6.5 Градусов на Белой Бумаге...
Burzhuychik
дневник заведен 12-04-2004
постоянные читатели [12]
Lilichka, LV, MISTIK, ZuB-X, Букля_, Дура, Клелия Конти, Клуб КИНОпередвижка, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, Скромняга-2, Старший кладовщик
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Стокгольм, Швеция
интересы [8]
антиресы [4]
[4] 05-02-2008 14:44
Vazelin

[Print]
Burzhuychik
[3] 16-03-2006 00:12
-20

[Print]
Burzhuychik
[7] 05-02-2006 21:50
Djn

[Print]
Burzhuychik
Суббота, 15 Марта 2008 г.
05:20 епсон ты
Епсон епмовер епсистер

Мда сперли таки камеру. Одна надежда на страховку. Практически токо купленую... ;(

Жалко там карточка была на 8 гб.
Вот вам и "Скотский двор" в Питере. Осторожно будте люди, там работают все время группы по таким вот кражам. В коробочку вас и ахнуть не успеете. Хорошо хоть что карточки и документы на месте. А то бы видимо все еще в России, матери вашей, куковал еще.

Пы.сы. Кстати Куба супер советую всем. Особенно Хольгин с его бархатным климатом, белым песком, прозрачной водой и дайвингом. Правда далеко до Гаваны и других достопримечательностей и на экскурсии смысла нет ехать - дорого и показывают всякую хрень. Только устаешь от них а толку мало. А вот с паращютом спрыгнуть советую. 150 евро, 3 тыс метров, ДВД в придачу и прямо в отеле приземляешся. ))



Current music: ТВ на фоне
Состояние: какого я не сплю...?
Суббота, 29 Сентября 2007 г.
16:54 Vazelin
Мдя... что то я долго сдесь не писал ничего, больше года кажись.
Кстати, если вдруг Зуб прочтет, то есть небольшое дело к нему с оплатой. Ну еще чиркану ему об этом пару строк.
Жизня течет, все движется вокруг. Еще одного другана из страны турнули со всей семьей. Ничего не смогли сделать.
Депутаты, юристы, министры и полиция - уроды. Что еще могу сказать.

У нас юбилей скоро. В конце ноября. Долго думали куда бы поехать. Остановились на Мальдивах. Но все же передумали. Решили поехать на Кубу. Там энергии побольше. А сейчас она очень как необходима. Правда только на две недели. Больше в этом году не можем себе позволить по времени.
Но сколько гемороя с этой Кубой, просто пипец. Одна фирма предлагает неплохую в принципе цену, но перелет через канаду. Тут и начинается вся пляска вокруг костра. Нужна транзитная виза. И делается она только в UK и еще 3 недели и может даже больше. Куча бумаг от меня нужно и не факт что дадут. Вазелин-геморой.
Ищю другие варианты. Что бы лететь не через Канаду.

Кстати ищем дизайнера на одноразовые заказы. Плакаты, постеры, флаеры и в этом же духе. Сами уже не успеваем. Оплата только официально и договорная. Первый заказик плакатик - "молодежь против наркотиков". Второй - дизайн календяря на 2008 год. На 12 страниц. Перекидной и так далее. Сожем и печать где нидь тоже заказать. Вот такие вот дела.

Удалили апендицит (не знаю как правиль). Две недели на больничном был. Ляпотаааа. Правда после навалило столько работы, что незнаю что и как когда и зачем. Зашиваюсь.

Current music: Радио Русское
Состояние: уставшее
Среда, 7 Июня 2006 г.
21:40 Oulu
Второй раз туда в командировку еду... что первый раз хрень полная, что второй раз думая будет тажак хрень.
И это еще при самой лучшей организации всех мероприятий в финской полит партии Центр. После Турку уже лажи не пугают, но все же не охото туда ехать... а как надо емое. ;(
Пятница, 5 Мая 2006 г.
11:00 Меренгу
Вот блин и привезались же.
Теперь накачал мерегну и бачатос с интернета, еще несколько дисков с собой привез. Класная штука всем советую. Особенно в машине. Я так постоянно с ними сейчас езжу. Заводит так. Главное всем нравится.
Четверг, 16 Марта 2006 г.
00:40 Таити, Таити
Вот значит и еду на Карибы. Таити, Таити не были мы не на каком Таити, нас и сдесь неплохо кормят. Республика Доминикана значит. Правда начитались мы тут ревью об этом отеле. Уже плохо от них. На месте разберемся. И где толька наша не пропадала, и в малайзии пропадала, и на Бали пропадала, везде пропадала.
Ну и наконец таки свершилось. Типа, тьфу, тьфу, тьфу, но кажысь начинаю полноценно получать оплату, так сказать за вложенный труд и человекочасы.
Кинотеатр домашний обновил, теперь ав ресивер ямахи и колоночки от кеф. Звук очень хороший. Все же стоило оно свих денег. Ну и в офисе теперь кинотеатр. Настоящий... с колонками с экраном и проектором. На выходных по суботам устраиваем просмотры так сказать. Можно даже в кино не ходить. Все свое.
Дизайнер ушел на другую работу от нас. Более высокооплачевумую. Зараза. Но ладно, основное, что от него требывалось он все же доделал. Обещал доделать даже дезайн второго сайта. остальное можно уже самому доделать.
Много кого еще уходит, но это уже совсем другая история.
Воскресенье, 5 Февраля 2006 г.
22:10 -20
Блин и когда же она кончится эта зима... делать особо ничего не хочется. А надо, ой как надо. И много всего и как оно всего-то много. А под такие холода даже машина зараза все время пытается не завестись. Итальянцы все же любят тепло.
Вот и мне тут стукнуло уже круглую дату. Спасибо всем кто меня поздравил и может быть заходит ко мне сюда. Особенно Денделиону. Никому не стал писать. Надеюсь поймут.
А в Таллине было славно. Славнее было только в Олде Ханса и еще в Биирь Хаосе. Хорошии местечки. Всем настоятельно рекомендую и советую. Цены дорогие, но не дороже денег. Оно того стоит. Особенно первое местечко. В стиле эдак 13-16 вв.
Но такси сцуки .... лучше на своей машине или в гастинице ближе к старому городу. А то дорого. А на общем ... нууу кому как. Отдыхать же все же надо. А не селедкой стоять.
А тут -20. Но как говорят: подумай где еще холоднее и станет все окийя.
Один даже странный поставил себе на комп на стол картинки морозного севера россий, где -50 обычно как в тропиках + 25. Вот так вот и греется. Посмотрит и тепло. Бедный малый. Зато карьера. Зато бедный. А безработные вон на машинах ездють и в тропики летают. Мда... Но и на нашей улице тоже вроед карьера начинает приживаться.
Да не о том значит....

Current music: стук клавы на столе.
Состояние: Холодное, пасмурное и депресняковое.
Четверг, 27 Октября 2005 г.
23:37 Djn
Давненько меня тута не было... Ну привет родной... ! Ох и что тут было что тут было... Как говориться хорошие "понты" дороже денег... Поэтому описывать все не имеет смысла... напишу лишь, что был в теплых странах. Ездить могу теперь куда хочу. Купил новую машину. Совсем я имею ввиду новую. Еще хапах свежести даже не совсем проветрился...
Куча видео наснимал... думаю когда время будет сделаю фильм с коментами и титрами и все как полагается.
Фоток полный комп. Вообщем жизня кипела на все 100. А теперь вот начинаю или вернее сказать продолжаю становление совей "карьеры". Организация за это время заметно вырасла. Теперь приезжая в офисс все время вижу людей новых. И оказывается они работают у нас. Вот те на... Не всех я уже знаю...
Пока все... будет время еще загляну... А так слушайте меня в нете на радиошоу... это так чисто для души. Потрепаться знаете о разных пустяках. http://www.freeyourmind.fi

Current music: Что то брынькает с компа...
Состояние: Вазззззззааааааааап
Суббота, 16 Апреля 2005 г.
05:48
Много сигарет за день длинных 100's. И еще этот дурацкий коктель. Кофе, водка и колла. И все это коктель. Теперь нифига заснуть не могу.
Ну и поздравляю себя самого с первой вечеринкой для молодежи в Форсе... Которую я собственно и организовал. Ну что, что народу было немного, зато приятная тусовочка была...
Теперь следующая неделя впереди маячит... Еще эта партия полит. Что то я устал морально...
Еще и заснуть не могу.... Надеюсь может на выходных... Хотя еще и мам из рашки приедет. Хорошо транзитом, то мозг бы лопнул... Нах...
Начинаю тихо ненавидеть молодежь... тинэджеров ... епт.
Среда, 13 Апреля 2005 г.
14:30 Е
Отменили эфиры на этой неделе. А ведь уже наше шоу на фм 102.4. Следующая неделя как обычно вторник с 17 00 до 18 00 и питница с 16 00 до 17 00. А главное специально подготовился и музыку записал... И все коту под хвост. "-А разве вам я не позвонила, -противная девица, сказала ехидно- Все радио шоу отменены на этой неделе, так как у нас договоренности, и выступают музыкалные группы."
Ну не суки ли.
На этой неделе будет "Ударная сторона Волны". В пятницу тусовочка для молодежи. Как оно все будет даже и не знаю.
Хотя если 50 человек придет это уже хорошо. Без алькогольные вечеринки мать их так.
Четверг, 7 Апреля 2005 г.
12:30 Tvoreniya ... Moi.
Вторник, 8 Марта 2005 г.
10:12
Ну вот мля... Выучил кусочек "Моцарта и Сальери" А.С.Пушкина. Неплохо. По крайней мере надо память снова развивать. Помниться в детстве и юнности грешил стихами песнями прозой и прочей литературой и поэзией. В этот раз пьессу не удасться сыграть. Ну ниче в следующий раз отравлю моцарта... Типа все же монета брошена и я Сальери.
Зато движеться потихоньку социальная и политическая "карьера". Вот типа в одной "большой" партии буду в группе типа "советной многонациональной"... "Мультик-анальной" ... хе хе хе ...
Еще бы договориться с сестрой отчима и ее мужем о сотрудничестве... Было бы вообще супер все же какие то там боссы в европарламенте... Ах.
Мечты мечты где ваша быль?
Хотя не все же сразу строилось... Все через жопу сначала... Хотяяяя...

Current music: Какая нах музыка ... Проснуться бы.
Состояние: Недавно проснулся... Убегаю по делам.
Четверг, 24 Февраля 2005 г.
14:13
больнично-брани-крови-фобия.... Во как оно... бывает после походов в больницу.

Current music: Stereo MC's - Connected
Состояние: Fobiynoe
10:42 Большой ОГО!
Что то я прямо таки сейчас горю общественной жизньеёй. Правда пока не знаю хорошо это или плохо. Куча проектов. Куча мыслей. Много что нового.
Кстати сайт наш будем все таки обновлять, а точнее переделывать. Правда пока не знаю что из этого получиться. Надеюсь что то хорошеёй. Покрайней мере все сдвинулось с мертвой точки. А то платим за поддержку, а уже год там никаких обновлений. И место оказца там дохера.
Иду к 11 в больницу всякие там анализы и кровь.... Пиздец как боюсь. Я вот думаю сразу их предупредить, что бы готовились меня откачивать или пусть будет для них шоком... Тоже интересс. Все начинают бегать вокруг тебя сразу появляется, почему то на тот момент, много красивых мёдсёстёр и докторихъ. Может быть сделают искуственное дыхание даже... Да уж ... Вот такая у меня восприимчивость к взятию крови в больнице.

Current music: Тииишииинаааа!
Состояние: Полусонное ... недавно проснулся.
Четверг, 17 Февраля 2005 г.
04:34 Ну Вот!
Сижу значит потягиваю пива... Моего любимого... Кактус с Лимоном... Слушаю записи программ эфира нашего радио... Артишока http://www.yle.fi/free. И уже как с 22 Октября 2004 года каждый вторник и пятницу с 16 00 и до 17 00... Однако мы вещаем ... Уже как 4 месяца скоро... Однако срок братцы срок... Ну выпью еще пива однако ... За долголетие.
Я все же пока остаюсь несменным руководителем уже как считай 3 месяца. Ну если не считать первых 3х програм под голосов создателя и придумшика Арта...
Мда... А концепцию менять по моему надо... Может кто и посоветует, если кто читает что может быть в одном часе для молодежи... А может кто и слышал нас даже???
Завтра сбудеться кратковременная мечта идиёта. Приедет посудомойка домой новая ... Цвета металического от Сименс. Клааасссс. Наконец таки. Правда дорого зараза... Но зато всерьез и надолго по видимому.
А пиво вкусное. Зелёное типа. Еще бы фэб странички научиться делать. Была бы жизнь малина. Мда. А ведь придеться.

Current music: Инет радио Артишок... Собственное... Записи. www.yle.fi/free
Состояние: Хочу спать... и почти иду!
Четверг, 3 Февраля 2005 г.
19:52
Ну вот ... сменилась цветовая гамма... ! гых...

Current music: Все еще не заебло слушать Orbital...
19:27 "!...!"
ЕЕЕЕбаааать... а еще ебаниииись...
В Форсе снег и слякоть, в Стоке отличная погода. Сухо тепло... Понаделали там туеву хучу фоток. Устали тоже... Шоу на Викингах это уже просто отстой... Упорно отказывался от вего мне возможно бы купленного в подарок. Кончился Босс... Пришлось открывать новую упаковку... мммм... а какой запах... Хюго это моё. И шмотки мне у него нравяться... Надо еще, что нибудь от него прикупить. А парфюм просто супер... Сининький такой крулленький... Мужское синее яйцо... ))))
А подарок мне будет это посудамойка... Блестючая такая ... цвета металик... Просто супер... И ни будет больше споров кто сегодня моет посуду... почти 700 евро правда... Но зато куча секономленных сил и нервов... Всем советую...
Накупили пива... Миксед Мальт... Шведского... такого больше нигде не видел кроме как на паромах... Самое по моему из них вкуссное это смесь кактуса с лаймом. Да да ... и это пиво.
Получил денежку... левую... скоро еще получу... Так что посудомойка считай уже стоит... Даже еще останется на две таких... Но это на потом... Карибы ждут летом ... А может Тайланд... Еще не знаю... В Тайланде подводное красивее...
Надо выходить уже из клуба сотых... А то тяжковато однако. Седня был в больнице ... медичка сказала что низкое... Это хорошо... А хер его знает...
И еще не ебитесь народ на паромах напротив камеры наблюдения... И не разбрасывайте гандоны потом на месте... А то ночью и утром раздражает все это... Хоть не выходи на свежий воздух .... Ебааать!

Current music: Orbital... А хуй знает какая у них кампа...
Состояние: Устал и голова болить... еще и поспать охота... Ёпть!
Вторник, 1 Февраля 2005 г.
12:50 Мда...!
Ну вот дорогой дневник... Стуканул мне значит сегодня часа в 4 утра еще один год. В это время я как раз его проиграл. В хав Лаф 2. Все таки не даром говорят, что вся жизнь игра.
Позавтракал блинами со сметаной и красной икрой... Уже как неделю так завтракаю... Обычно я вообще не завтракаю... Но тут... Вкусно больно...
Едем сегодня в Сверию, в Сток. Видимо на пароме уже и попью за здравие...
Получил от цветочка поздравления. Почему то на мейл пришло аж открыток 20 с одним и тем же поздравлением. Все равно приятно...
Не все поздравили, но некоторая часть все же успела... Кто не успел, всех прощаю...
Сделал для нашей организации логотип и новые визитки. Вроде ничего, по крайней мере всем понравилось... Купил недавно машинку для ламината... Два дня пытался все заламинировать... Даже 10 визиток заламинировал... Прикольно, но геморойно...
Все же Хав Лаф 2 - это тоже геморой. Только еще длиней, чем настоящий... Ночером посмотрел, ролик как паренек не без стеба прощел меньше чем за 3 часа...
Ладно побежал я...
Четверг, 27 Января 2005 г.
19:23 Вечереет...
Пополнилось у меня число читателей... Теперь их 10... И по моему они не совсем все нормальные... ! ой боюсь боюсь боюсь...!
Понедельник, 17 Января 2005 г.
13:47 Лапландия
Погода у на в ...Форсе мерзопакастная. После Лапландии, так просто и отстойная. Погода меняется по нескольку раз на день. А другу все поровну. После почти месяца перерыва на радио завтра снова эфир. http://www.yle.fi/free Жду значит всех с 16 до 17 00. Вторник и пятница.

На Новый Год работал и на Рождество. По приметам типа должен быть очень занятой значит этот год. И творческий. Работа то была творческая. Вел вечера значит в одном из гостиничных комплексов на севере. Еще и отдохнул. Басейны, джакузи, тренажерка, лыжи. правда шведский стол испортил весь эфэкт. Я уже в клубе 100... был недавно в бассе уже 105... Ужасть...
Убегаю...

Current music: Радиво - Европа Плюсь...
Состояние: невыспавшееся...
Четверг, 9 Декабря 2004 г.
21:57
Ептъ... 22 с круиза и в Деды морозы... Типа буду финским Клаусом или как его там...ГЫ.
Закрыть