Sleeping in the net (КиберРомантика)[Love Comes Again]
Sm00Th_TRaC3R
дневник заведен 03-12-2004
постоянные читатели [42]
07, Acid-B, Aiden 69, AMBITION, amultie, ANN_in da club, ArtXP, Coooooper, CrazyLife, Dakotta, Electric_Powder, Elkin, Gothic Club, huSSy, innocent_angel, KOMyTpaBKu, lazy sunshine, Leonid_Dickman, LePsah, Molly-coddle, Naughty_girl, Pinky, punkzine, Rastaman Tales, RIGGSI, StarFfocker, thanq, The House Of Rock, took, ttaissia, Букля_, ДУРА и ГЕНИЙ, ельфской_внешности, киноклуб, Клуб меломанов, Ксю, Ксюндель, кусок неба, Мохорчатый Крыс, ШоПоГоЛИК, ЭльфИла, Я презираю себя
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург, Саров
[24] 08-06-2005 21:49
closed

[Print] 1 2
Sm00Th_TRaC3R
[8] 04-04-2005 23:05
The BEST

[Print]
Sm00Th_TRaC3R
Среда, 8 Июня 2005 г.
10:49
ЗТБЦДБОЕ.... УРБУЙВП ЧБН ВПМШЫПЕ... ПЮЕОШ ТБД ВЩМ ЧЙДЕФШ, ЮФП НЕОС Й ФХФ ОЕ ЪБВЩМЙ(ДБЦЕ ЕУМЙ ВМБЗПДПТС НЬКМ-ОПФЙЖБСН)... ОСССССССС =)))))))))
Воскресенье, 10 Апреля 2005 г.
20:34 closed
перевод на русский =) отсюда я наверное съезжаю... приторчался как то жру.... да и писать почти нечего.... так что вот.... теперь я не тут... хотя может и вернусь, но врядли
Среда, 6 Апреля 2005 г.
12:23
22го в редклабе будет вечеринка посвящённая 6тилетию промо-группы Respect Family... кто-нить идёт? а то хз идти или нет... там ещё Киберакучтика психеи 29го... а на неё я уже обещался... =)
00:39 F.P.G. - Говнорок
ну что... я его нашёл... с трудом, но нашёл.... пришлось аж в кастыль идти =) но зато не пожалел.... это нечто! впрочем как обычно... они как всегда выдали ооооооочень сильный альбом с оооочень сильными текстами на злобу дня =) и тексты.... тексты как всегда на высоте... вообще я этого альбома не ждал... тоесть неожидал... но... редко встретишь группу, которая после пары успешных альбомов выдаёт не менее сильный... я думал будет хуже... ан нет... всё очень достойно... звучок хорош.... барабанщику наконец купили кардан и теперь можно наслаждаться пробивными дробями на бас-бочке =) вообще группа уникум... 3 альбома... и ни одной дерьмовой песни, которая бы не понравилась... феномен =) я в восторге.... оч понравился кавер на цоевскую ночь... и песня гавнометал.... хы... ребята панки... явные панки... и никогда ню-метал не играли... но в этой песне сыграли... и знаете что? сыграли намного лучше того же нынче модного JaneAir... респект
ну и конечно песня "думай!"... романтичный панк... для них(фпг), циничных ублюдков очень даже неожиданно:

читать подробнее

PS В Питере тоже пройдёт благотворительный концерт в помошь пострадавшим от нападения отморозков 03.04.05 По предварительным данным концерт пройдёт 19го числа в Арктике
Вторник, 5 Апреля 2005 г.
00:48
блять... всё настроение в жопу... даже писать ничего не хочется... см здесь и здесь
Понедельник, 4 Апреля 2005 г.
19:46
да чтой то вы говорите... мы заработали! да что вы! =) вроде лучше стало... и клиент в полную силу заработал... хмхм =) пилять =) думаю вот куда деваться... в ЖЖ всё удобнее... здесь люди веселей... но там всё как-то серьёзней... прям даже не знаю... -) лана... отч0т с концерта от второго чилсла:

хохохохохо =) сходил... да... это было что-то... =)
сам клуб произвёл оч даже приятное впечатление... ничего так... уютный.. =) чем-то даже молоко напомнил.... правда этот концерт яб не назвал rapcore party ибо из репкора там были только девиант и баксы =) остальных так назвать не получается =)
теперь касаемо групп...

Deviant
хм... ну... так... для сугреву разве что... играют как-то не так чтоб профессионально... не цепляет... к томуж я гроул не оч люблю =) и вообще они у меня с дженером ассоциируются... =) а их я тож не так чтобы люблю =)

13
вот... это уже лучше.... вокал... самое примечтельное у них это вокал =) хороший такой, красивый сильный женский вокал... =) понравилось даж =) играют тож не блеск и никакого мяса =)

Солярис
во... вот это уже что-то... зал зажгли... мне понравилось... чисто и профессионально играют... народ как раз к ним подтянулся и началооооооооось =) да... пару песен мне почему-то на психею похожими показались =) надо таки их купить... послушать повнимательнее... или сходить в молоко и получить таки "традиционный подарок от группы солярис" в виде диска до которого в этот раз я не дотянулся =)
да и к тому же им отдельный респект за то, что это они пригласили баксов =)))))

$7000
а вот это было нечто! как всегда... народ явно пришёл на них.... в зале тут же стало душно и людно... =) колбасило во всю... хотя у сцены прыгать было невозможно ввиду особой плотности народа =) посему у сцены я протусовал не долго и мну унесло в слэм... там мне в течении 2х минут разбили нос чьей-то широкой спиной =)))) духота стояла невыносимая... я раз 10 наверное сходил умыться =) народ бился в истерике и слэмился как мог.... порадовало наличие новых песен и обещание нового альбома... а ещё то, что мой родной нижний(ну родился я в облости, а в питер учится приехал) знают и любят =) да и сами баксы его в отличие от других групп не забывают =))))) устал я быстро, но доволен до ужаса... =) а она умудрилась стрельнуть у гитариста(Вани) медиатор =) трофейщица =)
Четверг, 31 Марта 2005 г.
08:52
бырбыр =) с добрым утром! через 10 мин отправляюсь в универ наконец-то.... на одну пару... ибо надо постепенно свыкаться с универом =) вот такой я покемон =)
воооооооот.... а ещё... а ещё... пойду положу последние 90р на мобильник... надеюсь мама вышлет мне таки немножечко денюжек... а то я тут издохну =) да будет свет =)
Среда, 30 Марта 2005 г.
21:57 The BEST
и угадайте кто сегодня самый лучший???
ответ смотрим тут: http://www.journals.ru/journals_comments.php?id=1193617
читать подробнее
20:27 Тудай
хык... в универ не пошёл... не слишком хорошо себя чувствовал и понял что с таким "голосом" всёравно англичанке ничего интересного не расскажу =) зато потом погуляли.... и сходили на Константина... ну... что вам сказать... кино... это не кино... это сплошной рекламный ролик против курения.... правда на меня это мало подействовало и я сидел и хотел выйти покурить.... затравили ироды =) сам фильм ничего... правда... что-то там не так... чего-то толи не хватает, толи наоборот.... вообщем ощущение какой-то неполности =) а что касается миража... то кинотеатр ничего... наконецто исполнилась мечта идиота о здоровом ведре попкорна =) вот только... звук... звук как-то не оч порадовал... не вставляет... может я конечно не там сидел, но в кронверке в купчино звук был определённо лучше... хотя там и зал поменьше был... вообщем так... нормально =) могло бы быть и лучше... но... могло бы быть и хуже =)
Вторник, 29 Марта 2005 г.
23:10
а вы бы СКА сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?
так... финансы... поют романсы... завтра... надо сходить в кино, надо положить бабок на мобилу, надо купить пожрать, надо зайти в аптеку, надо купить проездной.... это надо... теперь... ХОЧЕТСЯ сходить в субботу на баксов, хочется там хотя бы пива попить, хочется новой музыки, хочется травы, хочется в петергоф... блять... как дальше жить!
22:39
Жорналс... тут такое это... короче рано или поздно у людей образуется этакие тесный круг общения в котором все всех знают и в который не оч легко вписаться... хотя и не не возможно... и это стопудов... у меня тоже почти так же =)
22:19
ойой... меня пробуют лечить на расстоянии методом кашпировского =) ужасть =) а ещё я завтра наверное пойду на англ... должен... и на Константина пойду... и вообще! блять! мурэ болеть! ХОЧУ УУЧИИИИИИИИИИЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦААААА!!!
ps а ещё мне на этой неделе надо сдать тестов этак 5... =)
21:13 пиздец, котята!
support 29-03-2005 21:03 техподдержка Journals.ru » ВНИМАНИЕ!


В ближайшее время на сайте будет произведено обновление программного обеспечения. Новое программное обеспечение (введение которого в строй должно благоприятно сказаться на быстродействии) требует тщательного тестирования. В связи с этим прошу всех, кто желает принять участие в тестировании, а также имеет возможность уделить этому время, сообщить о своем желании здесь, в этой записи. Прошу учитывать, что тестирование нового ПО - весьма серьезная задача, требующая времени и всей возможной внимательности.

После того, как тестеры будут отобраны (сразу хочу оговориться, что тестерами станут не все проявившие желание участвовать в этом), работа сайта будет приостановлена на несколько суток - до момента обновления ПО и окончания его тестирования.

Прошу в комментариях к этой записи писать тол

Состояние: сэд
21:06
вот ведь неожиданность =) товаришь от которого я меньше всего(ну может не меньше всего, но всё же) ожидал курения травы, теперь курит... блять... куда катится мир....
я теперь тоже хочу... я ещё и гайдука до этого послушал... теперь хочу пси-транса и травы... так... питерские драг-диллеры и обладатели сей чудесной музыки, ОТЗОВИТЕСЬ ^_^
19:32
хнык... Пересмотрел "Жестокие игры" первые... хнык... так трогательнооооооооо.... наконецто скачал книгу по которой они сняты ("Опасные связи")... да будет мир и любовь....
19:28
Современные исследования показывают, что все люди которые умерли от геморроя, СПИДа, рака лёгких, сибирской язвы и атипичной пневмонии, регулярно (не реже раза в неделю) употребляли какие-либо фрукты в течении последнего года своей жизни.
10:45
мой стол напоминает торчковое месть сбора =) всё закидано таблетками =)
Понедельник, 28 Марта 2005 г.
22:15
посмотрел психодело-сатанистский триллер "Ребёнок Розмари" где-то 70х годов выпуска... ох ёпть =) сильно... =)))))))))) прям напряги такие, что у меня аж температура подскочила =) сосед вообще не выдержал и спать лёг...
а ещё конечно оч странно.... но... я хочу в универ! но не могу =(
19:33
наступила весна... я это осознал по большим количествам гопников тусующих в подъезде... песец...
а сосед на диете =)))) я прям весь обзавидовался! У НЕГО ЕСТЬ ОВОЩНОЙ СОК!!!!
а я тут сижу давлюсь своими пряниками =)
17:50
пересмотрел 13ый этаж... смотрел его даааавно... ещё лет 5 назад... счас кажется что это пре-матрица ^_^
Закрыть