Понедельник, 7 Июня 2004 г.
20:59
ПИСАТЬ В ДНЕВНИКЕ ЛЕНИВО, И ЩА РАБОТАТЬ НАЧИНАЮ, УЕЗЖАЮ В БАЛТИЙСК НА ТРИ МЕСЯЦА...

СКАЖУ ОДНО, КОНЦЕРТ ДДТ, ХОТЬ Я И НЕ ЯВЛЯЮСЬ ЕГО ЯРЫМ ПОКЛОННИКОМ, БЫЛ ПРОСТО ОХУИТЕЛЬНЫЙ... КТО НЕ ВИДЕЛ, ТОТ ОЧЕНЬ МНОГО ПОТЕРЯЛ...



НУ ЧТОЖ... НАВЕРНОЕ:
THE END...

Current music: АНГРАПА - ЧЕТЫРЕ СТЕНЫ, КСТАТИ НАША КАЛИНИНГРАДСКАЯ ГРУППА...
Состояние: ХЕР ПРОССЫШЬ...
Понедельник, 31 Мая 2004 г.
23:37
МЛЯ... ПРИСПИЧЕЛО МЕНЯ ВЕЧЕРОМ ПЬЯНЫМ (ДНЮХУ ЧУЖУЮ ПРАЗДНОВАЛИ...) ПОБРИТЬСЯ... УТРОМ ВСТАЮ, НА ШЕЕ ТОЛЬКО 4 ПОРЕЗА... И НА УХЕ ОДИН... КАК МОЖНО УМУДРИТЬСЯ ТАК СДЕЛАТЬ БЕЗОПАСНОЙ БРИТВОЙ ЖИЛЕТ...


А ЗАВТРА КОНЦЕРТ ДДТ!!!!! МДЯ... БИЛЕТА НЕТ... ДЕНЕГ НЕТ... ПРИДЁТСЯ ЧЕРЕЗ ЗАБОР ЕБАШИТЬ... ЭХ...

Current music: ДДТ - ОСЕННЯЯ
Состояние: НОРМУЛЬ...
Четверг, 27 Мая 2004 г.
01:49 ПРОДОЛЖЕНИЕ НОЧНОГО БРЕДА...
КАК ДАВНО ЭТОГО НЕ БЫЛО...



Утро. Постель. Открываю глаза...
Женское тело рядом лежит,
Кто ты, и как ты здесь очутилась,
В моих хоромах золотых???
Холодный душ,
Пытаюсь вспомнить её имя …
Пытаюсь вспомнить, где я был вчера!?
И что я делал, сколько пил …
Всё бесполезно, неужели трезвым был???
Красивая фигурка,
Без лишних слов,
Манатки быстро собрала,
Умчалась, лишь оставив телефон …

Current music: ДЕЛЬФИН - Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ
Состояние: А ХЕР ЕГО ЗНАЕТ...
Среда, 26 Мая 2004 г.
21:37
вчера вышел отменный день, моя бывшая классная пригласила своих бывших учеников, включая и меня, съездить с 9 классом в ушаково, так скажем проследить за молодняком... я конечно расчитывал на нечто другое, только 9 класс всё-таки... Я даже и не думал, что наше будущее поколение ДЕГРАДИРУЕТ!!!!!! попойка началась прямо в автобусе... в наше время мы себе позволяли такое только в 11 классе... девушки "скромницы" уже успели ужраться (включая ботанов-отличниц) до приезда в пункт высадки... ПИЗДЕЦ... уже на пункте от костра отойдёшь, смотришь, молодняк косячёк забивают... хотя травка им не торкнула чё то... наебывают конкретно...Нет, я конечно не понимал глупых шуток, пока ехал совершенно трезвый в таком составе... хахаха, но когда ехали обратно, ... эх, классное поколение ростёт!!!!! жаль что я не был таким же в их возрасте... хотя что мне мешало, даже и не знаю... может они начали взрослеть раньше??? бред...
хахаха, вот меня прут пьяные девочки, особенно малолетние, со своими выебонами...
в руинах бывшего замка я нашёл вход в подвал...

ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ: ИСЛЕДОВАТЬ НАЙДЕНЫЙ ПОДВАЛ... И... И СДЕЛАТЬ МЕТАЛОИСКАТЕЛЬ...

ЗЫ: ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗАМЕН... ЭКОНОМИКА, ОПЯТЬ НАДЕЮСЬ НА ШАРУ, КАК ВПРОЧЕМ И ВСЕГДА...

Current music: ДЕЛЬФИН - ТИШИНА
Состояние: умиротворённое...
Воскресенье, 23 Мая 2004 г.
01:47 МДЯ...
ПИЗДЕЦ... НУ ХОТЬ БЫ КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ НАПИСАЛ... НУ ... НУ ДЛЯ ЧЕГО ВСЁ ЭТО???

Состояние: ХИХ... ПОСЛЕ 4 ЗА ЭКЗАМЕН ))))
Суббота, 22 Мая 2004 г.
00:39 ПРОДОЛЖЕНИЕ НОЧНОГО БРЕДА...
Немая тишина,
Вокруг стальные стены,
Лишь вспоминаю день,
Когда расстались мы.

Скрипучая кровать,
Напомнит, что не сплю,
И в голове несётся бред,
Тебя лишь я хочу…

Сумрак ночи,
Фонарь лишь светит тускло,
Я без тебя сейчас ничто,
Как это не грустно.

Раздавлены мечты,
Забыты все желанья,
Стоит вся жизнь моя
На тонком лезвии в руках.

Лишь молча, я уйду,
Никто страдать не будет,
Прощаю всех,
И сам прощения прошу …

Последний вздох,
Последний взгляд,
Не суждено нам вместе быть,
Не суждено мне просто жить …



ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ: ПОВЕСИТЬСЯ, НЕ ДОЖИВ ДО СТАРОСТИ...

Current music: ЧИЧЕРИНА - ПОКА
Состояние: СЛИШКОМ СПОКОЙНОЕ...
Пятница, 21 Мая 2004 г.
16:38 Я НЕ МАЗОХИСТ...
ХМ… странно подумать, но с недавнего времени, примерно месяц назад мне стало нравиться ощущение боли… я конечно не говорю там о офигенной боли, а так, типо детская… и привычка дурная появилась, стоишь и у стены, и бездумно хотя бы в пол силы бьёшь по ней, сначала немного не приятно, потом кулакам уже пофиг, ты начинаешь бить сильнее, твой удар резкий, быстрый, не размашистый как у боксёров, на костяшках указательного и среднего пальцах начинает рваться кожа… красные пятнышки крови на недавно выклеенных обоях голубого цвета остаются уже после каждого удара… костяшки уже начинают зудеть, на обоях вместе удара уже просто красное пятно… ты уже бьёшь со всей силой, что осталась в тебе, ты ловишь кайф, тебе это уже нравиться, вид и запах крови очень сильно возбуждают тебя… гудящие от боли руки засовываешь под холодную воду… кайф… берёшь тряпочку, мочишь её под водой, и стираешь пятно крови на стене… а потом ещё пару десятков раз отожмёшься на кулачках, это сверх блаженство!!! … попробуйте, может вам тоже это понравиться…

Current music: THE DOORS – LIGHT MY FIRE
Состояние: ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ...
15:13 Я ЕЩЁ ЖИВ...
Как всегда посыпаюсь на 1-2 мин. раньше, чем прозвонит будильник… и так всегда, даже не смотря на то, что ставлю всегда разное время… как всегда завтракаю просто по инерции… интересно, у одного меня пища потеряла вкус, и превратилась только в источник энергии??? Мне просто пофиг что есть, я не чувствую вкуса… хм… думал, если я встречу на остановке свою прелестную нимфу, то будет всё зашибись… просто прекрасная девушка, меня просто будоражат её длинные и чёрные как смоль волосы, её карие глаза, её скромный взгляд… Я ЕЁ НЕ ВИДЕЛ УЖЕ НЕДЕЛИ 3!!!!!! Честно сказать, уже начинаю скучать… не знаю, девушка прелесть, но познакомиться меня даже с ней и не тянет… у меня и так было много в этой короткой жизни разочарований, пусть хоть она не будет из их числа…
Консультация на которую я ехал, была как всегда на 2 часа позже… меня бесит аж: А ВАМ ЧТО, НЕ ПЕРЕДАЛИ ЧТО ЛИ, ЧТО КОНСУЛЬТАЦИЯ В 11??? Пиздец… загрузил по полной, завтра экзамен, самый палевный из всех, что я сдавал… а готовиться так лень… и поговорку вспоминаю: от сессии до сессии живут студенты весело… мдя… было же времечко… если сдам, то напьюсь в слюни… главное в вытрезвитель как всегда не попасть… а если нет… то сё-равно напьюсь, только не в слюни, а в говнище…

ЗЫ: экзамен сдам, и я на 3 курсе : ))))) мдя… жаль что ещё не вечер… к вечеру меня так галимить начинает…


НЕ КУРЮ 13 ДНЕЙ…
ПЛАНЫ НА ЛЕТО: ПОКУРИТЬ ТРАВКИ…

Current music: ДДТ - ЛЕТЕЛИ ОБЛАКА
Состояние: ОХУЕННО ХЕРОВОЕ
01:20 НОЧНОЙ БРЕД...
Стелется кровавое месиво,
Улицы полны смертей,
Ужас скрывается в лицах
Прохожих людей.
И не слышно уже ни звуков жизни,
Ни гула проезжих машин,
Только запах протухшей гнили
И безразличие к близким своим.
Убежать бы мне с этого города,
И не видеть его никогда,
Лишь память напомнит о прошлом,
Я буду вечно помнить тебя …

Current music: ДДТ - ЛАРЁК
Состояние: ПОЧЕМУ-ТО ХЕРОВОЕ...
Четверг, 20 Мая 2004 г.
23:26
Я СХОЖУ С УМА!!!!
Вот уже 4 ночь подряд мне сниться одна и та же девушка… я с ней ездил в эти выходные на море, … самое интересное, что я не влюбился, нет, мной руководит просто какое-то животное чувство, казалось бы, в ней нет ничего такого примечательного, обычная девушка, таких как она по Кёнигу толпы ходят, но мне нет до них дела, я хочу лишь её, я хочу её каждой клеточкой своего тела, мне уже сниться, как мы сливаемся тысячи раз в одном крике сладостного оргазма… при её виде меня так начинают возбуждать её прекрасная шея, её красивые небольшие, но очень сексуальные груди, кажется, что они могут спокойно поместиться в бокальчик из под вина; её плоский животик, так хочется разлить на него хотя бы сливки, а потом с истинным наслаждением слизывать их… её ножки, ножки … я даже не буду описывать то, что я хотел бы с ней сделать, но моя фантазия разыгрывается не на шутку, когда я начинаю думать о ней… ДА ОНА ПОСТОЯННО В МОЕЙ ГОЛОВЕ!!!
Я СХОЖУ С УМА… она уехала в свой Баград уже в понедельник, … когда приедет не знаю… вроде бы с парнем она рассталась…
Я СХОЖУ С УМА… ну почему это именно она??? Почему она так далеко??? Почему я просто хочу её, безумно хочу??? Я знаю, что она ещё замечательный человек… но меня это мало волнует!!! Вся йога, которой я занимался уже месяц, всё ВОЗДЕРЖАНИЕ летит просто к чёрту!!! Сейчас вы скажите: выйди во двор, да почеши свой кол… да без проблем, НО ХОЧУ Я ТОЛЬКО ЕЁ!!!!! …
Я СОШЁЛ С УМА… СЕЙЧАС СИЖУ И ЧИТАЮ КНИГУ ЧАКА ПАЛАНИКА – УДУШЬЕ… ПРО ПОЛОВЫХ ИЗВРАЩЕНЦЕВ… МОЖЕТ ИМ И СТАТЬ??? ИЛИ Я УЖЕ ИМ СТАЛ…

PS: МОЖЕТ ВСЁ-ТАКИ ВЕСНА ШЕПЧЕТ???

Current music: ZEMФИРА - ХОЧЕШЬ
Состояние: ВСЁ ЕЩЁ ХОЧУ...
23:11
ВОТ УЖЕ И МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ НАПЕЧАТАТЬ СВОИ МЫСЛИ ГДЕ-НИБУДЬ... ПРАВДА Я НЕ ЗНАЮ, ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО... И БУДЕТ ЛИ КТО-НИБУДЬ ВСЁ ЭТО ЧИТАТЬ... ПОЖИВЁМ - УВИДИМ...

Состояние: хочу
Закрыть