Вторник, 20 Июля 2004 г.
18:05 Дядя Коля приехал 8-о
Все! П%$ец начинается!


Сижу на работе спокойно, вдруг раздается звонок и мне говорят новость, о которой я даже подумать не мог !!!!
Приехал Дядя Коля из деревни!
Я в шоке!!! , не я конечно рад ему и все такое… наверно всякой деревенской шняги привез пол машины типа фрагменты от трупа крупнорогатого животного, овощи, галлон самогона и т.д. НО если бы только это….

Теперь вся квартира раздолбается к чертям, от попоек которые он будет устраивать со своими корешами с зоны. Про то, что на компе можно смотреть фильмы коих у меня вагон и телега, лучше не говорить, т.к. пока все не пересмотрит не уедет..

Current music: Snatch - Fucking In The Bushes
Состояние: паникую
Пятница, 16 Июля 2004 г.
12:23 Убить соседа!
Эээхх, просыпаюсь я часов в 7, настроение изумительное, (тип пятница, еще премия должна быть), иду в сортир и … о господи… Ж8-О на потолке "красота", вбегаю в ванну, вроде ничего, на кухню вбегаю, там между плит (по шву) подтеки. Ж8-[]….. Ну просто слов нет, тем более что ремонт был ровно месяц назад, как раз по вине соседа, толчок сломался у него, (еще бы, ходит сать каждые 30 минут, даже ночью, типа болезнь какая-то)…только он тогда выкрутился как-то. Ваще там живет военный, настоящий придурок. Лет 10 назад, он неоднократно пытался проникнуть к нам в квартиру, а когда его зажопили, заломили руки, погрузили в "козла" и отвезли в мусоровню, то он как-то отмазался и уже через час сидел спокойно дома, как будто ничего и не было. Интересно как все закончится… такое чувство что опять хуева.

Current music: SoulFly
Состояние: злое
Четверг, 15 Июля 2004 г.
13:43 БОГ МОЛНИЙ
Хороший вчера катаклизм был, но вряд ли бы я написал про него, если бы не одно маленькое совпадение.

Время было около 12-ти , на улице стояла гробовая тишина, я спокойно сидел за компом и издевался над видухой, (выжимал из памяти последние соки), настроил экстримально тайминги, и думаю, ну не пуха, ХЛОП мышкой по ПРИМЕНИТЬ и вдруг !!! БА-БАХ-Х-Х-Х-Х !!!! рабочий стол на мониторе искажается, что ничего не видно, из-за штор зарево, я откидываюсь и вжимаюсь в кресло, пытаясь понять что это было, и что мне делать дальше, через секунду, в полной растерянности, я подбегаю к окну и смотрю, что там, потом сразу подбегаю к системному блоку и начинаю внимательно нюхать запах горелой памяти, ничем не пахнет, смотрю на видуху, тоже все ок :-\
Перегружаюсь (без запуска утилы разгона) все работает, ну ладно. Сижу и думаю все-таки интересно что это было, наверно типа разборки, машину кому-то подорвали…ну да ладно… Потом минут через 5 начался дождь с градом и неслабые разряды молний, одна за одной, я уж думал все ща конец света.

Current music: Massive Attack - Angel
Состояние: скептическое
Вторник, 13 Июля 2004 г.
14:34 Контроллер
История произошла в пятницу, после раб дня. Конец недели, солнце, настроение у меня соответственно было изумительное, поехал я в ультру, приехал попарился в очереди минут 20 (а когда сказали, что у них база повисла), развернулся и поехал назад. Подхожу значит на остановку, маршрутки нет, подъезжает автобус, ну и хрен, залез. Еду се спокойно и не думаю покупать билет, кондукторов нет, а уж контроллеров в такую погоду точно не будет, подумал я, но ошибся, по приезду на конечную, откуда не возьмись, нарисовывается контроллер, спортивного телосложения, кроткая стрижка, но одет прилежно и трезвый. Обошел неспешно весь народ, у всех все ок, и подходит ко мне
- у вас че ?
- ничего!
- ну тогда пройдемте щас со мной!
Ну вышли, дальше посыпались типичные вопросы, мол где живешь, чего там в ультре продают, штраф плати!?
а я грю, что я типа бедный студент, инета нет вот и поехал за прайсом, а были б деньги, ехал на маршрутке.
Ну повтыкал конроллер секунд 5 и говорит типа ок, ну хоть немного есть? Я ему опять!
И так слово за слово и диалог постепенно отошел от темы, а перешел на разные бытовые, глобальные, о жизни и т.д… Обсудили конкурентов, милицию, водил…, особенно понравились красочные рассказы с жестами историй которые произошли с контроллером, как он приехал в москву и только начинал осваивать профессию, мол видишь шрам - это …, а вот этот …, а вот видишь тут отпечаток от зубов - это нарк меня укусил и т.д… Примерно через пол часа, когда уже проехала куча автобусов, мы решили, что наверно уже хватит и надо расходиться. Контроллер напоследок сказал, что сколько я работаю контром, еще никогда не встречал таких афигительных людей, пожали руки и разбежались, он в автобус, я в метро.

Я кстати тоже первый раз такого вижу, обычно, в спортивных костюмах как гопники, что не слово то мат, и перегаром несет на пол салона

Current music: Faith No More - Caralho voador
Состояние: радушное
Пятница, 9 Июля 2004 г.
14:50 сбой в био часах
Бодрого Здравия

обычно если я пью пиво, то тока в пятницу и субботу, а тут получилось как-то в среду наглотаться и в четверг %-о~

И что же случилось ? Да ничего страшного, продираю я утром глаза и думаю, интересно, а сколько ща время, а фиг еще часок другой посплю, вдруг заваливается мать и грит типа, наконец-то проснулся, долго лежать бум? и ушла.

Пока я втыкал что к чему… рука нащупала телефон и поднесла к глазу, где я с трудом разглядел надпись, после которой, единственное, что я мог произнести это б%яяяяя

Там было написано ПТ 08:00

Current music: Dark Network - 5am
Состояние: так себе
Закрыть