Пятница, 26 Ноября 2004 г.
14:44
Вчера весь вечер ковырялась в своем новом телефоне.
Он оказываается даже очень очень ничего! Мне очень нравится, единственное, что меня смущает это адрессная книжка и конечно следует сказать, что меню намного сложнее, чем в нокиа! Но разобраться можно и в принципе ничего сложного нет!

Сейчас еду домой , конечно поздновастенько, на улице уже так темно, но нужно, просто дела зовут!
Так все ок!

До встречи!!!!

Что-то мой читатель потерялся (
Четверг, 25 Ноября 2004 г.
14:50
Приветик !
Сегодня получила свой новый мобильник Siemens SL65, сначало так разочаровалась, хотела поменятьна okia или на samsung, но у них не было ничего нормально, пришлось взять. Ничего не оставалось делать, хотела сделать заказ, но они сказали, что не знают когда смогут его выполнить, а я уже запарилась без мобильника.

Конечно с меню еще не разобралась, но так чуть-чуть привыкла, в принципе он так ничего хорошенький, такой необычный правда по-моему это больше мужской телефон, хотя, почему бы и нет...
Всем сотрудникам он понравился, сказали, что супер, просто класс!
Ок, приду домой сегодня и попытаюсь разобраться во всем.

В остальном все по- прежнему, новостей пока никаких нет. Завтра собираюсь домой поехать. Ну как всегда, дома мне нужно доделать одно дело, надеюсь, что на этой неделе я это все таки доделаю, потом все у меня будет просто замечательно!

Хоть бы зарплату завтра выдали! Жду не дождусь, обещала племянице купить куклу baby bon по-моему, довольно дорогая игрушка, но что не сделаешь для любимого ребенка. Она у меня такая красотка, умница, я ее просто обожаю!

Да еще у мне долг нужно вернуть за братишку, вот натворил дел, а мне придется расплачиваться. Ок,это нормально, главное, чтобы все были живы, здоровы и счастливы, а остальное просто пус тяки, мелочи жизни!

я люблю вас!
до встречи

до встречи!
Среда, 24 Ноября 2004 г.
15:01
Что касается работы, то да все ок!
Ну вот телефон я не приобрела еще, весь день прождала шофера, а его все нет, самой тащиться не хочеться. Так неудобно если честно без мобильника, свой я подарила маме, вот теперь приходится обходится без него, надеюсь завтра разрешу эту проблему.

Так, что еще произошло сегодня... ровным счетом ничего интересного, по крайней мере того, что можно было бы запечатлить на страницах.

Сейчас живу с подружкой, она попросилась пожить у меня пока найдет себе нормальную квартиру. В принципе нормально, пока живем дружно, жаловаться не буду.

Мама звонит каждый день, она так за меня переживает.... она меня действительно поддерживает, только сейчас я начинаю понимать, что дороже родителей нет никого на свете, мама готова все понять и принять , потому что ты ее ребенок и никто так тебя не поддержит в трудную минуту как мама. Честно говорю! Иногда случается такое , чег не следует говорить не кому даже близкой подружке. Потому что подружка как бы не была тебе близка живет своей жизнью, конечно ты можешь ей доверять, но где гарантия, что это потом не обернется против тебя....... увы, такова жизнь... причины могут быть самыми разными от мелочей и до.... А мама болеет за тебя душой и сердцем, что тут еще можно сказать.

Завтра уже четверг... дни просто пролетают и вот не успеешь оглянуться , а завтра уже Новый Год! Я так люблю этот праздник, обычно я до 12 дома, потом в диско клуб до утра с веселой компанией. Этот Новый Год я решила справлять дома с родными и близкими. Сначало хотела справить в Анталии или где нибудь далеко-далеко, а сейчас передумала. В принципе время еще есть.

Я поняла одну вещь, когда мне плохо, грустно или что-то меня мучает я хочу быть рядом со своей семьей, интересно это только со мной так происходит или со всеми. Просто в детстве меня очень баловали, я одна девочка, и два брата, все обо мне заботяться, особенно папа. Нет все конечно меня любят, но папа как-то сильней что ли, он все время покупает мне всякие вещи, стоит мне заикнуться о чем - то это сразу мое и самое лучшее. Вот так я и живу. Поэтому я не могу справиться с некоторыми проблемами сама. С одной стороны хорошо, когда о тебе так заботятся, тебя окружают любовью, с другой стороны не очень. Я выросла парниковой девочкой, которая не в силах справиться ни с чем сама, мне обязательно нужно плечо о которое можно опереться, даже много плеч)))))) а если серьезно то это правда, я просто не могу быть одна!

я люблю вас люди!!!!! (особенно тебя мойгорячий парень!))
люблю просто за то, что вы есть, что вы живете и дышите, такие разные и все по своему интересные!
Вторник, 23 Ноября 2004 г.
14:52
Если начнешь мерзнуть приезжай, согрею))))

Я себе купила юбочки да кофточки, еще дубленку купила и все!Искала сапоги, долго искала, но ничего нормального не нашла, ну ничего еще есть время

У меня с желудком проблемы, вот до чего диеты доводят, сейчас не могу кушать нормально и вес не могу набрать, когда-то я от него избавлялась, а сейчас наоборот. вот, а так все нормально

Завтра должна получить новый мобильный телефон, только вот модель перепутали я хотела Samsung E800 или Е810, 820, что нибудь из этой серии, а мне выписали Siemens SL65. Посмотрела в интернете вроде бы ничего, но он такой тяжелый вес 99 гр. и вообще я раньше пользовалась только nokia вот решила перейти на samsung, а получилось на сименс, ну ок, что поделаешь придется попользоваться. Сейчас пойду в магазин посмотрю, что именно он из себя представляет, может все таки повезет и мой новый сотовый будет даже очень ничего)))) буду надеяться)

Завтра среда, скоро зарплата!!!! Классно. Куплю всем подарки. Люблю дарить подарки близким людям, особенно то, чего они сильно хотят, но не могут себе позволить в силу каких либо обстаятельств, а тут сюрприз! Так здорово приносить людям радость иногда маленькую, но все равно радость. Ведь даже мелочи влияют на нашу жизнь. Когда мне очень плохо я покупаю сбе что нибудь, пусть даже лак для ногтей и становится сразу на душе светлей и жизнь продолжается, представляю какая я буду неотразимая покрыв ногти новым лаком)))) глупо конечно, но главное , что это срабатывает))


вот и все новости на сегодня!
Понедельник, 22 Ноября 2004 г.
15:00
Началась новая рабочая неделя!
Вчера приехала из дома, сделала много покупок классно!
Но честно говоря физически чувствую себя ужасно, блин когда у меня наконец все будет нормально. Ну когда же наконец все закончится???????
Пятница, 19 Ноября 2004 г.
13:01
Ты наверное прав, постараюсь занять все свое свободное время! Насчет вышивания крючком я конечно не обещаю, потому что я никогда не слышала о таких кружках)), готовить... даже не знаю, я же живу одна , только для себя готовить не интересно, должен кто-то оценить мое произведение искуств, мои шедевры)))

Сегодня мне намного лучше! Я рада, что потихоньку выхожу из этого дурацкого состояния.
Жизнь такая непредсказуемая, никогда не думала, что столкнусь с этой проблемой. Ок, не буду об этом.

На работе у меня все нормально, с каждым днем все больше знакомств. Мне нравится моя новая работа, коллектив тоже супер. ВСе классно! Не хватает только душевного спокойствия. Приеду домой куплю себе много красивых вещей, косметики, начну новую жизнь с понедельника. Буду ходить на шейпинг, постараюсь все забыть, забыть все, что отравляет мою жизнь, в конце концов жизнь так коротка, никто не знает, что ждет впереди , нужно жить и наслаждаться жизнью, а не отравлять ее себе. Так можно пропустить все самое прекрасное, все интересное, она просто пройдет мимо тебя, не посмотрев в твою строну, потому что ты будешь занята - страданием. Нужно уметь вовремя очнуться, вовремя прийтти в себя, встать на ноги.

Нужно еще раз перечитать Пауло Коэлью, тогда действительно все будет супер. Хотя я прочитала уже все его произведения и по несколько раз. Сегодня закончила читать "Парфюмера", честно говоря мне вообще не понравилось, не знаю за что многие читатели просто обожают его. Такая страшная книжка!

ой, за мной приехали нужно бежать!

до
Четверг, 18 Ноября 2004 г.
15:25
Спасибо за поддержку мой горячий финский парень

Я надеюсь, что действительно все у меня наладится.
Сегодня все было как обычно. Удивительно , но я две недели не брала в руки свои любимые журналы, вот до чего дело дошло, раньше со мной такого не происходило

Завтра еду домой к родителям! Ура!
Я вот сегодня подумала, наверное мне нужно выйти замуж, чтобы внести какие-то перемены в свою жизнь, ну например заботиться буду о муже, потом о ребенке, буду думать, что приготовить (хотя готовить я в принципе не умею, ну буду учиться. Куплю специальный учебник для начинающих).

Ну что еще нужно делать, буду очень примерной женой (наверное, сейчас так думаю), а шейпинг, тогда ... нет у меня будет очень хороший муж, он мне будет помогать, например, когда я буду ходить на тренировки он будет готовить ужин, стирать и убирать, да решено! И всегда стирка будет только в его дни, когда я буду на занятиях))))) ну ничего)))) он справиться, он у меня будет сильный мужчина. Да , но есть же другой выход из этого положения , да и вообще сейчас все нанимают домработниц. В наш век, когда женщина работает на равне с мужчиной, да просто необходимо иметь домработницу!!! Ой , как классно, супер, я буду приходить, все блестит, ужин готов, все поглажено, постирано. Мне только принять ванну и отдыхать. Не жизнь, а малина!))))) Тогда получается я не буду ни о ком заботиться, а зачем тогда мне сейчас выходить замуж???? Я же хотела заботиться о муже))))))
Запуталась, ок, подумаю об этом завтра)))
Среда, 17 Ноября 2004 г.
15:20
Во- первых хочу выразить свою признательность своему читателю.
Мне приятно то, что где-то далеко живет парень, который думает о тебе ....

По моему я начинаю потихоньку приходить в себя и меня это радует.
Я думаю, что каждый человек хоть раз в жизни совершил ошибку. Впредь буду умней. По крайней мере буду стараться.

Интересно судьба руководит человеком или человек судьбой? Говорят, что если суждено ни куда от этого не денешься, а если нет так хоть вдребезги разбейся этого не будет.

ОК, не буду сново думать о грустном у меня итак процесс выздоровления проходит очень медленно, нужно думать только о хорошем. Так начинаю правильно мыслить, а то потом будет слишком поздно.
А может я сумасшедшая.......
Вторник, 16 Ноября 2004 г.
14:45
КАк мне плохо!!!!!
Мамачка, прости меня. Прости меня за все на свете. Что поделаешь такая у тебя дочь.
Прости !!!!!!!!
Я люблю тебя мамачка!!!!!!
Вторник, 12 Октября 2004 г.
14:41 да уж ...
Сегодня вторник, поскорей бы пятница.
На работе у меня нет даже своего места, наш сотрудник он сидит на моем месте не хочет переезжать. А я в силу своей воспитанности ничего не могу сказать. Решила завтра сесть рядом с ним.
С документами тоже ничего не решено. Вообщем пока никаких изменений нет. Не знаю как долго это все будет продолжаться, но думаю, то есть надеюсь, что скоро все решится и образуется самым наилучшим образом.
Нужно настраиваться на лучшее и верить в лушее, а то не замечу как будучи в плохом безжизненном настроении пропущу все самое хорошее.
Сегодня звонила мама и я когда услышала ее голос прям расплакалась, хорошо что вышла вовремя. Когда же повзрослею наконец?
Все это ерунда. Главное, что близкие моему сердцу люди живы и здоровы, да для меня это главное. Остальное все образумется!) Вот только бы найти парня классного! Я обожаю состояние влюбленности, но что-то в последнее время я ни в кого не влюблялась))) что-то нет никого подходящего нагоризонте. Ну где ты мой единственный и неповторимый???? Давай же потарапливайся, я жду тебя, только тебя!!!


Я люблю Вас люди! Желаю всем добра и счастья, побоьше улыбок и радости! И не растраивайтесь по пустякам!
Пятница, 8 Октября 2004 г.
14:47 так грустно
Так грустно, что хочется плакать
Документы не готовы, когда же у меня все будет ок , я не знаю. А я так надеялась, что все будет готово сегодня и вот ......
Эти выходные решила провести здесь, домой не еду.
Скучаю конечно по родиелям очень сильно, но главное , что у них все в порядке. А если я буду жить ну очень далеко от родителей, что тогда со мной будет не представляю.

Вот такая у меня питница.) Ну ничего пробьюсь
Четверг, 30 Сентября 2004 г.
09:03 вот так всегда
Теперь придется ехать на маршрутке.
А я так настроилась, что поеду на машине. Облом.
Ехать или не ехать???? Домой очень хочу, так соскучилась по всем. Да дел у меня много.
Ок поеду, в принцепе нормально, даже прикольно, едишь болтаешь с незнакомыми людьми, красота))

Хочу ходить на кик-боксинг, очень сильно хочу. Мне так нравится этот вид спорта супер, он меня заводит. Вот если кто-то достанет, можно прийти на треньку и выплеснуть все эмоции на грушу)
Вторник, 28 Сентября 2004 г.
14:06 :)
Какое разочарование!!!!!
Какая несправедливость ни одного письма, а ведь клялись, обещали, вот такие парни нынче в наше нелегкое время и словом добрым не поддержут!

ОК, нужно погрузиться с головой в работу, действительно лезут всякие глупости в голову.
И где они водятся умныеб красивые?
я уже курить бросила

А в принципе все Ок!
13:44 привет
Приветик
Решила начать вести дневник.
Все у меня в норме. Но что-то на душе так грустно..... Сегодня открыла свою старую почту, которой не пользовалась 2 года и наткнулась на письма, которые я писала ему. Не могу объяснить того, что я почувствовала...

Ок, все это в прошлом! Надо думать о том, что впереди-о будущем!

Состояние: так себе
Закрыть