Суббота, 25 Сентября 2004 г.
00:26
Воскресенье, 15 августа 2004

Вчера ночью решили устроить мини-мит канал Мрак.. Собрались значит я, Тимур, Лил`Б и Химерачка и пошли гулять. Смотрели на звезды, гуляли по кладбищу, слушали мелодии на мобильниках, смотрела как мимо нас пару разков пронеслись мотоциклисты на бешеной скорость.. Супер! Дразнились, собаки - мне же тоже хочеться.. Все было хорошо, я взяла свою фигнюшку мигающую, которую мне Тимур подарил в честь покупки ему мобильника () ... Шла и мигала ею.. И все время чувствовала себя неуютно.. Мы пошли гулять.. в сторону нефтебазы... читать подробнее
00:18 .........................
***

Я никогда не буду прежней..
Я изменилась навсегда
Погибли тайные надежды..
Вернуть, как было все тогда..

Я так хочу уйти, забыть..
Погибнуть, скрыться, умереть..
Хочу себя уже убить...
До неба просто долететь..

А может, мне достать веревку?
А может, камнем прыгнуть вниз?
Где мне найти смертей торговку?
Как мне ступить на свой карниз?

Отчаяние, боль и страх..
В одну минуту все смешалось..
Моя судьба в твоих руках,
И жизнь как будто поламалась..

Не видеть боле света, тьмы..
Не улыбаться и не думать,
Где же ключи моей тюрьмы?
Порог перешагнуть, не видеть...

Да хватит ныть, ты, дура! Встань!
Ты поняла себя теперь...
Держись! Плати себе свою же дань..
И никому вину свою ты не доверь.

Больно? Терпи, но только молча..
Держи свою печаль в себе.
А зубы смерти – зубы волчьи
Не подойдут уже к тебе.

Просто сиди, молчи, терпи..
Я знаю, ты все это сможешь...
И ничего не говори..
На плаху голову ты не положишь..

Не знаю, сможешь ли смеяться,
Не знаю, как пойдет судьба,
А может мне к чертям убраться?
Мне надоела та борьба...

II часть.

Ты только не споткнись,
Смотри не только в темно небо,
Улыбка, взгляд...Вот так! Держись!
Пройдешь насквозь кто бы то не был..

На твоем пути. Ты все равно уйдешь вперед
Иди, мечтай, кричи, волнуйся,
Пока твой разум не умрет..
Душа продолжит путь, не бойся....

Да только есть одна деталь,
Любовь протянет нить свою,
Всегда восполнит Твой Грааль,
Увидит сквозь туман твою

Дорогу. И почему приятней путь
Стал, хотя и ты не одинока?
И ласковей стал ветер дуть,
И рана уж не так глубока..

Да потому что нить ее
Врачует и смягчает раны,
Ласкает сердце все твое,
Сметет с того пути бураны...

Теперь ты вечно рядом с ним,
Теперь ты можешь помечтать,
И нить всегда будет твоим
Спасителем, что может все тебе отдать...

Это твой ангел, ангел-хранитель,
Счастье, которое ты впустишь в обитель...........

***
00:16 ...........................
***

Все потонуло во мраке молчания,
Только одна я не сплю.
Все больше тянет в пучину отчаяния,
Я себя утоплю.

Всё тихо уходит в забвение,
Может быть, там хорошо,
Только где же умение,
Справиться с миражом.

Сколько прошло уже времени?
Сколько сижу так одна?
Где же стоит ударение?
А, это все ерунда.

Я не прошу у вас помощи,
Я не хочу вас смущать,
Я далеко не сокровище -
Трудно мне помогать..

Вы простите мне дерзость
Я устала молчать.
Может быть, это мерзость
Но я хочу закричать.

Мне здесь так одиноко.
Со мной сейчас тишина.
Пучина эта глубока.
Засасывает меня.

Где же голос который,
Вернет мне желание жить?
Мой голос уже нездоровый,
Его хотят заглушить..

Нет, я не буду слушать,
Эту тишайшую жуть,
Можете меня вешать,
Нет, не полезу я в муть..

Я так хотела смеяться,
Я так хотела забыть.
Только не надо играться,
Это тихо может убить.

Я так люблю эти звуки,
Где же они все сейчас...
Что же это за муки –
Знать что голос угас..

Дайте мне чуточку времени,
Дайте прийти мне в себя,
Может, сгореть в синем пламени?
Пеплом вернуться в тебя...

Фениксом – птицею огненной
Я хотела бы стать,
Некому быть больше вогнанной,
А пепел можно убрать.

Я бы стала свободною,
Я бы бы светила для всех,
Может быть, иллюзорную
Жизнь вела б без утех.

Вместо моих перьев – пламя,
Вместо глаз – чудеса.
Вместо крыльев – молния,
Вместо слез – вся роса.

Я бы пела о вере,
Надежде и о любви,
Я бы вернула доверие
Всем людям Земли.

Я бы страдала от горя,
Я бы кричала во сне:
«Где эти крылья, которые
Так нравились мне?»

Я не смогла бы прожить,
Мой пепел вернулся бы в прах,
Голос пришлось бы убить,
И снова вернуться в свой крах.

Я знаю лишь только,
Мне без тебя не прожить,
Утекло времени столько,
Надо им дорожить.

Даже если я буду живым
Пламенем в небе летать,
Стану только твоим
Огнем и тебе помогать...

***
00:15 :) Свадьба (:
Понедельник, 26 июля 2004 19:24


Свадьба... рассказывать буду долго... Но сначала я помокну в ванне... Значит так. Я встала с утра пораньше и стала наводить шухер на голове и прочех местах. Все вроде удалось, благодаря естессно, маминой поддержке, иначе я б со своей гривой не справилась. Быстренько собралась, взяла с собой подарок, пригласительное, халат, все остальное и пошла... Прибежала к кристине, там были Юля, Оля и еще одна Оля вроде бы.. Мы там кристинку красили, одевали, обували. Потом приехала наша тамада.. Это оказалась Ирина Григорьевна - наша режиссер в театральном кружке. Когда-то я в него ходила.. Мы там так все весело сделали. Типа это женское общежитие и парням вход воспрещен.. Приехал жених, мы с девченками нацепили халаты и побежли вниз - встречать.. Орем на весь подъезд "Ой, мальчики приехали. ) Ну и так далее.. Хих, какие там были конкурсы по дороге у мальчиков, я не знаю (ниче, потом посмотрю, там дядька бегал с камерой и Паша с фотиком цифровым), так как мне и толи Оле, толи Юле надо было бежать обратно - изображать корову и страшилку. Нацепили мы маски с Олей/Юлей и стали мы и невеста ждать.. Ох.. Как же все таки жарко было в этих масках. Пока они пришли, мы уже успели облится потом так, будто ток с ванны выползли. И вот, подходит жених. Тетя Дуся (наша переодетая в заведующую женского общежития Ирина Григорьевна) говорит Веталу: "А теперь зови свою любимую и признавайся ей в любви!". Ну, Виталик естессно крикнул кое как.. Тетя Дуся и отвечает: "Ну, как ты звал, такую невесту и получай!!" Виталик был в шоке, когда ему вышла корова.. Он чтот пробормотал: "Не, эт не в моем вкусе".. В следующий раз он крикнул громче, и ему вышла страшилка с фатой . Мы там уже хихикать стали. Ветал в еще большем шоке. Ну, в третий раз крикнул он уже как следует.. Выходит наша кристина.. Ну там что-то бла бла бла.. Хохлы спивают.. Нинаю, как там народ поместился.. (60 человек на свадьбе было).. Может, там не все были.. ну пока там фату на невесту одевали, пока чет говорили, пели.. бла бла..
Потом поехали мы через 7 мостов.. Хих.. я ехала в машине с братом(он за рулем), Виталиком (другим, не женихом), Ольгой(с новоросийска) и Тимуром (моим лохматым).. Ехали мы и все время сигналили. Было круто, едут пять свадебных машин и сигналят как следует! Мы с Олькой открыли все что можно и махали руками, кричали, визжали и бисились. Было очень круто!! Нам тоже махали руками и сигналили. После некоторых мостов мы останавливались и пили шампанское. Потом еще накрутили круги вокруг роддома, чтоб дети были. Потом поехали в зал, где пьянка будет. Приехали, я была в белой юбке, белой маечке и босоножках на каблучке. Потом там в туалете переоделась в черные брюки и кросовки. Как я правильно сделала! И ноги у меня в результате несильно болели, и удобней было гораздо. Приехали мы, расселись, там всякие конкурсы были, приколы, подколы.. За участие в конкурсе или за победу на нем давался браслетик светящийся.. Я все Ольке отдавала, она их на главный приз копила. Была парачка конкурсов просто очень веселых, например, выбрали красивую девушку (эт кстати, Олькин конкурс).. положили на пять стульев.. Ветал(жених) вызвался в нем участвовать.. бедный.. Завязали Веталу глаза, и пока обьясняли, что ему нужно зубами собрать конфеты с тела девушки, Юлю заменили на Тимура.. Насыпали ему конфет побольше, вставили какие то коробки вместо груди, побольше конфет насыпали на известное у мужчин место. И несчастный Ветал стал это собирать зубами с закрытыми глазами. Не знаю, как он не догадался, ведь у Тимура штаны были кожаные.. Тимуру аж нехорошо стало, он ток давился безудержным смехом и закрывал себе рот рукой. Мамачка, как все смеялись, когда Виталику развязали глаза... =)))))))))))))))) Он сделал вид, что ему плохо.Но как мы смеялись, у меня аж живот заболел.. Потом еще конкурс был - 2 пары .. я с Тимуром и еще какая то пара.. Одной и другой паре ставят мячик.. э-э.. ну между телами.. внизу.. и надо было терется друг о друга так, чтоб мячик поднялся до уровня груди.. мы, кстати, проиграли, потому что у меня мячик запутался в висюльках на штанах..
Еще конкурс был, вызвали человек 10-12, разделили на пары.. Я попалась с Васей.. и попалось нам танцевать под восточную музыку. Там еще были цыганская, лизгинка, танго и еще там чего то.. Васе мы накрутили чалму на голову, типа шах, усадили на стул, он сделал напрницаемое лицо, а я там вокруг него танец живота наяривала.. Ой, весело было! До сих пор говорят, ну ты Ленка, даешь.. Остальные танцевали тоже круто! Цыганочку наяривала Олеся с Веталом(не женихом) - круто получилось.. Тимур с какой то там девченкой.. не помню что они танцевали.. щаз спросим.. о.. твист они танцевали.. хих.. Что там еще было.. А, конкрус были, и танцевали сидя, и только ногами,и только руками и даже только лицом.. вот там Сашка (Lil`B - брат невесты) себя показал, как мы смеялись.. И еще конкурс был, стоят 2 команды по пять человек, по очереди мальчик-девочка.. И надо было сначала передавать друг другу мячик зажатый шеей.. А принимать его можно было только шеей.. потом карту мы передавали губами, которая держалась только засчет того, что мы воздух втягивали..
Потом и невесту мы воровали, и туфлю ее воровали.. Туфлю - эт мы с Олькой решили.. Взамен на туфлю, свидетели должны были станцевать танго.. И свидетель выпить рюмку водки из этой туфли.. Потом когда невесту своровали, то Толику (свидетелю) надо было поцеловать всех девушек, девочек, женщин, бабушек, теть и так далее в зале.. а Наде (свидетельнице) соответственно перецеловать всех мальчиков, парней, юношей, мужчин, дядек и дедушек в зале.. Толя просто целовал руки , а Надя чмокала в щеку.. но было весело.. ...Какие еще конкурсы были?.. а! 3 человека - я Тимур и Оля.. .. нам дали бумажки с написанной на нем скороговоркой.. "Расскажите про покупки, про какие про покупки? Про покупки, про покупки, про покупочки мои.." Сначала это надо было просто прочитать.. потом с 1 чупа-чупсов во рту... Я смеялась больше всех, потому что Тимур читал первым.. Потом я все никак не могла ничего прочитать, потому что меня смех душил дикий.. Ольке было легче - она палочку нечаянно отламала.. Потом надо было прочитать с двумя чупа-чупсами во рту.. я это вообще умудрилась прочитать без запиночки.. Темур и Ольга тоже.. хих.. Потом еще был конкурс - 5 человек, садятся на стулья спиной к людям, им к стульям приделывают таблички, с названиями мест, куда они пойдут.. Но они их видеть не должны.. Были названия "Кпз", "Баня", "Стриптиз-бар","Тюрьма", и "Роддом".. и потом им задавали вопросы, на которые те должны были ответить.. типа "Как часто вы там бываете? С кем? " %))) Смеялись мы долго, потому что отвечали там ТАКОЕ.. Лучше всех ответила Оля.. Ее отправили в Баню.. Она отвечала, что ходит туда с друзьями, с пивом и каждый день.. Еще были ответы .. В стриптиз-бар.. "Пошел бы с женой, ходит часто и оставляет там трех-значные суммы денег".. Ветал в кпз ходит тож с друзьями и тож с пивом, при чем часто.. Вобщем, посмеялись мы..
Очень много мы там танцевали.. Мне понравилось, мы там так наворачивали.. Стиснения никакого, даже когда никого нет, и танцуют только я и еще кто нить, то народ, превлеченный нашей смелостью потом подваливал..
Ну, мы там уже набесились - натанцевались. Время 4 утра..Ну, или около 5 было.. Ну душа естессна, жаждала продолжения и 8 человек решили поехать в Кландайку.. Это клуб такой.. Работает клуглосуточно. Вот мы (мы - это я, Тимур, Ольга, Артур(мой брат), Виталик, Надя, Толик и Юля) наскребли на 2 такси и поехали.. Притопали мы туда значит, и играли в бильярд.. поприкалывались. Играли по парам, пацаны за одним столом, мы за другим. Они там по своему как-то, а мы по парам - Ольга с Надей, а я с Юлей. Юля вообще плохо играет, я тоже не ахти, но в тот раз у меня как ни крути все-таки неплохо дело пошло, потому как я (Юля ничего не забила) неплохо весьма забила все шарики, кроме трех последних. Вот они у меня почему-то нежелали катится ни в какую лузу. Но мы все равно в результате выйграли. Вернее, я, потому что Юля собралась и уехала, потом и все остальные стали собиратся, вобщем, в результате играли ток я с Надей, но Надя забила черный шар не в ту лузу.. Ну да ладно, все равно она лучше, чем я, играет. Ну да эт и неважно, главное что мы там еще поприкалывались хорошо. Вышла из клуба в 7 утра, светло уже и все такое. И пошли домой... По дороге все потихоньку отсеевались, мы(я, брат и Тимур, который пошел меня провожать). Вот мы потихоньку (это слабо сказано %) дотопали до дома. Как хорошо было зайти в квартиру... Супер, у нас уже и кровати были сделаны (огромное спасибо понимающим родитлеям)...
.. вот так вот ..!
00:11 Ну вот...
Вот и появился мой дневник.. тот, какой я хотела.. Темный.. и грустный.. А может быть веселый .. и счастливый..

Состояние: творческое
Закрыть