Вторник, 1 Августа 2006 г.
22:44 Что это за зверь Ремонт?
Тот, кто хоть раз (смешно даже как-то) делал свой первый ремонт в совершенно новешенькой пустой квартире, тот знает, ЧТО это такое... люди, какие вы молодцы!!!
Это я действительно так думаю, потому что почти прошла, хотя уже прошла даже через все. Главное - как ни старайся, а без кучи проблем не обойтись. И повезло тем, у кого куча знакомых и голова очень умная, потому что одни подставы вокруг.
Зато ПОСЛЕ ремонта вот где настоящая жизнь!!! вот ее я и хочу, мечтаю попробовать в ближайшее время, потому что сил уже нет ее ждать!!!!!!!!!
Ну что ж, дело за малым....

Состояние: веселое
Воскресенье, 28 Ноября 2004 г.
20:41


Ай да лублу же я выходные!

Правда они начались с заголовка : "Почувствуй себя лузером !" ...
только я могу начать писать курсовик не по той методичке.. а потом еще и удивляться тому, что там чего-то не хватает )))) мда.
Зато у меня выдалась уйма времени на сотворение полезного. Я даже сама радуюсь. Не за себя. За мой цветочек. Который наконец-таки дождался своего... он меня давно просил его пересадить. И сегодня у него праздник !
Принимаются поздравления !

Еще немного фоток
Пятница, 26 Ноября 2004 г.
00:07 AAAAAAAAAAmazing!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну как же я рада что наконец-то добралась до своего дневника.. тут такая лыба до мочек самых. Правда. Честно.. вот пыталась пароль вспомнить, причем с третьей попытки во второй раз зашла через 3 месяца )) Во мне как раз проснулась тяга к ночным посиделкам и записалкам. И есть такое слово. Я его тока что вот придумала :Р
Вобщем-то до сих пор не разучилась сама с собой разговаривать. Это хорошо или плохо?
У меня есть грандиозный повод занести сюда свои слова, потому что вчера мы наконецто официально (чай, кофе, пирожок) познакомились с последним из трех соседей, который как ни странно больше всех этого хотел из них Ж
Мы так живенько поболтали, вспомнили чем он занимался, как начал зарабатывать и к чему это привело.. осмотрели наши комнаты. К чему бы ээттоо...
Вобщем впечатление приятное, правда что-то стало немного смужчать. А это так заведено у парней, приглашать самого себя к соседям пожить?? Если ДА, то от этого их надо как то так.. как то отучивать что ли.. но в остальном очень даже все прилично было что не может не радовать.
Пора думать где НГ отмечать!
Кста. У меня ж фотки есть.. и че я постоянно торможу када спать хочу и прилипаю к подушке
Воскресенье, 18 Июля 2004 г.
22:16
ОЙЙЙ как мы вчера, те. седня сходили в клуб ! закачаешьсяшься... от количества "красивых" парней и особенно кол-ва "легких" энергетических напитков некоторые из них досталися на бесплатную халяву.
Да че это я не сказала куда ходили то. Наш поход обозначился в Гаваньку. После модернизации она очень даже ничего хотя до этого я там не была

Вобщем я как всегда пользовалась популярностью у всех, кого не любят местные расисты, в особенности правда у китайцев... а точнее у одного! да каакого))) латина мне с ним обеспечена до конца.. хотя не будем.
Может все-таки мне повезет и я его не встречу...

В следущий раз буду внимательней присматриваться к лицам. И не важно что он может оказаться хорошим человеком!!!!!
Четверг, 15 Июля 2004 г.
23:56
И почему мне так на Чакки везет?!
Вот сегодня вроде бы все так мило начиналось... а ведь откуда я могла по паре фраз заметить, что ОН кортавит (хотя его кучерявая прическа уже должна была навести меня на мысль.. ) . Итак Он - это парень, с которым судьба злодейка свела меня сегодня недалеко от танка на Автово. Пусть ей за это будет не по себе..

Обменявшись его телефоном, я все же позвонила и напоролась-таки на долгие приставания по трубке. Неужели так важно знать все и сразу???!!! все парни вабще страх потеряли!
Буду думать теперь как поступить с новым чудом в моей жизни..
Зы. Чакки = рыжий кучерявый парень+болтун

Итог дня: никогда нельзя доверять первому впечатлению кхе кх
Среда, 14 Июля 2004 г.
13:34 Утренние закидоны или во сколько же надо просыпаться?!
ну так всем доброго утречка! Кто бы мог подумать что оно наступит в полдень...
Пользуясь эфирным случаем передаю ПРИВЕТ Катюхе, которая уже рассказала всем тут о наших геройских похождениях за городом, а так же всем тем, кто сейчас этооооо читает!! Хай любимые

пОлЧаСа ЗнАчИтЬ ЦвЕт вЫбиРалА и КаКая То ГааадНя ПоЛучИлАсь...

ну ничё я с этим разберусяя еще эхехехехехе

а кто знает, почему сегодня такая дурацкая погода??
03:08 На заре ты ее не буди...
С днем рождения нового дневника ! Что-то он рано родился... придется теперь по ночам тусоваться, млинк.. всем спаааать (себе собстна, пока не начался утренний бред).

Состояние: сомнамбулическое
Закрыть