Дневник Мысли вслух
Химическая_Вспышка
дневник заведен 09-11-2004
постоянные читатели [31]
07, Acid-B, AMBITION, amultie, AnyOne, AvanTuRrristka, Blasta, Coooooper, Electric_Powder, EXotiCA, Fearyal, Ktosh, Laxman, m@iden, mashka-murashka, Pinky, punkzine, Roger Taylor, Sachiel Darkness, Sentence, SwEeT DeViL, wd, When I was mad, You_look_so_fine, Zaggat, Букля_, Летучий Мыш, Лицо в толпе, ПАРАД УРОДОВ, потеренаЯ_Стерва, Химическая_Вспышка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону
[3] 26-02-2005 00:53
Аппатия

[Print]
Там_Где_Небо
[6] 25-02-2005 14:03
22 февраля-траляля...

[Print]
Химическая_Вспышка
Пятница, 4 Марта 2005 г.
21:06 Ну и Дура!!!
Ух, ну и холодно же сегодня…. Мне сегодня позвонил кто-то на сотовый, а я добежать до него не успела. А ещё у моего у телефона глюк такой, он первую 8 не определяет. Поэтому приходится переписывать номер на бумажку, набирать и звонить. Ну я вспешке переписала и позвонила. Поднял трубку какой-то мужик, ну я и начала на него наезжать Что-то вроде какого хрена вы мне звоните или вы вообще кто( я была в плохом настроении) А потом посмотрела и увидела что не правильно переписала номер.
13:23
Вчера вышла ночью на улицу, а там так красиво.... Тонкий слой снега блестит на свету... Сверху него горит большой костер... И когда дует ветер огнь растелаестя по всему снегу...
а ещё вчера нам вырубили свет, причем только нам. Так что спать я легла рано, что без электричества делать...
Четверг, 3 Марта 2005 г.
14:24
Меня физичка Настей называет(дура). Её и я, и весь класс хором исправляет не Настя, САША!!! но она тупая какая-та, опять: "Настенька подойди сюда..."
А так сегодня весело было, хотя и рассказать нечего-то...
Вот сижу за компом и думаю чтоб поделать...
Среда, 2 Марта 2005 г.
19:54 Жестокий МИР-Жестокие ЛЮДИ
Сегодня прошлась по улицам города, погуляла. Просто.. без приключений.. Но если честно мне их не хватает. А ведь я могла устроить себе полную разнообразия весёлую жизнь и причём совершенно просто... Но не могу я быть стервой! меня потом совесть мучает, что кому-то от моих действий станет плохо...
Понедельник, 28 Февраля 2005 г.
22:14
Сегодня вечером сорвалась, расплакалась, как высказала всё.. потом сестра подключилась..выпили с ней по валерьяночки… Вот закончилась зима, а вместе с ней депрессия.
Суббота, 26 Февраля 2005 г.
17:43
Ответьте пожалуста на вопросы..
не ленитесьььььььь


[1] с каким цветом я у вас ассоциируюсь?
[2] с каким временем суток?
[3] с каким временем года?
[4] с каким числом?
[5] с каким животным?
[6] с каким глаголом?
[7] с каким прилагательным?
[8] с каким героем фильма/мультфильма?
[9] с каким явлением природы?
[10] с каким растением?
[11] с какой песней?
Пятница, 25 Февраля 2005 г.
14:26 Аппатия
Вообще странствующие состояние у меня какое-то... Куда делся страх? А ненависть? Ну любви то и не было, но симпатии были где они? За весь день ни одной умной мысли в голову не пришло...Чёртова АППАТИЯ
Четверг, 24 Февраля 2005 г.
14:10 Подумаешь...
Сегодня историк на уроке взял меня подруку и пота щил в каридор. И начинает: " Ну ты пойми, я тебе это не как мужчина говорю..." и начал речи на полчаса. Короче у меня просто выглядывали резики от стрингов, ну брительки от лифчика..
Вторник, 22 Февраля 2005 г.
14:00 22 февраля-траляля...
Сегодня сестра домой на белом лимузине подкатила, я в афиге))) Слушаю музыку, на всё и всех по...фиг, вся в себе, зарыта в мысли.....
............ .... .......... .... и ... .......... .............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воскресенье, 20 Февраля 2005 г.
21:28
Пошла, погуляла, поскучала... Зато нихрена не сделала. Чё завтра будет...(((
Сегодня в автобусе ехала с вылитым Виле Вало)))WOW))))!
Суббота, 19 Февраля 2005 г.
22:20
Завтра снова встреча в парке Горького. Я даж не знаю идти ли мне? Просто, тех с кем я хорошо общаюсь не будет(кроме одной девчёнки) Если пойду, могу не успеть ни чего сделать и нахвататься пар в понедельник, а если не пойду могу пропустить много интересного. Что там будет нельзя предугадать.. идти ... не идти..
11:48 Долгое падение
Я спокойно шла, и тут сотыкаюсь об табуретку, лечу, ударяюсь об стену снова лечу, потом об стол, опять лечу и приземляюсь, причем так что порвола джинсы в 2 местах))) У сесвтры истерика, а мне больно))
Пятница, 18 Февраля 2005 г.
22:24
Я СВОБОДНА СЛОВНО ПТИЦА В НЕБЕСАХ...
Я делаю, что хочу, люблб кого хочу, посылаю кого хочу, иду куда хочу и т. д.















Состояние: Весёлая Истерика))))

Current music: Кипелов- Я свободен
22:05
Одназначно чудо происходит, когда его не ждёшь. Я напрочь закопанная мыслями и уже вообще ничего не ждав от жизни благоприяного-СЧАСТЛИВА.Я понимаю в это трудно поверить но это так. Я встретила любимого человека(хотя уже и не надеялась на встречу). Только когда я увижу его снова.))))))) Все говорят, что я изменилась, стала мрачной. Кто-то это одабривает, кто-то нет.Мне плевать, несобираюсь подстраиваться под чужие интересы.
14:22
Даждь, серое небо, чёрнобелое отражение деревьев в лужах, в колонках играет грустная музыкаи никак не подходящие под эту картину хорошее настроение. Почему хорошее? Эта статистика. Вчера я плакала, зачит сегодня буду смеяться. Сейчас я счастлива,жди.. скоро буду несчастна. Уже давно заметив эту закономерность, в минуты радости меня неперестают посещать мысли о несчатьи
Четверг, 17 Февраля 2005 г.
15:18
Довели учителя-как всегда.Нас собирали по поводу 23. Кто кому дарить будет?-основной вопрос нашей дисскусии. Я Илюшке дарю, он даун, дополнительно ходит в спецшколу. Надо было ему ещё и валентинку подарить, хоть какие-то радости в нелёгкой жизни.
15:08
Приветствую В своих новых ПЧешках ARIANA(обещала), Sachiel Darkness, Last Instant))
Среда, 16 Февраля 2005 г.
16:06
Хороший день)) К нам в Ростов приезжает на показ колекция Дольч и Габано(позор мне позор). Я жутко хочу пойти туда, интересно сколько стоят билеты.
15:58
Приветствую тя Fearyal, добро пожаловать в круги ПЧ!))
Понедельник, 14 Февраля 2005 г.
22:22
Всё конец дня АЛИЛУЯ!))))))))))) Хочу себе статистику сделать, но чет не грузится. У мя вообще ни чё не грузится!!! И меня енто бесит! И вообще всё бесит! Что со мной? Мож у мя ПМС?


Закрыть