Дневник Bender
Bender
дневник заведен 27-10-2003
постоянные читатели [1]
Bender
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[2] 29-10-2003 10:33
начало

[Print]
Матильда
Вторник, 23 Декабря 2003 г.
15:42
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ!
Четверг, 13 Ноября 2003 г.
09:46 Против себя
Мысль! Пришла вчера вечером когда курил на лестничной клетке. Как просто давать умные и дельные советы людям, уговаривать их в правоте твоего совета. Затем смотреть как у них все получается, РАДОВАТЬСЯ за них любимых. В конце-концов самоутверждаться своей правотой, понимать что ты не совсем конченый человек! А потом когда попадаешь в такую же ситуацию, сделать всё ПО СВОЕМУ ЖЕ СОВЕТУ ты не можешь!
Вторник, 4 Ноября 2003 г.
11:56
Я понял, что всегда буду делать только то что хочу, независимо правильно это или нет! Просто почему бы, что то не сделать раз ТЕБЕ этого хочется! Люблю слушать советы, но делать всё по своему! Может правда знаки зодиака влияют!
Понедельник, 3 Ноября 2003 г.
15:33 Второй дубль
Пишу второй раз, собирался давно и мучительно, но решился!
Последняя неделя была наполнена множеством событий, которые все имели положительный результат, но некоторые дались с трудом!
Как все-таки сложно делать то что надо сделат, а не хочется! А еще сложнее удержаться на занятой позиции когда тебе предлагают вернуть все назат! Ты понимаешь что не надо А ХОЧЕТСЯ! Без проблем жизнь не интересна и скучна! Особенно это касается души! Надо постоянно кого то любить или ненавидеть т.к. только тогда внутренний мир будет заполнен! Как сказал Мопасан "Все люди сами посебе одиноки, и всё что мы делаем лишь попытка уйти от одиночества! Но результат один". Вот я не могу пробыть один больше 2-3 часов, хотя постоянно говорю себе что самодостаточный человек, может я боюсь себя? Нет! Я себя люблю, а общение нужно для самореализации, поняния что ты не один и кому то нужен.
Интересно где грань между любовью и хорошим отношением к человеку! Вот все говорят что когдато любили или любят сейчас, а может нет? Где высшая точка? Для каждого своё? Вот я люблю или придумываю себе, создаю чувства искуственно что бы не было скучно! Как разобраться? Говорят что бюбовь это самопожертвование, а если я хочу ответных чувств значит я просто эгоист? Одни вопросы! Кошмар!
Ну ладно надо заканчивать! Решение принято и надо его придерживаться! Дружбы между мужчиной и женьщиной быть не может, просто зачем она! Хотя я ошибаюсь, все индивидуально!
О весёлом! Был на свадьбе аж целых два дня кутежа! Кстати мы с другом там были самые весёлые! COOL! Баня(без девочек, жаль!). Вино. Танцы.
Понедельник, 27 Октября 2003 г.
17:50 начало
Вот по совету кибер подруги решил завести дневник! Попытка в моей жизни вторая, скажу сразу первая провалилась на третий день! Хотя вру, была ещё одна, такая же жалкая! Мыслей о чем писать пока мало, буду ждать музу!
Закрыть