Время "Че"
Черепушка
клуб заведен 13-04-2004
постоянные читатели [8]
MikeN, Schastie, Viernes, Айуну, Букля_, Клуб КИНОпередвижка, Мерзавчик, ПАРАД УРОДОВ
хранители [1]
Мерзавчик
участники [1]
Мерзавчик
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [14]
Животные, Новый год, старый добрый рок, походы водные, Ария, это группа такая, Рокс, радиостанция такая, Рыба, особенно селедка, Мартини, виски, Водка на даче, Пиво на футболе, Футбол, Зенит непосредственно, Задорнов, бодрый дядька! :), Хоккей, СКА непосредственно, Авто.ру
Четверг, 30 Октября 2008 г.
Ну вот... вот я снова тут... потому что сюда никто не доберется потому что вот эту ссылку никто не знает, ну да это и к лучшему!
В желудке плещется пара бокалов пива... и два стаканчика вина, на фоне того, что я мало ем, эффект, знаете ли, потрясающий! ))) ггг )))
Я смотрю вперемешку Notre dame de Paris (наилюбимейший мой мюзикл, просмотренный раз сто!!!! и это правда! ) все песни я знаю наизусть, даже знаю в какой последовательности он идут! ))) MAmma Mia (мой любимый мюзикл с недавних пор) Гришковец Одновременно, в общем то все то, что нереально цепляет душу... и заставляет, суко, думать.... думать о том, что я подошла к той черте, когда надо что-то решать, как-то, что-то делать, для своего, блять, счастья...
Всю жизнь я тащилась... меня несло, я НИЧЕГО не сделала чтобы пойти самой, и теперь, ах... как теперь страшно сделать шаг туда, где надо все делать самой... не идти за чем нибудь, за путеводной, блять, звездой... а сама, сама своими ручками что-то делать. Страшно, жутко... но.... НАДО, ДОЛЖНА... некоторые сразу привязываются "Кому должна?" СЕБЕ, себе, блять, кому ж еще....
Я не могу сказать, что мне не везет... мне везет по жизни.... еще как, я бы даже сказала фортит... но все как то не в ту сторону, неправильно... я это знаю, но ничего не могу сделать...
И завтра такой же день, полный мучений и заморочек.... и давит там, где сердце, хотя я то знаю... не моя правда заслуга... родителей, сердце у меня болеть НЕ МОЖЕТ!!! ну нет у меня такой предрасположенности... оно у меня как моторчик... работает работает работает... и будет работать... наверное даже тогда, когда я сдохну. Тянет писать... много.... долго.... жалостливо )) хреновый из меня писатель... писатель, который пишет "в стол" что может быть смешнее... и мне даже страшно подключить старый винт ))) чтобы хоть что-нибудь из написанного выложить ))) кто то прочитает... скажет, ну да ))) неплохо... как же страшно услышать подобное )))
И так всю жизнь.... я неплохо пою... но не более, чем на пьяных вечеринках. я неплохо пишу прозу... на уровне жж, я неплохо пишу стихи "в стол", я неплохо, черт побери, рисую!!!... для себя, я неплохо вяжу.... но мне не хватает терпения что либо закончить, я неплохо танцую... на дискотеках, под шампанским....в конце концов... я неплохой человек.... для кого то.... но вот этот кто то .... он же не всегда нужен... а для тех... кто нужен мне... я или слишком хороша, непонятно чем... пугаются и убегают.... или слишком банальна?????
Что это.... что???? кризис среднего возраста??? где? ))) я ношусь как в жопу раненый олень.... чувствую себя лет на 20, не больше....
Неплохо... неплохо.... всю жизнь было НЕПЛОХО.... а счас, блять, ХУЕВО!!!! настолько, что я.... житель культурной столицы ругаюсь матом... как сапожник.
Суко, почему я так люблю жизнь????? даже несмотря на то, что она у меня вся... НЕПЛОХАЯ
Воскресенье, 24 Июня 2007 г.
19:47 Черепушка » О )))
Давно журнал не обновляла )) надо бы исправить эту оплошность, на досуге надо бы заняться )))
Среда, 8 Февраля 2006 г.
00:55 Черепушка » Песенка Лох-несского чудовища )))
Я нашла, нашла эту штуку )))
Короче, песенка лох-несского чудовища! ))) (в метро висела... лет... шесть назад) )))
Сснуыфль?
Хнауффль, хннуффль, хныфль, хыфль.
Дробель, бобель, хобенгыбель, гыблин, гы, гы, гы.
Ганагыбель, драбель, гавлябель, гаф-фаф, фафль, хафль, фль, фль
Гым, хряууу, хрыф, хряуфф, ауффыгм, хряу, гм.
Хавоплодок, доплодовок, плодовокот, доплодокыш.
Спыльграй, пфук, пфук, спыльграфач.
Габрябель, габрял, пфук, фук, уф, буль


Вооот ))))

ЗЫ... не спрашивайте меня, что я курю ))))
Четверг, 1 Декабря 2005 г.
05:14 Черепушка » Проба пера ))))
типа я рисую )))



http://photo.rol.ru/data/18694/59615_001-med.jpg

отредактировано: 01-12-2005 05:24 - Черепушка

Суббота, 20 Августа 2005 г.
01:37 Черепушка » Я здесь пишу, чего же боле
еще не долго мне на воле.... трам пам пам... рифмы нет, стихи я писать не умею, рисовать я не умею.... ах да... к чему это я...
Мы по прежнему на даче, здесь периодически выключают и включают свет.... но в целом ХОРОШО !!! ))))
Выходишь из дома... и на улицу, на собственный участок
Кстати, посчитала я тут, у меня дом общей площадью 400 кв.м ))) грохнуться можно )))
Среда, 3 Августа 2005 г.
03:46 Черепушка » Почти катастрофа )))
Поддавшись дурному влиянию некоторых личностей я умудрилась завести себе аж три журнала )))
И все они мне дороги, как память и вообще...дороги )))
Все время мучаюсь... напишу что-нибудь в один журнал, надо написать и в остальные тоже, а что писать... если я уже все написала... ))) Копировать что-ли из одного в другой?

У меня все )))

Ну вот сюда тоже напишу, что мы утопили насос в скважине (на даче) и он там застрял, на глубине 10 метров, что с ним произойдет дальше расскажу потом... а сейчас у нас на даче "пустыня" и "засуха" потому что воды НЕТ )))
О, кстати, в том, другом журнале я об этой трагедии писала как о трагедии... а здесь уже полегче ))) даже с улыбкой ))))

И правильно, как можно утопить насос в скважине??? )))))

Детям потом рассказывать буду ))) и эта история обрастет невероятными подробностями ))))
Среда, 22 Июня 2005 г.
06:52 Черепушка » а мы вот спать ложимся
Ездили за собачьим кормом к Пушкиным ))) (Света и Сережа) они его нам купили, а потом перевезли к себе на дачу, потому что нам с дачи удобно к ним на дачу ездить... Приехали, сели, поели, выпили... еще выпили... мужики пошли спать... а мы еще четыре часа языком чесали ))) очень плодотворненько )))) в общем вот так мы съездили за кормом... завтра опять поедем... теперь просто так, не за кормом совсем )))
Сначала они к нам ездили, но, вот несчастье, они переехали к себе на дачу, так что теперь будем дружить и семьями...и домами ))))
Вот так и живем, от дачи к даче, от шашлыков до шашлыков... теперь рыбалка еще добавится и погрязнем мы в походах )))) но это есть хорошо, потому как для души и здоровья чрезвычайно полезно )))
У меня все.... спать
Среда, 8 Июня 2005 г.
02:38 Черепушка » Вот будет суббота...
поеду на дачу )))
В общем на даче я уже целый месяц и честно, первое время пыталась записывать на бумагу всякие проишествия, чтобы затем перепечатать их сюда...но...надолго меня не хватило )))
12 мая 2005 года
Немного удовольствия:
Возьмите толстый, старый каталог, например строительный. Разожгите костер и киньте туда каталог, и, вдумчиво, неторопливо, на протяжении длительного времени листайте его палочкой. Каталог толстый, быстро не сгорит, да и самостоятельно сгореть дотла не сможет. Вот так и получается, что вы каталог читаете, только посредством огня. Еще очень красиво получится, если каталог раскрыть посередине и вот в таком виде его положить в костер, теперь его можно листать с двух сторон.
В общем, занятие наиприятнейшее, не требующее особой физической нагрузки. Занятие для вдумчивости, релаксации и приведения мыслей в порядок.
14 мая 2005 года
ХОРОШО!!!
Вот теперь хорошо!!! В организме плещется банка пива, на веранде почти образцовый порядок, осталось пройтись пылесосом по полочкам. Вот зря, когда папа строил веранду сделал эти полочки, теперь на них составляется все, что мешает и поэтому убирать все это очень трудно. Сейчас, там лежит-стоит куча всякого барахла (фонарь, перчатки, жидкость для розжига, белизна, ключики, тряпочки и так далее…)
Хорошо… на кухне топится печка, минут через двадцать уже приедут гости. Затопим баньку, накроем стол, зажарим шашлык. Эх, жаль, нет гитары…
Хорошие выходные, так сказать, не стареющая классика.
Малява приходила, забралась на меня передними лапами, целоваться лезет, мокрая вся… все равно ее люблю.
Пятница, 29 Апреля 2005 г.
01:58 Черепушка » Давно не писала
Надо бы что-то написать...
Жутко хочется выпить... да не с кем, очень хочется поговорить... да тоже не с кем... в интернете делать нечего вообще... с собаками идти гулять только через 15 минут... чем бы себя занять?
А, да... тест прикольный вот здесь: http://www.purescore.com/purescore.html
так, что еще доброго-хорошего-душевного... а ничего... за сим прощаюсь )))

ЗЫ: была сегодня в душном, прокуренном помещении... но, как ни странно, волосы совсем не пропахли куревом

отредактировано: 29-04-2005 02:25 - Черепушка

Среда, 13 Апреля 2005 г.
04:49 Черепушка » Наугад
вот там, вверху, или сбоку... есть кнопочка "наугад"
Когда заняться нечем, сиди себе, дави на это слово и будет тебе счастье )))

Поймала себя на мысли, что дневники размытые, розовые, голубые, сделаные по типу негатива, с буквами ярких цветов, с мелкими буквами, с неинтересными аватарками я не читаю, даже не смотрю )))
Зато обажаю цвета серые, черные, синие и гармонично подобраные )))
вот я, рисовать не умею вообще, со всеми вытекающими из этого последствиями, просто прикинула, какие цвета будут сочетаться и не резать глаза...
Интересно, человек, который делает свой журнал таким образом, чтобы его было как можно сложнее читать, вот он о чем думает? Ладно мы, читатели, ведь журнал делается для себя, только для себя и не для кого другого, именно поэтому он открыт всем желающим )))) но ведь сам, он сам, ну глаза же устают немеренно...

И вообще, людей мало интересных, категорически мало

Вот такой вот забавный сообщений )))

PS И еще слово, в самом начале дневников "Седня", что за седня, кто такая седня... если уж коверкаешь русский язык, то не таким похабным образом, две буквы всего написать надо

отредактировано: 18-04-2005 22:44 - Черепушка

Четверг, 24 Марта 2005 г.
02:29 Черепушка » Курлы-курлы
Сказка вспомнилась, детская... страаашная )))
не помню точно, но смысл такой: медведь попал в капкан... и толи отгрыз, толи капкан отпилил ему лапу... а бабушка... или дедушка эту ногу забрала стала ее варить... медведь пришел под окна и стал петь песню "Курлы-курлы, на липовой ноге, курлы-курлы, на костяной клюке" ))))
Среда, 16 Марта 2005 г.
01:54 Черепушка » Страсти по книгам
сегодня мои шаловливые ручонки дошли таки до книжных полок, которые давно уже требовали генеральной уборки и сортировки. Я наркоман, книжный наркоман, причем накрывает меня периодически и тогда я начинаю покупать книги, фантастика, фэнтази, классика, что-нибудь из новенького... не важно, я как крокодил заглатываю книгу за книгой. Видимо у меня нюх на хорошие книги... Если текст простой, то читаю наискосок, если вещь посложнее, тогда уже более вдумчиво... если попытаться вспомнить сколько всего мной прочитано... но... лучше даже не пытаться, у меня такое ощущение, что есть и читать я научилась одновременно ))))
В общем, в результате этого помутнения получается, что куплена книга... прочитана... но у нее уже есть продолжение, причем не в одной книге, а например в трех )))) Надо докупать... Мда именно на нас, книжных наркоманах и держится это отрасль нашей промышленности )))

Вот это книжные полки, как все красиво ))) жаль, что не надолго (фотка 2)
А вот это вот моя личная гордость, Альфред Брем "Жизнь животных" (самая моя первая книга именно о животных) 1937 год издания (фотка 1)

Вот еще одна гордость, не только из-за года издания, но и из-за содержания, которое очень тесно связано с моим детством... П.Бажов "Малахитовая шкатулка" 1950 год издания... со сказками Бажова может сравниться разве что... книги Волкова "Волшебник Изумрудного Города", да и то, того шарма, красоты, речевых оборотов я еще не встречала нигде. Надо будет отнести ее к реставратору... (фотка 3)

Да, есть у меня на книжной полке настоящие жемчужины... из самых, самых, самых любимых, по той или иной причине: Хижина Дяди Тома (удивительно теплая книга), Собрание сочинений Феннимора Куппера, Джек Лондон, сказки тысяча и одна ночь, книги Волкова, Пикуль, словарь Даля (очень информативная вещь )))), Дюма, Жюль Верн... очень я люблю книги.

Ответственно заявляю, что текст на компьютере никогда не заменит книгу, это удовольствие держать в руках книгу, наслаждаясь ее оформлением, предвкушая интересное, захватывающее чтение.

Люди, читайте книги, учитесь выбирать их!
Важно не количество, а качество... и чем больше у вас на полке будет качественных книг, тем большая гордость будет вас охватывать при взгляде на книжную полку )))

отредактировано: 18-05-2006 02:22 - Черепушка





Среда, 16 Февраля 2005 г.
МЧС 01-потому что мы первые
скорая помощь 03 - потому что мы третьи )))))

Если четвертый муж бьет в морду, значит дело не в муже, а в морде )))

отредактировано: 24-03-2005 02:40 - Черепушка

Понедельник, 14 Февраля 2005 г.
00:47 Черепушка » Славный город Псков!
Съездили мы в Псков, вот решили и съездили )))
Была я там когда-то очень давно, купила там замечательные чашечки, которые все уже давно разбились, так вот таких чашечек я больше нигде не видала.
Ну в общем суть такова!
Взяли мы друзей наших в охапку, сели в машину и вперед, туда добрались за 2 часа 30 минут. Сразу скажу, если поедете туда, то зайдите на центральной площади в справочную... там издалека видна надпись зеленого цвета Инфо турист, сидит очень милая девочка, которая все подробно объяснит, предложит печатную продукцию, ненавязчиво, за слова не возьмет ничего, а вот если вы что нибудь купите, она будет благодарна, мы купили путеводитель по центру города, за 25 рублей.
Далее пошли мы в Кремль, очень красиво там и здорово! )))


Побродили по бесплатной территории, захотелось нам посмотреть музеи.
Приказная палата, очень рекомендую

там можно все потрогать руками,

Все можно померить:


Стоит все удовольствие в районе 50 рублей, с фотосъемкой.
Потом в сам храм, на территории Кремля

Конечно фотографией всей красоты не передать, потому что съемка разрешена без вспышки раз, ну и все надо видеть своими глазами, это два.
Вообще-то на бумажке при входе было написано, что экскурсия стоит 100 рублей и съемка тоже сколько то... но около бумажки стоял ящик для пожертвований и больше никого не было, поэтому все посмотрев, мы опустили в ящик денежку.
Пофоткались еще немного на выходе

и поехали искать магазин гончарных изделий, сразу скажу, мы настолько умотались в кремле, что сил ехать смотреть достопримечательности дальше ну просто не было тем более было очень холодно. В общем нашли мы магазин, называется он "Гончар". Люди, там столько всякого всего ))) глаза разбегаются. В общем мы купили набор для холодца из трех мисок, шесть кружек очень симпатишных, миску для пельменей, масленку и сахарницу, обошлось нам это все в 620 рублей.
В конец умотавшись поехали есть, ничего плохого и ничего хорошего о том кафе в котором мы были не скажу. Лучше пойти в заведение, которое вы или знаете или у него хорошая реклама.
Доехали мы до дому очень уставшие... лучше всего в псков ехать дня на два, чтобы успеть все посмотреть... в следующий раз мы так и сделаем ))))
Фотки полностью можно глянуть здесь:
http://photofile.ru/default/do?id=6275150#sm
Удачи

отредактировано: 17-03-2005 00:51 - Черепушка

Среда, 2 Февраля 2005 г.
18:44 Черепушка » Риверденс
Это было здорово )))
Отработали они на ура, правда один раз упал танцор ))) ну да это не важно...
Прибили они меня окончательно в самом конце, когда вышли все, кто выступал и стали бить чечетку все вместе, извините, но у меня просто пачка отвисла )))
Классное шоу, супер барабанщик, обалденная скрипачка, шикарное оформление, слаженность, короче эстетическое удовольствие по полной программе!
единственная фотография, которую удалось сделать, пока не видел охранник:
Пятница, 21 Января 2005 г.
15:42 Черепушка » свистнула с одного из журналов
Мне понравилось ))))

"Медицинские эксперименты показали:
Если вы найдете мужскую голову в течение 3 секунд-вы гений! Если вы нашли мужскую голову в течение 1 минуты, ваш правый мозг развит нормально! Если в течение 1-3 минуты, ваш правый мозг развит плохо, вам нужно есть побольше мясного протеина. Если поиск занял у вас больше 3-х минут-ваш правый мозг бедствует, замедленная реакция. Смотрите мультики-это единственное, что вам может помочь развить правый мозг!"



Сразу скажу, ничего не нашла )))) мультики смотрю... не помогает! )))

Взято отседова: http://www.journals.ru/journals_com...&page=1#3496740

отредактировано: 21-01-2005 15:47 - Черепушка

Вторник, 18 Января 2005 г.
14:23 Черепушка » Последние новости )))
Да нет никаких новостей... )))
Купили вело тренажер, переехали в другую комнату...
И с мелкой теперь уже можно гулять )))
Пятница, 7 Января 2005 г.
Хочу вернуца годика на 4 назад...
МСАЧ, Лубянка, Москва....
Тоска заела
Суббота, 18 Декабря 2004 г.
03:13 Черепушка » С прошедшим днем рождения меня!
Все, праздник закончился... еще один год прожит, пора в монастырь ))) шютка
Воскресенье, 12 Декабря 2004 г.
16:38 Черепушка » Большие радости маленькой жизни 5
Теперь у меня есть аквариум... с рыбками... всякими разными... стоит в углу... булькает... ночью особенно )))
Я очень надеюсь, что эта радость в моей жизни пока будет последней....!!!!
Закрыть