А сегодня летная погода !
Berkut
дневник заведен 12-02-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [34]
Поплавок
 
Суббота, 6 Ноября 2010 г.
11:51 Убило
Если бы при приеме на работу к водителям относились так же, как к программистам: Вакансия: водитель. Требования: профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулёра, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими / средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMV, Ceneral Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности. Зарплата 1500-2500 руб., определяется по результатам. А ты все это умеешь?
Суббота, 18 Сентября 2010 г.
00:16
http://www.aikikai.am/
Сайт Федирации Айкидо Айкикай Армении
Вторник, 8 Июня 2010 г.
11:07 Фонд помощи в ремонте нашей новой квартиры.
И так.
Открылся фонд помощи в ремонте нашей новой квартиры.
Помощь можно осуществлять в виде строй материала ( цемент, гипсовая замазка, дсп, фанера, краска и т.п.) и в виде инструментов ( Большие шпатели, Большие валики, молотки , отвертки и т.п. ), а так же принимается помощь денежными вложениями на Web Money - Z444346834058, R748401774726
E-Dram - 468291919
Или наличкой.

С нетерпением жду ваших отзывов!
Понедельник, 7 Июня 2010 г.
16:27 Ура! Наконец то свершилось!
Тада да дам ТА ДаМ!!!!
И так, друзья-товарищи ! Свершилось !
Мы ( я и Ната ) купили Квартиру! Правда, квартирка маленькая , но очень симпатичная, в довольно таки хорошем месте и , что самое главное, она наша !
Сейчас делаем ремонтик, правда косметический , но все же , зато будет красиво .
Все делаем своими силами, вкладываем туда душу, так сказать.
Так что , друзья-товарищи, скоро будет Новоселье!!!
Понедельник, 10 Мая 2010 г.
16:36
Сень наконец нашлось время и на рабочем компе поставил Apache, php, MySQL и Joomla.
Сейчас сижу и экспериментирую с шаблонами под joomla . Хе , а веселая штука!
Понедельник, 3 Мая 2010 г.
08:53
С днем рождения меня !!!!
Понедельник, 15 Марта 2010 г.
17:29
Помоему , я проглотил собственную гланду .........
Это нормально ? ? ?
Воскресенье, 24 Января 2010 г.
02:54
Балин.... Никак не могу решить, стоит ли мне переходить на Windows 7 или нет.
Впринципе я уже работал с Windows 7 и, если честно, весьма и весьма оценил эту ОС , но есть целый ряд причин по которым немного стремно.
Вопервых, компания ASUS не предоставляет драйверов под Windows 7 от моей материнской платы.....впринципе фигня , т.к. драйверы есть .
Вовторых, я не знаю , будет ли все ПО которое мне нужно нормально работать под Win 7 ...точнее не , я знаю что оно не будет нормально работать.
И еще , я от своей сиситемы добился максимальной производительности и стабильности, я со дня покупки ни разу не менял систему и не форматил комп , в сиситеме нет никаких глюков , она стабильно пашет.
Еще .... еще есть одна хня , которая меня тормозит....дабы Win 7 Нормально работал, нужно будет перепрошить BIOS ... вроде фигня , но если честно стремно....Вообщем то я успел почитать коменты только к последней версии BIOS для моей модели материнки и у меня напроч отбило желание перепрашивать ....у всех проблемы возникали ... те , кому удавалось откатить , отделывались легким испугом и потраченным временем , а те кому не удавалось откатить , те лишались массы функциональсности , не работал звук , сетевая карта барахлила и т.п. , а те кому вообще не повезло , шли на почту отправлять свою материнку в ASUS для переустановки чипа.........воот....
Вот и думаю.........нужно , али нет... ППЦ
Четверг, 14 Января 2010 г.
17:36
Четверг, 31 Декабря 2009 г.
23:48 С Новым Годом !
С Новым Годом ! Всем удачи в этом году !
10:48
С наступающим новым годом !
Суббота, 14 Ноября 2009 г.
13:10
Статейка просто убила....
http://grani.agni-age.net/articles4/uvarov1.htm
З.Ы.
Натулик , статейка в продолжения нашего диалога )
12:35
Перестали ходить на танцы....
После месечного перерыва ( времени не хватало ) решили больше не ходить , т.к. обоим не очень то и нравилось ( оказалось не совсем то , чего мы ждали ).
Но вот теперь решили пойти на Айкидо , совершенно спонтанно, пошли гулять после работы , проходили мимо зала , увидели тренировку , посмотрели , и пошли.Уже две тренировки ходим .
Я у себя обнаружил много новых мышц , которые либо были но молчали , либо только только выросли , но теперь болят ...
Хотя я хочу найти одного учителя , я у него когда то занимался , может пойдем к нему , т.к. тут хоть и зал хороший и т.п. и много плюсов , но все ж хочется просмотреть альтернативные варьянты .... Воть так вот .
11:08
NASA обнаружили воду на Луне .
На первый взгляд кажется , чего уж там такого особенного , но если задуматься , то получается , что это одно из крупнейших открытий 21 века, т.к. еще в 20-ом веке угрохали огромные суммы денег на поиски воды на Марсе и на других планетах нашей солнечной системы , о вода вот тут , прямо под носом !
Вода - один из основнох факторов для существования на планете белковой формы жизни, так что же получается , луна может быть тоже обитаема ?
Если на Луне смогут обнаружить даже самые простые формы жизни , то это будет значить , что жизнь на других планетах тоже возможна , и кроме всего прочего , возможно что на других планетах ( более старше земли ) жизнь находится в более развитой форме ( не надо сразу представлять зеленых человечков ) .
Хотя на данный момент, методы изучения планет за пределами солнечной системы весьма и весьма сомнительны и не дают особых результатов.
Вообщем то даже те звезды которые мы видем в ночном небе на самом деле уже давно не существуют ( по причине того , что свет от этой звезды доходит до нас многие миллионы лет ) .
Так что вот такая вот крутая штука !
Понедельник, 9 Ноября 2009 г.
08:28 гитарный фестиваль
И так...
Впервые в истории армянской музыки будет проходить гитарный фестиваль большого масштаба, в котором примут участие лучшие гитаристы Армении и всемирно известные виртуозы из Канадыи России. Концерт состоится 9-ого ноября сего года в академическом театре им.Г.Сундукяна. В фестивале будут представлены разные жанры: джаз, рок, джаз-рок, блюз, фюжн, метал, прогрессивная музыка.
Программа фестиваля будет состоять из 2 двух композиций каждого участника. По окончанию программы будут проходить джем-сейшны.
В качестве почетных гостей организаторами приглашены для участия в концерте изветный в России гитарист Мей Лиан (Юрий Майлян), гитарист Дейв Мартоун из Канады.
Фестиваль будет длиться около 4-5 часов.

http://www.agf.am/
Пятница, 9 Октября 2009 г.
11:03 Пыво
Я фигею от своей работы.....
Всей командой сидим пьем пиво из канапли и жрем сухарики ....."И!" настраиваем новые серваки....
Что из этих серваков выйдет я уже не знаю ... Ыы О_о
Среда, 26 Августа 2009 г.
17:32
И так....Я пока не нашел столь необходимого мне микроконтроллерного модуля в Ереване, походу придется заказывать с америки ( надеюсь если закажу, то он придет целым , а не разломаным на кусочки ) ... Интересно то , что за то короткое время , которое я посветил этому своему "проектику" я еще куча чего нового и интересного узнал о робототехнике.....у меня аж руки чешутся , ведь , впринципе, столько чего полезного можно сделать и не так дорого и давольно просто...
Еще , если совсем не варьянт будет заказать.... можно будет самому сделать модуль микроконтроллерный.....Схемы есть , прошивки тоже ( причем походу дела там многое прямо требует изменить себя в коде ) .... Эх.......
Пятница, 21 Августа 2009 г.
23:55 Ура Ура Ура !!!
Ура Ура Ура !!! Наконец !!! Наконец ко мне прибыл мой парашют !!
Я просто на седьмом небе от радости !
Огромное спасибо моей любимой !
Ната - спасибо тебе огромное !
Ура ура ура !
17:13
Мне подарили офигенную электро бритву....только она не работает , т.к. ее походу спалили...
Четверг, 20 Августа 2009 г.
09:25
И все ж до сих пор поражает манера обращения с клиентами в армении...
На днях нашел магазин , где , впринципе, есть все необходимые мне электронные компоненты....Зашел в магазин этот самый и , дабы не терять времени , сразу подошел к менеджерам и сказал все необходимые мне компоненты по моделям и фирмам производителям.....Ыыыы поразило , что они просто не захотели посмотреть у себя ( ну , дык , не на прилавках , ну хотяб в компе с базой который стоял перед этим менеджером ) наличие данных деталей .....Вместо этого они мне дали визитку и сказали , что на их сайте я смогу все найти и т.п. Зашел на их сайт , нашел все кроме парочки деталей ( они вообщем то сказали , что если чего и не будет , то могут заказть ) и написал им письмо о том , что все мол зашибись , только вот это и это нужно еще ..... А они ответили ( в обсолютно недопустимой форме общения с клиентами ) , что мол позвони нам в магазин и говори с менеджерами по поводу таких вопросов...
Теперь незнаю как быть , честно взбесило меня ......... Нах меня просить на сайте ихнем смотеть и заказывать , а потом посылать общаться с тем же менеджером , который ничего не хотел делать.....Жалко то , что у нас тут в Ереване нету более других таких магазинов......но когда ж научатся общению с клиентами. ? Тоже самое , что если ты пойдешь к врачу зубному , а он тебе даст веревочку и скажит , мол иди , найди дверь , привяжи веревочку и вперед ...
Закрыть