Дневник Doncake Donuts
Doncake Donuts
дневник заведен 24-11-2003
постоянные читатели [2]
who cares, Уиндина
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [5]
snowboard, хорошие люди
[2] 18-05-2004 23:57
=(

[Print]
Blonde in law
Четверг, 29 Января 2004 г.
17:32 =(
Вот заболел я в самый момент!!! Ужас какой-то!! Каникулы - и тут такое!!!!!! Девушка звонит, обижается, что я - такой нехороший - не могу с ней встретиться! Друзья в който веки решили кинотеатр посетить, а я дома сижу! =( А пишу я на дневнике так мало, потому что дома не сижу!!! Если есть время и идеи, то стараюсь чё-нить напсать!! Но наверно не очень получаестя! Но я хотя бы свой дневник не называю своей синей девушкой!! И ето приятно! =)
Понедельник, 12 Января 2004 г.
15:15 После праздника...
Решил-таки забрести и чего-нить написать!! Всех с новым годом и рождеством прошедшим! После новогдней вечеринки никак не могу до конца убраться в квартире!! Погуляли знатно!!! Дестроя было не много, но тоже было!! И в принципе ето даже приятно!! Сессия в полном разгаре хотя для меня уже почти всё закончилось! Сегодня был успешно сдан предпоследний экзамен! Так что скоро жить снова будет гудеть ночными вечеринками, вписками и прочими угарами... Вот чего еще не пойму: почему у кого-то постов много, а у кого-то(это я не только про себя) их полным полно!! Многие же люди заходят, почитают всё, что написал человек, но у кого-то на самую глупую тему типа: "сегодня забухал, долго еще голова будет болеть!", пишут миллион отзывов, кто что об етом думает, а на серьёзные размышления о жизни - не пишут ничего!!??? Если кто может объясните!! Тут что, всё тоже дело в популярности?? Наиболее посещаемыми оказываются именно дневники - ето, как правило, дневники с большим количеством постов! Так что же, если я сам себе набью 20-50 постов мой дневник будут чаще читать и делиться своим(иногда глупым, извините если кого обидел) мнением!!! Еще раз всех с рождеством с наступившим новым годом!! И с наступающим "старым" годом!!!
P.S.: Прослушивание W.K. иногда доводит до эфории!!!!! =]!!
Понедельник, 29 Декабря 2003 г.
13:54 Так вот!
3 дня уже пытаемся попасть в МДФ!!! Сжечь надо етот клоповник!! Бабуля на входе такая стервозная, прям ужас!! Да и стоит выставка даже для беднейших слоев общества(студенты, инвалиды и прочие обделенные) аж 60 РУБЛЕЙ!!!! Ето обдираловка!!! Вот я понимаю - музей современного искуства!!! 5 рублей и заходи, любуйся!!!! Но всё-таки нужно посетить!!! Кстати мысли о новом годе пугают!! У меня соберётся "маленькая" компания!!!! Не знаю что ожидать!! Но думаю будет весело!!!
Четверг, 25 Декабря 2003 г.
11:43 Untitled
Так вот! В жизни может случится всё, что угодно. Но такого поворота я не ожидал!!!! В общем всё просто СУПЕР!!!!! И девушка нашлась которая понравилась, и работа устроилась, денег стало хватать! Одного только не пойму: я студент, а военкомат всё зовёт и зовёт меня в гости!!!!! На хрена????? Я им два раза справку из универа приносил!!! А им всё мало!! Вчера участковый зашёл, сказал, что меня опять вызвали!!! Куда это годиться???!!!! Одного знакомого студента так и забрали!!!! Поеду туда конечно но только с парой знакомых и родителями!!!! А то ишь ты придумали!!!! Мне причёска наголо не идёт - поэтому в армию ни ногой!!!!!
Среда, 10 Декабря 2003 г.
11:55 Предчуствие
Я вот сижу и размышляю о том, как же я буду праздновать новый год. Дело-то в общем обычное но хочется провести такой праздник достойно! Так, чтобы запомнился! А то обычно либор ничего не помнишь, либо помнишь, но лучше такое не помнить! Мне кажется, что такой вопрос стоит у каждого! Есть конечно какие-нибудь предложения... Но ничего конкретного! А ведь праздник уже скоро! А что делать??!! Вообще-то надо было думать заранее, но ведь пока не припрёт думаешь: что-нибудь да получится! А когда времени не остаётся приходится "тусоваться" там, где получится!!! Люди задумайтесь!!! Пора уже определиться с кем праздновать новый год и где ето можно сделать!!! А то позже всё может сложиться НАИТУХЛЕЙШИМ образом!!
Вторник, 25 Ноября 2003 г.
11:42 Просто так
На самом деле, всем советую, по дороге на работу (учебу), просто по делам, если вы встали в пробку, то берите с собой плеер и диск - какое-нибудь СКА! Я вот ехал сегодня в универ и включил DANCE HALL CRASHERS. Афигительная вещь! Даёт заряд положительных емоций на пол дня как минимум!
Понедельник, 24 Ноября 2003 г.
11:30 Очередной день
Сегодня очередная девушка, сказав - "Ты самый лучший парень, но...", потушила мои надежды на продолжительные и хорошие отношения. Не знаю, получается что просто хорошие люди должны встречаться сами с собой, потому как остальные считают их слишком хорошими? Или это просто отмазка типа - "Я тебя не достойна...". Вроде бы за последний месяц всё в жизни наладилось, а тут - на тебе - и такая фигня! Я и ответить ей ничего не смог, т.к. был в ярости! Главное, что это было сказано не в лицо, а так, со стороны! Хотя буду надеяться что ето к лучшему, всё таки "No women - no Cry", как пел никому не известный певец! Жесткач в общем! День не заладился, боюсь что вся неделя тоже изгажена! В конце недели ожидается приезд BAD MANNERS, но я его пропущу по причине отсутствия денег! А ещё говорят - "Всё в жизни к лучшему"! Вот и верь людям после этого!
Закрыть