вечные скитания дикого полотенчика
Scaredy Bat
дневник заведен 14-03-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [30]
антиресы [1]
Четверг, 6 Августа 2020 г.
04:53
В вовкрафте традиционно происходит всякая хтонь и безумие (причем в последнем патче - на законных основаниях, потому что Н'зот фхтагн, да и до этого тоже этого того с древними богами и всякими там такими вот), на форуме привычно с этого стенают и скрежещут зубовно. Но насколько же нормально все с вовкрафтом в сравнении со всякой другой лютой поебенью окрест.
Близзард мутят и воротят во всех аспектах игры много всякого, но вылезешь вот так из игры и с форума и понимаешь, что при всем творящемся там трэше и угаре вовкрафт - один из последних оплотов вменяемости и здравомыслия.
Потому что разнообразное остальное...

Че-то по ощущениям в этом году все-таки мир ебанулся сильнее обычного.
Воскресенье, 17 Мая 2020 г.
09:59
Апнула плащ Гневиона до 8. Как-то тяжко последние заходы пошли - многовато времени теряется на первых паках около собора, потому что хрен их обойдешь зачастую: сегодня во все забеги они так неудачно расползались, что даже в инвизе не скипнуть, потому что идешь практически у них по головам, а тут уж никакой инвиз не спасет.
Воскресенье, 29 Марта 2020 г.
19:30
Прямщас в прямом эфире Панчин разбирает, является ли нонешний коронавирус тем самым, который искуственно создавали в лаборатории и инфу о работе с которым выкопал Лео Каганов (или кто-то другой, а Каганов подобрал и донес до масс), обосрав ученых с ног до головы: https://www.youtube.com/watch?v=PbqZQlV0MYE
Там уже с полчаса идет, но можно открутить назад.
Суббота, 28 Марта 2020 г.
18:46
Пятница, 27 Марта 2020 г.
20:25
Ну почему гречка-то?
Кстати: https://ria.ru/20200327/1569221454.html - обнять и плакать со смеху.
Суббота, 14 Марта 2020 г.
05:04
От предыдущих нёхов корона, в числе прочего, отличается тем, что по мотивам бардака вокруг нее народ во всю креативит и бугагирует. Ну, либо в прошлые разы оно как-то мимо меня пролетало. Щас вот в твитыре попалась короткая видюшка с Глорией Гейнор, моющей руки под I will survive.
Понедельник, 9 Марта 2020 г.
17:29
Курс бакса, кудабля, вернись как было, сука.
12:36
Кстати, о куклах. К отпуску рассчитываю все-таки накопить достаточно денег на зубья - четыре под коронки надо, плюс будет, явно, дохрена терапии, в общем, меньше чем на сотню даже не рассчитываю.
Копить ли на новый цомпуктер, буду сильно думать.
И вот если надумаю, что ну его нахрен, то начну копить на ипловскую куклу - усмотрела у них пару интересных лиц.
12:25
Среди куклоделов, как я смотрю, ниипически трендовы лица с очень, вот прям ОЧЕНЬ широкими переносицами и как следствие дохуенским расстоянием между глаз. Иногда таким, что еще немного и пиздец бинокулярности зрения кадавра: глаза разъезжаются почти в уши.
Пятница, 6 Марта 2020 г.
18:44
Вапщета я собиралась только крем купить, но их получилось три, и один из них какой-то подозрительный, а потом сам собой случился обувной - дальше все в тумане.
Дорогая зарплата, помню-люблю-скорблю и утешаюсь тем, что твоих остатков все-таки хватит до следующей. Должно хватить.
Но зато теперь у меня есть потенциально нормальные кремы и три пары потенциально удобных штиблет. Одни прям даже такие, что, возможно, я смогу наконец-то выкинуть привезенные хз сколько лет назад (но точно больше десяти) из туреччины тапки, которые все еще не фклочья, но держатся на соплях, честном слове, двустороннем скотче и "нит-я-их-не-выкину".
Четверг, 5 Марта 2020 г.
01:09
Случайно наткнулась на трубе на Crucified Army of lovers - все же какой классный трэш и угар у них в клипах - творится какая-то лютая ебанина, но прикольно.
Вторник, 3 Марта 2020 г.
23:21
Иногда становится интересно - ну так, без фанатизма, допрашивать никого не пойду, естественно, - почему люди называют истерикой и паникой все, что хоть на грамм отличается от "ну со мной-то уж точно никада такого не случится, и с вами тоже, потому что а нас-то за что". Долго была уверена, что эти люди просто никогда не видели настоящей истерики и паники, но нет, как минимум один из моих знакомых, который так легко бросается словами, по меньшей мере одну натуральную истерику в жизни видел - точно знаю, потому что меня там тоже было и смотрело. Там еще легкая форма была, без катания по полу и истерической дуги, но было недалеко и до этого.
Ведь это обесценивает и обессмысливает слова, они перестают означать что-либо еще, кроме пренебрежения бросающего их по отношению к тем, кого он называет истеричками и паникерами.
Суббота, 29 Февраля 2020 г.
14:01
В общем, судя по тому, что спустя неделю мне все еще ощутимо больно ходить, трещина в пальце все-таки есть. Перелом вряд ли, потому что тогда хрен бы я вообще ходила. Ну, пусть зарастает.

Не представляю, что в таких случаях вообще надо делать. До травмпункта я добраться не могла ващеникак хотя бы потому что о том, чтобы обуться, до понедельника даже речи не было. Не в скорую же звонить "здрасьте, я пальчиком сильно ударилась".
Среда, 19 Февраля 2020 г.
23:14
Одна из тех вещей, за которые я люблю вовкрафт даже когда не играю, потому что надоело, - цепочка Ууны. Такая же пронзительная, как цепочка в Дарроушире. Все вот эти глобальные сюжеты с Саргерасами, Нзотами и подобными нёхами - просто хуйня в сравнении с этими маленькими историями, где ты видишь не зомг тех эпик СЮЖЕД, а людей, походя перемолотых большой историей.
То, что делает для меня вовкрафт живым и настоящим.
Понедельник, 17 Февраля 2020 г.
00:21
Во-первых, этот славянский тотемный гороскоп сказал мне, что я бородатая жаба - неприятно, но ладно. Но во-вторых, он все про меня наврал. Впервые вижу гороскоп, в котором вообще все не то, обычно их пишут как-то более-менее обтекаемо, чтобы хоть что-то "о, а вот это точно прям про меня" все-таки нашлось, а тут прям ваще ничего.
Воскресенье, 16 Февраля 2020 г.
16:13
Со всеми этими перераспределениями между конторами, кто за что с жильцов собирает бабло, я уже заебалась выяснять, кому какие данные нужно передавать. За одну и ту же воду то в ук, то в теплосеть, то теперь в ЕИРЦ, причем ЕИРЦ не отменяет теплосеть.
Как они все уже заебали, и этим, и тем, что каждый раз, когда за все эти расчеты принимается новая контора, она несколько месяцев въезжает в ситуацию и либо не рассылает платежки вообще, либо рассылает в них лютую поебень.
Тот же ЕИРЦ в своих квитках вообще нихрена не соизволяет расписать (для этого нужно пообщаться с их тетками лично и еще почему-то с тетками в сбере, которые откуда-то выловили это тайненькое знаньице), какого хера означает почти десять тысяч денег в итоговой-преитоговой строке-колонке. Сами как-нибудь на пальцах вычисляйте, что это не за месяц, а за квартал, если при первой встрече с этой платежкой, конечно, кондрат не хватит.
15:10
Обычно в тред заебавших родственников заходить страшновато, потому что никогда не предугадаешь, какие бздны там снова вскрылись, но иногда там прям интересное.
Анон гудово сформулировал: «просто родственнички воспринимают анонов не как отдельных людей, а как набор собственных ачивок».
12:46
В какое же говно скатился грязно.ру.
Война сообществ политоты и засилье мамкиных ценников, которые видят панику и истерику во всем, что хотя бы на букву отличается от "все нормально, с нами точно никогда ничего не случится, потому что а нас-то за что".
На презираемом там когда-то пикабу сейчас, пожалуй, почище.

УПД
А, нет, вру по пикабу. Такое же сборище мамкиных ценников и свинобатек.
Четверг, 13 Февраля 2020 г.
23:51
Закрыть