well-wisher
12:14 16-08-2006
 
Чёрт, третье лето без отпуска! Я скоро сдохну. У меня нет сил, ещё больше нет их у Бориса. Нет сил даже для того, чтобы попробовать организовать себе нормальный отпуск. ДА-а-а-а-а-а. Вместе с дождем у меня очередной наплыв чернейшего настроения и жизненной апатии...а может всё-таки в крым поехать?

у меня в жизни появился второй человечек (КПД, точнее ПДК)......полная противоположность БИ.....очень не хочу подпускать его близко, потому как знаю, чем это может закончится.....но он хороший......
16:00 02-06-2004
голодный обморок или органическое отвращение к готовке
Хи. Вчера я со своей Ленкой пошла опять в ирландский ресторанчик учиться вкусно готовить...успели только нашинковать грибы, как Ленке стало плохо.....Сначало она стояла, опираясь на холодильник, а потом, поняв, что приступ так быстро не пройдет, попросила присесть....И тут начилось. Она побелела, а губы были настолько неестественно бело-голубого цвета, что становилось как-то не по себе. Она сидела белая-белая, жадно глотая воздух, котрого не хватало
15:27 01-06-2004
бесконечный аутсорсинг
это слово меня преследует даже во сне.....оно мне так уже надоело, но мне с ним ещё "спать" как минимум 3,5 недели...а потом защита.....быстрей бы уже вылить весь этот бред на свою комиссию, получить оценку "perfect", забрать корочку и забыть, что я имею какое-либо отношение к ГУ-ВШЭ............и потом можно делать, что угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поехать в малайзаю, пойти на курсы кинемотографии и фотографии, на танцы и испанский язык,.....а можно будет поменять работу....я ж буду не хухры-мухры, а дипломированный специалист в области менеджмента (что это такое - не знаю) и логистики (см. учебник им. Сергеева стр. 38)....буду ходить и размахивать своей корочкой и считать себя ценнейшим востребованным кадром.....
Сколько в жизни возможностей!!!!!! А я закрываю на них глаза!
14:49 28-05-2004
Irish & Latino
Хм, интересно...
Сегодня я иду на кулинарные курсы......в некий ирланский ресторан на новом арбате....интересно, будут ли наши блюда предлагать клиентуре!!
Я уже знаю как я буду выглядеть - как врач- вся в белом: белый колпак, белые костюм, белый фартук...только белых тапочек не хватаетъ

А через месяц пойду в мексиканский ресторан....там нашим учителем будет горячий латинский дядя.

М-м-м, так что буду скоро уметь готовить кучу разнообразных блюд разных национальностей......Хочу, конечно, еще кавказскую кухню - не могу завыть чинахи на Чегете - такие ф-ф-ф-ф-куфныее--ее-е-е!!!!!
13:31 27-05-2004
мечты-мечты
Я хочу:
чтобы не было в моей жизни диплома, точнее процесса его написания;
чтобы солнышко почаще светило как сейчас;
чтобы был сейчас подо мной велосипед и я мчалась...куда угодно;
чтобы мне позвонил БИ;
чтобы на мне было платье и босоножки, а не джинсы и водолазка;
чтобы я перестастала думать, что у меня какая-то фигня, а не диплом получается;
чтобы я свалила из офиса и просто побродила по городу;
чтобы я забыла что такое "аутсорсинг"...............
16:00 18-05-2004
наконец-то!!!!
у меня сегодня нормальное настроение и продуктивный день!!!!
С утра я успела получить две заявки от ЛУКойлика, обработать их, сделать выговор самим лукойловцам, что они редкие тормоза и тормозят процесс.... и сказала: "Ну хватит уже.......давайте мне сразу нормальную информацию и я вам не буду так много вопросов задавать".........А то получается, что просят меня "нам нужен фрукт"....а вот то, что им нужно "яблоко,красное, спелое, импортное, уже без огрызка" - этого они не говорят......и я получаюсь в роли мучителя, который выпытывает у них бедненьких,чтоже им всё-таки надо!!!!!
....приступила к написанию третьей части диплома!!! (но это вовсе не означает, что первые 2 уже написаны)))) ...нифига.... частично......но главное ж практическая часть в дипломе....да??

18 мая - ......хороший день для начала хорошей жизни.....
12:59 17-05-2004
 
я псих...чёрт....и у меня вегетативная дистония....или ....
10:24 14-05-2004
 
....не могу понять, эгоист он или эгоцентрист..........интересно, можно ли с таким человеком построить долгосрочные отношения???.....
14:48 30-04-2004
о русском языке
...встретила я тут недавно своего тренира, он говорит: "Был тут недавно в городе Агрыз. Ходил-ходил, всё хотел подойти к милиционеру и спросить, как же зовутся местные жители этого городка.....Да только вот не осмелился".

....и, действительно, как-то некрасиво получается....
13:11 30-04-2004
о наркотиках...
Наркотиков, на самом деле, очень много. Они разные по составу и воздействию.
Вот я считаю себя наркоманкой - у меня переодически наступает катострофическая потребность в шоколаде. Это с детства. И это вовсе не потому, что я женщина. А просто - пунктик из детства, когда мне было категорически запрещено есть шоколад и что-либо сладкое. .....А как говорится, запретный плод "СЛАДОК" И никуда не деться
Так как же бороться с этой бедой - без сладкого плохо, а со сладким - ещё хуже, но уже потом, после упортребления (аллергия)?????

http://preferolog.narod.ru/choco1.html#q1
10:03 28-04-2004
страсти всевышнего
"Ужас, кошмар, я не могу на это смотреть!".....я закрываю глаза...я затыкаю уши.....я вся напряжена....я хочу убежать, но что-то меня удерживает - вот такой приятный просмотр фильма "Страсти Христовы".
Я проплакала весь фильм......
Мне казалось, что вся жестокость и всё зло мира было сконцентрировано в этих 127 минутах...
В голове пронеслось:"Любого человека, который может спокойно или даже с удовольствием смотреть на мучения другого человека, следует считать соиально опасным!!"
....наконец-то фильм закончился......я почувствовала, что у меня болят все мышцы телы - оказывается, я весь фильм была в колоссальном напряжении....

Люди, не ходите на этот фильм.......
А вообще, лучше сходите....
09:54 28-04-2004
Фу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у
сегодня утром я съела червячка...стала из огрызка яблока выгрызать мои любимые косточки и, видимо, захватила вместе с косточками бедного червячка. Да, он был сочным....и не таким уж не вкусным.....фу...
...я сделала вид, что ничего не произошло, бысро зажевала его настоящими косточками и выпримила свою искаженную физиономию...
13:34 19-04-2004
 
"Жизнь кажется дерьмом...пока не начинаешь её терять" - это не мои слова, это слова Чарли из фильма "Время по Гринвичу".
Мне кажется, если не все, то многие именно так и устроены. И я в том, числе.
Можно жить "в дерьме" и бояться смерти оттого, что так и не успеешь постигнуть счастье, которое обязательно должно случиться в жизни. А можно жить по-другому, почти счастливо, но бояться смерти оттого, что не успеешь насладиться в полной мере этим самым счастьем.
10:23 15-04-2004
Чтобы наши внуки знали.......
.
09:57 15-04-2004
Фух...
опять всё у меня СУПЕР

Current music: ор моего любимого шефа
Состояние: доброе
13:15 14-04-2004
Тест показал...
что я -

ДИКОБРАЗ
Никто не знает жизни лучше, чем человек этого типа. Он искушен во всем, многое понял умом и при необходимости способен добавить к деталям ситуации то, что еще не известно, но, по его мнению, очевидно. Ошибается очень редко. Дикобраз - противник глубоких чувств и ярких эмоций, он считает их пагубными для человека, всячески предостерегает и оберегает от них близких людей и родственников: чувство-де способно разрушить жизнь человека. По своей натуре человек-дикобраз очень добрый, хотя иногда создает впечатление излишне категоричного. Его опыт и склад ума позволяют критиковать излишнее пристрастие или побуждать нерешительных людей к действию. Кукушка и дикобраз являются идеальной парой, но при этом нельзя забывать о других: родственники и знакомые нуждаются в поддержке и предостережениях мудрого дикобраза.


Я ли это????
14:24 13-04-2004
Сегодня я не люблю "13"
Я- человек крайностей: когда всё хорошо, я думаю, что это навсегда, когда я с кем-то ругаюсь, то чувствую, что насовсем. И вот тогда-то мне становиться настолько панически не по себе, что я не нахожу места.
Вчера опять поругались....На фоне безмятежного недавнего прошлого мне это показалось по значению равным атомному взрыву без возврата назад.
Кажется, ссориться мы начали ещё в воскресенье.......закончили в понедельник вечером по телефону......
В эмоциональном порыве мной была написана смс-ка "С...ка", после чего он мне перезвонил и спросил, что всё это значит и на каких основаниях я такое пишу!!!!
Я поехала домой, абсолютно обессиленная, подавленная и еле сдерживающая слезы.
Чёрт!!!!!
В 23 он мне позвонил и сказал, что Колосова, из-за которой мы частично и поругались, так и не приехала к нему. Вот так вот........А ору то сколько было!!!
Он заехал за мной.....
К этому времени я уже успокоилась, остыла.....
В машине я спросила:"Борис, а какие чувства у тебя, когда мы ругаемся?"
Борис:" ...НИКАКИЕ"....
Я (про себя): "Вот, блин, и поговорили......."

Состояние: разорвал бы всех на части
11:35 12-04-2004
Очередные выходные
Эти выходные опять прошли на ура. Планов было море, все они сбылись, только не в той последовательности.
В субботу мы всех подбили ехать закрывать горнолыжный сезон. Сказано было в 13:00 выплываем.
Настало утро...мы открыли глаза часов в 10...фак, на улице дождь и хмурое спрятавшееся солнце....в 11 мы были уже на выставке "Фотофорум 2004" по работе....я фотокорреспондент - фотографирую стенды Duracell и их зайцев......и так до 16:00.......в общем, народ расклеился от такой погоды, и все пошли в отказ. Ну и ладно, может оно и к лучшему. Обещали в воскресенье отличную погоду...........
После Фотофорума помчались на ВВЦ на выставку "Отдых.Туризм.Экстим." Там протусовались до 18:00 в поисках палатки и гидрокостюмов.
Мы с утра ничего не ели!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас. Приехали. Поели. И внезапно родилась идея съездить в Загорск, посмотреть не расстаял ли снег на завтра.
Часов в 21:00 стартовали......как же я люблю ездить на машине...под музычку...ах, супер....
Приехали в Лозу - СНЕГ ЕСТЬ!!!!! А вот вода в речке ушла..метра на 1.5!!!! Там где мы катались 2 недели назад, воды не было вообще!!!!!!
Осмотрели в кромешной тьме выкат, приняли решение в воскресенье звать всех и ехать.
Поехали обратно. Почему-то решили проехать в другую сторону посмотреть что там. Забрались в какую-то глухомань: колдобины, лес, с одной стороны дороги свалка, с другой - заброшенный детский дом и болото. Время 23:00....Страшно как-то. Мы остановили машину, вышли. Гриша, при ближайшем рассмотрении лужи, обнаружил там спаривающихся лягушек...началась фотосессия минут на 20........
Наконец мы оттуда выбрались.....
Помчались обратно......По дороге решили заезать в Загорск в лавру...попали прямиком на крестный ход - красотища...........

"Ну вот, совсем другое дело! Ура, солнышко!!!!" - говорю я БОрису, проснувшись в восресенье утром часов в 10....
Начали собираться...собирались долго......решили начать видеозапись, начиная со сборов в нашей квартире. Дотошный Борис несколько раз переснимал, перекраиваю сюжеты, а я бесилась, потому что время шло, а мы еще были абсолютно не собраны.
Часов в 12 вышли на другую квартиру, поели-поздравили всех, и поехали собирать народ. Гришу ждали как всегда долго... успели сгонять за лодкой для переправы обратно на берег.
Кажется всё! 14 часов - мы стартуем. Список отчаянного народа:
1. Я
2. Борис
3. Гриша
4. Иванов+Сергеева
5. Карманов+Малявина
6. Еливеева.
Ожидали больше, но Пасха кое-кого не отпустила.
.....
Чёрт, как жалко, что здесь нельзя выложить фильм оттуда.....
Всё было супер. Было бы круче, если бы вода в речке не ушла, а то как-то неширокая река была.
Все доезжали до противоположного берега, кроме Гриши, но у него, видать, такая стратегия была, - тонушего лыжника.
Наснимла я видео на 2 часа. Фоток наделали на 2 флешки по 512 Мб.

Как всегда фотки за мной - рассказывать об этом не очень интересно, лучше видеть.




11:59 09-04-2004
Обижаться молча БЕСПОЛЕЗНО
Просто у меня опять было такое-не такое настроение. И видимо у него тоже - был какой-то уставший и весь в думах. Приехала к Борису. Сгоняли в Текстильщики. Вернулись. Я очень хотела чаю.....Бабушка его было уже поставила, а Борис говорит: "Может лучше сока попьем....дома?", я : " Ну как хочешь, давай сок, только его ещё купить надо!".........В общем, вышли мы из дома, провожаемые изумленной бабушкой, которая так и не поняла, что делать с чаем и как это так: "Завтра попъем чай. Мне завтра рано втавать. Надо спать ложиться! (слова Бориса)"........и поехали мы домой......и никакого сока мы не купили!!!! Шли к подъезду молча, а в лифте он восклицнул: "Ой, мы забыли сок купить!"....А я стояла молча, обиженная (мне реально хотелось пить)...
Дома я не произнесла ни слова, ходила злющая оттого, что кроме коньяка и пива, ничего жидкого в квартире не было. Он молчал тоже.....Я уже было взяла чашку, чтобы налить воды из под крана, но он отнял у меня её со словами "Не смей"....я молча отдала ему чашку.........а потом я всё лежала и думала, как же так, как так можно? ...я хочу пить, а ему, видите ли, надо спать, и наплевать на всех и вся!!!...Я всё злилась, а он продолжал молчать.
В итоге мне показалось, что он вообще не понял, что я обиделась, а тем более, на что я обиделась.
Мы легли спать, я демонстративно отвернулась от него. Он сначала лежал, как труп, а потом повернулся и обнял меня. И ни слова!!!!!!!! Эх......
Я вспомнила свои курсы по соц. отношениям, и поняла, что для меня и для него будет лучше, если я всё-таки выскажу свою негативную эмоцию.
Я: "Борис, а ты вообще понял на что я обиделась?"
Он: "наверно на то, что я сок забыл купить..."
Я:"В том числе и на это"
Он: ".....(молчание)....."
Я:"Борис, я обиделась на то, что ты прекрасно знал, что я хочу пить, но наплевал на это ради своего желания спать.....видете ли...... Очень обидно, что ты не воспринимаешь мои желания и чувства"
Он: "Ну извини......Я просто совсем с этой выставкой замученный, я просто завыл про сок...вылетело из головы. Прости, я был не прав...."
......
Я:"Ты забыл меня поцеловать на ночь"
Он меня поцеловал, и я спокойно заснула

Ура!Ура!Я победила
11:38 09-04-2004
Вроде был праздник.....
Как-то разучились мы в семье праздники праздновать. Вот так и вчера день рождения мамы прошел тихо и спокойно. Никто не пришел, т.к. мама, собственно, никого и не звала. Я прибежала в начале восьмого, быстро поела, пригубила чут-чуть вина, махнула рюмку Бейлиса, пожелав маме "простого женского счастья" и всё.....А потом посидела-посидела, да и поехала к Борису.
Закрыть