сходите. Мне понравилось.
Воскресенье, 21 Октября 2007 г.
11:40
herbs -по-моему еще и так можно назвать траву на англицком. Пить мне особо много не хотелось и поэтому вчерашнюю вечеринку я провел, одурманненный именно ей. Все началось в автобусе номер 45, который был предоставлен нам для достижения локации "Огонек". Все бойцы сразу по отъезду начали стремительно вкидывать и заливать.Пол в автобусе залили пивом больше всего. Сделали коллективный зассык по дороге, даже фотография имеется. Приехали - пофоткались, потом сразу все стали водкаться по номерам. 305ая нажралась сразу и сразу начала бурагозить в ситле пинания дверй и "ты такой нормальный пацан, давай выпьем". Приехал потом диджей и музыка. Включали по началу говно, потом стали включать попсу - тоже впринципе говно, но стало веселее. Старый друг Вил начал меня спаивать мажорным пивом, потом мы стреляли из ужа, или как его, по фонарям (такой долбоебизм - не ожидал от себя) и пускали сигнальные ракеты. Переодически я туманил себе мозг, но смешно так и не стало. На денсе поденсил чуток, пофоткал народ. А потом уже маленько все подзаебало и пошел прилег. 3 минуты полежал и пошел смотреть драку Димаса и Чуры. Димас колотил Чуктора, за то что с полдюжины кентов (включая Чуктора) отколотили 11классников. Ну, почему выбрали именно Чуктора, я не знаю. Но в целом это происшествие взбудоражило мне мозг и я пошел ходить. Походил походил и все-таки забатонился вальтом с Ру. Утром пил Тан от Данон, ел доширак, слушал и пел под Вахтера, курил сигареты и вообще настроение было охуенное. Еще ночью позвонил Лене и отчитал ее за засос
Суббота, 20 Октября 2007 г.
05:23
Да, девочка оказалась горячей Но, поставила мне засос на шее. Сначала я не обратил внимание и подумал ну и похуй. А теперь, когда каждый 3ий спрашивает меня про этот злосчастный засос, то эт мне уже не нравится. Даже подзаебло. Скажите, зачем он?
Закрыть