14:15 13-08-2009
Илейка » Тренировка подводного десанта
За своим пойдем так:



Current music: KAMON!! — Я теперь Брю-Брю
Состояние: а мы пойдем на реку
00:07 08-08-2009
Илейка » Подарошное
В честь днярождення дорогого вождя зарубежная группа KAMON!!! исполняет песню «Я теперь Брю-Брю»:



Ура, товарищи!

Состояние: Давно читаю вашу газету, и должен сказать, што пишут вам сплошные идиоты. И я подумал: чем я хуже?
22:04 18-08-2006
Илейка » Вождь помнит о нас!
А мы помним о нем!



отсель

Состояние: attrazione da fiera
15:28 08-08-2006
Вождю — двадцать-с-гаком. Вождь на задании. Вождь не спит. Вождь думает о вас. Ура Вождю!

Состояние: what's my age again?
23:24 14-07-2006
Илейка » 200


Состояние: go figure
13:35 13-07-2006
Криз вступительной лихорадки у новообретенной наследницы Аляски г-жи Кисельхэйтор закончился вчера. Результат консилиума поступит в течение суток. Из неофицияльных источников известно, што рецидива не ожидается.

инфоспонсор Кх2AI
17:36 06-07-2006
Илейка » ПРИКАЗ 002
Правлением ОПУНАЧА на внеочередномнеожиданном заседании принято решение о том, што каждый член Ордена обязан иметь регистрацию на journals.ru.

ПРИКАЗЫВАЮ Приемному-Покою-Кадротделу обеспечить всех новопринятых учетной записью на упомянутом ресурсе. О выполнении доложить.

у/о пресс-секретаря ОПУНАЧА Илейка

Состояние: trippin' bad

Состояние: trippin' bad
17:08 06-07-2006
Tutta » Дорогу молодым


Правление ОПУНАЧА сообщает о близости волнительного момента - поступления самого юного из членов Ордена, гражданки Кисельхэйтор, в не куда-нибудь, а Муху (Худ.Акадэмия им. Мухиной). Поддержи коллегу!

спонсор акции КИА Продакшнс
02:25 28-05-2006
Tutta » На них равняется наша лечебница
Не так уж и много лет назад случился великий день: где-то в области сердца Советского Союза появилась на свет девочка, невообразимо смышленая, деятельная и добрая. Сколько положено лет спустя, девочка поклялась именем одного изобретательного грека по мере возможностей своей широкосердной натуры облегчать страдания людям независимо от их взглядов, симпатий и указанных в пятом пункте сведений. За отчетный период ей много удалось, но вы и сами все знаете, а не знаете - обратитесь к старшим товарищам и архивам, нашей славной боевой подруге уделено (станет уделено) немало восторженных страниц в летописи Ордена ПУНАЧА. Главное же достижение героини нашего сегодняшнего - сивмол нашего Похода - блестящее животное-герой по имени Хуч (не знаете - см. директиву выше, старшие товарищи скучают без внимания).

Прозравляем нашу незаменимую Николавну с Днем Раждення, желаем ей исполнения одного заветного желания и ПРИКАЗЫВАЕМ работникам АХЧ Ордена выдать виновнице сто грамм сверх установленной нормы на бойца участника Похода. Ура, товарищи!

Подпись: ИСПОЛКОМ ОПУНАЧА

15:04 24-04-2006
Tutta » состоянье дел *
0.0 дизигн версия 1.0
релиз.
высказывания приветствуются.
Прим: шапка красная потому, что на сером лозунг менее активен. Если название будет другое, то и цвет можно поменять

0.1 Вчера в частной беседе выяснилось, что некоторые последователи ордена считают, будто наш поход приследует своей целью возвращение Аляски. Это в корне не правильно. Цель похода - моральная и психологическая деструктуризация буржуазных соеденений в штатах Америки. Но возможно у меня сегодня приступ склероза. Поэтому требуется написать официальную программу похода. А также устав ордена.

1.0 И утвердить Орден ПНАЧА [Орден Похода На Америку Через Аляску]

2.0 Считаю, не стоит рассказывать непосвящённом о первом имени вождя Брюмдена, поэтому следует заменить Страшноблюев, на вождь Брюмден, или орден ПНАЧА. Предложения принимаются к обсуждению.

3.0 Кисельхэйтор работает над получением документов подтверждающих владение третью Аляски. Сейчас документы ориентировочно в Сибири.

4.0 Алаверды!
_________________________________________________________________________________
*весь консепт вымышлен, любые реакции на призывы - случайные совпадения.©
23:15 23-04-2006
Илейка » Предманифестационное
Стало быть, решили идти в поход. Терпеть произвол больше не можем. Агитка там. Оттель же можно попасть на ПП. Там же выдают сведения, подтверждающие легитимность нашей нигде незарегистрированной неправительственной организации, ни цента не принявшей от американских спец. служб. Подробности последуют.

Состояние: go figure
Закрыть