Оригинальность есть одинокость ума...
Фалира Реверх Комир
дневник заведен 18-07-2004
постоянные читатели [6]
Alex Grant, RedLine Graphics, Букля_, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Орехово-Зуево, Россия
интересы [13]
[3] 24-10-2004 15:48
Картинка

[Print]
Септимус Сеттер
Четверг, 16 Декабря 2004 г.
15:04
Меняю ник на Фалира Реверх Комир...
Вторник, 14 Декабря 2004 г.
18:34
Я попробывала создать свой аватор...
Воскресенье, 12 Декабря 2004 г.
20:38
Вреча смотрела Муз-тв и увидела Бутусова! Какой он всё же классный! А какие песни! Даже песня про эту девушку не слишком уж замечательная, но он умеет её петь! Философсую нотку угадать в его песнях не сложно, по крайней мере для меня, и мне это в его песнях нравится больше всего!
Суббота, 11 Декабря 2004 г.
20:05
Я прошла несколько тестов и вот результаты!

Результат: Tom York (Radiohead)
Ты несколько замкнут, и поэтому кажется, что твой взгляд устремлен в себя, но на самом деле ты смотришь в корень и видишь сущность вещей, иногда даже скрытую от остальных людей. Это помогает тебе видеть ситуацию вцелом и быстро реагировать в экстремальных ситуациях. Возможно, в детстве ты был "белой вороной".Общению с людьми ты предпочитаешь созерцание. Ты отшельник, но, несмотря на это, ты никогда не остаешься в одиночестве. Люди тянутся к тебе, в надежде получить какие-то особенные знания, которыми ты, по их мнению, обладаешь. Ты постоянен в своих взглядах и принципах. Ты немногословен, резок в общении, живешь по своим законам и тщательно оберегаешь свои взгляды на жизнь от постороннего влияния.

Результат: Уравновешенный человек во всех отношениях
Вы живете согласно принципу семь раз отмерь один отрежь, поэтому вы принимаете решения,логически их осмыслив и совершаете исходя из этого верные поступки, что приводит к наилучшим результатам

Результат: Он будет ловким игроком
Ты будешь игрушкой в руках человека, если: Он попросит у тебя идей, помощи. На твои словесные гадости он будет отвечать гадостями, на комплименты комплиментами, и ты поймешь, что этот словесный поединок доставляет тебе удовольствие.

Результат: Вампир
Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная )

Результат: Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутверждаться.

Результат: К сожалению системе не удалось определить ваш пол ! Судя по всему- вас самих тоже терзают смутные сомнения, если вы проходите подобные тесты ...

Результат:
Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.

Результат:
Вы добрый человек, готовый всегда прийти на помощь. Что ж, продолжайте в том же духе!

Результат: Неа, гунявая ты нечисть... Может ты человек?
Потому что на нечесть ты не смахиваешь.

Результат:
В прошлой жизни вы были птицей: в нынешней в вас сочетаются такие качества как индивидуализм не во вред окружающим вас людям,и способность охватывать взглядом более широкую перспективу.Однако опасайтесь завистников.

Результат: Ты - вхухоль. Выхухоль в себе. Загадочная и замкнутая.

Результат: Эльф Милое осроухое существо с одной стороны,мудрое и величественное с другой.Не больше и не меньше...лесной эльф.э

Ты очень нежен(а).Ты притягиваешь людей оригинальностью,а порой незамысловатостью.

Результат: Волшебник. Если где-то и осталась магия, то она внутри вас. Вы можете управлять миром, так как захотите, осталось только понять чего вы хотите.

Результат: Это конечно хорошо, что вы поддерживает философию:

Результат: Точность 50%
У тебя было 4 пришествия на Землю. За эти 4 пришествия ты успел побывать Моной Лизой, что сегодня весит в Третьяковке, леопардом, вором в законе и самое короткое твоё пришествие в образе гуся. У тебя остаётся ещё столько же пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!

Результат: Полина/Полли/Палина
ммм....ну...Мне Вас жаль!...Пожелания:С Вами-всё просто!:1-вое.Вам надо влюбиться как следует!.2-ое.Розбить зеркало. 3-тье.Привесть себя впорядок!

Результат: Вы белый маг.
Вы любите животных,свет и конечно людей.Дарите им добро и мечтаете о мудростим Гендальфа.Только не забывайте,что это может попросту не потребоваться.

Результат: капли дождя на тебя молятся
каждую осень ты плачешь.

Результат: ну...
Ты- сплошная изюминка...=) В тебе есть всё, 4то может понравится! У тебя есть стиль, вкус, кокетство, ты нравишься маль4икам, вобщем так держать, НО больше уверенности, но не зазнавайся=)

Результат: О... Если вы ретро-телефон - это здорово.
Вы человек, с большим потенциалом и богатым духовным миром. Вы тот самый аппарат, что стоял у ваших предков на вязаной салфеточке и регулярно протирался влажной, не в коем случае не мокрой, тряпочкой. Этот аппарат раритет…почти уникум, таких не много, но достаточно. Самый жизнерадостный! Не нуждающийся в допинге. Вас ценят за простоту :-) Совет: Вы пробовали слушать Диско?

Результат: Брюнетка
Ты таинственная, загадочная. Никто не знает, что у тебя происходит в душе. Но... ты честный и добрый человечек. Так держать!
00:26
Ходила я сегодня в паспортный отдел, паспорт оформить. Представляете, город написала словом, а не "г.". Еле места хватила всё записать. В следующую субботу переться в милицию... Не хоцца страшно, но это надо пережить.
Пятница, 10 Декабря 2004 г.
00:25
Смотрела "К барьеру"! Ну Немцов предатель! Психика у людей такая, кого обворовываем, того ненавидим! Нашу страну под откос пустил, а рассуждает о таких вещах, которые с ним в одном предложение, да что там в предложении, в одном абзаце стоять не могут! Леонтьев умница, я бы сердечно пожала ему руку, один из немногих, кого на телевидении можно уважить! НА ряду с ним можно ещё поставить ведущего новостей ТВЦ, тоже умный человек, помню Виктором звать! Ведущий Соловьёв тоже не плох, как ловко он их уделывал, моя в восторге! Толстая-то выступала как! Считала её более... благородной, а тоже подкупили! Ведь на надо же было так подбирать судей на передаче, они всегда против народа, какие-то Армены, какие-то евреи... Кошмар! Настолько ожирели наши властители, что даже ради себя ничего не хотят делать!
Четверг, 9 Декабря 2004 г.
01:25
Учиться... А у меня живот болит по утрам! Посмотрим, что будет завтра! Умру на уроках, наверное, да ещё и четверг завтра, я падаю...
Среда, 8 Декабря 2004 г.
00:20
Вот этоя понимаю мастерство! Я собираюсь поступить на дизайнера, кто знает, может там меня научат делать красивые вещи наподобие таких, а может даже и лучше...
Воскресенье, 5 Декабря 2004 г.
12:20
Выдержка из "Книги бесполезных фактов", изданной в Германии:
- Невозможно достать языком собственный локоть
- Человек не в состоянии сломать себе ребро, прижимая колени к груди
- Свинья не в состоянии смотреть в небо
- 25% процентов населения никогда не звонила по телефону
- Таракан без головы живет 6 часов
- Человек за 7 лет испускает такое количество газов, какое в закрытой
комнате приводит к удушению
- Кряканье утки не имеет эха
- 11% всех сломавшихся принтеров выходят из строя потому, что люди
садятся на них для копии частей тела
- В среднем за жизнь человек случайно съедает 70 насекомых
- Моча кошки светится при облучении ультрафиолетом
- Отпечатки языка также индивидуальны, как и отпечатки пальцев
- 75% процентов прочитавших эти факты пытаются достать языком
собственный локоть.

Если бы не лень, я бы отнеслась к этим 75%... Самое смешное, сто у меня возникла мысль проверить!
11:25
http://www.roja.ru/flash.view.83.html

Этот клип про Путина меня радует! Классная песенка! Особенно мне понравилось: "Я знаю три слова, три матерных слова.. Одно для Касьянова, два для Лужкова..." "трясу аллигархов, того и другова..."
11:09
Оракул видит Ваше имя,
Он проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный В Вашем прежнем имени с расположением звезд
Книга Судеб назвала Ваше Истинное имя. Смиритесь с ним :
Сеть нарекла Вас - Обаятельная вахтерша
(это было только фамилие и имя)

Оракул видит Ваше имя,
Он проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный В Вашем прежнем имени с расположением звезд
Книга Судеб назвала Ваше Истинное имя. Смиритесь с ним :
Сеть нарекла Вас - Бритая Гейша
(а это уже ФИО!)

Оракул видит Ваше имя,
Он проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный В Вашем прежнем имени с расположением звезд
Книга Судеб назвала Ваше Истинное имя. Смиритесь с ним :
Сеть нарекла Вас - Голосистая мандовошка
(Это одной из моих подруг.) Вы даже себе не представляете, как ей эта характеристика подходит!

Оракул видит Ваше имя,
Он проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный В Вашем прежнем имени с расположением звезд
Книга Судеб назвала Ваше Истинное имя. Смиритесь с ним :
Сеть нарекла Вас - Добрый сиськотряс
(а это так назвали моего так сказать возлюбленного... Что он добрый и неженка я знаю, а что он "сиськотряс" не догадывалась!)

Взято с ... http://www.nahuy.ono.ru/index.php
Суббота, 4 Декабря 2004 г.
18:22 Слеш... Замечательная картинка.
Слеш... Художественное изображение ужасов бытия... Хотя, по такой картинке судить о ужасах трудно, она просто замечательная...
12:09
Дело плохо, я заболела... Сколько вчера таблеток заглотила, но зато сегодня могу сидеть за компом...
Пятница, 3 Декабря 2004 г.
00:04
Забросила я учёбу, играю в Проклятые земли... Сколько кодов к игре, заиграешься! Такую игру надо обязательно отметить, как одну из наилучших!
Среда, 1 Декабря 2004 г.
00:51
Прочитала недавно Виктора Ночкина "Меняла". Книга замечательная, очень понравилась. Сюжет незамысловат, но мягок и интересен, увлекает.
Вторник, 30 Ноября 2004 г.
00:19
Кажется тот с кем я начала общаться, жутко ленив, я в общем-то понимаю... Но по свински это! Я имею ввиду виртуалку. Ему лень так много печатать, ну, а мне его нужна помощь! Доверяй после этого семнадцатилетним юнцам с гормонами вместо крови... Это как раз насчёт последнего моего сообщения, он понимает мою проблему, хочет связаться по телефону, а если трубку возьмёт мать, что я ей скажу? Что я дала телефон незнакомому человеку! Да она меня убьёт! Что же делать-то?
Суббота, 27 Ноября 2004 г.
18:26
Так... Я вот ещё не поняла, большая у меня проблема или нет... В общем, утром 23 случиллся полный коллапс. Полнолуние, лунный свет освещает комнату, стену, широкую доску, которая ждёт своей учереди в ремонте, это доска аккуратненько стоит за громадной кроватью родителей, между их головами... Чувствовалось какое-то угнетение разума, подавляющая отмосфера, течение мыслей шло словно из под колодца... Всю эту ночь я спала плохо и как-то поверхостно, мой чуткий организм улавливал, что-то тут не так... Просыпаюсь в 6:17, а мне надо вставать в 6:30. Глаза почему-то плохо видели, электронные цифры расплывались и я не могла понять 5 или 6 часов, т.е. я могу спокойно поспать или уже пора вставать. Переборов лень, на это ушло секунды четыре, я встала подошла к кровати, заметила, что на доске тень, какая-то плотная и похожая на человеческую, ну голова, плечи, торс, руки видимо были продольно телу расположено и постранства между ними не было, я подумала, что это отражение одной из мягких игрушек, они стояли на полках, но там светом -то ничего не освещалось, я тогда очень плохо соображала, и подошла ещё ближе, т.к. цифры я ещё не разглядела. Почувствовав, что моя психика среагировала на что-то вроде движения, я посмотрела на тень, как будто осознала её чуждость, лишнее присутствие в комнате, я иногда могу чувствовать, возникла ли у кого-то мысль, ведущая к действию или серьёзному умозаключению, вот мозги так же среагировали и тень поплыла по стене вскоре исчезла. Словно ткань реальности приобрела чёткость и ко мне вернулось чёткое восприятие жизни. Теперь я уверена, что говор про полнолуние вовсе не туфта, но лучше у меня не было подобного опыта. Теперь надо искать пути к решению проблемы.
Вторник, 23 Ноября 2004 г.
02:06
Наша учительница по Алгебре это нечто!!! Вы много потеряли друзья товарищи! Её прикольчики надо выписывать в тетрадку и потом читать своим внукам, заливаясь до слёз! Вот выпишу несколько выраженец и неприменно тут напишу !
Суббота, 20 Ноября 2004 г.
01:17
Ха-ха-ха! Кто бы мог подумать! День революции! У меня в очередной раз полетело мировозрение вверх тармашками, интересно, сколько продолжится эти мои убеждения? Стоило только почитать чужие рассуждения, весьма дельные, прошу заметить, так тут же я увидела себя со стороны, я вообще мастер себя критиковать, вот бы ещё и практически к этой проблеме подойти, вот тут блин и ляг комом... Меня явно обделили на раздаче силы воли и силы духа! Эх, пошустрее мне надо быть пошустрее!
Воскресенье, 14 Ноября 2004 г.
01:10
Посмотрите этот ролик!!! Не забудьте включить колонки, иначе всего прикола не поймёте! http://www.anubis.com.ru/flash/poeben2.swf

Состояние: веселое
Закрыть