Среда, 8 Августа 2007 г.
02:15 Люди Киборги
В нашем мире тысячи людей живут с искуственными органами,они каждый день ходят по улицам,ездят в транспорте,едят в кафе а мы с вами даже и не подозреваем что внутри каждого из них имплантирован инородный предмет.
Еще в 30-х годах ученые стали разрабатывать искуственное сердце и уже позже,более удачный вариант пересадили теленку.
У некоторых людей искуственная рука,у других нога, у третьих какаето другая часть тела, и возможно в будущем от нашего организма останется только один мозг и кровеносная система,другиеже части будут заменены на металические.
Незрячий певец недавно получил предложение из австралии о пересадке ему глазного имплантанта,так как он всю жизнь мечтал увидеть мир,людей,то что окружает его каждый день,то что так близко и одновременно так далеко.
Другие люди сами превратили себя в киборгов,целыми днями просиживая у монитора компьютера за любимыми играми.Один парень впервые прогулявшись по Москве 2 часа за последние два года с трудом узнавал улицы по которым он когда то гулял со своими друзьями.Так кардинально трансформировался его район.
-А вы боитесь стать киборгом?
-Что для вас лучше жить без ноги и ездить в каталке или иметь искуственную ногу и свободно передвигаться?
-Вы зависымы от интернета?
Среда, 18 Июля 2007 г.
19:11 Встреча с АЛЕКСЕЕМ КУЛИЧКОВЫМ!!!
АААААААААААААААаааааа!!!! Я не могу сдержать чувств и эмойций,я просто готова кричать на весь засратов!! Я так счастлива не представляете себе даже как!!!! Буквально час назад я увидела человека которого не видела 4 года!!!! Он приехал к нам в город в честь 10 телеканала ТНТ в Саратове!!! Это ведущий телепрограммы "Такси" АЛЕКСЕЙ КУЛИЧКОВ, а раньше вел реалити шоу ДОМ на котором я с ним собственно и познакомилась!!! Сначала я дозвонилась в радио эфир где он давал интервью а потом уже когда он вышел и его самого могла лицезреть. Видели бы вы его улыбку от одного уха до уха и первое что он спросил:

- А как ты здесь оказалась ???)).... не знаю что он имел ввиду но я сказала что всеж как никак живу в саратове и знаю где распологается радио МАКСИМУМ!!! жаль пообщаться удалось не долго так как они куда то опаздывали и сначала вообще администратор не хотела подпускать но увидела что мы знакомы и все было чики пуки а вот кстати и фото сегодняшнее и то когда я еще была в реалити ДОМ. Когда они уезжали на машине (кстати могли бы и получше ему че нить дать а не девятку грязную) так вот когда он уезжал то махал всеми руками а потом еще и заставил водителя побибикать мне )) было приятно честно!!! ))) вот такая короткая можно сказать мимолетная встреча принесла такую бурю эмоций что я просто разрываюсь.А вот и наши фотографии первая сегодняшняя а вторая тогда когда мы с ним только познакомились на ДОМе )) Ну порадуйтесь за меня кто нибудь )))



Current music: такси на тнт
Состояние: творческое
Среда, 7 Марта 2007 г.
21:36 МОЕ ВИДЕО ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8МАРТА!!!
Алена Макси поздравляет!!!

http://www.liveinternet.ru/communit...3/post33064566/

смотрим!!!!!!!!
21:35 Кошачья история!!!
А у нас только что произошла веселая ситуация.
Кошка наша сидит в кухне а в ванной ктото мяукает захожу в ванную а там в отдушине сидит кот, смотрит на меня огромными зелеными глазами и орет во все свое кошачье горло. Отвинтив сетку,стала уговаривать его,приглашать в гости, насилы выманила оттуда и выпроводила в подъезд. он была такой весь ободраный и грязный что я поручила миссию выноса его в подъез моей маме ))
Наверно приходил к нашей кошаке в гости))хотел поздравить ее с 8 марта
а мы его вот так вот. Он столько преодолел на своем пути...эх...плачет наверное сейчас.
вот такая веселуха под вечер

Состояние: креативное
Среда, 24 Января 2007 г.
04:09 сегодня я поняла что умею ждать..
Да я поняла это прямо сейчас, вообще ждать свойственно человеку и если он чегото, кого то, с кемто итд... хочет то обязательно дождется. МОжет это глупо но есть чувство которое я никак не могу в себе побороть, Вроде бы и не нужно с ним бороться но оно иногда мешает мне, очень мешает и создает ненужные никому проблемы, а еще действия...зачем я чтото иногда делаю? зачем вру себе и окружающим?
я хочу любви, сейчас... она необходима мне... иногда просто задыхаюсь,
прозрачные капельки бегут обгоняя друг друга, по моим щекам... гдето между грудью и подбородком все сжимается до невыносимой боли... и снова капельки устремились наперегонки...
я сильный человек, никогда никому не смогу показать как мне больно,
как я переживаю,... ктото подумает что у меня вообще нет никаких эмоций...
я не плакала когда узнала о смерти бабушки и дедушки только потом придя домой
я упала уткнувшись головой в подушку, никто не видел моих слез...зачем они со мной так ? почему не сказали??? почему???...

нет поддержки, не скем поговорить, не с кем поделиться, подруга не понимает
меня, ей чуждо то что так близко мне, я не люблю недосказанности.
Ну как можно дружить с человеком 5 лет, быть лучшей подругой и ниче не делиться? Ее спрашиваешь о личной жизни-ничего не добьешся
а я как дурак! раскрываю всю душу, рассказываю, показываю... а в ответ лишь..УГУ! не могу я так! мне нужен собеседник а не только слушатель!

я свободен...теперь свободен... очень больно...эти смс режут по живому...
не решаюсь стереть эти уже никому не нужные строчки коротоких сообщений...

Состояние: сонное
Пятница, 23 Июня 2006 г.
02:19 неродиська закончилась :-(((
Все было как во сне. Ехала в автобусе приехала и вот уже метро и вот уже съемочная площадка. Джае не верилось что я второй раз на съемках своего любимого сериала. Вижу знакомые лица, и не могу сдержать своих эмоций. Жалко и грустно что сериал скоро закончится. Вренее он уже закончился все актеры правздновали окончание съемок. Плакали, прощались. Но я к сожалениею этого не увидела ((
Я наблюдала за предпоследними съемками. когда Андрей приехал за Катей. Лез по лестнице дома, потом у Пончевой съватки начались, и в конце подъехал лимузин и увез Катю... а катя махала их окана машины девочки точно такойже как и она сама была раньше с косичками и в круглых очках. На этом моменте я прослезилась. Ведь она попрошалась с детством, и с нами... преданными зрителями сериала которые почти год наблюдали за ее экранной жизнью героини.
Суббота, 17 Июня 2006 г.
00:52 КАСТИНГ
Сегодня сходила на кастинг фильма "Воротилы" который будет сниматься у нас на протяжении двух месяцев французским режиссером и при участии культовых актеров таких как Жерар Депардье и артистов эстрады Лена Катина из Тату, группа ума турман и другие. Желающих конечно было много, мой номер оказался аж 260 но я дождалась своей очереди и выступила с речью на камеру. На мой взгляд не плохо но опять изза небольшого воленния забыла половину того что хотела сказать а так ничего, думаю понравилась
Теперь усиленно буду ждать звонка
Среда, 7 Июня 2006 г.
03:37 komiks
Понедельник, 5 Июня 2006 г.
07:56 обои для рабочего стола
01:26 карикатура
карикатура на Пушкареву
00:18 Портреты
Выкладываю новый портрет Ильи Любимова


Суббота, 3 Июня 2006 г.
01:08 портреты
Тайное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Понравился вам портрет Милко?
• да,очень!
1
50.00%
• нет
1
50.00%
• понравился
0
0%
• незнаю даже...
0
0%
• так себе
0
0%
Всего проголосовало: 2.
Заведено: 03-06-2006 01:11
Отредактировано: 04-06-2006 00:45
вот еще портретик Милко (Виталий Егоров)
00:53 комикс про сериал Неродись красивой
вот выкладываю свой комикс про сериал неродиська ))
как вам?


00:37 статья
Вот выкладываю еще одну публикацию о моей поездке на съемки сериала "неродись красивой"
Четверг, 1 Июня 2006 г.
01:27 Ажиотаж и ошибки
После того как я вернулась из москвы спустя неделю у меня дома телефон накалился то звонков журналистов. Все хотели узнать о поездке, просили поделиться впечателниями и эмоциями. Откуда только мой телефон у всех изданий саратова??? хотя догадываюсь Даже в телесемь напечатали мое фото, которое к счастью наверное я еще не видела. Ну завтра постараюсь эту ошибку исправить )) А сегодня купла газету репортер которой давала интервью в редакции, так журналистка взяла и неправильно написала мою фамилию. ТАААК обидно было до слез аж. Ведь хочется прочитать о себе а вместо меня какаяето Горюнова значилась а я то Григорьева! Но я в фотошопе ошибку испрвила путь хоть для себя но будет правильно!!!

Экзамены в универе потихоньку сдаю. два уже позади надо найти еще одного товарища чтобы поставил зачет кажется и будет три уже ))
учиться лень ужасно, но надо ...знаю что надо но все равно ленюсь Скучно мне там сидеть!! скучнооооо

Состояние: хорошее
Понедельник, 29 Мая 2006 г.
00:22 Экзамен
Вчера сдавала первый экзамен по Физической Географии России. Если честно думала что не сдам так как ни на одной лекциине была, вглаза даже не видела что там они писали но... сдала что меня очень обрадовало. Торчала в совем универе с 9 утра а сдала только к 5 вечера так как она принимала всех досканально и по 4 человека. Да и я не спешила решила пойти последней. Вначале девочки те кто шел первыми пугали нас , некоторые даже пошли на пересдачу и только потом, в конце , когда я уже все сдала, непонимала как можной идти на пересдачу??? Какой тупой нужног быть чтобы не сдать, когда я! которая не ходила сдала на четверку!!!
Я просто села нашла всю нужную информацию в атласе и загрузила как можно плотнее бедну.ю преподавательницу. Упустила только там один нюанс а так бы на 5 точно бы дотянула
так что первый экзамен позади! И сразу после его сдачи поехала на дачу отмечать столь великое событие!!!
Суббота, 27 Мая 2006 г.
03:08 Интервью
Сегодня ходила на интервью в газету "Репортер" в среду уже выйдет номер!!! Так здорово! все рассказали и будем ждать выпускаа. Хочу позвонить еще в две газеты чтобы тоже взяли интервью ведь это очень интересно общаться слюдьми и рассказывать секреты кино))
03:05 Театральный
Вчера звонила узнавала.... и решила посупать у нас на театральный благо берут туда до 25 лет и преподаватели замечательные.. готовлю новый репетруар для прослушивания, думаю он будет более выигрышен чем московский
Среда, 24 Мая 2006 г.
03:53 отъездд!!
И день отъезда не обошелся у меня без приключений. Решила я на последок сходить к Диме Зеничеву. Пошла купила ему шикарную красную розу , открытку и пошла!.... Перешла на другую сторону и начала спрашивать где находится нужный мне дом, напрвили меня к двум домам один почемуто корпус 1 другой 7 остальных корпусов не оказалось да я и не знала какой именно мне нужен. Пошла спрашивать у сидяших во дворе бабушек. Сперва там была одна старушка которая не знала никого в принципе, потом подтянулись остальные... тут то все и началось. Одна активная бабулька подхватив меня под руки понеслась со мной искать династию Зеничевых, спрашивали у всех но никто так и не знал кто это. Благо в корпусе номер 1 мы узнали что такие там не проживают, осталься седьмой в квартире которого никого не было дома. Скорее всего так оно и есть. НО у меня уже не было времени и я позвонив подруге пригласила сходить навестить на прощание Виталика
купила ему тортик, фигурку очень похожую на него и конечно розу чтобы не пропала тоже решила подарить.
Пришли а его дома нет открыла нам дверь его девушка )) передали все посредством нее , она конечно не ожидала но думаю ей было приятно.... особенно пожирать мною купленный тортик.... явно не для нее :-)
ну что ж могу пожелать только Виталию приятного аппетита, жаль что наша встреча не состоялась))

Состояние: голодное
Суббота, 20 Мая 2006 г.
17:54
Вчера у меня был ну просто очень веселый денек. Начиналось все так безоблачно. Я поФла поступать в Щепкинское училище: приехала народуууууу.....уууу ну встала в очередь на запись, с третьем заходом или четвыртым я дождалась своей очереди заполнила анкету и стала ждать вызова на прослушивание. Слава богу дождалась раньше чем потеряла бы сознание так как во МХАТе это чуть не случилось, так как присидела там целых часов 8 наверное. ужасно и отвратительно (( Ну в Щепке выложилась на сцене и не волновалась почти но все равно не пропустили на другой тур а жаль... они еще не знают от чего отказались !!! точнее от КОГО!!!! После я уже планировала поездку в гости к Виталию Егорову (Милко Сериал "неродись красивой") Пошла сначала в детский мир выбирать подарок думала купить ему подвести с буквами которые бы составляли слово МИЛКО или ВИТАЛИЙ но толи дифицыт у нас на буквы М и В толи просто не предусмотрительность продавцов и я отказалась от этой идеи, пошла дальше в ГУМ, надеясть найти там то что действительно может оставить долгую память обо мне и что вы думаете? НАШЛА! Я заказала ему кружку на котором написала следующее стихотворение.

Капризный ранимый и с тонкой натурой
он всеми любимый с отличной фигурой
творит и ваяет для фирмы модели
по делу ругает стремясь к своей цели
стыть хочет известным среди модельеров
но в мире мод тесно есть много примеров
никто ведь не знает САан Ритту, Делилко,
зато знают все креативного МИЛКО!

не знаю что уж там подумали про меня те кто все это создавал и печатал да хотя мне как то все равно что они думают главное я сделал то что считала нужным и в принципе полезным в жизни ))я имею ввиду что из кружки можно пить чай или кофе!!!
Сделала и отправилась на поиске дома. Искала недолго так как он в друх шагах от метро. Пришла, сижу, выкидываю из сумки весь мусор, упаковываю подарок. Люди ходят смотрят чегойт я тут сижу, иногда заходя и выходя из подъезда. Позвонила в дверь никто не открыл, Постояла постояла пошла поела в ближайщий кафетерий. И опять пришла так как думала что дома то нет никого. Когда стемнело решила посомтреть горит ли свет, вышла смотрю на кухне горит и почемуто сразу потух :-/ и пошла снова звонить в дверь. Трезвонила часа два..... как оказалось звонок просто не работал )) но это я выяснила толкьо потом Вышла пошла в окно наблюдать чего он там делает а ничего необычного он и не делала : ел как все,пил как все. и Смотрел телек который у него чуть ли не под потолком висит. Красивый такой коричневый деревянный кухонный гарнитурчик уютненько. Пошла я снова в подъезд. Стою тут вижу девушка какето поднимается ... ну страаааашная ужас, под глазами коричные синяки, невзрачная, какето зачуханая.... и кто вы думаете это был? Девушка нашего Виталика!!!!! Не ну я все понимаю ну зачем же так изощраться? можно было и поприличней найти! Пообаятельней! Может она для него и самая лучшая но вместе они контрастируют. Потом все мне надоело и я пшла гулять вокруг окон, время уже гдето 24 часа ночи тут неожиданно он открывает жалюзи и смотрит прямо на меня!!! Я опешила прям но не растерялась и жестами показала мол открой дверь и пошла звонить в домофон. наш Диалог:
- Откройте
-Что вы хотели?
-Да я толкьо подарок подраить
-Девушка а мы вообщето уже спим
-ДА я много много время не займу

ну и после он открыл кодовую дверь но так ко мне и не вышел. Позвонив еще несколько раз в неработающий звонок стала звонить в домофон но безрезультатно. Наверное подумал что ненормальная какето но это то не так Просто завтра я уезжаю из Москвы и хотела от всего моего чистого сердца сделать человеку приятное. не получилось..... ладно .... кстати на метро я опоздала оно уже закрылось и осталась я ночевать на улице. Напоследок решила написать ему посление перед окнами нашла мел сижу пишу большииими такими букваищами следующие слова: Виталий Михайловчи.. И так этох словах меня позади окликает голос. Оборачиваюсь парень
-Девушка с вами все впорядке?
-АГА
-Может вам чето помочь?
-А вы к кому?
-Неважно
-Ну может я его знаю?
-Не важно
-Ну как знаете))
и я стала дописывать дальше:
можно было и выйти на 5 секунд. Я всего лишь девушка!!!

Дальшепошла на площадку. Сижу качаюсь на качеликах у его дома, тут подходит ко мне таджИк и угощает пивом, чето разговорились ну дальше не интересно, Интересно то что утром часво в 11 пшла я снова счастье пытать к Виталику, Подобрее должен быть ))) и точно! а я еще законспирировалась, вечером то были у меня распущенные волосы а утром зализала их в конский хвост, надела болшие солнцезащитные очки и надела капбшон от кофты Иду смотрю в его подъезд мебель загружают, НАВЕРНОЕ бог услышал мои молитвы так как это именно его соседке привезли новую мебель и дверь была нараспашку. Я захожу в коридорчик и звоню Виталию. выходит соседка6
-А вы к кому?
я молчу
-А вам точно в эту кваритру?
я опять молчу и звоню еще раз.
Тут открывает Виталий, его вид мог развеселить даже самого серьезного напыщенного чеовека это выглядело примерно так: Большие удиывленные глза, кучерявые взъерошенные волосы, глупое выражение лица и все это при его огроменном росте
я протягиваю пакет со словами
-Это вам
-А что это?
-Это вам!
-А от кого?
-ОТ меня! почитайте то что написано на кружке
-Хорошо! спаибо!
и я разворачиваюсь и ухожу! а он так и остался такой растерянный и шокированный! Наверное будет теперь рассказывать эту историю журналистам!!!)))) ЭХ прославлюсь!!! А подарила еще ему два диска и виды Саратова! Может понравится моежт нет мне уже все равное гланое не зря все это готовилось и планировалось!!! Все равно Виталий к вам негатива у меня нет. Сама дура!
Завтра собираюс к Диме Зеничеву, надеюсь что там все будет гораздо проще ))) так как завтра я уезжаю и буду по всем скучать!!!!!!!!
Но обещаю что еще вернусь и не раз!!!!!

ТОлько что побывала еще на горбушке на концерте вячеслава Петкуна. Взяла автограф сфоткала но не очень получиться так как был бым (((( но подарила ему его знак зодиака и фотку которую я прикреплдяю сюда так как я подарила ему эту футболку года 4 назад думаю он не мог ее забыть. Вот решила напомнить про это. )))
Закрыть