Дневник Login name
Login name
дневник заведен 02-12-2004
постоянные читатели [16]
Barok, Dirly-Doo, eXod, Gekata, Hydralisk, Joya, Mira20, Noja Kohh, Rajana Mort, RedLine Graphics, SANDRA_NASIC, Sphynx, Swan, Клуб АРХипелаг, ПалЯсатая, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [1]
[3] 06-01-2008 02:18
вот ,и нет любви....

[Print]
Забрел случайно
[10] 06-01-2008 02:16
звал его.

[Print]
Забрел случайно
[6] 06-01-2008 02:13
любопытно....

[Print]
Забрел случайно
Вторник, 27 Февраля 2007 г.
21:00 Сладость.
Сладость. притарная сладость.
Слабость.
Какой-то город самоубийц. И безумный локомотив все давит и давит их.
Усталость. Много работы, я не жалуюсь!

Но я же не люблю есть, а тут позволил себе что-то сладкое на ужин,
теперь стены ни с того ни с сего обрастают зефиром. Если бы я знал, что это галлюцинации все было бы нормально.
Но у меня не бывает галлюцинаций.
Воскресенье, 25 Февраля 2007 г.
18:56 обычные хлопоты.
Метель от сквозняков весьма одушетворенно летает по корридору,
если мне перестанет ломать всё тело я встану и закрою окно.
Только толку в любом случае от этого не будет, вставлять стекла.. нет,
это не моя работа, а стекольщик уже, увы, не вернется.
какой-то замкнутый круг.
попробую договориться... опять, как обычно.
Пятница, 23 Февраля 2007 г.
01:18 забавно.
Непродолжительная, но достаточно затяжная кома позволила мне наконец-то выспаться, навестить старых знакомых и отдохнуть от работы.
Забавно... я не слишком громко смеялся?
Впрочем, меня это совсем не волнует.
Вторник, 5 Сентября 2006 г.
00:18
Суббота, 17 Декабря 2005 г.
00:55
Трудно сказать - реальность Или сон, Тот мир, В котором мы живем.
Пятница, 16 Декабря 2005 г.
23:00
Недавно у меня завелось домашнее животное. Хотя животным я бы его вряд ли назвал, кстати кличку ему я дал "Шланг".
Все началось с того что я пристрастился к рисованию. Даже мольберт купил по этому поводу. Желание порисовать было страшное, а вдохновения не было совершенно. Тогда я стал рисовать угол комнаты. Картина вышла не очень веселая: темно зеленые обои и бардовый ковер, между ними плинтус из красного дерева. Скукота. Тогда я решил, что буду абстракционистом, и намалевал на этом фоне желто - зеленый шланг. Веселее от этого картина не стала. Тогда я пририсовал шлангу змеиную голову. Стало интереснее, но всеравно было немного убого. Раз одна змеинная голова придала кололорита картине, значит нужно нарисовать еще одну, с другой стороны шланга. Так я и сделал. Потом решил, что это всеравно бред и пошел спать.
На утро не было предела моему изумлению, когда это чучело ожило!!!, да еще и спать у меня в ногах примостилось. Потом я свыкся с этим фактом, понял, что это не очередная галлюцинация и даже имя ему дал - "Шланг".
Шланг - оказался не просто змеей с двумя головами, выползшей из картины, а эта дрянь еще и нагло заявила на русском языке, что хочет жрать. Вторая голова подтвердила это на чистом английском.
Теперь, когда я прихожу с работы, мне уже не так одиноко, Шланг меня встречает, с ним и поговорить можно. Правда с одной головой у него впорядке, а вот вторая, наверно, полиглот и болтает всегда на разных языках, а так как я знаю только английский и немного французкий, немецкий и язык мертвых, то общаться с ней не представляется особо возможным. Вообще по замашкам, она мне кажеться гораздо более культурной и образоованной, чем "русская".
22:12
Я поспорил со своим коллегой, что в течении года изучу немецкий так, чт от зубов отлетать будет, но совершенно про это забыл. И теперь я ему должен провести новогоднюю елку в детском садике, в костюме деда Мороза. Предчувствия меня не обманули - такое мне не могло присниться даже в ночном кошмаре.
К 27 я должен найти себе снегурочку, 25 подарков и определиться, с тем что же мне делать с 25 маленькими человечками. А мне между прочим, не до этого, мне годовой отчет на работе сдавать.
Понедельник, 5 Сентября 2005 г.
09:49
Как - то мне последнее время одиноко.
Вторник, 30 Августа 2005 г.
23:45
Совершенно неясно почему фикус на окне вдруг за один месяц вырос в 2 раза,он не должен был!
Нет,совершенно верно,необходима перестановка.Да.Чем я и займусь...тем более у меня предчувствие,что скоро состоится неожиданная встреча....всё должно будет быть так,как должно
16:14
Я вернулся домой?Или я никуда не уходил?
Не люблю,когда что-то неясно...хотя...всё элементарно,мне непривычно что крыша не протекает?а где это было?во сне?В чьем?
Слишком часто вижу живых?
А черт с ним со всем,или черт со мной?
01:38
Чт о то явно неладно,что то не так...люстру чтоли перевесить?
Пятница, 25 Марта 2005 г.
00:38
что-то стучит в окно,как же мне это надоело
Пятница, 4 Февраля 2005 г.
15:29 а это идея!
нет..его никто не знал...человек невидимка.
в дом к нему,чтоли,пробраться?я это не оставлю
00:14 любопытно...
хотел позвонить кому-нибудь,может его друзьям,близким,родственникам,может,но таковых не нашел,судя по всему,он был(почему был?он же жив пока)...отдаленным человеком,особых контактов не имел,на работе,по крайней мере,так что понятия не имею-что с ним,но похоже что-то серьезное
нет,нет,я не то чтобы волнуюсь за него,я же даже не знал его,только видел,но
интересно
Четверг, 3 Февраля 2005 г.
18:40
Я Что? я здесь не причем!
сегодняночью во сне я отобрал у него кружку(зеркальце),
он умолял,умолял её отдать,а я разбил её.а она разлетелась на множество осколков.аллюминевая кружка.,вот пожалуй и все.
А сегодня он не вышел на работу,говорят, в больницу ночью увезли .интересно,что с ним.
Пятница, 28 Января 2005 г.
00:25
Делал небольшой ремонт в квартире. Покрасил потолок в черный цвет... заляпал паркет... дерьмо
Среда, 19 Января 2005 г.
18:00
В офисе встретил странного человека, он пьет кофе только из своей алюминевой кружки, она же нагревается! Но это ерунда, а вот что он ее "мое зеркальце" называт меня заставляет сомневаться в его здоровье(может фанат Голума "моя прелесть"). Вроде нормальный парень с виду, но сегодня чуть не убил меня, когда я кофе себе наливал, решив, что я взял его кружку... потом правда извенился.
Вторник, 18 Января 2005 г.
00:15 грязный снег
Мокро и грязно. Шел снег. Грязный снег!!! Я впервые видел, что бы снег падал уже грязным.
Хорошо, хоть туман прикрывает эту жуткую картину... СТОП!!! Туман и снег??? ладно бывает... Кстати где я? В МЕТРО!!!
Это объясняет две вещи: мой страх подскользнутся на ступеньке экскалатора и возущение пассажиров на попытку открыть зонтик в электричке. Еще раз стоп! Почему я с собой взял зонтик и почему я поехал на метро. Зонтик- трость, большой и черный, мне подарил Мастер, поэтому я ношу его с собой,
Осталось не выясненым:
почему снег грязный
откуда туман и снег в метро
почему я поехал на метро...
Пятница, 14 Января 2005 г.
23:20
Запоздало и банально я поздравляю вас с новым годом.
Этот новый год, я отпраздновал «великолепно». Сначала, все было хорошо, неприятности начались позже. Первым делом я пошел за своей девушкой, которя направлялась в магазин, увидев меня она бросилась прочь. Конечно!!! Ведь она еще не знадла, что она моя девушка. Догнать ее в толпе для меня не составило труда, так мыдобежали до ее дома. Открыл ее папа, такой обычный, лысый человек. Я представился молодым человеком, этой юной особы и, что я имею честь с ним познакомиться, девушка в слезах начала все отрицать. Но похоже, я понравился своему будущему тестю, а ее истерикуц я объяснил ее страхом, что ее не отпустят праздновать новый год ко мне. С криком : «вы никогда меня не понимали!!!», она выбежала на улицу , хлопнув дверью, я сказал что все будет впорядке и распрощался.
Вообщем, на обещеание больше не душить ее в ее снах она согласилась (хехехе, я и так больше не собирался) пойти со мной. Вид у нее был обреченный.
Мы прекрасно проводили время: наряжали елку, готовили салаты, под конец, она даже перестала пугатся меня у нас оказалось много общего. В чем я не сомневался, еще бы ! Мы ведь созданы друг для друга. Но около 11 часов, когда я уже понадеялся на прекрасный вечер, раздался дверной звонок, единственный кому я всегда рад это Мастер, но что то мне подсказывало, что это не он. Это оказался мой сосед Валерий Николаевич, очень нервный человек в очках, который обычно боится меня, должно было произойти что то экстраординарное, чтобы он, по своей воле позвонил мне в дверь.
- Ммм… Эээ… не могли бы Вы… извените пожалуйста… помогите пожалуйста… моя трубка…. сломалась…мне надо вызвать милицию….карлики….много ряженых карликов…они закидывают моё окно грязью…
-Неужели…
Выглянув в свое окно я увидел то,что и ожидал-гномов,которые тщательно закидывали снегом с грязью окно моего соседа.Очевидно,они ошиблись окном. Наконец-то один из пустоголовых заметил (это был золотой колпак) меня, дал другому мощный пинок, видимо, таким образом объясняя, что они ошиблись адресом. Я пообещал соседу, что это больше НИКОГДА не повторится,вспомнив про лежащие под елкой в подарочной упаковке узи. В это время гномы уже заходили в квартиру, методично нарушая порядок моей жизни. Золотоколпачный подошел ко мне:
-Девушка симпотичная.
Я посмотрел на него спокойно,но убедительно.
-Да не боись,мы твою гёрлу не тронем,мы со своим самоваром.
И тут я увидел поднимающуюся по лестнице толпу смеющихся, подвыпивших, и, на удивление, симпатичных моделей. Последние две вели под руки (я сначала не поверил своим глазам) в усмерть укуренную Смерть,напевающую «Четыре трупа возле танка…».
В голове пронеслась мысль о том, насколько можно за несколько минут нарушить атмосферу вечера…
Модели оказались очень хозяйственными. Они присоединились к моей Любимой,накрывающей на стол (Хорошо,что у меня огромная квартира старого фонда ,большинство комнат и зал которой обычно пылится).
В половине 12 восстановилась гармония. Меня это поразило. Гномы обсуждали «парадокс Белоснежки»,да и модели были, как ни странно, очень осведомлены в этом вопросе. Моя девушка болтала с какой-то из них о чем-то, судя по их лицам, очень интересном. Эта картина соответствовала моему представлению семейного праздника, хоть это и не была моя семья. Я хотел предложить открывать подарки. Но опять звонок в дверь (неужели Мастер!-пронеслось в голове) но нет…конечно…Это было существо, отличавшееся от ангела безумным взглядом и потрепанностью.
-Мир несправедлив …-и бросился ко мне на плечо реветь (меня трудно настолько удивить…но до этого никто не плакался мне в жилетку).
-Ну чтож…проходи…
Время шло. Ближе к 12 я подозвал всех к столу. К этому времени ангел рыдал уже в компании 2х девушек и гнома в красном колпаке на кухне. Девушки умудрялись плакать, не размазывая косметику. Они даже плача оставались прекрастны.
Моя Любовь не скучала, играя с желтоколпачным в шашки. Она мила с этим уродом (у меня промелькнула мысль…что если бы они были без колпаков, я бы не отличил одного от другого... а что если они меняются колпаками?! меня грело осознание того, что скоро все эти гномы исчезнут навсегда).
Мы стали открывать подарки. Гномы дарили всякую мелочевку, увидев, что я подарил сам себе узи они удивились. На Смерть опять напал приступ хохота, когда я подарил ей подарок (пред. пост…). Моя Любовь ,получив свой подарок, улыбнулась, и продлила этим моё бессмертие лет на 10.
Ангела я не ждал,поэтому я подарил ему одну из своих аквариумных рыбок. Он тоже улыбнулся (в его глазах мелькнул рассудок, за окном пошел снег, ко мне подлетели 2 маленьких серебристых эльфа, и,собравшись кинуть что-то из своих мешочков... почему-то одновременно умерли, у ангела, из - за этого опять началась истерика).
12:00. Под столом сжимаю узи. Гномы разливают в бокалы шампанское (их последнее шампанское...). Я делаю все по плану. Раз-выстрел, два-выстрел… но тутменя напрягла ситуация: модели не визжали, только моя Любовь испуганно на меня смотрела… и тут до меня дошло. Эти подонки перевели часы на 12 секунд вперед. Гномы оживали и поздравляли меня с новым годом, издевались,сволочи. Неужели гномы пользуются инетом?! Может ЕщЕ И в Пч записались??? !!!А-А-А!!!!!!! Если вы один из них,то отпишитесь!Не желаю,чтобы всякие гномы читали мой дневник!
Опять дверной звонок. (Какого?....?) Это был Мастер.
-С наступившим.
Он как всегда пришел тогда,когда его не ждали. Только его появление могло сгладить мое фиаско. Моей девушке я сказал, что так мы развлекаемся каждый Новый Год, и что это просто шарики с краской. Вряд ли она поверила…. Да она такая! Обожаю! Замечает, когда я вру!
Потом мы танцевали. Гномы боялись Мастера, и уж точно не ожидали увидеть его, поэтому совсем попритихли, и просто танцевали со своими подругами (я удивлялся,насколько эти уроды гармонировали с красавицами). Этот припадошный, неуравновешенный ангел пригласил Её на танец. Над ними начали кружить эльфы и осыпать их чем-то блестящим, крылья его расправились, они смотрелись волшебно, она прекрасна... Ангел заметил мой взгляд, и эти эльфы тут же умерли и упали, в набросанную ими же серебряную кучу мусора, он забился в обычной для него истерике… больной…
И мы стали танцевать (как же она прекрасно танцует!)
Мастер перелистывал подарок (ему понравилось,я счастлив!). Он сказал:"Она уникальна", не знаю, что или кого он имел ввиду,книгу, или Её.
Часть гномов со своими спутницами и Смертью пошли на улицу пускать питарды. Другая часть пела песни под гитару, они даже умудрились развести огонь в моем старом камине. Ангел приклеивал иголки к елке.
Часов в 9 исчез Мастер. В 10 я проводил мою Любовь домой.
Всё. Больше ничего не было.
Всё-таки удался этот Новый Год!
Пятница, 31 Декабря 2004 г.
01:49 новогодние приготовления.
Подарки:
1.Мастер-библию,одно из древнейших изданий.
2. Для Смерти я купил балахон,совершенно случайно,для разнообразия купил не черный,
а зелёный,особенно меня привлекла надпись на спине "Dont worry,be happy".
3.Ей я хотел подарить руку и сердце,но зачем ей нужен мёртвый калека,
и решил ограничиться цветами и свечёй.
4.Гномикам-12 патронов.
Праздничный стол:
1.Напитки.Не люблю я шампанское,пью только сухое красное вино,В чем солидарен с Мастером.
Но вот для девушки и гномиков,которые не могут без этой гадости,возьму.
Смерть пьет...вообще не пьет и не ест.
2.Еда.Красная и черная икра,мандарины-всё для тех смертников и моей Возлюбленной.
Холодец с приколом.(Прикол заходил вчера забрать диск....)
Торт с черной глазурью и розой(только для Неё)
Хлеб-для меня и Мастера.
Что ещё...а,чёрт!Чуть не забыл про "оливье",гномики сразу заподозрят что-то не ладное,
если его не будет.
И горячее с рисом,мясом и грибами.
Всё...пробегал весь день в этой толкучке...но зато завтра никуда идти не придется.
Ой!Чуть не забыл про елку!Всё-таки придется завтра тащиться за этой ботвой...ещё игрушки,гирлянды и обязательно дождик...
Вот теперь всё.Можно с чистой совестью встречать Новый Год.
Закрыть