Будьте внимательны: поезд отправляется!
dictor
дневник заведен 04-04-2004
постоянные читатели [16]
Andrey Cher, Biggest, Bladewalker, De Niro, DiverY, egoistka, German KoFF, owles, Selber, Дядя Федор, какаяразница, Мамаша Бэгхэм, Славентий, Солдат Джейн, Чел, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Хабаровск
[9] 29-03-2010 13:11
)))

[Print]
Nikolavna
Понедельник, 19 Марта 2007 г.
04:31 )))
Есть в Одессе магазинчик «Диски и кассеты». Находится он на втором этаже, а на первом расположен магазин «Игрушки». Захожу я в «Диски и кассеты» и спрашиваю молодую продавщицу:
- Девушка, у вас есть запись «Дюны»?
Девушка ужасно покраснела. Думаю, что это с ней? А она выдает:
-Знаете, у нас на первом этаже магазин игрушек. Там продаются покемоны и, быть может, запиздюны там тоже есть.
Вторник, 9 Января 2007 г.
08:05
Весеннее тепло стоит этой зимой. По этому случаю решила встречать Новый год в образе весны.
Пятница, 5 Января 2007 г.
08:38
ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!
НЕСМОТРЯ НА БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО НАРОДА, СКОПИВШЕГОСЯ В НАШЕЙ КВАРТИРЕ ДЛЯ ВСТРЕЧИ 2007 ГОДА, УШЕРБА ИМУЩЕСТВУ НАНЕСЕНО НЕ БЫЛО: ПОСУДА ВСЯ ЦЕЛА, НИЧЕГО НЕ ПРОЖГЛИ, ХОЗЯЕВА ЖИВЫ!
БЫЛО ВЕСЕЛО, ИНТЕРЕСНО, ВРЕМЯ ПРОЛЕТЕЛО НЕ ЗАМЕТНО, ПОД ЕЛКОЙ ОСТАЛАСЬ КУЧА ПОДАРКОВ И ГОРА ЕДЫ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ!
ДУМАЮ, ГОД УДЕТ УДАЧНЫМ!
ВСЕМ СПАСИБО!!!
Суббота, 7 Октября 2006 г.
15:29
Зашла на портал родного города. Сколько там всего интересного! Завтра опять зайду!http://www.erotic.xab.info/modules....topic=5&catid=0
Понедельник, 10 Июля 2006 г.
07:04
Всетаки итальянцы! Молодцы!!! Я им особо благодарна, что немцев дернули. Отомстили за мною любимую Аргинтину!!! А французов жалко, особенно Зидана!
Вторник, 20 Июня 2006 г.
07:00 Старые песни о гадком
Предлагаю конкурс на самую гадкую переделанную песню.
Вот первый лот:

Как-то утром на рассвете заглянул соседке в зад.
Там смуглянка-молдованка собирала виноград.
Я краснею, я бледнею! Захотелось ей сказать:
«На хер в своей жопе виноград-то собирать!?!»
Вторник, 13 Июня 2006 г.
05:27
Великий русский язык! Как легко можно перефразировать, перевернуть написаное или прочесть несуществующий поддтекст. Очень интересно читать бюрократические документы, например служебные телеграммы. Вот, например:" ...июня поездом 5 приезжает делегация ФСБ ....... каждому члену цветок и др.
Мы очень долго думали какой др. вручать каждому члену. А может др. - это действие?
Пятница, 9 Июня 2006 г.
09:36 Легкие
Все мы знаем, что для того чтобы жить, нужно дышать. Дыхательная система состоит из путей, проводящих воздух (носовая полость, гортань, трахея и бронхи), и дыхательной части – легких.
Легкие лежат в грудной полости по обеим сторонам от сердца. Каждое легкое заключено в замкнутый тонкостенный мешок, образованный тонкой, влажной, блестящей оболочкой – плеврой.
Легкое имеет конусовидную форму. Его нижняя поверхность, или основание, вогнутая и прилежит к диафрагме – мышце, отделяющей грудную полость от брюшной. Каждое легкое бороздами делится на доли: левое на две (верхнюю и нижнюю), правое на три (верхнюю, среднюю и нижнюю). Доли состоят из сегментов (по 10 сегментов в каждом легком), сегменты – из долек, в которые входят дольковые бронхи диаметром около 1 мм. Продолжая делиться внутри дольки, бронхи переходят сначала в конечные, а затем в дыхательные бронхиолы. Дыхательные, или респираторные, бронхиолы образуют альвеолярные ходы, на их стенках расположено множество маленьких пузырьков – альвеол. Стенки альвеол снаружи оплетены густой сетью мельчайших кровеносных сосудов – капилляров, и представляют собой мембрану, через которую происходит газообмен между кровью, протекающей через капилляры, и воздухом, вентилирующим альвеолы. В обоих легких взрослого человека находится свыше 700 млн. альвеол, общая дыхательная поверхность их примерно в 50 раз превосходит поверхность тела.
В покое человек вдыхает и выдыхает 6-9 литров воздуха в минуту, примерно 5 литров крови проходит за это время по мельчайшим кровеносным сосудам (капиллярам) легких. В альвеолах легких кислород переходит в кровь легочных капилляров, а углекислый газ – в обратном направлении.
Среда, 24 Мая 2006 г.
18:28
ЖОППА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вторник, 14 Февраля 2006 г.
02:28
Поздравляю ВСЕХ с днем Святого Валентина! Любви, счастья и секса!
Понедельник, 6 Февраля 2006 г.
14:24
СДАЛА ВСЮ СЕССИЮ! Позади 3,5 курса. УРА!!!
Суббота, 21 Января 2006 г.
12:23
Временно недоступна - сессия.
Понедельник, 19 Декабря 2005 г.
08:27 Бензоловая тема
Вчера вечером позвонила мама, предупредила, что водой после 23 часов пользоваться нельзя. Информация пришла от жены какого-то хабаровского босса. Чтобы не дать случайно волю рукам перекрыли все краны. Все емкости в квартире заполнены водой, как у Мотроскина в Простоквашено. Сейчас новая информация: вода в Амуре стала чище, чем когда-либо. Непонятки. Бензоловая тема затрахала. Жить, конечно, хочется, но и мыться тоже. Как спел бы наш Кобзон:»Заебал уже бензол»!
P.S. –Мама! А меня Васька пугает бензолом!!!
- Не бойся, доченька! Бензола больше нет, с тех пор как пришли Аватары!
Среда, 14 Декабря 2005 г.
12:59 ожидание
Хочется написать – не пишется!
Хочется что-то сделать – не делается!
В голове сумбур – мысли путаются!
В теле мандраж – предвкушение!
Хочется птицей лететь – крылья падают!
Хочется петь соловьем – голос срывается!
Хочется плюнуть на все – во рту пересохло!
Просто хочется жить, но что-то неможется!
Остались СУТКИ.
Ночь простоять и день продержаться.
Вторник, 13 Декабря 2005 г.
08:03
«Комеди Клаб» на канале ТНТ меня когда-нибудь добьет. Обычно смотрю в воскресенье, но уже второй раз попала на него в 7-30 утра. Лучшего будильника придумать невозможно – сон как рукой снимает. Единственный нюанс - страдающим диареей и энурезом смотреть не рекомендуется! Можно обделаться от смеха по полной программе!!!
Среда, 7 Декабря 2005 г.
06:23 Фраза дня
Рука бойца дрочить устала!!!
Понедельник, 5 Декабря 2005 г.
07:42 Вместо секса - снег
Мой муж уехал в отпуск. 27 ноября посадила его в поезд и помахала рукой. В этот же день напилась от тоски. В разумных пределах, конечно, ведь надо было работать в ночь. Ночь прошла весело. Пришли ко мне в кабинет сослуживцы отмечать день матери (у нас в стране праздники не кончаются). Отметили двумя бутылками «Парламента» по 0,75. разошлись в 23-00, а я осталась работать. Работала ровно, даже с огоньком. Мастерство-то не пропьешь (Дядя Федор в курсе!). Следующий день вылился в плавное похмелье. Потом трезвые дни – работа над контрольными и курсовыми (студенточка, мать ее!). Не могу спать, если не накачу. Не хватает мне любимого комиссарского тела под боком. Пятница вылилась во встречу старых друзей с попивкой до 4 утра. В субботу не могла оторвать голову от подушки. Спасибо брату! Пришел, вылечил, на ноги поставил, танцевать заставил! В воскресенье к 8 утра прибыла на работу. Ночь перед этим совсем не спала (грусть-тоска, гормоны, холодная постель!). Спасибо природе – накидала снега. Сама вызвалась участвовать в снего-борьбе (это такой прикол на железке – добровольно-принудительный бесплатный труд работников ЖД). Извращенная половая связь с малой совковой лопатой вылечила мне мозги, и я даже получила некое удовлетворение. Понимаю я теперь Челинтано, кому дрова рубить, а кому снег чистить! Сегодня работаю в ночь. Опять на снег пойду!
Через 10 дней встречу мужа с чистой совестью и мозолистыми руками, если не сопьюсь!
Да здравствует физический труд, самый физический из всех физических!!!
Понедельник, 28 Ноября 2005 г.
17:13 наболело!
Не переношу некомпетентных людей! В особенности, если это не компетентный начальник!
Приходит «новая метла» и начинает мести как ни попадя!!!
Люди работают по 10-20 лет в системе, система отлажена, колесики крутятся, дело идет! Но вдруг, один большой начальник-дурак берет себе в подчиненные себе подобного начальника из Тынды – это катастрофа!!!
Управление предприятием – это не только экономический аспект, но и управление персоналом. Успешное предприятие – это успешное управление. В понятие успешного управления входит материальное и моральное поощрение. Про материальное и разговора нет – лишение премии, даже если ты не верблюд, как два пальца об асфальт! Отпуск передвинуть с августа на январь – это тоже цветочки. Но если встает вопрос условий труда, как например: отсутствие отопления в помещении (это в нашем-то регионе), вставленное неправильно окно, от которого сифонит, табуны мышей по ночам (работа сменная), порванный линолеум, об который спотыкаешься (были травмы),сквозняки (временные стены из гипсо-картона, на которые умники наложили кафельную плитку, а она от вибрации открывания и закрывания дверей отваливается, хорошо на голову еще никому не попала!!!), можно добавить еще два компа, работающих круглосуточно без технологических перерывов и мы с ними по 12 часов подряд!!!
Вы были на хабаровском вокзале после реставрации? Красиво, правда? Зайдите в дикторскую. Приглашаю всех!
Накипело, черт! Нас – дикторов, четыре человека всего. Кто о нас подумает, кто позаботится об условиях труда и быта. А ведь мы проводим на работе половину своей жизни! Были комиссии по охране труда, по технике безопасности, а воз и ныне там!!! Никому мы не нужны! Каждый прикрывает свою жопу, а начальник – КОЗЕЛ!
Накипело, бля!
Вторник, 3 Мая 2005 г.
07:24
С этой мокрой погодой - никакой связи. На городские номера не дозвонишься, мобильники булькают и хрюкают. Об инете вообще говорить нечего.С горем пополам зацепилась, но скорость такая, что удержать связь очень тяжело. Все время слетаю. Вот объясните мне, как в век высоких технологий связь может зависить от погодных условий?
Воскресенье, 1 Мая 2005 г.
07:17 Всем!
Христос воскресе!
Закрыть