Пятница, 14 Мая 2004 г.
11:19 А вот и я!
Приветик!Блин,давно же я здесь не была.И вот что-то вспомнила о своём дневнике и решила его продолжить.Так давно не писала,что даже и не знаю,с чего начать.Начну с того,пожалуй,что моя одноклассница познакомилась с пацаном из 11 класса,с тем,который мне нравится,и оказалась с ним в одной компании.Она взяла у него номер телефона и сказала:"Ты не против,если тебе позвонит моя одноклассница?".Он ответил,что не против.И вот я набралась смелости и позвонила ему.Мы с ним поболтали,а потом стали перезваниваться.То он позвонит,то я.Вот так и общались,но он не знал,кто я,т.е. не знал,как я выгляжу.А потом эта самая моя одноклассница показала ему меня.Он никак не отреагировал,как она сказала.Потом мы перестали перезваниваться.Но вот я снова решила позвонить ему.Потом мы снова почти ежедневно перезванивались.И почти всегда звонил он.Мы подолгу болтали о всякой ерунде.Он здоровался со мной в школе.А потом...Потом мне было вечером нечем заняться,и я позвонила и позвала его прогуляться.Он сказал,что не может,т.к. уже договорился с друзьями,но по мне,так это была просто отмазка,т.к. если бы он очень хотел,то сказал бы друзьям,и они его поняли.После этого он перестал звонить.Я звоню иногда,но нам просто не о чем поговорить.Мы молчим в трубку.В последнее время я не звоню.А зачем?Он и в школе со мной больше не здоровается.Какой он всё-таки странный...То смотрит в глаза,звонит,здоровается,то отворачивается,молчит,не звонит,делает вид,что не знает?Зачем?Неужели это всё из-за того глупого предложения пойти прогуляться?! И снова я сама всё испортила...Но я сделала первый шаг...И второй...Он не ответил.Значит,не судьба...Тем более я нашла для себя другой славный объект.Старший брат моей одноклассницы.Ему 19 лет.Зовут Саша.Он просто прелесть!Мальчик-зайчик! Блондин,голубые глаза...He is my dream!Но это будет сложно...Он довольно неприступный.Ничего,прорвёмся!Вчера на физ-ре бегали кросс.Я упала.Теперь у меня на локте рана и на пояснице. Сегодня первый раз побывала на похоронах.Учительница из нашей школы погибла.Все собрались около школы,а там стоял гроб.Все стояли,молчали...Хоть я её и не знала,но после похорон какое-то опустошение внутри было... Погода у нас классная!Жара!Неужели в наш город Нефтеюганск наконец-то пришла весна?УРА!Скоро пойду в парикмахерскую.Хочу колорироваться красными прядями.Надеюсь,получится прикольно.Потом напишу о результате.Ладно,покедова!Целую.
Суббота, 14 Февраля 2004 г.
17:04 :(((
Ну и что?Прошёл этот День Святого Валентина.А что он мне дал?Ничего.Обычный день.А так хотелось что-нибудь необычного,я так ждала,что что-нибудь произойдёт.Нет,пустота...Ни одной "валентинки" от лиц противоположного пола.Ужас!Даже одноклассники не поздравили.Ещё сегодня успела поругаться с одноклассником (придурок,его в классе никто не любит) и послать его на х**.Вот такая я вежливая...Блин,настроения никакого...Ладно,пока!
P.S. ЛЮБВИ ВАМ!С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!
Пятница, 13 Февраля 2004 г.
09:43 Больной человек.
Я сходила в больницу.У меня ОРЗ.Но в школу ходить можно.А я и рада,т.к. дома сидеть не хочется,особенно завтра,ведь завтра День Святого Валентина. Буду получать "валентинки" от друзей и подруг.А может быть анонимную получу! В прошлом году получила.Так вот...О больнице...Дали освобождение от физ-ры на улице.Это классно.Ладно,день только начинается.Ждите новостей вечером.
Четверг, 12 Февраля 2004 г.
20:58 Всё тот же день...
Завтра не иду в школу,а иду в больницу.Надо что-то делать с моим кашлем.Он меня уже достал! Вообще-то,я зашла ещё раз,чтобы написать о реалити-шоу "Голод".А вы его не смотрите?Жалко,что оно уже заканчивается.Мне очень понравилось!Там есть много классных людей.Но в особенности мне понравился Шура Константинов.Вот такого бы парня я хотела иметь!Сильный,симпатичный,добрый,с чуством юмора и т.д.У него много положительных качеств!И почему я не нахожу таких людей рядом с собой? И ещё всё о том же "Голоде".Я там услышала две классные реплики:
1.Настоящие женщины есть только рядом с настоящими мужчинами.
2.Только женщина может сделать из мальчика мужчину.
А уж если мы заговорили о репликах,то напишу вам прикольный тост,который мы с девчонками всегда произносит вслух и все вместе:
Красивыми мы были и остались,
Пленяя красотою наших тел,
Пусть плачут те,кому мы не достались,
Пусть сдохнут те,кто нас не захотел.
Прикольно,правда?У нас обычно первый тост за мир во всём мире,второй-за нас (вот этот самый),а третий-за любовь (ставят друг другу стакан на левую ладошку и пьют с поднятыми от земли ногами). Счастливо!
16:14 Как-то скучно...
Сегодня ничего особо знаменательного не произошло,как,впрочем,и всегда...Сегодня на наш класс орал директор так,что я думала,что из меня дух вышибет.Классуха решила устроить концерт ко Дню Защитника Отечества,в котором я участвую.Учить слова надо,а мне лень.Сегодня собирались все участники "Новой Цивилизации".Это игра такая.Она есть во всех городах,где есть "ЮКОС".Там существует несколько государств (разные школы).Мы там живём,работаем,вообщем,должно быть прикольно!На меня пялится пацан из 11 класса.В этом же классе учится парень,который мне нравится,но он что-то на меня внимания не обращает.Вот так всё обыденно...Так и живём!
P.S.Завтра пятница 13!
А ещё я до сих пор болею!
Вторник, 10 Февраля 2004 г.
18:10 Обычный день...
Сегодня был обычный день.Не считая того,что из 6 уроков я посетила только 2,т.к. моё сочинение отправляют на конкурс,и мне надо было его набрать на компе.Поскольку у меня в принтере краска закончилась,я пошла печатать к своей подруге,которая болеет.Набрала,заодно покушала,а потом довольная отправилась на оставшиеся 2 урока.Вы скажете,ведь можно было вообще не идти.Я тоже об этом думала,но сочинение в школу нужно было принести к 11:00.Полностью наладились отношения с Сашей,хотя всё же видно,что мы с Валей больше тянемся друг к другу.Вот сегодня,например,вдвоём (я и Валя) ходили в магазин.Валя купила себе гетры,а я набрала "валентинок".Я люблю День Святого Валентина,но у меня нет парня,поэтому он проходит скучно и однообразно...Всё,адьёс!
Понедельник, 9 Февраля 2004 г.
15:51 У-у-у-у! =)
Вчера пошла на ДР к однокласснице.Это было что-то...Её мама ушла в гости,папа лежит в больнице.Дома была только сестра,но она нам не помешала.Мы так оторвались!Пиво,сигареты...Блин,мне с моим кашлем только курить...Да и вообще,это вредная такая привычка...Надо с этим делом завязывать! Сашка,когда пришла,подошла ко мне как ни в чём не бывало.Так что пока наши отношения наладились.Посмотрим,что будет дальше.Но вообще,бывают такие моменты,когда я ревную Валю к Сашке.Итак...Спать мы легли часа в 4.Утром по всей комнате веяло перегаром.Ужасный запах!Что ж...Мы встали в 9 часов и пошли в школу.Такие помятые,замученные,сонные...У кого сушняк,кому просто хреново. Вот так мы погуляли!
P.S.Скоро День Святого Валентина,а у меня даже парня нет,которому можно валентинку подарить...Всмысле есть просто друзья,а вот любимый человек...
Суббота, 7 Февраля 2004 г.
21:22 Как же всё запутано... :(((
Блин,как же мне трудно! Я до сих пор не могу разобраться с подругами.Я недавно говорила по телефону со своей одноклассницой,близкой подругой.Она сказала,что прекрасно понимает моё состояние и считает,что нам вообще лучше поставить над всем этим точку,т.е. просто собраться вместе и решить,кто с кем хочет общаться,т.е. другими словами отшить одного.Я согласна с её мнением.Я считаю,что так будет лучше всем.Сначала будет непривычно,а тому,кто останется один,будет плохо,но потом всё наладится.Это оптимальный вариант.Я поговорила на эту тему с Валей (той,с которой я больше хочу общаться).Она восприняла это как-то несерьёзно,что меня очень огорчило.А Ларина (та,с которой я это по телефону решила) обещала поговорить с нашей второй подругой.Завтра у этой Ларины ДР.Будем веселиться,хотя настроения никакого нет...Ладно,утро вечера мудренее...Счастливо!
Пятница, 6 Февраля 2004 г.
18:23 Одни огорчения... :(((
Давно я уже здесь не была...Несколько дней...А в эти дни ничего хорошего не произошло.Я болею. Горло болит,кашель,температура.Может быть грипп,а может быть просто простуда.С подругами проблемы.Всё по тому же вопросу,т.е. про дружбу втроём.Теперь я уже на 100% уверенна,что дружба,настоящая дружба втроём не существует.Да-да,как бы прискорбно это не было...В чём именно проблема?Долгая история.Вообщем,слушайте...У меня есть две лучшие (как я считала раньше) подруги:Валя и Саша.С Валей у нас замечательные отношения.Мы хорошо понимаем друг друга,у нас много общего.С Сашей мы не так близки,но всё же нас что-то связывает...или связывало.Мы с Валей всегда общались между собой больше,чем с Сашей.И Саша начала это замечать.А она больше симпатизирует Вале,это видно.Вот она и начала меня к ней ревновать.Сейчас она ко мне ужасно относится,пытается подколоть,найти повод для ссоры,придирается ко всему.Меня это ужасно выводит!Раньше я терпела,но с меня хватит.Теперь я буду относится к ней точно так же,как она ко мне.Теперь мне плевать на Сашу,я бы даже не против с ней поссорится,чтобы не выслушивать её нравоучения.Но вот Валя...Я не хочу терять её.Я поняла,что именно она моя САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА.Вот так!Если вы можете дать мне какой-то совет,помогите!Буду очень благодарна!Мне сейчас так плохо... Действительно,дружбы втроём не бывает...НЕ БЫВАЕТ,и всё тут.И ещё...У Саши есть сестра-двойняшка.Её зовут Аня.Она учится с нами в классе.И в нашем же классе есть девчонка Ларина.Она лучшая подруга Ани.Сейчас Аня лежит в больнице.Всё это время Саша ходила не с нами,а с Лариной.Она будто использовала нас!Но скоро Аня вернётся.Вот тогда будет самое интересное...Как же она собирается после всех её ужасных выходок вливаться обратно в нашу "компанию"?Она сама виновата...Она сама испортила всё моё отношение к ней.Сейчас оно почти на нуле...Ладно,посмотрим,что будет дальше.Чао!
Суббота, 31 Января 2004 г.
20:17 Ну и денёк... :)))
Здраствуйте!Решила создать себе онлайн дневник,чтобы вы могли читать обо мне,о моей жизни,о моих чувствах и давать мне советы.Итак...С утра я была в школе.После чего пришла домой,покушала,отдохнула,а затем направилась обратно в школу,т.к. мы должны были показывать,а точнее повторять КВН (команда 9 и команда 10 классов) для выпускников (был вечер встречи выпускников).Я,конечно,была готова ко всему,но...У них просто нет чувства юмора или они не умеют ни смеяться,ни улыбаться.Просто у них были та-а-а-акие кислые мины!Что называется,рожа кирпича просит! Блин,хоть бы похлопали для приличия!Хлопали единицы!Команды друг другу за сценой громче хлопали,чем в зале.Надо же было хоть как-то друг друга поддерживать.Знаете,когда выходите на сцену и видите такие...лица...портится настроение и хочется просто развернуться и уйти со сцены.Учителя сказали,что мы классно выступили,а нам не понравилось (обоим командам). Вообщем,после выступления у меня был просто фонтан эмоций!Меня еле как успокоили.Вот такой я чувствительный человек!Зато построила глазки симпатичному мальчику из команды 10 классов (я в 9),который мне уже давненько нравится.Симпатяжка! Ещё увидела одного чела,которого бы я совсем не хотела видеть.Вообщем,долгая история...Когда я была в 8 классе,нравился мне пацан из 11 класса.Я за ним бегала.Теперь я знаю,что это была моя самая большая ошибка и я её больше никогда не повторю,но тогда я об этом не думала.Это продолжалось долго.Сначала я просто решила позвонить ему.Позвонила.Мы поболтали.Он взял мой номер телефона и обещал перезвонить.Перезвонил.Опять поболтали.Он даже пришёл с другом и поздравил меня с ДР.И всё могло быть супер.Мы могли быть хорошими друзьями,но...Вы меня просто не знаете!Обязательно надо было что-нибудь испортить.Я просто преследовала его.Это ему,конечно,надоело.А кому это не надоест?Он начал меня избегать.Вообщем,видимо не очень хорошее мнение у него обо мне осталось.В прошлом году он окончил школу и уехал учиться в Тюмень.Вот его я и боялась встретить на встрече выпускников!И как на зло...конечно же встретила.Слава Богу,когда он шёл,я стояла к нему спиной.Я его узнала,а вот узнал ли он меня...Живёт он в соседнем доме,так что я его могу запросто встретить на улице.Блин,как же я его не хочу видеть!Сама не знаю почему...Может быть мне даже стыдно... Вот такие пироги!Кстати,как вы думаете,возможна ли дружба втроём?Некоторые говорят,что да,некоторые говорят,что нет...А я не знаю.Ведь в любом случае каждые отдаёт большее предпочтение какому-то одному человеку.У меня такая ситуация.У меня 2 лучших подруги.Я люблю обеих!Но всё же с одной из них мы более близки,чем с другой.Та,вторая,это чувствует.Я не хочу сделать ей больно,но мне хорошо с той девчонкой.Как же это трудно,дружба втроём!Всё,заканчиваю!Покедова!
Закрыть