Среда, 5 Января 2005 г.
22:57
Блин как я боюсь идти к зубному. И поскорее бы в школу а то скурота дома страшная, из-за этого я нажралась и теперь толстая как свинья. И воодще дурные празники, еще и мать решила пригласить к нам подругу со своим сыном, я этого идиота не навижу, это уменя осталось от нашей с ним последней встречи когда он повис у меня на косе и не хотел отпускать, и главное я сама дура предложила маме сходить в кино с кем нибудь ну я же не знала что с ними. Вообще все фигово посмотрим что случиться еще.
Суббота, 1 Января 2005 г.
16:04
Новый год это конечно прекрасно, но надо проводить его для этого хорошо, а не так как я. и какого черта меня понесло в этот чертов кабак на новый год, Скукота жуть еда- дерьмо причем полное, танцы ужас Дед мороз пяный, ужас и еще и зуб разболелся незнаю что мне и делать первого нельзя было идти потому что все пьяные. а что делать не знаю , ну ладно. хорошо хоть на Новый год мне подарили новенькие пластиковые лыжи. классные но только я боюсь на них кататься, раньше у меня были лишь старые деревянные лыжи на резинках, надо мной ржал весь класс. А теперь я боюсь. Спать хочу жуть приперлась в полседьмого утра.Надо еще погулять с подругами короче дел уйма. Советую всем сходить в кабак на Новый год Если понравиться найдете новое развлечение если нет оценете теплую кровать домашние салатики, и будете с удовольствием спать в оливье.
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!

Вторник, 28 Декабря 2004 г.
21:18
Пишу первый раз. Раньше както думала глупо, а теперь решила попробывать. Мне так много рассказать надо, только боюсь читать этого некто не будет короче проблем у меня как и у любого современного подростка выше крыши 1) все мои подруги курят а я как белая ворона. Так здоровье свое гробить не хочется, только подруг терять не хочется еще больше.2)Перехожу в новую школу. и чего меня туда поперло и у нас в школе ничего.3) Родственники замучили спасу нет, еще и подруга воспитательную беседу решила провести типа "Как ты вообще одиваешся? как ужасно ходишь!! Ивообще имидж пора менять"(ну да я не ношу каблуки и не пользуюсь косметикой Ну и чё это мой стиль.)
Так с проблемами вроде все но вот че с ними делать не знаю Ну да ладно как нибудь обойдется Надо до нового года дожить а там уж как нибудь...
Закрыть