Счастье оно рядом.... теперь у меня их два ....
LONELY N
дневник заведен 13-01-2004
постоянные читатели [30]
ANN_in da club, Emilia, Evolet, Honeyfly, KrasiVka, Leave-me-alone, Legion, Liberta, Margiat, Marixyana, pepelrozi, Ptenchik, Riva, Rocsi, sky_unltd, soulmate_soulhate, VanyaCKiller, vlublennaya, When I was mad, Willow, Анде Пу, Букля_, Дурёха, Ква-кВася, Осень, рыбка, Танцующая под дождем, Теория, Улыбочка, Яна Валерьевна
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
Поплавок
Буду мамой самой самой !!!!!!
я знаю что мечта сбудется......а по другому не может быть











Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.



Вторник, 10 Сентября 2013 г.
21:15
Давно я ничего не писала, 2 сентября данюшка пошел в садик и у меня появилось немного времени свободного, хотя все оно занято делами домашними. Зато силы прибавились и ли премии начали отступать, я на позитиве и как ни странно задумалась о втором малыше, надеюсь уговорю мужа и в следующей осенью нас будет уже четверо!


Вторник, 22 Января 2013 г.
18:52
Сегодня ночью у мерла моя любимая бабушка Рауха........как это тяжело понимать что ее больше нет......
Суббота, 11 Августа 2012 г.
23:22
со среды сидим с Данченком дома , он заболел, вроде все уже прошло , но на такой холод страшно выходить. А еще нащупала у него кусочек зубика , скоро наш первый наконец то вылезет , ура ура
Воскресенье, 5 Августа 2012 г.
19:03
а еще утром неудачно потянулась , что то защемило под лопаткой , голову еле поворачиваю
19:02 пипец...
на днях муж забыл свою сумку на улице , и ее естественно украли , в ней была вся жизнь ., да не только его , ключи и доки от машины , ключи от дома , паспорт , права, банковская карта , рабочие документы и печать , плюс он забрал у мамы ее паспорт и документы на ее машину , после того как отвез ее в аэропорт , это все тоже украли , я знала что он все забывает и рассеянный , но что бы так ........ одним словом трындец.....
объявления расклеены , но звонков нет , и что то мне подсказывает что и не будет ......
Понедельник, 4 Июня 2012 г.
10:30
сегодня Данюшке 7 месяцев !!!! ура ура , а я заболела , простыла на свадьбе у друзей , и чувствую что разваливаюсь на части , как же не легко болеть с малышом , надеюсь что его не заражу.
А вчера Даня научился вставать на поручень кроватки, стоит на коленях и ручкой бьет по нему , маленький умничка.
Пятница, 4 Мая 2012 г.
16:10
сегодня нашему малышу исполнилось пол годика , как же быстро время то летит , он такой славный, и самый любимый




12:15
когда то слышала что люди в экстренной ситуации забывают номер служб спасения , так вчера оказалась в такой же , ночью под домом подожгли машину , загорелась ще одна , проснулись от взрывов покрышек , наша стояла напротив , пипец перепугались , лешка чуть ли не в одних штанах убежал отгонять , я набираю пожарную , а позвонила в милицию , со второй попытки дозвонилась , сказали уже едут , блин страшно так было , слава богу машина не наша , но погорельцев от всей души жалко , не знаю что бы мы делали в таком случае ........оставшись без машины и с кредитом
Четверг, 19 Апреля 2012 г.
00:36
Данюшка сегодня скинул мой ноутбук с кровати , ноут выжил , это радует , растет малыш , скоро в ход пойдет остальная техника =)))
Понедельник, 16 Апреля 2012 г.
22:29
ура ура мы купили новую машину !!!! старую отдали в зачет а новую забрали , теперь у нас мазда 6 универсал , настоящая семейная машина в которую помещается коляска и еще остается место .
ах да из минусов у нас снова кредит на 5 лет , ну и ладно справимся.
зато лешка счастливый =)
Пятница, 13 Апреля 2012 г.
23:32
очень очень радуюсь , данюшка наконец то сам перевернулся на животик , и ползал за неволяшкой и другими игрушками по кроватке , ура ура , вот пока пишу он еще два раза перевернулся , блин так классно !!!!!!
Вторник, 10 Апреля 2012 г.
11:54
итак нам 5 месяцев , мы пытаемся перевернуться но пока это получилось один раз, стараемся но никак не можем , три дня как данюшка переехал ночевать в свою кроватку !!!! ура ура !!!! даже без скандалов !!! сегодня всю ночь там бегал во сне и первый раз спал на боку , мы с лешкой очень удивились увидев эту картину , в результате от его беготни просыпалась всю ночь .....
пюрешки овощные начали кушать хорошо , пока только идет кабачок с яблочком.
Понедельник, 19 Марта 2012 г.
22:56
сегодня первый раз попробовали пюре из кабочка , данька поморщился и съел ложечку , я тоже попробовала меня аж перекосило , какая же это гадость , надеюсь даня съест завтра уже две ложечки.
Пятница, 16 Марта 2012 г.
19:08
Сегодня у любимого юбилей , ему исполнилось 30 лет !!! такой большой уже =)))))
очень его люблю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Понедельник, 12 Марта 2012 г.
13:42
На выходных ездили на шашлыки с новыми друзьями , у которых детишки тоже родились в ноябре, ездили семьями , очень душевно посидели на озере и пообщались , а малыши спали в колясках .
13:40
Долго ничего не писала, а все потому что интернет эксплорер почему то печатал через одну буксу и получалась какая то абракадабра, либо приходилось одну букву на клавиатуре нажимать по 5 раз, сейчас поставила гугл хром теперь все работает нормально, но как то не привычно.
Воскресенье, 4 Марта 2012 г.
20:36
Нам сегодня целых четыре месяца , ура ура , такие большие !!!!!
В день выборов у нас маленький день рождения , кстати на выборры я не ходила , далеко ехать , а Леша сходил , даже ещ е не знаю за кого отдал свой голос , вариантов то не много , история вершится =)))
А на улице солнышко уже греет , весна все ближе

А вот и Данюшка
1 наш маленький репер кушает
2 вот так он сегодня заснул , а вдруг игрушки кто нибудь украдет пока он спит
3 а это данюшка в смурфическом комбезике




Суббота, 25 Февраля 2012 г.
20:58
а еще сегодня отличный день , проснулись все в хорошем настроении , пока диничка играл после завтрака , успели с мужем пообниматься так сказать ...., а малыш играл и заснул , потом пошли гулять сходили на площадку с уличными тренажерами , мне понравилось , можно заниматься и дышать свежим воздухом одновременно , попробую туда ходить с коляской каждый день ,полезная вещь
20:53
наконец то покрасила волосы в свой родной цвет , вроде почти совпал , а то уже стремно было ходить с отросшими корнями и желтым блондом , прям дипрессия какая то ,теперь займусь их лечением и к лету попробую мелирование сделать.
Закрыть